Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#3561
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Кто-то спрашивал тут на форуме - одинаковые ли "рельсы" у России и Латвии - вчера я узнал у начальника станции - одинаковые (в отличии от Китая).


енто я спрашивал )))

Знаю что вот уже с Чехами например разные )))



Ну так чехи в союз не входили никогда, а с Лативей мы были частями одной страны.
  • 0

#3562
DNP

DNP
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет народ. Кто может подсказать где находится сейчас корабль DONAU TRADER. или что нить о контейнере BHCU4948498. Ни того ни другого найти немогу.... где то потерялись они в китае, район гонкога.. Всех знающих о их место положении просьба скинуть инфу в чат)))))) точнее корабля DONAU TRADER еще в китае нету, потерялось судно перевозчик до китая и контейнер вместе с ним.

Вместе плывем!17 мая будем в QINGDAO.Сайт порта Гонг-Конга http://www.mardep.gov.hk/
  • 0

#3563
Bibba

Bibba
  • Частый гость
  • 70 сообщений
где наш паравозик ктонить знает?

получила документы, уже в предвкушении.)))
осталось совсем чуть-чуть, дождаться машинку :faceoff:
нашла соседей по коробочке :beer:
куча позитива!
всем удачных выходных и успевания в срок!) :beer:
  • 0

#3564
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Народ кто в курсе, может подскажет, а если туда самому поехать и забрать машину, реально своим ходом до Алматы доехать или нет????? Или не отдадут????


Хороший вопрос и для некоторых - это было бы отличное решение в этой ситуации. Везут же новые грузовики и автобусы в Казахстан и через Казахстан в Россию своим ходом, колоннами по 10 и более транпортных средств. Друзья взяли льготные машины в Белорусии и колоной в 4 машины своим ходом доехали до Казахстана, растаможились, заплатив НДС. По дороге в Россию их не пускали, а потом не выпускали из нее, отдали все что было (а было мало), но прошли Россию своим ходом. В Казахстане проблем не было. У Казахстана и Китая - общая граница и нет таких заморочек как северным соседом. И из Бишкека тащют своим ходом на транзитных номерах и ничего.
  • 0

#3565
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Наконец то и моя коробочка поехала из Чиндао простояла в порту с 26.04
Динамическая информация:
Жир станции Алашанькоу пограничной станции Порт Циндао, Циндао порта текущей позиции (в пути)
Товары где номерной знак 1111177 голосов Количество J089777 Дата 2011-05-13
фух....немного можно вздохнуть и выпить за это) :beer:


Поздравляю! Нам обещают что поедем в понедельник-вторник.
  • 0

#3566
serzh2011

serzh2011
  • Гость
  • 12 сообщений

О, трэкинг обновился!
KLAIPEDA, KL, LT Empty in Container Yard 12/05/2011
KLAIPEDA, KL, LT Gate Out Full 11/05/2011
KLAIPEDA, KL, LT Discharged 07/05/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 04/05/2011 SANDY RICKMERS 102A
BREMERHAVEN, HB, DE Transshipment Discharge 17/04/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 08/04/2011 MSC LAURA 15R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 31/03/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 29/03/2011

Теперь осталось попасть в "сетку" ;)


Скажите, пожалуйтса, у вас перевозчик Ферум Транс? а с США USATRT? мой контейнер также через Клайпеду, но на сайте MSC с 5 мая как указано discharged так и стоит, никаких изменений. Спасибо.
  • 0

#3567
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Галант, у Вас что-нибудь слышно по поводу загрузки?


Вчера получила письмо из Америки, просят еще доплатить 270 дол., типа у Прибалтики тарифы поднялись. Оплатила, обещают на следующей неделе отправить. На всякий случай, позвонила в Прибалтику, Илья подтвердил, что должны все машины из моего контейнера поставить в сетку. Но обещать и сделать это разные вещи, буду ждать и верить, что все таки уеду. Как у вас дела?
  • 0

#3568
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

где наш паравозик ктонить знает?

получила документы, уже в предвкушении.)))
осталось совсем чуть-чуть, дождаться машинку :faceoff:
нашла соседей по коробочке :beer:
куча позитива!
всем удачных выходных и успевания в срок!) :beer:


как приятно читать такие посты! хороших выходных!
  • 0

#3569
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Галант, у Вас что-нибудь слышно по поводу загрузки?


Вчера получила письмо из Америки, просят еще доплатить 270 дол., типа у Прибалтики тарифы поднялись. Оплатила, обещают на следующей неделе отправить. На всякий случай, позвонила в Прибалтику, Илья подтвердил, что должны все машины из моего контейнера поставить в сетку. Но обещать и сделать это разные вещи, буду ждать и верить, что все таки уеду. Как у вас дела?



А до этого какая доплата была?
  • 0

#3570
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений


О, трэкинг обновился!
KLAIPEDA, KL, LT Empty in Container Yard 12/05/2011
KLAIPEDA, KL, LT Gate Out Full 11/05/2011
KLAIPEDA, KL, LT Discharged 07/05/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 04/05/2011 SANDY RICKMERS 102A
BREMERHAVEN, HB, DE Transshipment Discharge 17/04/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 08/04/2011 MSC LAURA 15R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 31/03/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 29/03/2011

Теперь осталось попасть в "сетку" ;)


Скажите, пожалуйтса, у вас перевозчик Ферум Транс? а с США USATRT? мой контейнер также через Клайпеду, но на сайте MSC с 5 мая как указано discharged так и стоит, никаких изменений. Спасибо.


