Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение российского металла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
2sergwolf, sse2: отправил. Маякните как получите.

2all: народ, что вы в самом деле. О вкусах не спорят, для кого-то Iron Maiden - самый наитяжелейший тяжеляк, а для кого-то Death - легонькая музычка...
  • 0

#22
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

2sergwolf, sse2: отправил. Маякните как получите.

2all: народ, что вы в самом деле. О вкусах не спорят, для кого-то Iron Maiden - самый наитяжелейший тяжеляк, а для кого-то Death - легонькая музычка...


Дошли спасибо...:D
  • 0

#23
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Народ,а есть желающие подисскутировать о группах: Motorhead, Slayer, Sepultura, Megadeth, Pantera, In Flames, Paradise Lost,Dimmu Borgir, etc?
  • 0

#24
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Народ,а есть желающие подисскутировать о группах: Motorhead, Slayer, Sepultura, Megadeth, Pantera, In Flames, Paradise Lost,Dimmu Borgir, etc?


Давай...:-/

Motorhead мне нравится классная группа... Кстати вот про In Flames, Paradise Lost,Dimmu Borgir я не слышал... В каком они стиле играют и есть в mp3?
  • 0

#25
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Iron Maiden первый альбом и второй мои любимые.Prowler классная вещь.
Metallica 1988 года мой любимый альбом .особенно вещь The One.
  • 0

#26
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
как то не интересно сейчас хеви слушать, я имею в виду классику, лет 15 назад может это и было прикольно, сам помню тогда motorhead слушал, и еще какие-то немецкие команды, типа, варлок, хелловин, акцепт, ну еще дио и элис купер прикольные чуваки были
  • 0

#27
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Слушать тяжеляк всегда интересно и нратца. Эту музыку слушаю уже лет надцать, мона сказать с самого рождения. Засыпал только под Баха, проотца современного дума.
Кому какие течения нравятся, нравились?
Я допустим начинал с hardcora потом переключился на doom, фанател от треша и hevy. Сейчас конечно слушаю и более спокойную музыку, русский рок например, но не могу и дня провести чтоб не врубить какой-нить заводной тяжеляк.
Так что если ты в душе любишь метал, то до конца с ним.
  • 0

#28
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

как то не интересно сейчас хеви слушать, я имею в виду классику, лет 15 назад может это и было прикольно, сам помню тогда motorhead слушал, и еще какие-то немецкие команды, типа, варлок, хелловин, акцепт, ну еще дио и элис купер прикольные чуваки были


А ты пробовал в машине за рулем под мэйденов или Арию...??? Про педаль тормоз вообще забываешь...:-/ Хочеться нестись и нестись не остонавливаясь...
  • 0

#29
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Гы! У меня под Мэйден первая авария случилась! :-/
  • 0

#30
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Так что если ты в душе любишь метал, то до конца с ним.


Респект :-/
  • 0

#31
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Народ,а есть желающие подисскутировать о группах: Motorhead, Slayer, Sepultura, Megadeth, Pantera, In Flames, Paradise Lost,Dimmu Borgir, etc?


Давай...:-/

Motorhead мне нравится классная группа... Кстати вот про In Flames, Paradise Lost,Dimmu Borgir я не слышал... В каком они стиле играют и есть в mp3?

Ну,давай попробуем.;) Группы,которые тебя заинтересовали относительно новые,им всем где то до 10 или чуть более лет.
Dimmu Borgir- норвежская группа. Играет в стиле Black-Sympho Metal. Мне очень нравится. Элементы классической музыки и black,неплохие клавишные и вокал в порядке. Если понравится,есть еще группа наподобии -Cradle of Filth.Самый хороший альбом Dimmu Borgir,лично для меня Death Cult Armageddon (2003)
Paradise Lost (England) ,gothic metal- тоже молодая группа,но сдается мне,что лучшие концерты они уже сделали. Последние диски у них полная лажа,ИМХО. Слушать лично я не могу-голимая попса. Попробуй послушать альбомы Gothic (1991) и Icon (1993). Что то напоминает Black Sabbath.
Если такая музыка вставляет,то есть группы наподобии -Candlemass, Cathedral.
In Flames тоже скандинавы. Играют в стиле death . Меня лично вставляет. Попробуй послушать их альбомы Jester Race (1995) и еще Reroute to Remain(2002),тоже ничего.
Насчет скачать,попробуй сначала поискать отсюда Rambler.MP3
здесь я тоже можно,но надо регится3mp3.ru
на этом форуме есть кое какая инфа
rock.ru
Был один сайт,я оттуда тоннами скачивал,но он блин стал платнымmp3spy.ru
  • 0

#32
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
2Spade Я бы с удовольствием покачал бы музон с инета, но мой злостный сисадмин мне эту возможность отрезал....:-/

Если трафик не жалко скинь пару примеров на ящик...;)
  • 0

#33
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

2Spade Я бы с удовольствием покачал бы музон с инета, но мой злостный сисадмин мне эту возможность отрезал....;)

Если трафик не жалко скинь пару примеров на ящик...:lol:


Ты заказывай, жертва злостного сисадмина :-/ Paradise Lost у меня, например, есть.
  • 0

#34
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

как то не интересно сейчас хеви слушать, я имею в виду классику, лет 15 назад может это и было прикольно, сам помню тогда motorhead слушал, и еще какие-то немецкие команды, типа, варлок, хелловин, акцепт, ну еще дио и элис купер прикольные чуваки были


А ты пробовал в машине за рулем под мэйденов или Арию...??? Про педаль тормоз вообще забываешь...:-/ Хочеться нестись и нестись не остонавливаясь...


