Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#2281
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений
и так осталось всего 65 дней
  • 0

#2282
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

и так осталось всего 65 дней


65 дней до чего?
  • 0

#2283
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений


и так осталось всего 65 дней


65 дней до чего?


до 01.07.2011
  • 0

#2284
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений



и так осталось всего 65 дней


65 дней до чего?


до 01.07.2011


Я бы не был столь оптимистичен. ИМХО, ориентироваться нужно на 15-е, в крайнем случае 20-е июня.
А дальше уже Изображение
  • 0

#2285
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Давайте сделаем перекличку кто сейчас в Циндао

+505rueva
+mib_asd
+ Джек (со мной в одном контейнере)
serg7723717
+zuli

Elzeard Bouffier - Вы с нами или уже отбыли?

ещё WerDex там же вроде
  • 0

#2286
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений




и так осталось всего 65 дней


65 дней до чего?


до 01.07.2011


Я бы не был столь оптимистичен. ИМХО, ориентироваться нужно на 15-е, в крайнем случае 20-е июня.
А дальше уже Изображение

ну будем надеятся на лутшие вы сыми как думаете
  • 0

#2287
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Давайте сделаем перекличку кто сейчас в Циндао

505rueva
mib_asd
Джек?
serg7723717
zuli

Elzeard Bouffier - Вы с нами или уже отбыли?

я конечно с вами, просто за 3 месяца надоело писец за контейнером следить. забил на него принципиально :) вот обновление получил. поставили на железку.
ATA ATD
2011-04-26 18:05 2011-04-27 18:58
  • 0

#2288
-=Bios=-

-=Bios=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Разговаривал с сотрудником компании через которую заказывал машину, сказал что мой контейнер не трекается на crct.com

он сказал что была похожая ситуация, также трек остановился на одной из станций.... машина уже была в Казахстане а трек так и не обновился...

Так что надеюсь мой контейнер всетаки едет...
  • 0

#2289
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений



и контейнеры до казахстана или машина дальше в сетке пойдет

А вот этого я не знаю...
Вроде по ситуации будут делать, что быстрее...


а тоесть что контейнер идет с машинами до казахстана но вы платили только перевоз машины до клайпеды а то уменя грузополучатель в клайпеде UAB „Pamario Dvaras“а увас

Я машины заказывал до Клайпеды, оттуда на сетку либо на автовоз. Вы полностью оплатили до KZ? сколько машин у вас и в какой город везете, может сконсолидируемся?

У кого еще машины разгружаются в Клайпеде и вставятся в сетку или автовозом? Напишите у кого сколько машин и в какой город
  • 0

#2290
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений




и контейнеры до казахстана или машина дальше в сетке пойдет

А вот этого я не знаю...
Вроде по ситуации будут делать, что быстрее...


а тоесть что контейнер идет с машинами до казахстана но вы платили только перевоз машины до клайпеды а то уменя грузополучатель в клайпеде UAB „Pamario Dvaras“а увас

Я машины заказывал до Клайпеды, оттуда на сетку либо на автовоз. Вы полностью оплатили до KZ? сколько машин у вас и в какой город везете, может сконсолидируемся?

У кого еще машины разгружаются в Клайпеде и вставятся в сетку или автовозом? Напишите у кого сколько машин и в какой город

Вообще у меня 1 машина оплата до казахтана там в штатах у меня товарищ этим занимается он машину отправил до клаипеды а там будут перегружина в сетку до города Астаны у вас грузо получатель кто

[mod] автору Устное по 2 2 11 Правил vse. Kz .

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.04.2011, 15:17:10

  • 0

#2291
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений





и контейнеры до казахстана или машина дальше в сетке пойдет

А вот этого я не знаю...
Вроде по ситуации будут делать, что быстрее...


а тоесть что контейнер идет с машинами до казахстана но вы платили только перевоз машины до клайпеды а то уменя грузополучатель в клайпеде UAB „Pamario Dvaras“а увас

Я машины заказывал до Клайпеды, оттуда на сетку либо на автовоз. Вы полностью оплатили до KZ? сколько машин у вас и в какой город везете, может сконсолидируемся?

У кого еще машины разгружаются в Клайпеде и вставятся в сетку или автовозом? Напишите у кого сколько машин и в какой город

Вообще у меня 1 машина оплата до казахтана там в штатах у меня товарищ этим занимается он машину отправил до клаипеды а там будут перегружина в сетку до города Астаны у вас грузо получатель кто


Я сам и Кошетау так что вот такие дела
  • 0

#2292
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Давайте сделаем перекличку кто сейчас в Циндао

505rueva
mib_asd
Джек?
serg7723717
zuli
Wer Dex
Иголочка


Elzeard Bouffier - Вы с нами или уже отбыли?

я конечно с вами, просто за 3 месяца надоело писец за контейнером следить. забил на него принципиально :) вот обновление получил. поставили на железку.
ATA ATD
2011-04-26 18:05 2011-04-27 18:58

Вы в пределах 2 недель в Циндао стояли?

Это очень хорошая новость. И означает, что отгрузка и отправка в КЗ идет. Рады за Вас и ждем своей очереди


Кстати у нас тоже обновление 27 Apr 2011 00:22 Container in transit for import - как я поняла его только растамаживают? Или как...

