Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#2261
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мой контейнер вроде разгрузили в LIANYUNGANG

DFSU6164767
DISCHARGE FULL
2011-04-27
LIANYUNGANG
CSCL ASIA/0095 /W

Подскажите, пожалуйста, как отслеживать дальше? спасибо


О, мы с вами соседи, тем же маршрутом иду...
  • 0

#2262
jjdaking

jjdaking
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Мой контейнер вроде разгрузили в LIANYUNGANG

DFSU6164767
DISCHARGE FULL
2011-04-27
LIANYUNGANG
CSCL ASIA/0095 /W

Подскажите, пожалуйста, как отслеживать дальше? спасибо


О, мы с вами соседи, тем же маршрутом иду...


В смысле, в одном контейнере? или просто по маршруту соседи?
  • 0

#2263
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Мой контейнер вроде разгрузили в LIANYUNGANG

DFSU6164767
DISCHARGE FULL
2011-04-27
LIANYUNGANG
CSCL ASIA/0095 /W

Подскажите, пожалуйста, как отслеживать дальше? спасибо


О, мы с вами соседи, тем же маршрутом иду...


В смысле, в одном контейнере? или просто по маршруту соседи?


Тем же маршрутом.
  • 0

#2264
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

и контейнеры до казахстана или машина дальше в сетке пойдет

А вот этого я не знаю...
Вроде по ситуации будут делать, что быстрее...
  • 0

#2265
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


и контейнеры до казахстана или машина дальше в сетке пойдет

А вот этого я не знаю...
Вроде по ситуации будут делать, что быстрее...


Тоже самое и у меня. Решение будет принято в зависимости от срока "зависания" в Клайпеде. Но до нее еще добраться надо.
  • 0

#2266
dancha

dancha
  • Частый гость
  • 71 сообщений


prokurator

Вы бы фотки выложили, были вроде какие то косяки на машине от транспортировки тоже интересно было бы увидеть что да как???

Довольны машиной или что то разочаровало???


Косяки это царапины, довольно глубокие со всех сторон машины, похоже основная часть была и ранее, но на фото их видно не было(зима, снег, иней), что из них и как уберется посмотрим. Ну и машина была из одного из северных штатов, ржавчины на ней не мало. Салон надо хорошенько чистить. Что с ходовой и раздаткой сказать трудно, ездит, но насколько все исправно пока не разбирался, надо гнать на СТО, но без номеров и страховки не хочется дразнить гусей и испытывать судьбу. Фотки надо бы и правда сделать. Выложу как будут :-)

Я доволен уже самим фактом того что машина дошла и ее размером, джипа у меня раньше никогда не было. :-)


Поздравляю Вас! Желаю удачи на дороги!
  • 0

#2267
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений


и контейнеры до казахстана или машина дальше в сетке пойдет

А вот этого я не знаю...
Вроде по ситуации будут делать, что быстрее...


а тоесть что контейнер идет с машинами до казахстана но вы платили только перевоз машины до клайпеды а то уменя грузополучатель в клайпеде UAB „Pamario Dvaras“а увас
  • 0

#2268
dancha

dancha
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем привет.
Хочу поздравить тех людей, чьи машины были выгружены из контейнеров в Клайпеде:

GhostFaceRKK MSCU7188909 - Empty in Container Yard 27/04/2011
forte MSCU8766196 - Empty in Container Yard 24/04/2011


Остальные - мирно ждем:

akm MEDU8271824
exdheadhunter TCNU7953611
Pinturicchio AMFU8618149
G4 INKU6563322
exdheadhunter TCNU7953611
Dancha CRXU4495360


Про свою машину могу сказать, что вечером 27 апреля мою машину аккуратно и благополучно вытащили из контейнера. Я это понял во сне и сразу проснулся. Информация в трекинге пока не обновилась, но уже скоро появится.


Получается наши коробочки еще не разгрузили?
  • 0

#2269
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ММайра ваш контейнер встал на рельсы сегодня!

Basic information:
Box No. INKU6070270
40 feet container box Other

Dynamic information:
Qingdao port station to Alashankou hair stations throughout the current position of Jiayuguan (in transit)
Goods where the license plate number 4928335 votes No. J088756
Date 2011-04-27

Привет! Спасибо за инфу, очень хорошую ;-) ! А на каком сайте можно это увидеть? А то crct показывает не это :confused:
  • 0

#2270
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений



ММайра ваш контейнер встал на рельсы сегодня!

