Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#6801
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Только, что разговаривал со своим китайским экспидитором, говорит, что Достык не может нормально принемать грузы и что они постоянно связываются с КЖД, что бы ускорить данный процесс, спросил есть ли вероятность того, что контейнера придут до 1 Июля, он сразу же уточнил машины ли идут в грузе? После чего сказал, что будут стараться делать все возможное, так же должен выслать копию ЖД накладной.
И так же получил ответ от crct:
The container stay at Shanshan on Jun 1st.
Because the ability of reloading in Kazakhstan port is insufficient, the carriage of the container is slow.
There have a huge traffic jam on Kazakh-Chinese border.

Все еще в этом Шаньшане, уже наступает отчаинье... :faceoff:




Неговорите. Оно близко.
  • 0

#6802
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Только, что разговаривал со своим китайским экспидитором, говорит, что Достык не может нормально принемать грузы и что они постоянно связываются с КЖД, что бы ускорить данный процесс, спросил есть ли вероятность того, что контейнера придут до 1 Июля, он сразу же уточнил машины ли идут в грузе? После чего сказал, что будут стараться делать все возможное, так же должен выслать копию ЖД накладной.
И так же получил ответ от crct:
The container stay at Shanshan on Jun 1st.
Because the ability of reloading in Kazakhstan port is insufficient, the carriage of the container is slow.
There have a huge traffic jam on Kazakh-Chinese border.

Все еще в этом Шаньшане, уже наступает отчаинье... :faceoff:

Как образом вы отслеживаете свой контейнер?
  • 0

#6803
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

У меня тоже был LIMU, компания LymcoLogistic была, шел в общем 74 дня через китай, по китаю примерно 40-42 дня шел...

У меня тоже такой же контейнер, и компания. она так долго доставляет контейнеры, с момента покупки прошло уже почти 4 месяца((
  • 0

#6804
virus_2007

virus_2007
  • Гость
  • 19 сообщений


Только, что разговаривал со своим китайским экспидитором, говорит, что Достык не может нормально принемать грузы и что они постоянно связываются с КЖД, что бы ускорить данный процесс, спросил есть ли вероятность того, что контейнера придут до 1 Июля, он сразу же уточнил машины ли идут в грузе? После чего сказал, что будут стараться делать все возможное, так же должен выслать копию ЖД накладной.
И так же получил ответ от crct:
The container stay at Shanshan on Jun 1st.
Because the ability of reloading in Kazakhstan port is insufficient, the carriage of the container is slow.
There have a huge traffic jam on Kazakh-Chinese border.

Все еще в этом Шаньшане, уже наступает отчаинье... :faceoff:




Неговорите. Оно близко.


Вчера позвонил экспедитор по Казахстану и сказал что наш контейнер уже на Достыке.Сегодня тоже самое сказал китайский шипер.Для статистики контейнер пришёл не Алашанькоу 4 июня.
  • 0

#6805
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Люди кто нибудь в Клайпиде кроме меня еще есть?
  • 0

#6806
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений



Только, что разговаривал со своим китайским экспидитором, говорит, что Достык не может нормально принемать грузы и что они постоянно связываются с КЖД, что бы ускорить данный процесс, спросил есть ли вероятность того, что контейнера придут до 1 Июля, он сразу же уточнил машины ли идут в грузе? После чего сказал, что будут стараться делать все возможное, так же должен выслать копию ЖД накладной.
И так же получил ответ от crct:
The container stay at Shanshan on Jun 1st.
Because the ability of reloading in Kazakhstan port is insufficient, the carriage of the container is slow.
There have a huge traffic jam on Kazakh-Chinese border.

Все еще в этом Шаньшане, уже наступает отчаинье... :faceoff:




Неговорите. Оно близко.


Вчера позвонил экспедитор по Казахстану и сказал что наш контейнер уже на Достыке.Сегодня тоже самое сказал китайский шипер.Для статистики контейнер пришёл не Алашанькоу 4 июня.




Вы когда с циндао выехали, и где стояли????
  • 0

#6807
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений
НАРОД, У КОГО МАШИНЫ СТОЯТ В ГЕРМАНИИ? МОЖЕМ ВМЕСТЕ СКОНСОЛИДИРОВАТЬСЯ... АВТОВОЗ УЖЕ ЕСТЬ
  • 0

#6808
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Как образом вы отслеживаете свой контейнер?

Пишу письма китайцам
  • 0

#6809
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Как образом вы отслеживаете свой контейнер?

Пишу письма китайцам




Ударим спамом по китайцам! :D
  • 0

#6810
virus_2007

virus_2007
  • Гость
  • 19 сообщений




Только, что разговаривал со своим китайским экспидитором, говорит, что Достык не может нормально принемать грузы и что они постоянно связываются с КЖД, что бы ускорить данный процесс, спросил есть ли вероятность того, что контейнера придут до 1 Июля, он сразу же уточнил машины ли идут в грузе? После чего сказал, что будут стараться делать все возможное, так же должен выслать копию ЖД накладной.
И так же получил ответ от crct:
The container stay at Shanshan on Jun 1st.
Because the ability of reloading in Kazakhstan port is insufficient, the carriage of the container is slow.
There have a huge traffic jam on Kazakh-Chinese border.

