Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#6481
Наблюдающий

Наблюдающий
  • Гость
  • 26 сообщений



Тигруля привет,
у тебя получилось договориться с Алевтиной об отправке телекс релиза?

Привет! обещать она не обещала что прям вот железно будет телекс :(... я звонила ей в середине рабочего дня, звонил наш менеджер, теперь надо дождаться когда заработает Рига, тогда и узнаю.


Тигруля какие новости у вас с телексом?

Вам очень повезло, что за ваш контейнер все-таки проплатили, в отличии от других клиентов Реал Моторс. Полагаю, ваши визиты к дилеру не прошли даром. Осталось дожать ИЗИ Карго и Сан-Гейт.

Тигруля так вас отправляют или нет?когда обещают?
  • 0

#6482
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Смотрите новости, сегодня сдавала документы на таможне, куча журналистов, была пресс конференция с журналистами. Может чего там нового скажут.


Это на какой таможне? Алматы? Астана?

Алматы, Мерей
  • 0

#6483
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля так вас отправляют или нет?когда обещают?

уже ничего не знаю :-( в обещания не верю... Рига говорит проблем с платформами нет. Уехать можно, но вот вопрос когда? пока не будет телекса - не будет и отправки, а как его еще выбивать я уже не знаю.
  • 0

#6484
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Да везде завал полный, на таможне куча народу, на СВХ тоже 2 день не можем сетку выгрузить. Вчера позвонили с СВХ приезжайте на разгрузку, поехали, почти доехала, звонят отбой, сегодня давайте приезжайте в 10 утра, я осталась на таможне, муж уехал на разгрузку, до сих пор не разгрузили, вот через час, еще через час. Уже договорились дать по 500-1000 с машины, чтобы не мурыжили. Да, на СВХ мне понравилось :eek: , оплачивайте за разгрузку 5500, я знаток еще тот, говорю ну давайте квитанцию по ней оплачу. На меня смотрят как на .........., :lol: типа вы не поняли, мне давайте 5500 и все идите спокойно. А квитанцию мы общую на всю сетку даем :lol:
  • 0

#6485
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Тигруля так вас отправляют или нет?когда обещают?

уже ничего не знаю :-( в обещания не верю... Рига говорит проблем с платформами нет. Уехать можно, но вот вопрос когда? пока не будет телекса - не будет и отправки, а как его еще выбивать я уже не знаю.

А что за телекс? В Клайпеде у нас было, что на одну из машин в контейнере не было документов, инвойса и копии тайтла. Я созвонилась с Прибалтикой, выяснила какие документы, позвонила в Америку, они выслали мне документы, я переслала в Прибалтику. В Прибалтике было достаточно копии документов.
  • 0

#6486
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Тигруля так вас отправляют или нет?когда обещают?

уже ничего не знаю :-( в обещания не верю... Рига говорит проблем с платформами нет. Уехать можно, но вот вопрос когда? пока не будет телекса - не будет и отправки, а как его еще выбивать я уже не знаю.



Все-таки, какой у вас левый дилер! Мой решил этот вопрос с Алевтиной, где-то за 1 час.
  • 0

#6487
Наблюдающий

Наблюдающий
  • Гость
  • 26 сообщений



Тигруля так вас отправляют или нет?когда обещают?

уже ничего не знаю :-( в обещания не верю... Рига говорит проблем с платформами нет. Уехать можно, но вот вопрос когда? пока не будет телекса - не будет и отправки, а как его еще выбивать я уже не знаю.



Все-таки, какой у вас левый дилер! Мой решил этот вопрос с Алевтиной, где-то за 1 час.

да там такая контора когда времени вагон они самоуверенно заявляют ждите и все будет ок.потом ближе к 01.07.они ничего не знают уточняют по два три дня информацию которую можно пробить за 2-3 часа.звонишь в офис менеджеры ни хрена толкового ответить не могут говорят звоните Вике у нее телефон отключен и все на этом сиди потом гадай вообще кто-нибудь занимается твоей.
  • 0

#6488
Наблюдающий

Наблюдающий
  • Гость
  • 26 сообщений



Тигруля так вас отправляют или нет?когда обещают?

уже ничего не знаю :-( в обещания не верю... Рига говорит проблем с платформами нет. Уехать можно, но вот вопрос когда? пока не будет телекса - не будет и отправки, а как его еще выбивать я уже не знаю.



Все-таки, какой у вас левый дилер! Мой решил этот вопрос с Алевтиной, где-то за 1 час.

да там такая контора когда времени вагон они самоуверенно заявляют ждите и все будет ок.потом ближе к 01.07.они ничего не знают уточняют по два три дня информацию которую можно пробить за 2-3 часа.звонишь в офис менеджеры ни хрена толкового ответить не могут говорят звоните Вике у нее телефон отключен и все на этом сиди потом гадай вообще кто-нибудь занимается твоей проблемой или нет.
  • 0

#6489
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я все еще в шань шане уже неделю, транспортники говорят впереди пробка 2500 контейнеров. Так что стоим ждем.... :weep:
  • 0

#6490
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Hello,
The Wagon stay at Shanshan at Xiinjiang on May 30th.Because the ability of reloading in Kazakhstan port is insufficient, the carriage of the container is slow.there is no new information about the container today.

Это китайца пишут.
  • 0

#6491
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений
без комментариев

Сообщение отредактировал владелец авто: 08.06.2011, 14:40:13

  • 0

#6492
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Из своего опыта, тоже не могла дозвониться в Прибалтику, потом подсказали, что звонить нужно ближе к 22.00 по нашему времени. Звонила в 21.00-22.00 по нашему времени, всегда дозванивалась, брали трубку, днем же либо отключен, либо не поднимают трубку.
Времени ребята, совсем мало.
Я ВАМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕТЬ до 01 июля.