Сообщение отредактировал 505rueva: 28.04.2011, 13:39:29

  • 0

#2293
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений




и контейнеры до казахстана или машина дальше в сетке пойдет

А вот этого я не знаю...
Вроде по ситуации будут делать, что быстрее...


а тоесть что контейнер идет с машинами до казахстана но вы платили только перевоз машины до клайпеды а то уменя грузополучатель в клайпеде UAB „Pamario Dvaras“а увас

Я машины заказывал до Клайпеды, оттуда на сетку либо на автовоз. Вы полностью оплатили до KZ? сколько машин у вас и в какой город везете, может сконсолидируемся?

У кого еще машины разгружаются в Клайпеде и вставятся в сетку или автовозом? Напишите у кого сколько машин и в какой город

а вы с каго города
  • 0

#2294
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Изображение

Это 100% значит, что контейнер погрузили уже для отправки???

Агент в алматы говорит что только на следующей неделе выйдет контейнер, а сайт ВЫДАЛ номер ВАГОНА....

КТо в курсе и может точно сказать, если онформация о вагоне появилась, значит контейнер вышел?

Заранее спасибо

Сообщение отредактировал a203zcm: 28.04.2011, 13:38:41

  • 0

#2295
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Никто Вам там в Клайпеде не будет консолидировать машины. Мне сразу сказали, что моя машина и машина моего друга могут не прийти на одной платформе (так оно и вышло).

У моего родственника машина пришла в Ригу 30 марта. 26 апреля встала на ЖД на Казахстан! Вот только недавно узнал!

Сообщение отредактировал Shabak: 28.04.2011, 13:58:12

  • 0

#2296
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Вы в пределах 2 недель в Циндао стояли?
Это очень хорошая новость. И означает, что отгрузка и отправка в КЗ идет. Рады за Вас и ждем своей очереди
Кстати у нас тоже обновление 27 Apr 2011 00:22 Container in transit for import - как я поняла его только растамаживают? Или как...

нет, у меня Циндао 1 день стоял. но все равно, надоело каждый день за контейнером наблюдать. у меня задержка была в Пусане. он там застрял на 2 недели, вместо одной положенной.

ну, тоже радуюсь, что контейнер приближается в КЗ. а то 1 июля все ближе и ближе. да и потом повезло мне с транспортной компанией.
  • 0

#2297
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Китай на период первомайских праздников закрывает государственную границу с Казахстаном, сообщил ИА Новости-Казахстан сотрудник казахстанского посольства в Пекине.
КНР 1 мая отмечает День международной солидарности трудящихся. В текущем году выходными днями в Китае являются 30 апреля и 1, 2 мая.
«Эта традиционная практика, Китай на все крупные праздники закрывает государственную границу. И на Первомай КНР закроет границу, в том числе и с Казахстаном», - сообщил собеседник «Новости-Казахстан».
Известно, что граница будет закрыта с 30 апреля по 2 мая включительно. © ссылка с тудея
  • 0

#2298
GhostFaceRKK

GhostFaceRKK
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Блин, Евро растёт с каждым днём как на дрожжах, уже 217 продажа... я думал после 211 пойдёт вниз, а он вверх и вверх... со вчера на сегодня только на 2,5 тенге вырос курс... при моём объеме 4,7 литров эти 2,5 тенге мне выливаются в 7 000 тенге... И вот так я каждую неделю плюсую к себестоимости своей машинки по 7 500 :faceoff:
  • 0

#2299
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Никто Вам там в Клайпеде не будет консолидировать машины. Мне сразу сказали, что моя машина и машина моего друга могут не прийти на одной платформе (так оно и вышло).

У моего родственника машина пришла в Ригу 30 марта. 26 апреля встала на ЖД на Казахстан! Вот только недавно узнал!

И КОГДА ПРИШЛИ ВАШИ МАШИНЫ
  • 0

#2300
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Это 100% значит, что контейнер погрузили уже для отправки???
Агент в алматы говорит что только на следующей неделе выйдет контейнер, а сайт ВЫДАЛ номер ВАГОНА....
КТо в курсе и может точно сказать, если онформация о вагоне появилась, значит контейнер вышел?
Заранее спасибо


1. Номер вагона: 94961372
Род вагона: 96
Код станции: 09050 Рига-Краста
Код дороги: 09 Латвийская
Страна собственница: 25 Латвия
Дата совершения операции: 26.04.2011 19:03
Код груза ЕТСНГ: 42100 ВАГОНЫ ВСЯКИЕ И ТЕНДЕРЫ ЛОКОМОТИВОВ
Признак операции:
Код операции: ПРИБ.ПОЕЗ.НА СТАН.(БЕЗ ПРИЕМА НА ДОР.,ОТД.,УЧ.ДНЦ)
Признак вагона: порожний
Номер поезда: 3662
Индекс поезда: 0950003409050
Станция формирования поезда: 09500 Земитаны
Дорога назначения: 00
Станция назначения: 00000
Код грузоотправителя: 0000
Код грузополучателя: 6302
Масса груза (центнеры): 0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.