Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#3541
Kamila1993

Kamila1993
  • Гость
  • 19 сообщений



Народ нужна помощь, не могу найти контейнер INKU2219371, все сайты которые знал не показывают сюдьбу данной коробки. Контейнер коллеги по работе один из тех которые зависли в злаполучном Taicang. Может кто знает что там с ними, отправили в Циндао или нет?


созванивался со своим человеком из ЛА, который организовывал отправку контейнеров наших, он постоянно звонит транспортникам и узнает где находятся контейнера. Так вот он сказал, что контейнера вроде бы сегодня выгрузили в Циндао, либо сегодня прибудут и по идее должны в короткий срок поставить на платформы.

Очень хотелось бы чтобы было так, но по другой информации с Тайсана ни один наш контейнер не ушел (достоверность не гарантирую, но ни разу не ошибались к сожалению). У меня отправитель Армада, обещают отправить в Циндао до конца недели. Если до понедельника движений не будет, надо что-то делать, иначе потом можно будет не торопиться.
То Тута Ларсен
Среди логистов говорят что-нибудь о заброшенных в Тайсане? Что можете посоветовать?

Сегодня созванивались с армадой они сказали что 47 кон-ов уплыло в циндао сразу же позвонили в китай там ответили что на вчерашний вечер ни чего не отгружалось мы думаем что это очередная лапша.Наша инициативная группа решила отправлять в китай 2 человека. Для этого я сейчас поеду узнавать цены на билеты,визу,гостиницу и т.д вобщем до вечера составлю смету.В нашей группе уже 11 кон-ов желающие войти в нашу группу звоните Мише, на форуме он же Радецкий, или мне 87015236292.Приветствуем всех больше народа дешевле дорога. В китае потеть будем только за тех кто с нами.

Сообщение отредактировал Kamila1993: 13.05.2011, 14:51:08

  • 0

#3542
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Сегодня созванивались с армадой они сказали что 47 кон-ов уплыло в циндао сразу же позвонили в китай там ответили что на вчерашний вечер ни чего не отгружалось мы думаем что это очередная лапша.Наша инициативная группа решила отправляять в китай 2 человека. Для этого я сейчас поеду узнавать цены на билеты,визу,гостиницу ит.д вобщем до вечера составлю смету.В нашей группе уже 11 кон-ов желающие войти в нашу группу звоните Мише, на форуме он же Радецкий, или мне 87015236292.Приветствуем всех больше народа дешевле дорога. В китае потеть будем только за тех кто с нами.


Скиньте номера всех контейнеров. Можно в личку.
  • 0

#3543
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений




Народ нужна помощь, не могу найти контейнер INKU2219371, все сайты которые знал не показывают сюдьбу данной коробки. Контейнер коллеги по работе один из тех которые зависли в злаполучном Taicang. Может кто знает что там с ними, отправили в Циндао или нет?


созванивался со своим человеком из ЛА, который организовывал отправку контейнеров наших, он постоянно звонит транспортникам и узнает где находятся контейнера. Так вот он сказал, что контейнера вроде бы сегодня выгрузили в Циндао, либо сегодня прибудут и по идее должны в короткий срок поставить на платформы.

Очень хотелось бы чтобы было так, но по другой информации с Тайсана ни один наш контейнер не ушел (достоверность не гарантирую, но ни разу не ошибались к сожалению). У меня отправитель Армада, обещают отправить в Циндао до конца недели. Если до понедельника движений не будет, надо что-то делать, иначе потом можно будет не торопиться.
То Тута Ларсен
Среди логистов говорят что-нибудь о заброшенных в Тайсане? Что можете посоветовать?