Сообщение отредактировал tatyana_KH: 08.06.2011, 14:44:40

  • 0

#6493
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


сейчас пробил информацию в латвийских жд станциях, в общем вагон 51017242 все еще на станции Радвилишкис. сегодня, если сформируют полный состав, его отправят в 15:00.

У меня тоже есть такая информация. 07.06.2011/16:24/Радвилишкис/расформирован Но не пойму, он загрузился в Клайпеде, или нет?


все узнавал по телефону - это ответ на предыдущий вопрос (одного из форумчан). далее, все машины, выгруженные в клайпеде доставляются автовозом в марьямполь (что касаестя ферум транс). а оттуда их готовят на погрузку в вагоны.
  • 0

#6494
dancha

dancha
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем доброго времени суток! Моя машинка прибыла в Павлодар и я уже растаможил ее!
Вот краткий отчет:
Купил в NY 12 марта
25 марта в порту NY
31 марта вышел из порта NY
24 апреля в порту Клайпеды
23-25 мая вышел из Клайпеды, точной даты нет, т.к. получил номер платформы с опозданием, но думаю в этих пределах!
4 июня в Павлодаре
7 июня растоможена.
:rotate: :super:
Всем скорейшего прибытия друзья! Буду оставаться в сетке и переживать за отстающих.
  • 0

#6495
From heawen

From heawen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мой отчёт по доставке ! 22.03 выплыл из Флориды, 3 мая в Циндао, 7 мая встал на железку, 3 июня пришёл в Алмату, 4 июня на СВХ ( выходные ) 6 июня растаможили и забрали домой ! В Китае стоял неделю на станции Хами ! Всем желаю успеть в срок.
  • 0

#6496
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Дружба говорит не проходили наши контейнера через них! А куда Вы именно звонили в Китай если бы Вы дали номер китайский! А то даже не знаю куда обращаться!

Смотря какой у вас перевозчик по китаю. Я узнал у штатовского отправителя информацию по тому кто ведет наш контейнер по всем фронтам. Так вот по Китаю это Great Asia Logistics.
Так же дали мне номер их. По англ не говорят (ну это стандарт такой в китае говорить только по китайски). Вот они нам и скинули по факсу вот примерно такой документ.
Там я половина постирал просто чтобы ясно стало что скидывают.

Изображение

Ну это жд накладная! Скажите номер китайской компании пожалуйста! У меня даже жд накладных нет! Америкоты говорят китайцы еще им не выслали с начала мая! Не бывает такого!
  • 0

#6497
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



сейчас пробил информацию в латвийских жд станциях, в общем вагон 51017242 все еще на станции Радвилишкис. сегодня, если сформируют полный состав, его отправят в 15:00.

У меня тоже есть такая информация. 07.06.2011/16:24/Радвилишкис/расформирован Но не пойму, он загрузился в Клайпеде, или нет?


все узнавал по телефону - это ответ на предыдущий вопрос (одного из форумчан). далее, все машины, выгруженные в клайпеде доставляются автовозом в марьямполь (что касаестя ферум транс). а оттуда их готовят на погрузку в вагоны.

Сейчас тоже дозвонился в ж/д Латвии. Мой вагон тоже 07.06.2011/16:24/Радвилишкис/расформирован.
в Марьямполе кажись уже не возят. Ферум говорили, что грузили в сетки прям в Клайпеде на терминале. Ну и по карте если посмотреть, то видно, что если б грузили в Марьямполе, то не возвращались бы назад в Радвилишкис, а поехали бы сразу в сторону латвийской границы.
  • 0

#6498
dancha

dancha
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Всем доброго времени суток! Моя машинка прибыла в Павлодар и я уже растаможил ее!
Вот краткий отчет:
Купил в NY 12 марта
25 марта в порту NY
31 марта вышел из порта NY
24 апреля в порту Клайпеды
23-25 мая вышел из Клайпеды, точной даты нет, т.к. получил номер платформы с опозданием, но думаю в этих пределах!
4 июня в Павлодаре
7 июня растоможена.
:rotate: :super:
Всем скорейшего прибытия друзья! Буду оставаться в сетке и переживать за отстающих.

Картинку машину в студию! )

С сетки снимали без меня, поэтому фото нет, а так могу сказать, что машина пришла в том же состоянии что и вышла с Американии. Коцов не обнаружил, в прибалтике не разграбили.
  • 0

#6499
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Всем доброго времени суток! Моя машинка прибыла в Павлодар и я уже растаможил ее!
Вот краткий отчет:
Купил в NY 12 марта
25 марта в порту NY
31 марта вышел из порта NY
24 апреля в порту Клайпеды
23-25 мая вышел из Клайпеды, точной даты нет, т.к. получил номер платформы с опозданием, но думаю в этих пределах!
4 июня в Павлодаре
7 июня растоможена.
:rotate: :super:
Всем скорейшего прибытия друзья! Буду оставаться в сетке и переживать за отстающих.

Картинку машину в студию! )

С сетки снимали без меня, поэтому фото нет, а так могу сказать, что машина пришла в том же состоянии что и вышла с Американии. Коцов не обнаружил, в прибалтике не разграбили.

Мои поздравления!! Завидую белой завистью!!
  • 0

#6500
dancha

dancha
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мои поздравления!! Завидую белой завистью!!

Спасибо! и вам скорейшего прибытия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.