Basic information:
Box No. INKU6070270
40 feet container box Other

Dynamic information:
Qingdao port station to Alashankou hair stations throughout the current position of Jiayuguan (in transit)
Goods where the license plate number 4928335 votes No. J088756
Date 2011-04-27

Привет! Спасибо за инфу, очень хорошую ;-) ! А на каком сайте можно это увидеть? А то crct показывает не это :confused:

а как давно он у вас пришел в клайпеду
  • 0

#2271
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



Привет! Спасибо за инфу, очень хорошую ;-) ! А на каком сайте можно это увидеть? А то crct показывает не это :confused:

а как давно он у вас пришел в клайпеду

Так клайпеда это вроде Литва, а мы через Китай или я что то не догоняю :faceoff:
  • 0

#2272
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений




Привет! Спасибо за инфу, очень хорошую ;-) ! А на каком сайте можно это увидеть? А то crct показывает не это :confused:

а как давно он у вас пришел в клайпеду

Так клайпеда это вроде Литва, а мы через Китай или я что то не догоняю :faceoff:

извените это я не так понял
  • 0

#2273
GhostFaceRKK

GhostFaceRKK
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем привет.
Хочу поздравить тех людей, чьи машины были выгружены из контейнеров в Клайпеде:

GhostFaceRKK MSCU7188909 - Empty in Container Yard 27/04/2011
forte MSCU8766196 - Empty in Container Yard 24/04/2011


Остальные - мирно ждем:

akm MEDU8271824
exdheadhunter TCNU7953611
Pinturicchio AMFU8618149
G4 INKU6563322
exdheadhunter TCNU7953611
Dancha CRXU4495360


Про свою машину могу сказать, что вечером 27 апреля мою машину аккуратно и благополучно вытащили из контейнера. Я это понял во сне и сразу проснулся. Информация в трекинге пока не обновилась, но уже скоро появится.

Спасибо!
Вчера при просмотре футбольного матча позволил себе выпить "пару" бутылочек пива :beer: и сегодня с утра проснулся с похмельем и каким-то плохим предчувствием, всё думал как же там моя машина? не попал ли контейнер в отработку банды которая там орудует и далее в отстойник, которыми меня так долго пугал один мой товарисч-пессимист... А когда проверил почту, похмелье сразу улетучилось и настроение очень сильно поднялось! В общем история с его стороны была такая: "Ты в курсе, что в Клайпеде орудует банда-мошенников, они в сговоре с администрацией СВХ, крановщиками и ещё там кем-то, в общем во время образования пробок они пробивают контейнеры, смотрят в каких идут более менее дорогие машины, далее создают такую ситуацию, что выбранные ими контейнеры ставятся куда-нибудь в самый конец СВХ и со всех сторон обставляются другими контейнерами в несколько рядов и в несколько этажей и "таким макаром" контейнер может простоять там больше 2 месяцев, как максимум после месяца ожидания клиенты обычно начинают нервничать и сами звонить на СВХ (пробивать информацию) и тут до них уже доводится реальная информация, что пробка просто жуткая и так получилось что их контейнер оказался в самой гуще других контейнеров и что есть два выхода, либо ждать ещё около 3 недель а то и того больше, пока те контейнеры потихоньку уберут и доберутся до вашего, либо заплатить энную сумму за услуги крановщиков и вытащить контейнер досрочно и поставить его поближе... И это получается даже не ускорение, а просто избавление от лишних недель ожидания. Я не знаю, насколько информация достоверна, но получена она моим другом из источников которые находятся в Клайпеде и имеют непосредственное отношение к перегрузу машин. В общем выслушав эту бадягу пару месяцев назад, я твёрдо решил, что с самого первого дня прибытия моего контейнера в Клайпеду, буду различными способами контролировать его нахождение там (электронная почта и телефонные звонки шипперу). Прошу прощения, если кого-то эта непроверенная информация напугала, но как минимум я думаю она должна некоторых насторожить и заставить позвонить своему перевозчику и поинтересоваться судьбой своего контейнера, советую не тянуть резину, так как по моим наблюдениям в ближайшие две недели в Прибалтике будет полный завал, учитывая сколько коробок стоят в перевалочных пунктах и ждут своей очереди!

До сих пор не разгруженным (перегруженным) желаю скорейшего продвижения!

Прокуратор, Вам отдельное спасибо за проделываемую Вами работу на этой ветке!
  • 0

#2274
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
добрый день!!!!
есть ли еще соседи по Hanse Courage to Riga???
  • 0

#2275
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



ММайра ваш контейнер встал на рельсы сегодня!

