Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#5701
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Сообщение от Алексея с красного форума


Всем внимание!!! Завтра в 10-30 канал КТК-7 в АЛМАТЫ будет брать интервью, чем больше участников наберется тем лучше, очень нужны люди которые владеют ситуацией.

Вот место сбора
АО «Коммерческий телевизионный канал»
Площадь Республики 13
Алматы, Казахстан
Фурманова-Сатпаева, вход с торца со стороны Фурманова

ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ!!!
Сбор в 10-30

Желательно созвонится часов в 12 с человеком который будет представлять людей чьи авто застряли в Ирано/Туркменистане.

Кайрат
8 701 781 8179

Вы не в курсе почему машины в Ирано/Туркменистане зависли?
  • 0

#5702
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

на СВХ к сожалению висит до сих пор без вариантов ускорения, слишком большая очередь на разгрузку.

А документы подали на декларирование или и этого ожидаете?
  • 0

#5703
MaximPiontkovskiy

MaximPiontkovskiy
  • Гость
  • 7 сообщений


на СВХ к сожалению висит до сих пор без вариантов ускорения, слишком большая очередь на разгрузку.

А документы подали на декларирование или и этого ожидаете?


более того - машина уже растаможенна!! =) получить документ о прибытии обязательный для дальнейшего декларирования без вскрытия контейнера можно получить за скромное вознаграждение ;-)

Сообщение отредактировал MaximPiontkovskiy: 02.06.2011, 22:26:27

  • 0

#5704
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

более того - машина уже растаможенна!! =) получить документ о прибытии обязательный для дальнейшего декларирования без вскрытия контейнера можно получить за скромное вознаграждение ;-)

Поздравляю! :beer:

Ясненько, главное доехать до дня "Ж" ну и документы подать, ессесно

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 02.06.2011, 22:30:25

  • 0

#5705
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


как думаете те кто в Урумчах висят успеют в КЗ?


успеете, не волнуйтесь! всем желаю пробиться побыстрее.
моя история - 11 апреля выплыли с Калифорнии, 2 мая - в Циндао, 17 мая - выехала с порта. 24 на границе (Алашонькоу), 27 - Достык, 31 в Алмате, на СВХ к сожалению висит до сих пор без вариантов ускорения, слишком большая очередь на разгрузку.

Главное документы на руках? То есть можете подавать док-ты на таможенное декларирование? Выгружаться же можно позже.
  • 0

#5706
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

На 155 тупике бардак полный. В понедельник, информаторская Алматы-1 дала инфу, что вагон пришёл на Ату-1. Во вторник, информаторская тупика 155 сообщила, что вагон уже у них, но из-за большого скопления сеток разгрузка отодвигается на неопределённый срок. Сегодня, получил инфу с того же 155-го тупика: вагон к ним не поступал :eek: Что за бл...во:?
Кому верить???
Информации, полученной от информаторской Алматы-1, нет оснований не доверять.

А можно телефон информаторской по Алмате 1
  • 0

#5707
Шилов

Шилов
  • Гость
  • 35 сообщений

моя история - 11 апреля выплыли с Калифорнии, 2 мая - в Циндао, 17 мая - выехала с порта. 24 на границе (Алашонькоу), 27 - Достык, 31 в Алмате, на СВХ к сожалению висит до сих пор без вариантов ускорения, слишком большая очередь на разгрузку.


Странно... Вышел из Циндао 16 мая, на Алашанькоу 31-го, сегодня 02 июня - еще НЕ на Достыке, когда будет в Ате - трудно точно сказать. Вроде вышел раньше Вас, но до сих пор не пришел. Не понятно :eek:
  • 0

#5708
KEHTAY

KEHTAY
  • Гость
  • 14 сообщений



моя история - 11 апреля выплыли с Калифорнии, 2 мая - в Циндао, 17 мая - выехала с порта. 24 на границе (Алашонькоу), 27 - Достык, 31 в Алмате, на СВХ к сожалению висит до сих пор без вариантов ускорения, слишком большая очередь на разгрузку.


Странно... Вышел из Циндао 16 мая, на Алашанькоу 31-го, сегодня 02 июня - еще НЕ на Достыке, когда будет в Ате - трудно точно сказать. Вроде вышел раньше Вас, но до сих пор не пришел. Не понятно :eek:

Тоже самое,выплыли из Калифорнии 11апр., 2 мая разгр. Циндао и 16 мая по ж.д. из Циндао , с 22 мая ст. Куйтун, 1июня Алашанькоу, Дай Аллах всем успеть к 1июля !!!
  • 0

#5709
MaximPiontkovskiy

MaximPiontkovskiy
  • Гость
  • 7 сообщений


более того - машина уже растаможенна!! =) получить документ о прибытии обязательный для дальнейшего декларирования без вскрытия контейнера можно получить за скромное вознаграждение ;-)

Поздравляю! :beer:

Ясненько, главное доехать до дня "Ж" ну и документы подать, ессесно


Спасибо!! :beer:
всем этого желаю!!
  • 0

#5710
MaximPiontkovskiy

MaximPiontkovskiy
  • Гость
  • 7 сообщений




моя история - 11 апреля выплыли с Калифорнии, 2 мая - в Циндао, 17 мая - выехала с порта. 24 на границе (Алашонькоу), 27 - Достык, 31 в Алмате, на СВХ к сожалению висит до сих пор без вариантов ускорения, слишком большая очередь на разгрузку.


