Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#2561
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кто-нибудь знает телефоны КТЖ поиска вагонов? Позавчера заезжал на Виноградова-Фурманова. Никто не работает. Поиск вагонов кстати не на 6 этаже а на 3-м. Мой контейнер вроде как должен быть уже на СВХ Кедентранссервис, заехал к ним, говорят такой не приходил. С 16 апреля как с Риги ушел, 27-го просек Озинки и исчез в нашей дыре полного отсутствия какой-либо информации и технологий автоматического слежения.
  • 0

#2562
Savchenko

Savchenko
  • Гость
  • 45 сообщений



Мой дилер предлагал за 300 баксов ускорить это дело, 200 доставка, так как тарифы поднялись и 100 на лапу, трое владельцев авто согласились, однако один отказался. А так 2 мая бы уже погрузились бы.

Охренели совсем. И что, Вы подписались на этот грабеж?

А что делать, осталось всего 2 месяца.

да что то вам загнули цену. Ну этих денег не жалко, я думаю они начнут к середине мая заряжать за одну машину от штуки. Вот кто то на жд наварится!
  • 0

#2563
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

да что то вам загнули цену. Ну этих денег не жалко, я думаю они начнут к середине мая заряжать за одну машину от штуки. Вот кто то на жд наварится!

Не думаю, что такой варинат "прокатит". Господа, надо сразу договариваться с перевозчиками, так сказать, "на берегу" ;-)
К сведению, до сих пор "вишу" в Бремерхавене.
  • 0

#2564
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

27-го просек Озинки

Смело можно добавлять неделю к моменту пересечения границы.

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 02.05.2011, 18:33:01

  • 0

#2565
60_ секунд

60_ секунд
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Моя двинула из Риги :-)
  • 0

#2566
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Судя по трекингу я теперь жду HANSE COURAGE. а вот MSC JILHAN почему-то убрали.


ооо даааа, Hanse Courage любит покалымить!!!! надеюсь пронесет :-)
  • 0

#2567
AndreySin

AndreySin
  • Гость
  • 10 сообщений
Сегодня связывался с компанией отправителем, моя машина ожидает отправку из Клайпеды до конца этой недели. Еще в Америке обещали, что машина пойдет в контейнере 40 футовом до самой Алматы, сейчас выяснилось, что машинка поедет в сетке...

Желаю всем удачи в нашем нелегком деле :)
  • 0

#2568
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Шолтандец скро будет в гдыни
  • 0

#2569
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Ура!Пришел мой последний контейнер!
Всем доброе время суток и с праздником первомая всех!
Пришел мой контейнер TKFU9016718 на СВХ " Астанаконтракт" 28.04.2011.,мы его в тот-же день разгрузили,усе в порядке,все машинки дошли хорошо!таможим 03.05.2011. :spy:
Евро растет,зараза невовремя! :mad:
История доставки,кому может быть интересно!
13. 02. 2011 выплыл из Л.А.
18. 03. 2011 прибыл в город-герой Чиндао!
24. 04. 2011 прибыл на ст. Алашанколь
28. 04. 2011 прибыл в Алма-Ату!
Итого-вродь 74 дня насчитал!
Желаю всем здоровья и терпения, и желаю всем получить машинки в срок!

что-то у вас долго из Калифорнии в Циндао плыл!!! обычно 10-14 дней вроде... у нас из нью-йорка до циндао через средиземное море плыл 47 дней,
29 апреля на контейнер поставили и вот теперь так быстро как у вас за 10 дней до Алматы доехал бы! :)


не заметил что у вас в китай прибыл 18 марта, а в Алашанькоу оказался только 24 апреля, долго что-то

нам бы по-быстрее в алмату :)
  • 0

#2570
Savchenko

Savchenko
  • Гость
  • 45 сообщений

Моя двинула из Риги :-)

А с какого числа стояла в Риге? Кто перевозчик у Вас?
  • 0

#2571
Savchenko

Savchenko
  • Гость
  • 45 сообщений
Как и обещал напишу если поставят машину. Короче в прошлую среду заплатили за ускоренку из Риги в Казахстан перевозчик EZ-Cargo, обещали поставить на белорусскую платформу 30 апреля. Позвонил сегодня в Америку Алевтине, она опять включает заднию, якобы каких то документов не хватает, она сегодня сделает запрос, а интересно машина стоит с 30 марта и у нее небыло времяни сделать запрос что ли :mad: ???? Сказала чтоб позвонили завтра. Так что не знаешь платить им дополнительно или нет. Все это новерно лажа, и компания EZ-Cargo тоже...... Если на это недели ничего не решится то придется ехать в Ригу, самим ставить на платформу.
  • 0