Basic information:
Box No. INKU6070270
40 feet container box Other

Dynamic information:
Qingdao port station to Alashankou hair stations throughout the current position of Jiayuguan (in transit)
Goods where the license plate number 4928335 votes No. J088756
Date 2011-04-27

Привет! Спасибо за инфу, очень хорошую ;-) ! А на каком сайте можно это увидеть? А то crct показывает не это :confused:

На Crct как раз таки.
Про карте глянул, это середина китая
  • 0

#2276
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Всем привет.
Хочу поздравить тех людей, чьи машины были выгружены из контейнеров в Клайпеде:

GhostFaceRKK MSCU7188909 - Empty in Container Yard 27/04/2011
forte MSCU8766196 - Empty in Container Yard 24/04/2011


Остальные - мирно ждем:

akm MEDU8271824
exdheadhunter TCNU7953611
Pinturicchio AMFU8618149
G4 INKU6563322
exdheadhunter TCNU7953611
Dancha CRXU4495360


Про свою машину могу сказать, что вечером 27 апреля мою машину аккуратно и благополучно вытащили из контейнера. Я это понял во сне и сразу проснулся. Информация в трекинге пока не обновилась, но уже скоро появится.

Спасибо!

Вчера при просмотре футбольного матча позволил себе выпить "пару" бутылочек пива :beer: и сегодня с утра проснулся с похмельем и каким-то плохим предчувствием, всё думал как же там моя машина? не попал ли контейнер в отработку банды которая там орудует и далее в отстойник, которыми меня так долго пугал один мой товарисч-пессимист... А когда проверил почту, похмелье сразу улетучилось и настроение очень сильно поднялось! В общем история с его стороны была такая: "Ты в курсе, что в Клайпеде орудует банда-мошенников, они в сговоре с администрацией СВХ, крановщиками и ещё там кем-то, в общем во время образования пробок они пробивают контейнеры, смотрят в каких идут более менее дорогие машины, далее создают такую ситуацию, что выбранные ими контейнеры ставятся куда-нибудь в самый конец СВХ и со всех сторон обставляются другими контейнерами в несколько рядов и в несколько этажей и "таким макаром" контейнер может простоять там больше 2 месяцев, как максимум после месяца ожидания клиенты обычно начинают нервничать и сами звонить на СВХ (пробивать информацию) и тут до них уже доводится реальная информация, что пробка просто жуткая и так получилось что их контейнер оказался в самой гуще других контейнеров и что есть два выхода, либо ждать ещё около 3 недель а то и того больше, пока те контейнеры потихоньку уберут и доберутся до вашего, либо заплатить энную сумму за услуги крановщиков и вытащить контейнер досрочно и поставить его поближе... И это получается даже не ускорение, а просто избавление от лишних недель ожидания. Я не знаю, насколько информация достоверна, но получена она моим другом из источников которые находятся в Клайпеде и имеют непосредственное отношение к перегрузу машин. В общем выслушав эту бадягу пару месяцев назад, я твёрдо решил, что с самого первого дня прибытия моего контейнера в Клайпеду, буду различными способами контролировать его нахождение там (электронная почта и телефонные звонки шипперу). Прошу прощения, если кого-то эта непроверенная информация напугала, но как минимум я думаю она должна некоторых насторожить и заставить позвонить своему перевозчику и поинтересоваться судьбой своего контейнера, советую не тянуть резину, так как по моим наблюдениям в ближайшие две недели в Прибалтике будет полный завал, учитывая сколько коробок стоят в перевалочных пунктах и ждут своей очереди!

До сих пор не разгруженным (перегруженным) желаю скорейшего продвижения!

Прокуратор, Вам отдельное спасибо за проделываемую Вами работу на этой ветке!

да я про таки вещи читал на белоруских форумах щас из за итих сроков они могут такое делать

[mod] автору Устное по 2 2 11 Правил vse. Kz .

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.04.2011, 15:14:32

  • 0

#2277
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Привет! Спасибо за инфу, очень хорошую ;-) ! А на каком сайте можно это увидеть? А то crct показывает не это :confused:

Вот тут смотрите crct.com/khfw.jsp?directoryId=000073
  • 0

#2278
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений




ММайра ваш контейнер встал на рельсы сегодня!

Basic information:
Box No. INKU6070270
40 feet container box Other

Dynamic information:
Qingdao port station to Alashankou hair stations throughout the current position of Jiayuguan (in transit)
Goods where the license plate number 4928335 votes No. J088756
Date 2011-04-27

Привет! Спасибо за инфу, очень хорошую ;-) ! А на каком сайте можно это увидеть? А то crct показывает не это :confused:

На Crct как раз таки.
Про карте глянул, это середина китая

Прикольно, сейчас у меня стоит Location On the north (in transit) и карта показывает почему то вообще сторону России(((
  • 0

#2279
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Моя машина уже на СВХ. Позвонил "соконтейнерник", предложил взять доки. Я попросил оставить на СВХ. Кто подскажет, сколько обычно берут за документы из контейнера и за разгрузку, СВХ Астана контракт?
  • 0

#2280
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Давайте сделаем перекличку кто сейчас в Циндао

505rueva
mib_asd
Джек?
serg7723717
zuli
WerDex
Иголочка


Elzeard Bouffier - отбывает))))

Сообщение отредактировал 505rueva: 28.04.2011, 13:30:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.