Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#6461
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Народ, пожалуйста глянте на crct мой контейнер может чего обновилось у них CCLU6275100, с работы не могу зайти, сайт забанили...

Ничего!


Брат все так же! ты хотябы знаешь где твой контейнер мои 3 я вообще не знаю где их искать! ещё с апреля пропали! Хотя зашли в Циндао!
  • 0

#6462
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Она пробивает или гадает? ;-)


:lol: :lol: :lol: прикольно такую объяву увидеть! Гадаю на контейнер! Определяю месторасположение и имена попутчиков с их адресами и телефонами.
  • 0

#6463
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


А как ей денежку закидывать??? Балансом???

Мы балансом пополняем ее счет и потом просто звонишь и спрашиваешь где что зачем и когда. Буду надеяться что даст добро на публикацию номера.
Вообще по хорошему это же клондайк сидеть на такой базе и пробивать местоположение для людей. Особенно в период с мая по июль)) Правда взять могут за ж*опу за превышение должностных полномочий.)

У меня перевозчик постоянно говорит деинформацию, и вряд ли она что то может сказать правдивее.
  • 0

#6464
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Она пробивает или гадает? ;-)


:lol: :lol: :lol: прикольно такую объяву увидеть! Гадаю на контейнер! Определяю месторасположение и имена попутчиков с их адресами и телефонами.

Это одназначно была ОЧЕНЬ популярная услуга.
  • 0

#6465
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений




Народ, пожалуйста глянте на crct мой контейнер может чего обновилось у них CCLU6275100, с работы не могу зайти, сайт забанили...

Ничего!


Брат все так же! ты хотябы знаешь где твой контейнер мои 3 я вообще не знаю где их искать! ещё с апреля пропали! Хотя зашли в Циндао!

У меня тоже зашли в циндао встали на рельсы (потому что звонили по китаю им и они накладную на контейнер кинули факсом типа вот стоит на этой платформе вин машин указан и все такое), но по crct.com не пробиваются так что думаю Ваши контейнеры уже по казахстану двигаются. Время уже подошло.


Дружба говорит не проходили наши контейнера через них! А куда Вы именно звонили в Китай если бы Вы дали номер китайский! А то даже не знаю куда обращаться!
  • 0

#6466
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
сейчас пробил информацию в латвийских жд станциях, в общем вагон 51017242 все еще на станции Радвилишкис. сегодня, если сформируют полный состав, его отправят в 15:00.
  • 0

#6467
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений




в Риге еще кто остался?
были отправки за выходные?


Мой в Риге
Походу я в пролете (((


1. Ну может и не в Риге уже. Трекинг может остановитсья на Риге.
2. Совет. Срочно связывайтесь со своей транспортной компанией и выясняйте где ваш груз, что нужно чтобы он вышел в ближайшие 5 дней если еще в Риге.



Вчера ходил на собрание в Астане
Собирал менеджер РеалМоторс Антон

Ситуация следующая:

Те контейнеры, которые не выходят на этой неделе - не успевают до 1 июля.

Ситуация - Полная Ж.

P.S. параллельно менеджеры создали единую базу всех застрявших машин (хозяева, вин) и отправили письмо на имя Нур Отан, Президента и Главы МИД, о предоставлении предварительной растаможки. Насколько это реально, покажет время. Лично мое мнение - если Нур Отан это сделает, всю жизнь буду за них голосовать.



1. Левая компания этот Реал Моторс. Они должны были еще недели 3-4 назад, собирать народ объяснять ситуацию и принимать решения, пока было время.
2. Американский партнер - однозначно русскоговорящие мошейники, которые развели вашего дилера дешевизной. Я думаю там нет нормальных договоров и предъявить им будет особо нечего.
3. Ситуация - Полная Ж., для тех кто не погрузится на этой неделе. Если только не разрешат ПД. Маловероятно, но если близкие родственики Нуротановцев не попадают, то кто знает?
4. Вообще, очень много людей попадает, некоторые даже еще не подозревают об этом.
  • 0

#6468
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

сейчас пробил информацию в латвийских жд станциях, в общем вагон 51017242 все еще на станции Радвилишкис. сегодня, если сформируют полный состав, его отправят в 15:00.

Подскажите пожалуйста, где вы его пробивали? Дайте пожалуйста ссылку на этот ресурс
  • 0

#6469
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Смотрите новости, сегодня сдавала документы на таможне, куча журналистов, была пресс конференция с журналистами. Может чего там нового скажут.
  • 0

#6470
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


сейчас пробил информацию в латвийских жд станциях, в общем вагон 51017242 все еще на станции Радвилишкис. сегодня, если сформируют полный состав, его отправят в 15:00.