#2572
virus_2007

virus_2007
  • Гость
  • 19 сообщений
Нужна помощь...
Машину отправили с Японии говорят что уже ушла Но не называют через какую транспортную компанию,а только прислали следующее
Отследил корабль он пришел в китай.
Ship Name DORA C
Voyage 1111W
BL No. TTC1104164
Как можно по этой информации узнать где находится контейнер?

Спасибо за помощь...
  • 0

#2573
jjdaking

jjdaking
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Доброго времени суток. помогите отследить контейнер DFSU6164767. Вроде до порта в Китае отследил, а вот дальше никак не могу. спасибо
  • 0

#2574
Зазиков

Зазиков
  • Гость
  • 8 сообщений

привет всем! с праздниками! кто отправил авто c корабликом Maersk Kleven из NY


Здравствуйте, с праздником!
Я тоже отправил авто c корабликом Maersk Kleven из NY. Вроде как 12.01.11 отплыл.
  • 0

#2575
Асель140381

Асель140381
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброго времени суток. помогите отследить контейнер DFSU6164767. Вроде до порта в Китае отследил, а вот дальше никак не могу. спасибо

по www.crct.com еще не пробивается видимо еще ждет своей очереди через мах 7-10 дней сайт должен поазать ж/д пл-форму
удачи
у меня после ATD 23.04 28 стал пробиваться на www.crct.com,
  • 0

#2576
Зазиков

Зазиков
  • Гость
  • 8 сообщений

привет всем! с праздниками! кто отправил авто c корабликом Maersk Kleven из NY


Привет! Мое авто тоже плывет корабликом Maersk Kleven из NY. Воде как 12.04.11 отплыло.
  • 0

#2577
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Кто-нибудь знает телефоны КТЖ поиска вагонов? Позавчера заезжал на Виноградова-Фурманова. Никто не работает. Поиск вагонов кстати не на 6 этаже а на 3-м. Мой контейнер вроде как должен быть уже на СВХ Кедентранссервис, заехал к ним, говорят такой не приходил. С 16 апреля как с Риги ушел, 27-го просек Озинки и исчез в нашей дыре полного отсутствия какой-либо информации и технологий автоматического слежения.

А как Вы узнали, что на СВХ должен контейнер стоять?
У меня 28го в Озинках был по информации с Альты.
  • 0

#2578
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


И так все кто сейчас в Чиндао, будем вместе следить за нашими коробочками

505rueva ECMU9880780 Out-gate 2011-04-27 00:22
mib_asd + Джек Uesu5089067 Out-gate 2011-04-26 21:55

505rueva , вы тоже встали на платформу

基本信息:
箱 号 ECMU 9880780 箱 型 四十英尺 箱 类 其它
动态信息:
发 站 青岛港 到 站 阿拉山口境 当前位置 淄博(在途)
所在车号 5450037 货 票 号 J089051 日期 2011-04-30

English:
Dynamic information:
Qingdao Harbor station hair stations throughout the current position Alashankou Zibo (in transit)
Goods where the license plate number 5450037 votes No. J089051 Date 2011-04-30


причем показывает что уже в Alashankou Zibo :confused: странно, быстро ваш ;-)
или может это не настоящее положение, а скорее всего направление
ваша платформа, через одну после нашей вроде :)


наш стоит в циндао, а вот коробка 505rueva все таки движется и уженахотдся тут
вот повезло то как :)
хотя по нашему контейнеру инфа не обновлялась с 29 апреля, будем надеяцо что тоже тронулся уже.
  • 0

#2579
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

наш стоит в циндао, а вот коробка 505rueva все таки движется и уженахотдся тут
вот повезло то как :)
хотя по нашему контейнеру инфа не обновлялась с 29 апреля, будем надеяцо что тоже тронулся уже.


до этого контейнер находился оказывается тут (淄博) Zibo, China, в гугл мапс гляньте где это
  • 0

#2580
ASTRO007

ASTRO007
  • Гость
  • 12 сообщений
Приехала!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.