не пробовал, да и машины у меня нет, а мейденов и арию я как раз не люблю, лучше уж ac/dc тогда
  • 0

#35
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Народ,а есть желающие подисскутировать о группах: Motorhead, Slayer, Sepultura, Megadeth, Pantera, In Flames, Paradise Lost,Dimmu Borgir, etc?


Давай...:-/

Motorhead мне нравится классная группа... Кстати вот про In Flames, Paradise Lost,Dimmu Borgir я не слышал... В каком они стиле играют и есть в mp3?

Ну,давай попробуем.;) Группы,которые тебя заинтересовали относительно новые,им всем где то до 10 или чуть более лет.
Dimmu Borgir- норвежская группа. Играет в стиле Black-Sympho Metal. Мне очень нравится. Элементы классической музыки и black,неплохие клавишные и вокал в порядке. Если понравится,есть еще группа наподобии -Cradle of Filth.Самый хороший альбом Dimmu Borgir,лично для меня Death Cult Armageddon (2003)
Paradise Lost (England) ,gothic metal- тоже молодая группа,но сдается мне,что лучшие концерты они уже сделали. Последние диски у них полная лажа,ИМХО. Слушать лично я не могу-голимая попса. Попробуй послушать альбомы Gothic (1991) и Icon (1993). Что то напоминает Black Sabbath.
Если такая музыка вставляет,то есть группы наподобии -Candlemass, Cathedral.
In Flames тоже скандинавы. Играют в стиле death . Меня лично вставляет. Попробуй послушать их альбомы Jester Race (1995) и еще Reroute to Remain(2002),тоже ничего.
Насчет скачать,попробуй сначала поискать отсюда Rambler.MP3
здесь я тоже можно,но надо регится3mp3.ru
на этом форуме есть кое какая инфа
rock.ru
Был один сайт,я оттуда тоннами скачивал,но он блин стал платнымmp3spy.ru


хорошая еще команда - tiamat, начинали в те же времена, первый альбом так себе трешевой, зато потом офигенные альбомы, вообще времена 90-97 богаты были на всякие металовые экспиременты, скока команд думовых было, lake of tears, anathema, therion,samael, pan-the-monium, november doom, lacrimosa(этих до сих пор слушаю) etc,кстати в меломане этого добра навалом
  • 0

#36
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Поддерживаю полностью дум рулит.... Забыл My Dying Bride, Paradise Lost, Theater of Trgady (первые альбомы). На мой взгляд, 97 год вообще был самым рульным в этом плане, перломным в плане эксперементов.
Кста в меломане тока наиболее популярные, ходовые. :-/
  • 0

#37
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

как то не интересно сейчас хеви слушать, я имею в виду классику, лет 15 назад может это и было прикольно, сам помню тогда motorhead слушал, и еще какие-то немецкие команды, типа, варлок, хелловин, акцепт, ну еще дио и элис купер прикольные чуваки были


А ты пробовал в машине за рулем под мэйденов или Арию...??? Про педаль тормоз вообще забываешь...;) Хочеться нестись и нестись не остонавливаясь...


не пробовал, да и машины у меня нет, а мейденов и арию я как раз не люблю, лучше уж ac/dc тогда


Я сам обожаю ac/dc супер группа...
Но когда хочеться драйва на дороге тогда ария или майдены однозначно
В перемешку с панками... :-/
  • 0

#38
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

2Spade Я бы с удовольствием покачал бы музон с инета, но мой злостный сисадмин мне эту возможность отрезал....;)

Если трафик не жалко скинь пару примеров на ящик...:lol:


Ты заказывай, жертва злостного сисадмина :-/ Paradise Lost у меня, например, есть.


Я от тебя уже довно диски жду между прочим... :eek:
  • 0

#39
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Я от тебя уже довно диски жду между прочим... :lol:


Paradise lost ты у меня брал!! Сто лет назад еще... Так, сегодня, если что, Dimmu Borgir скачаю послушать, тут 2003 год рекомендуют...

Сообщение отредактировал kHAki: 05.11.2004, 11:10:04

  • 0

#40
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений



Я от тебя уже довно диски жду между прочим... :-)


Paradise lost ты у меня брал!! Сто лет назад еще... Так, сегодня, если что, Dimmu Borgir скачаю послушать, тут 2003 год рекомендуют...


И когда я это могу все получить? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.