Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#5341
did_mazai

did_mazai
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Только что китайцы ответили поезд находится в Shanshan. информация на 30 мая. Сегодня пока данных не поступало. Около 1000км до границы. Главное чтобы в пробку не попал, а так темп хороший.

можно узнать когда у вас с Циндао вышел? а то уменя тоже в ШаньШань и уже с 26 числа по последним данным 28 число и так же в ШаньШань Возможно у нас тот же поезд
  • 0

#5342
gun200

gun200
  • Гость
  • 42 сообщений
Что то реал моторс косячит и косячит мне машина пришла так крышу помяли, а шефы две машины вообще не могут дождатся вот, что отвечали с латвии:


Уважаемый Виталий,

Мы только сегодня получили копии тайтлов на EZKU9325539, но на него нет разрешения из США на отправку из Риги.
На контейнер EZKU8144536 нет никаких документов и разрешения из США на отправку из Риги.

Очень жаль, что целый месяц никто не интересовался, почему контейнера стоят в Риге. Чем ближе к часу Х ( чтобы успеть к 01.07.11) тем сложнее с вагонами.

С уважением
Олег

И вчера:

Уважаемый Виталий,

EZKU9325539 мы отгружаем сегодня – вагон в порту.

На контейнер EZKU8144536 по-прежнему нет никаких документов и разрешения из США на отправку из Риги. Соответственно мы ничего не можем с ним делать.

Очень жаль, что на EZKU8144536 нет документов, потому что у нас была возможность получить вагоны и мы отгружаем другие контейнера. Что будет в июне, никто спрогнозировать не может.

С уважением
Олег
  • 0

#5343
did_mazai

did_mazai
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Форумчане у кого какие соображения по этому поводу:

С кореи мои контейнер вышел с другим контейнером по одному B\L, дальше в порту Циндао и разгрузили с разницей в 15 минут и также загрузили на состав разницой в 20 мин. Теперь же Мои контейнер пишет что в ШАньШань а другой контейнер в Алашанькой. Вопрос, возможно ли такое что мы на одном поезде потому как номера платформы разные.
  • 0

#5344
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Только что китайцы ответили поезд находится в Shanshan. информация на 30 мая. Сегодня пока данных не поступало. Около 1000км до границы. Главное чтобы в пробку не попал, а так темп хороший.

можно узнать когда у вас с Циндао вышел? а то уменя тоже в ШаньШань и уже с 26 числа по последним данным 28 число и так же в ШаньШань Возможно у нас тот же поезд




у меня поезд с циндао 25 в 6.00 утра вышел.
  • 0

#5345
did_mazai

did_mazai
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Только что китайцы ответили поезд находится в Shanshan. информация на 30 мая. Сегодня пока данных не поступало. Около 1000км до границы. Главное чтобы в пробку не попал, а так темп хороший.

можно узнать когда у вас с Циндао вышел? а то уменя тоже в ШаньШань и уже с 26 числа по последним данным 28 число и так же в ШаньШань Возможно у нас тот же поезд




у меня поезд с циндао 25 в 6.00 утра вышел.

ого я с Циндау 12 аж вышел и все плетется еще
  • 0

#5346
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мой контейнер уже в пути. Таким образом, я успеваю...
На следующей неделе пойду расстамаживаться... :-)
  • 0

#5347
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Только что китайцы ответили поезд находится в Shanshan. информация на 30 мая. Сегодня пока данных не поступало. Около 1000км до границы. Главное чтобы в пробку не попал, а так темп хороший.

Все ясно! Я буду на вас ориентироваться) у чуть раньше ушел,но будем считать что не далеко находимся друг от друга)
  • 0

#5348
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений




Только что китайцы ответили поезд находится в Shanshan. информация на 30 мая. Сегодня пока данных не поступало. Около 1000км до границы. Главное чтобы в пробку не попал, а так темп хороший.

можно узнать когда у вас с Циндао вышел? а то уменя тоже в ШаньШань и уже с 26 числа по последним данным 28 число и так же в ШаньШань Возможно у нас тот же поезд




у меня поезд с циндао 25 в 6.00 утра вышел.

ого я с Циндау 12 аж вышел и все плетется еще



и где щас ваш поезд?
  • 0

#5349
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений




Да китайцам тока номер платформы подавай)

У меня в графе номерной знак, есть числа которые с реальным номером платформы не совпадают. Информация висит с 25 числа что контейнер в пути Циндао, по сею секунду не обновился

Ну вот поэтому они и спрашивают номер платформы!!! А в ы знаете свой настоящий номер платформы??? китайцам не отправляли, чтобы узнать где ваш контейнер??


короче гипотеза подтверждается. у всех у кого не корректный номер в той графе или его нет - информация на сайте не обновляется. значит смотреть там нам нет смысла. только писать письма.

к слову это не только китайцам подавай номер платформы. на любой ж/д отследить перемещение груза легче всего по номеру платформы. на нашей в том числе.

Жалко что у меня нет номера платформы, так бы я тоже че нить пробил про свой контейнер у китайцев)
  • 0

#5350
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Только что китайцы ответили поезд находится в Shanshan. информация на 30 мая. Сегодня пока данных не поступало. Около 1000км до границы. Главное чтобы в пробку не попал, а так темп хороший.