Странно... Вышел из Циндао 16 мая, на Алашанькоу 31-го, сегодня 02 июня - еще НЕ на Достыке, когда будет в Ате - трудно точно сказать. Вроде вышел раньше Вас, но до сих пор не пришел. Не понятно :eek:

Тоже самое,выплыли из Калифорнии 11апр., 2 мая разгр. Циндао и 16 мая по ж.д. из Циндао , с 22 мая ст. Куйтун, 1июня Алашанькоу, Дай Аллах всем успеть к 1июля !!!


понимаю всю странность ситуации, потому как меня обгоняли аналогично.. главное считайте успели.. а потерпеть все таки придется, в этом сам убедился.. и все же :beer:
  • 0

#5711
Andrey77o

Andrey77o
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
crct.com пишет Алашанькоу среде (снаружи) с 2011-05-26 подскажите пожалуйста где это в китае или уже в казахстане номер контенера okou9000119

Сообщение отредактировал Andrey77o: 03.06.2011, 00:16:33

  • 0

#5712
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



. Честно говоря нервы начинают потихоньку сдавать.. Платежи идут частями, соответственно частями отпускают контейнеры, а передо мной еще те кто с апреля стоит были, надеюсь уехали...

Я думаю вы зря переживайте многие кто с апреля был уже ушли, надеюсь вы тоже успеете

спасибо! не переживать трудно) и я тоже всё еще надеюсь.

Поверьте , все будет хорошо, Вы просто обязаны успеть!!!
  • 0

#5713
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Читайте самое свежее о ПРОДЛЕНИИ! http://www.nomad.su/?a=4-201106020023
  • 0

#5714
American

American
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Запрашивали про свой контейнер - пришел ответ не совсем по вопросу , но отражающий ситуацию о том какая в Циндао обстановка
Dear All,

Due to terrible crowded situation, more than 3500cntrs crowded can't move further, Railway extend the stop from 31th, May - 6th June,

include all station stopped ( Qingdao, LYG), enclosed please find telegram for reference.

So we have no way to to postpone all the ETD which for 31th & 1st, please kindly understand and explain to ur client.

Will do keep posted for fresh news.
Перевод в гугле
Уважаемые господа,

Из-за страшной переполненном ситуации, более 3500cntrs переполненном не может двигаться дальше, Железнодорожный продлить остановка от 31 мая - 6 июня

включают все станции остановлен (Циндао, LYG), огороженный пожалуйста, найти телеграмму для справки.

Так у нас нет возможности, чтобы отложить все ETD которые за 31-е и 1-й, пожалуйста, любезно понять и объяснить ур клиента.

Сделает держать в курсе свежих новостей.
  • 0

#5715
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Машина заехала по железке в КЗ, на следующей неделе пойду расстамаживаться. :beer:
Завтра пойду карточку ВЭД открою...

Поздравляю всех кто успевает, сочувствую тем кто нет! Душой я с Вами, успехов вам в вашей борьбе.

Сообщение отредактировал Галант: 03.06.2011, 00:43:54

  • 0

#5716
32376878

32376878
  • Гость
  • 22 сообщений
Кроме того, через месяц невозможно будет задекларировать автомобиль заранее. (таможня) Ребята это слова зам председателя таможни получается до 1 июля можно если я не прав поправте меня
  • 0

#5717
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Поздравляю всех кто успевает, сочувствую тем кто нет!

Ну зачем же так? Все должны и просто обязаны успеть!!!

Сообщение отредактировал temperament: 03.06.2011, 02:15:42

  • 0

#5718
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
кто будет таможиться на Астана-Контракт, знайте, что с 2 июня у них изменения в оформлении доком.

перед тем как оплачивать все, вам надо зайти в 5-й кабинет к юристу и взять договор на обслуживание, заверить его в 11 кабинете и потом уже оплачивать СВХ. Потом они резко взвинтили цены на свои услуги, например день хранения стоил 600 теньге, теперь 1500 теньге!!!! в общем вместо 40 тыщ, оплатил 60 тысяч :(
  • 0

#5719
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Кроме того, через месяц невозможно будет задекларировать автомобиль заранее. (таможня) Ребята это слова зам председателя таможни получается до 1 июля можно если я не прав поправте меня

присоединяюсь - не поняла эту фразу :spy: значит на данный момент ПД возможно?????
  • 0

#5720
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

кто будет таможиться на Астана-Контракт, знайте, что с 2 июня у них изменения в оформлении доком.

перед тем как оплачивать все, вам надо зайти в 5-й кабинет к юристу и взять договор на обслуживание, заверить его в 11 кабинете и потом уже оплачивать СВХ. Потом они резко взвинтили цены на свои услуги, например день хранения стоил 600 теньге, теперь 1500 теньге!!!! в общем вместо 40 тыщ, оплатил 60 тысяч :(


Хрена се, получается так длинно машина стояла на свх?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.