Сегодня созванивались с армадой они сказали что 47 кон-ов уплыло в циндао сразу же позвонили в китай там ответили что на вчерашний вечер ни чего не отгружалось мы думаем что это очередная лапша.Наша инициативная группа решила отправлять в китай 2 человека. Для этого я сейчас поеду узнавать цены на билеты,визу,гостиницу и т.д вобщем до вечера составлю смету.В нашей группе уже 11 кон-ов желающие войти в нашу группу звоните Мише, на форуме он же Радецкий, или мне 87015236292.Приветствуем всех больше народа дешевле дорога. В китае потеть будем только за тех кто с нами.




А как вы планируете доставлять с китая контейнера???

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 13.05.2011, 14:57:37

  • 0

#3544
American

American
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


То Тута Ларсен
Среди логистов говорят что-нибудь о заброшенных в Тайсане? Что можете посоветовать?


Ну обрадовать мне вас нечем, скорее всего эти контейнера до 01/07/11 не дойдут, так как оформление в Тайсане. занимает около месяца, далее ждут баржу которая доставит ваш контейнер в Чингдао/Тяньджинь или Линюнгань, и там контейнер опять будет оформляться в таможни + минимум 20 дней пути.

23 мая как раз будет месяц с момента разгрузки, а у контейнеров с первых двух кораблей и того больше. В теории как бы успеваем. Тут еще китайцы предложили альтернативный вариант Тайсан-Линюньгань-Алашанькоу (кажется)-Алматы. Обещают привезти за 20 дней. Как думаете это реально? Не знаете, возможно ли с Тайсана забрать контейнер автотранспортом до Аты или разгрузить котейнер там же и поставить машины на автовоз? Простите, что донимаю вопросами. Заранее спасибо.
  • 0

#3545
Voolkan

Voolkan
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Час назад созванивался с человеком в ЛА. Он постоянно теребит логистов или как их там еще называют. Те в свою очередь сказали что контейнера в понедельник должны встать на колеса и еще к тому же в Китае в данный момент находится человек который будет ускорять и контролировать. Контейнеры должны вот вот попасть в порт. На крайний случай их потащут через Китай на контейнеровозах, но я думаю все решиться по железке.

Сообщение отредактировал Voolkan: 13.05.2011, 15:52:26

  • 0

#3546
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Народ кто в курсе, может подскажет, а если туда самому поехать и забрать машину, реально своим ходом до Алматы доехать или нет????? Или не отдадут????
  • 0

#3547
American

American
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
С Михаилом созваниваюсь каждый день
  • 0

#3548
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Kamila1993 писал(а):
Сегодня созванивались с армадой они сказали что 47 кон-ов уплыло в циндао сразу же позвонили в китай там ответили что на вчерашний вечер ни чего не отгружалось мы думаем что это очередная лапша.Наша инициативная группа решила отправляять в китай 2 человека. Для этого я сейчас поеду узнавать цены на билеты,визу,гостиницу ит.д вобщем до вечера составлю смету.В нашей группе уже 11 кон-ов желающие войти в нашу группу звоните Мише, на форуме он же Радецкий, или мне 87015236292.Приветствуем всех больше народа дешевле дорога. В китае потеть будем только за тех кто с нами.


Я уточнила, наша компания является экспедитором по Казахстану для 45 контейнеров Армады, Но по Китаю, мы эти контейнера не отправляем. Ехать в Китай, не вижу смысла. В порт вас вряд ли пропустят. Хотя конечно можете и попытаться...
  • 0

#3549
American

American
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Значит здесь мой контейнер будет в Ваших руках: APLU4619786
  • 0

#3550
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

23 мая как раз будет месяц с момента разгрузки, а у контейнеров с первых двух кораблей и того больше. В теории как бы успеваем. Тут еще китайцы предложили альтернативный вариант Тайсан-Линюньгань-Алашанькоу (кажется)-Алматы. Обещают привезти за 20 дней. Как думаете это реально? Не знаете, возможно ли с Тайсана забрать контейнер автотранспортом до Аты или разгрузить котейнер там же и поставить машины на автовоз? Простите, что донимаю вопросами. Заранее спасибо.


