Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение российского металла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

как то не интересно сейчас хеви слушать, я имею в виду классику, лет 15 назад может это и было прикольно, сам помню тогда motorhead слушал, и еще какие-то немецкие команды, типа, варлок, хелловин, акцепт, ну еще дио и элис купер прикольные чуваки были


А ты пробовал в машине за рулем под мэйденов или Арию...??? Про педаль тормоз вообще забываешь...:D Хочеться нестись и нестись не остонавливаясь...


не пробовал, да и машины у меня нет, а мейденов и арию я как раз не люблю, лучше уж ac/dc тогда


Я сам обожаю ac/dc супер группа...
Но когда хочеться драйва на дороге тогда ария или майдены однозначно
В перемешку с панками... :-)


Не, мне на машине более прикольно под Manowar. Хотя прусь от Мэйденов и Арии :lol:
  • 0

#42
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Не, мне на машине более прикольно под Manowar. Хотя прусь от Мэйденов и Арии :lol:


Нуууу, Manowar эт святое.... :-)
  • 0

#43
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
хехе...особенно классно ехать под арийкую "Пробил час"...с трибьют то харлей девидсон...
  • 0

#44
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

2Spade Я бы с удовольствием покачал бы музон с инета, но мой злостный сисадмин мне эту возможность отрезал....:lol:

Если трафик не жалко скинь пару примеров на ящик...:-)

sergwolf,трафика не жалко. Куда тебе скинуть конкретно и что именно? :D
  • 0

#45
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Народ,а есть желающие подисскутировать о группах: Motorhead, Slayer, Sepultura, Megadeth, Pantera, In Flames, Paradise Lost,Dimmu Borgir, etc?


Давай...:lol:

Motorhead мне нравится классная группа... Кстати вот про In Flames, Paradise Lost,Dimmu Borgir я не слышал... В каком они стиле играют и есть в mp3?

Ну,давай попробуем.:D Группы,которые тебя заинтересовали относительно новые,им всем где то до 10 или чуть более лет.
Dimmu Borgir- норвежская группа. Играет в стиле Black-Sympho Metal. Мне очень нравится. Элементы классической музыки и black,неплохие клавишные и вокал в порядке. Если понравится,есть еще группа наподобии -Cradle of Filth.Самый хороший альбом Dimmu Borgir,лично для меня Death Cult Armageddon (2003)
Paradise Lost (England) ,gothic metal- тоже молодая группа,но сдается мне,что лучшие концерты они уже сделали. Последние диски у них полная лажа,ИМХО. Слушать лично я не могу-голимая попса. Попробуй послушать альбомы Gothic (1991) и Icon (1993). Что то напоминает Black Sabbath.
Если такая музыка вставляет,то есть группы наподобии -Candlemass, Cathedral.
In Flames тоже скандинавы. Играют в стиле death . Меня лично вставляет. Попробуй послушать их альбомы Jester Race (1995) и еще Reroute to Remain(2002),тоже ничего.
Насчет скачать,попробуй сначала поискать отсюда Rambler.MP3
здесь я тоже можно,но надо регится3mp3.ru
на этом форуме есть кое какая инфа
rock.ru
Был один сайт,я оттуда тоннами скачивал,но он блин стал платнымmp3spy.ru


хорошая еще команда - tiamat, начинали в те же времена, первый альбом так себе трешевой, зато потом офигенные альбомы, вообще времена 90-97 богаты были на всякие металовые экспиременты, скока команд думовых было, lake of tears, anathema, therion,samael, pan-the-monium, november doom, lacrimosa(этих до сих пор слушаю) etc,кстати в меломане этого добра навалом

К этому перечню замечательных групп,я бы добавил Cathedral, Candlemass, Saint Vitus. Вообще меня doom вставляет,хоть в машине,хоть вне.:-)
  • 0

#46
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Не, мне на машине более прикольно под Manowar. Хотя прусь от Мэйденов и Арии :lol:


Нуууу, Manowar эт святое.... :D

В машине и под Motorhead можно неплохо покататься. No remorse, Overkill,We are Motorhead очень неплохо даже сочетаются с ездой.:-))
  • 0

#47
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я с хэви начал...
  • 0

#48
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я раньше слушала только Высоцкого. А как вышла замуж - в доме появилось все, начиная от Арии и заканчивая Сепультурой. Конечно, последнее тяжело, но, например, от Арии и Iron Maiden - тащусь! (муж приучил). И некоторые песни Металлики.
  • 0

#49
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А, еще случай был. Сижу как-то на маникюре - вдруг на улице - жуткий грохот металла. Все кинулись к окнам - а это, оказывается, мой за мной приехал. А так как он только за день до этого поставил в машину новые колонки - ну и решил испытать. Аж машина подпрыгивала. Пришлось всех успокаивать. Сказала, что дитя развлекается. Это был Мановар.
  • 0

#50
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Oh MANOWAR
Born To Live Forever More
The Right To Conquer Every Shore
Hold Your Ground And Give No More!!!! :lol:
  • 0

#51
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Слышал ктонить совмесную балладу Оззи и Моторхэд? Както видел в сети совместную работу Моторхед и АйсТи я чуть сознание не потерял, хотел скачать не получилось.
Зато вот есть Металлика так сказать с Бритни Спирз:
http://www.from.kz/d...oad.php?id=7008

Оч нравятся альбомы Мегадет 93 и 97 года
Ктонить слушает замечательную английскую группу Каркас? И есче Министри

Сообщение отредактировал t0sterhead: 10.11.2004, 02:42:53

  • 0

#52
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Эту музыку слушаю уже лет надцать, мона сказать с самого рождения...
Кому какие течения нравятся, нравились?
Я допустим начинал с hardcora потом переключился на doom, фанател от треша и hevy. Сейчас конечно слушаю и более спокойную музыку, русский рок например, но не могу и дня провести чтоб не врубить какой-нить заводной тяжеляк.
Так что если ты в душе любишь метал, то до конца с ним.