Подскажите пожалуйста, где вы его пробивали? Дайте пожалуйста ссылку на этот ресурс

Читайте эту тему с начала мая. Я выкладывал всю инфу по Латвийской ж/д и даже думаю смог, поговорив с начальником станции ускорить процесс отправки поезда.

Судя по всему сегодня уже начинается точка невозврата, когда машина непогруженная на платформу не успеет прийти до 1.07. (говорю про машину с Литвы)
  • 0

#6471
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Смотрите новости, сегодня сдавала документы на таможне, куча журналистов, была пресс конференция с журналистами. Может чего там нового скажут.

Вряд ли чего-то нового узнаем. Видится, что журналисты, просто своим каналам рейтинги делают на этой новости. ИМХО, конечно
  • 0

#6472
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Смотрите новости, сегодня сдавала документы на таможне, куча журналистов, была пресс конференция с журналистами. Может чего там нового скажут.

Меня редко подводит интуиция. Я думаю, народу помогут после 1 июля. У самого друг попал по страшному (в Китае). Он сам ездил в штаты и выбирал машины для многих людей с Казахстана! И оказались они клиентами обанкротившейся компании в Китае!
  • 0

#6473
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

http://www.amerikanok.net/general/tamozhennie-stavki-v-belarusi

Как думаете, насколько реально растаможить в Белорусии?


Уж лучше в Киргизии. В Белоруссии с валютой совчем плохо. Продать будет сложно.
  • 0

#6474
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Читайте эту тему с начала мая...

Тяжело искать иголку в стоге сена :)
  • 0

#6475
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

сейчас пробил информацию в латвийских жд станциях, в общем вагон 51017242 все еще на станции Радвилишкис. сегодня, если сформируют полный состав, его отправят в 15:00.

У меня тоже есть такая информация. 07.06.2011/16:24/Радвилишкис/расформирован Но не пойму, он загрузился в Клайпеде, или нет?
  • 0

#6476
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


сейчас пробил информацию в латвийских жд станциях, в общем вагон 51017242 все еще на станции Радвилишкис. сегодня, если сформируют полный состав, его отправят в 15:00.

У меня тоже есть такая информация. 07.06.2011/16:24/Радвилишкис/расформирован Но не пойму, он загрузился в Клайпеде, или нет?

А станция назначения какая? Груженый или порожний? Где пробивали?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 08.06.2011, 13:34:19

  • 0

#6477
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем кто успевает, советую заранее позаботиться о всех документах, необходимых для растаможки и совершить все действия.
Надо полагать, что через 2 недели наступит хаос и на свх и в пунктах таможни. И еще не надейтесь, что быстро все сделаете через брокеров. Цены там будут ахтунговые, а время ожидания увеличится. Все это имхо.


Машин все больше и больше прибывает. Мою растаможили за день на прошлой неделе, осенью мне растамаживали за 2 часа. В последние 2-3 дня в таможне будет нечто и в брокерских машинах интереса у таможеников будет больше. На СВХ в последюю неделю будет тоже весело.
В Гаи кстати аншлаг, но это мелочи.
  • 0

#6478
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Смотрите новости, сегодня сдавала документы на таможне, куча журналистов, была пресс конференция с журналистами. Может чего там нового скажут.


Это на какой таможне? Алматы? Астана?
  • 0

#6479
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Тигруля привет,
у тебя получилось договориться с Алевтиной об отправке телекс релиза?

Привет! обещать она не обещала что прям вот железно будет телекс :(... я звонила ей в середине рабочего дня, звонил наш менеджер, теперь надо дождаться когда заработает Рига, тогда и узнаю.


Тигруля какие новости у вас с телексом?

Вам очень повезло, что за ваш контейнер все-таки проплатили, в отличии от других клиентов Реал Моторс. Полагаю, ваши визиты к дилеру не прошли даром. Осталось дожать ИЗИ Карго и Сан-Гейт.
  • 0

#6480
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля какие новости у вас с телексом?
Вам очень повезло, что за ваш контейнер все-таки проплатили, в отличии от других клиентов Реал Моторс. Полагаю, ваши визиты к дилеру не прошли даром. Осталось дожать ИЗИ Карго и Сан-Гейт.

на сегодня новостей опять нет, снова этот день сурка :( вчера только начался сдвиг по телексам-релизам у Алевтины, но видать недостаточный для того чтобы отправить в MSC... На мой контейнер в Риге телекса нет, в рижском MSC тоже.
Плюс не могу добиться номеров телефонов соседей по контейнеру, уже достало беспокоиться, бегать-звонить одной...
сейчас снова поеду в офис РеалМоторс, обещали что крайний срок четверг для готовности на погрузку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.