Дальше движения стопорят несколько факторов:
1. возможно, как было у меня проблема с документами.
2. а также возможно транспортная компания, контейнерная линия " не отпустили контейнер", в этом случаи дело в платежах
  • 0

#3571
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений




Галант, у Вас что-нибудь слышно по поводу загрузки?


Вчера получила письмо из Америки, просят еще доплатить 270 дол., типа у Прибалтики тарифы поднялись. Оплатила, обещают на следующей неделе отправить. На всякий случай, позвонила в Прибалтику, Илья подтвердил, что должны все машины из моего контейнера поставить в сетку. Но обещать и сделать это разные вещи, буду ждать и верить, что все таки уеду. Как у вас дела?



А до этого какая доплата была?

3850
  • 0

#3572
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений


где наш паравозик ктонить знает?

получила документы, уже в предвкушении.)))
осталось совсем чуть-чуть, дождаться машинку :faceoff:
нашла соседей по коробочке :beer:
куча позитива!
всем удачных выходных и успевания в срок!) :beer:


как приятно читать такие посты! хороших выходных!

да, спокойные выходные, поздравляю.
  • 0

#3573
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Может кто подскажет за какие числа сейчас контейнеры в Риге на железку ставят?



мне тоже интересно. И, вообще, кто знает на практике как часто идет погрузка на платформы? каждый день? раз в неделю?
  • 0

#3574
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Народ кто в курсе, может подскажет, а если туда самому поехать и забрать машину, реально своим ходом до Алматы доехать или нет????? Или не отдадут????


Хороший вопрос и для некоторых - это было бы отличное решение в этой ситуации. Везут же новые грузовики и автобусы в Казахстан и через Казахстан в Россию своим ходом, колоннами по 10 и более транпортных средств. Друзья взяли льготные машины в Белорусии и колоной в 4 машины своим ходом доехали до Казахстана, растаможились, заплатив НДС. По дороге в Россию их не пускали, а потом не выпускали из нее, отдали все что было (а было мало), но прошли Россию своим ходом. В Казахстане проблем не было. У Казахстана и Китая - общая граница и нет таких заморочек как северным соседом. И из Бишкека тащют своим ходом на транзитных номерах и ничего.



Казахское водит. удостоверение не действительно на территории китая, ездить не получиться, и не отдадут машину т.к. она транзитная в Казахстан, номера не дадут,
если на фуру контейнеровоз поставить есть проблема, на погранпереходе Хоргос фуры стоят по 2-3 недели в очереди на прохождение границы,
вагоны на достыке проходят быстрее.
  • 0

#3575
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Может кто подскажет за какие числа сейчас контейнеры в Риге на железку ставят?



мне тоже интересно. И, вообще, кто знает на практике как часто идет погрузка на платформы? каждый день? раз в неделю?
  • 0

#3576
kkovalyov

kkovalyov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Казахское водит. удостоверение не действительно на территории китая, ездить не получиться, и не отдадут машину т.к. она транзитная в Казахстан, номера не дадут,
если на фуру контейнеровоз поставить есть проблема, на погранпереходе Хоргос фуры стоят по 2-3 недели в очереди на прохождение границы,
вагоны на достыке проходят быстрее.

Подтверждаю. Жил в пекине, помню что наши права там не котируются. Единственное поставить контейнер на автовоз. У меня в Пекине есть как русские знакомые связанные с карго (отправляют грузы в россию) так и китайцы хорошие друзья живут в пекине. Попробую на днях что нибудь узнать.
  • 0

#3577
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

. И из Бишкека тащют своим ходом на транзитных номерах и ничего.

С каких это пор можно пройти границу в кордае на транзитных номерах? Под таможеным конвоем- сопровождением до свх и никак иначе

Сообщение отредактировал temperament: 14.05.2011, 00:39:26

  • 0

#3578
alexm77

alexm77
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Помогите найти контейнер AGSU9925449 пришел в Китай и пропал!!!????????????
  • 0

#3579
alexm77

alexm77
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Что означает Out-gate?
  • 0

#3580
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Пишу дальше. Обновил трекинг утром (немного поменялся) и сейчас.

1. Номер вагона: 58627381
Род вагона: 90
Код станции: 06610 Себеж
Код дороги: 01 Октябрьская
Страна собственница: 20 Россия
Дата совершения операции: 13.05.2011 07:41


Моя платформа уже в России. Надеюсь, что пойдёт теперь быстро!

Только проснулся поэтому сразу в интернет и Опять пишу!

1. Номер вагона: 58627381
Род вагона: 90
Код станции: 06660 Новосокольники
Код дороги: 01 Октябрьская
Страна собственница: 20 Россия
Дата совершения операции: 13.05.2011 20:53

Машина к Великим Лукам поехала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.