Все ясно! Я буду на вас ориентироваться) у чуть раньше ушел,но будем считать что не далеко находимся друг от друга)



Договорились, я по мере поступления инфы от китайцев буду отписываться в ветку. Вы когда покинули порт и во сколько?
  • 0

#5351
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Форумчане у кого какие соображения по этому поводу:

С кореи мои контейнер вышел с другим контейнером по одному B\L, дальше в порту Циндао и разгрузили с разницей в 15 минут и также загрузили на состав разницой в 20 мин. Теперь же Мои контейнер пишет что в ШАньШань а другой контейнер в Алашанькой. Вопрос, возможно ли такое что мы на одном поезде потому как номера платформы разные.

Все может быть, может быть что вы уже не на Шаньшане, просто информация может не обновлятся данным образом, но главное что вы уже на последних стадиях перевозки)
  • 0

#5352
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Только что китайцы ответили поезд находится в Shanshan. информация на 30 мая. Сегодня пока данных не поступало. Около 1000км до границы. Главное чтобы в пробку не попал, а так темп хороший.

Все ясно! Я буду на вас ориентироваться) у чуть раньше ушел,но будем считать что не далеко находимся друг от друга)



Договорились, я по мере поступления инфы от китайцев буду отписываться в ветку. Вы когда покинули порт и во сколько?

Олично!!! я покинул 20 мая, а в какое время мне не известно. если мне что то будет известно про свой то я тоже дам знать)
  • 0

#5353
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений




Только что китайцы ответили поезд находится в Shanshan. информация на 30 мая. Сегодня пока данных не поступало. Около 1000км до границы. Главное чтобы в пробку не попал, а так темп хороший.

Все ясно! Я буду на вас ориентироваться) у чуть раньше ушел,но будем считать что не далеко находимся друг от друга)



Договорились, я по мере поступления инфы от китайцев буду отписываться в ветку. Вы когда покинули порт и во сколько?

Олично!!! я покинул 20 мая, а в какое время мне не известно. если мне что то будет известно про свой то я тоже дам знать)



Договорились
  • 0

#5354
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Только что китайцы ответили поезд находится в Shanshan. информация на 30 мая. Сегодня пока данных не поступало. Около 1000км до границы. Главное чтобы в пробку не попал, а так темп хороший.

Это тебе на мыло ответили?
Потому что на сайте нифика не обновляется
У меня с Циндао вышел 20го, а у тебя?
  • 0

#5355
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Только что китайцы ответили поезд находится в Shanshan. информация на 30 мая. Сегодня пока данных не поступало. Около 1000км до границы. Главное чтобы в пробку не попал, а так темп хороший.

Это тебе на мыло ответили?
Потому что на сайте нифика не обновляется
У меня с Циндао вышел 20го, а у тебя?




Да я с ними переписываюсь по почте, контейнер мой вышел 25 из циндао. Информация на сайте со дня выхода контейнера с порта ни разу не обновилась

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 31.05.2011, 10:44:53

  • 0

#5356
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ребята отписываюсь от темы!

всем кто ещё ждет удачи, попутного ветра и скорейшего прибытия! :beer:
  • 0

#5357
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Странно на сайте пишут что с 20го в пути, а Глобалинк утверждает, что па накладной с 26го вышел с порта и до границы дойдёт ориентировочно к 7 июня и ещё с недельку поколбасится на сортировочных и на СВХ попадёт ближе к 15 июня, а там до июля уже совсем чуть-чуть :spy: главно чтоб без заминок всё было
  • 0

#5358
did_mazai

did_mazai
  • Частый гость
  • 59 сообщений





Только что китайцы ответили поезд находится в Shanshan. информация на 30 мая. Сегодня пока данных не поступало. Около 1000км до границы. Главное чтобы в пробку не попал, а так темп хороший.

можно узнать когда у вас с Циндао вышел? а то уменя тоже в ШаньШань и уже с 26 числа по последним данным 28 число и так же в ШаньШань Возможно у нас тот же поезд




у меня поезд с циндао 25 в 6.00 утра вышел.

ого я с Циндау 12 аж вышел и все плетется еще


и где щас ваш поезд?


Контейнерв ШаньШань, база старая за 28 число, решил проверить их и попросил пробить место прибывания по номеру вагона написав crct ответили что база не обнавлялась и по последним данным в ШаньШань

Сообщение отредактировал did_mazai: 31.05.2011, 10:49:08

  • 0

#5359
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Контейнерв ШаньШань, база старая за 28 число, решил проверить их и попросил пробить место прибывания по номеру вагона написав crct ответили что база не обнавлялась и по последним данным в ШаньШань


и где щас ваш поезд?




Я так понял вопрос ко мне), мой на вчерашний день находиться в ШаньШане

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 31.05.2011, 10:54:18

  • 0

#5360
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
2 mib_asd - благодарю

2 did_mazai & sanekAleksandr - пжлста не копируйте "портянки" (больши цитаты) - ибо это нарушение локальных правил

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 31.05.2011, 10:54:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.