Все еще в этом Шаньшане, уже наступает отчаинье... :faceoff:




Неговорите. Оно близко.


Вчера позвонил экспедитор по Казахстану и сказал что наш контейнер уже на Достыке.Сегодня тоже самое сказал китайский шипер.Для статистики контейнер пришёл не Алашанькоу 4 июня.




Вы когда с циндао выехали, и где стояли????

По нашему контейнеру.Прибыли в китай 29 апреля. стояли в порту 20 дней,в Урумчах около 11.Остальные станции уже не помню.надеемся ,что на следующей недели придет.
  • 0

#6811
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

По нашему контейнеру.Прибыли в китай 29 апреля. стояли в порту 20 дней,в Урумчах около 11.Остальные станции уже не помню.надеемся ,что на следующей недели придет.



Если честно я в шоке, я в китай приехал 20 числа, из циндао выехали 25, вы выехали намного позже и уже на границы. Поздравляю, и завидую белой завистью.
  • 0

#6812
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 10.06.2011, 10:12:02

  • 0

#6813
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
вот только что получил письмо от экпедитора по китаю
Hello,Dear all,
Good Day!
Pls see the attachment,it's RWB.
The wagon number of the container CLHU9089109 is 1510621 ,it was attrave on yanhu,xinjiang province.

CCLU6275100 container that was also attrave on yanhu too.
they are all traffic jam, we well try our best to solve it and updating imformation to you asap.


It's my pleasure to do everything for you!
  • 0

#6814
Alikekz

Alikekz
  • Гость
  • 16 сообщений


Ребята нашел!
Есть возможность пропихнуть машины с Циньдао (Китай) до ст.Достык (Казахстан) за 10 дней за определенную плату только 10 человек. Писать на Alikekz@gmail.com
Срочно!


ДД!
Подскажите а какой будет маршрут и вид транспорта. Вам нужны 10 человек или 10 контейнеров??? Ну и сколько это будет стоить.


До ст.Достык дальше Вы сами. Пишите на почту. Здесь бываю 1 раз в день. Люди если есть возможность пробить машину в Иране где она находится напишите мне пожалуйста у меня там три машины. Спасибо буду ждать!
  • 0

#6815
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

вот только что получил письмо от экпедитора по китаю
Hello,Dear all,
Good Day!
Pls see the attachment,it's RWB.
The wagon number of the container CLHU9089109 is 1510621 ,it was attrave on yanhu,xinjiang province.

CCLU6275100 container that was also attrave on yanhu too.
they are all traffic jam, we well try our best to solve it and updating imformation to you asap.


It's my pleasure to do everything for you!



Непойму смысла! сдвиг есть или все так же?
  • 0

#6816
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

вот только что получил письмо от экпедитора по китаю


Илья, я вот не пойму, почему они пишут то Янху, то Шаньшань?
  • 0

#6817
Assel _ll

Assel _ll
  • Гость
  • 13 сообщений


По нашему контейнеру.Прибыли в китай 29 апреля. стояли в порту 20 дней,в Урумчах около 11.Остальные станции уже не помню.надеемся ,что на следующей недели придет.



Если честно я в шоке, я в китай приехал 20 числа, из циндао выехали 25, вы выехали намного позже и уже на границы. Поздравляю, и завидую белой завистью.



а мы в КИТАЕ с 10 апреля и стоим, даже в Циндао еще не приехали, обещают только 12 июня!!! а это полная Ж!
так что радуйтесь, завидую страшно, поздравляю!!!
  • 0

#6818
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Илья, я вот не пойму, почему они пишут то Янху, то Шаньшань?

Я тоже не могу понять ничего crct пишет Шаньшань, а экспедитор, что Янху... кому верить не понятно...
  • 0

#6819
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений



По нашему контейнеру.Прибыли в китай 29 апреля. стояли в порту 20 дней,в Урумчах около 11.Остальные станции уже не помню.надеемся ,что на следующей недели придет.



Если честно я в шоке, я в китай приехал 20 числа, из циндао выехали 25, вы выехали намного позже и уже на границы. Поздравляю, и завидую белой завистью.



а мы в КИТАЕ с 10 апреля и стоим, даже в Циндао еще не приехали, обещают только 12 июня!!! а это полная Ж!
так что радуйтесь, завидую страшно, поздравляю!!!



А чему радоваться то??? пусть день не успеешь приехать до 1 июля пусть месяц разницы то? Все равно Ж...
  • 0

#6820
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Непойму смысла! сдвиг есть или все так же?


Вроде как есть, но совсем не большой, а может его и нету...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.