Почти такая же... Начел стого что в детстве брат слушал Deep Purple, Nazareth... Друзья его приходили такие же, сосед за стенкой вечно врубал Deep Purple. Вот такое вот тежелое детство. Подростком слушал на 90% Метал, и его разновидности. По школе сувал диджеям на осенних балах Нирвану, металлику...
К 11 классу успокоился начел брать у друзей рэп, танцевальную музыку

Щас почти все ядным стал, слушаю побольшей части современную альтернативу. но опять же когда услышишь старый добрый метал чуствует сердце что ему ближе всего :D

Сообщение отредактировал t0sterhead: 10.11.2004, 02:37:52

  • 0

#53
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Слышал ктонить совмесную балладу Оззи и Моторхэд? Както видел в сети совместную работу Моторхед и АйсТи я чуть сознание не потерял, хотел скачать не получилось.
Зато вот есть Металлика так сказать с Бритни Спирз:
http://www.from.kz/d...oad.php?id=7008

Оч нравятся альбомы Мегадет 93 и 97 года
Ктонить слушает замечательную английскую группу Каркас? И есче Министри


А можно куда-нибудь выложить эту Металлику с БС? А то я кликнула на ссылку, а там говорится "Доступ к файлам разрешен только казахстанским пользователям. " и мой IP. Пожааааалуйста...
  • 0

#54
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Слышал ктонить совмесную балладу Оззи и Моторхэд? Както видел в сети совместную работу Моторхед и АйсТи я чуть сознание не потерял, хотел скачать не получилось.
Зато вот есть Металлика так сказать с Бритни Спирз:
http://www.from.kz/d...oad.php?id=7008

Оч нравятся альбомы Мегадет 93 и 97 года
Ктонить слушает замечательную английскую группу Каркас? И есче Министри


А можно куда-нибудь выложить эту Металлику с БС? А то я кликнула на ссылку, а там говорится "Доступ к файлам разрешен только казахстанским пользователям. " и мой IP. Пожааааалуйста...


Пожааааалуйста
  • 0

#55
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Зато вот есть Металлика так сказать с Бритни Спирз:

Прикол! Я слил - но она че-то неполная... По кайфу Метла над этой чувырлой постебалась!
  • 0

#56
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Родился! И вот уже 18 лет живу под звуки HEAVY!!! Уважаю и люблю эту музыку! Люблю за умные тексты, и за вложенную в них душу
  • 0

#57
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Слышал ктонить совмесную балладу Оззи и Моторхэд? Както видел в сети совместную работу Моторхед и АйсТи я чуть сознание не потерял, хотел скачать не получилось.
Зато вот есть Металлика так сказать с Бритни Спирз:
http://www.from.kz/d...oad.php?id=7008

Оч нравятся альбомы Мегадет 93 и 97 года
Ктонить слушает замечательную английскую группу Каркас? И есче Министри

У меня,кста,эта ссылка тоже не фурычет. А как называется вещь Оззи с Моторхед ?
Мда,Метла вообще вконец опопсела. Последний альбом я смог дослушать только до 3-ей песни. Зато какие они вещи раньше делали. Вот за те старые вещи я их до сих пор и люблю.
Проблема опопсевания наверное наступает у многих. Видел как то по ТВ как Джимми Пейдж с каким то рэппером,"Кашмир" исполняли. Узас.
Кста,а кто как относится к Gun's'Roses? Вроде Аксел так и выступает под этим названием,а остальные свалили и собрали группу Velvet Revolver.Слушал пару вещей по радио.Вот это лажа. Попсня попсней.
Жалко что Megadeth распались. Для меня Мустэйн так и остался одной из лучших гитар в хэви. Как знать,если б он и Бартон были бы до сих пор в Метле,такого безобразия как они сейчас делают не было б.
  • 0

#58
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Народ, вы чего? Какая Металлика с Бритни Спирс? Это же самый обычный микс, слепленный на компе каким-то супер-пупер диджеем! Таких море в Сети! Например та-же Земфира+Rammstein (ПММЛ+Das Model). А Металлика сроду никаких миксов ни с кем не делала.
  • 0

#59
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

А как называется вещь Оззи с Моторхед ?


Название песни и альбома не помню. лет 10 назад слушал касета была без плейлиста. Кажись в альбоме была песня ХеллРэйзер
  • 0

#60
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Народ, вы чего? Какая Металлика с Бритни Спирс? Это же самый обычный микс, слепленный на компе каким-то супер-пупер диджеем! Таких море в Сети! Например та-же Земфира+Rammstein (ПММЛ+Das Model). А Металлика сроду никаких миксов ни с кем не делала.


Еще один супер-пупер диджей вероятно в мексике есть.
Ситуация прихожу домой после работы, Слышу играет Nothing else matters. У меня челюсь отвисла мол нифига мама стала слушать Металлику. Захожу в комнату и вижу идет какой то мексиканский сериал а внем такой вот "саундтрек". Прихожу домой еще както раз с телевизора дастаются: Хэй хэй хэй... общем опять Металлика на сей раз I disapear/ На сей раз я неудивился что енто был тот самый сериал. Безобразие енто творилось по КТК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.