Ну насчет 20 дней я лично сомневаюсь, видя какой затор на границе , и то и дело, контейнера стоят на подходе к Алашанкоу (более 5 дней на одной станции). Не забывайте, если затор на Алашанкоу будет, то и все станции будут переполнены и соотвественно могут выпустить новый запрет на отправки и ст. . Lianuyngan будет также включена в список станции, по которым отправки запрещены Возможно у вашего агента, есть возможность отправки контейнеров в кратчайшие сроки именно со ст. Lianuyngan, а не из Quingdao, поэтому решайте сами.


По поводу автодоставки, точно не скажу, но вроде как с Тайсанга напрямую дороги нет.
  • 0

#3551
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Значит здесь мой контейнер будет в Ваших руках: APLU4619786


Я вас огорчу, но данного контейнера в наших списках нет!
  • 0

#3552
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Ну вот и началась вторая часть марлезонского балета:
KLAIPEDA, KL, LT Gate Out Full 10/05/2011
KLAIPEDA, KL, LT Discharged 05/05/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 30/04/2011 MSC SCOTLAND 70A
BREMERHAVEN, HB, DE Transshipment Discharge 17/04/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 08/04/2011 MSC LAURA 15R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 04/04/2011
CHICAGO, IL, US Rail departed Origin 30/03/2011
CHICAGO, IL, US Loaded on Rail 30/03/2011
CHICAGO, IL, US Positioned Out 28/03/2011
CHICAGO, IL, US Empty to Shipper 28/03/2011

Теперь остается ждать сообщения о погрузке в сетку... :faceoff:


Галант, у Вас что-нибудь слышно по поводу загрузки?
  • 0

#3553
Voolkan

Voolkan
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А моих в Вашем списке нету: APLU4637028, GLDU0622601 ?
  • 0

#3554
Voolkan

Voolkan
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вот что мне написал свой человек в Америке:

Здраствуй
Когда вы звонили ,я говорил по телефону на счет ваших контейнеров ,
Они в понедельник уходят по железке ,максимум через две недели будут в
Казахстане.
С уважением Альфред
  • 0

#3555
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Вот что мне написал свой человек в Америке:

Здраствуй
Когда вы звонили ,я говорил по телефону на счет ваших контейнеров ,
Они в понедельник уходят по железке ,максимум через две недели будут в
Казахстане.
С уважением Альфред


Ну дай Бог!
  • 0

#3556
American

American
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Только что созванивался с Радетским. По сведениям от американцев (подтверждено и от китайцев) 40 с чем-то контейнеров с авто вышли с Тайсана.
  • 0

#3557
American

American
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Значит здесь мой контейнер будет в Ваших руках: APLU4619786


Я вас огорчу, но данного контейнера в наших списках нет!

Жаль. Видимо часть 45-х пошли через другую компанию
  • 0

#3558
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем привет!

по RLS отбытие по жд из Риги (пришел 30/04) - 13/05 )))
сегодня 13/05 :rolleyes:
номер платформы не появляется :weep:
отправил запрос в RLS
буду ждать дальше :D

Сообщение отредактировал Astaxov: 13.05.2011, 22:07:16

  • 0

#3559
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Всем привет!

по RLS отбытие по жд из Риги (пришел 30/04) - 13/05 )))
сегодня 13/05 :rolleyes:
номер платформы не появляется :weep:
отправил запрос в RLS
буду ждать дальше :D

Есть вероятность, что дата сменится, у меня 4 раза на сайте откладывали отправку. КОгда будет номер платформы, значит точно контейнер выехал.
  • 0

#3560
WerDex

WerDex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Наконец то и моя коробочка поехала из Чиндао простояла в порту с 26.04
Динамическая информация:
Жир станции Алашанькоу пограничной станции Порт Циндао, Циндао порта текущей позиции (в пути)
Товары где номерной знак 1111177 голосов Количество J089777 Дата 2011-05-13
фух....немного можно вздохнуть и выпить за это) :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.