Перейти к содержимому

Фотография

Хочу Мужа! Part 3ну в обсчем все о том же..люди встречаются, люди влюбляются, женятся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#421
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мужа ищем с фонарями )))

эмм...что то не слышала такого выражения)) теперь вот думаю, какой смысл вложили в слово фонари


  • 0

#422
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

глюк

зря откопали что ли тему?
Да не правильно понял, думал что ищут мужа , а здесь обседают бывших
Вы как я понимаю потенциальный муж не?
  • 0

#423
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

так не люблю свадьбы :faceoff: за это лето откосил уже от двух, еще на две приглашен :faceoff:



#424
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

это про мою сестру...в 25 лет кричала что нужен состоявшийся и состоятельный мужчина со знанием нескольких языков...
щас 33 года....сидит....ей все говорят ну заведи отношения чтоб ребенка родить (жилье имеется у нее)
она НЕТ!к себе никогда в жизни!Пусть он приводит!А кто ОН?....

Боица просто ))))

 

Ну потому что видимо именно эти "ВСЕ" в свое время говорили ей - не торопись, выбирай нормального, чтоб на шее не сидел, чтоб свой угол был и.т.д каждый наверное дополнит список ц/у таких "доброжелателей" А теперь они же ей мозг полощут - че досиделась, довыбиралась? Теперь и родить не от кого? А как же без ребенка? Подгоняют по стандарты не пойми какие, а потом....ух не слушайте никого, и думайте своими мозгами, жить то вам потом придется!


  • 0

#425
230103

230103
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

глюк

зря откопали что ли тему?
Да не правильно понял, думал что ищут мужа , а здесь обседают бывших
Вы как я понимаю потенциальный муж не?
Начнем с малого жених
  • 0

#426
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Начнем с малого жених

о, это интересно, давайте выберем вам невесту :idea: выкладывайте свои требования   :D


  • 0

#427
230103

230103
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Начнем с малого жених

о, это интересно, давайте выберем вам невесту :idea: выкладывайте свои требования   :D
От куда требования, так не множко, чтоб красивая, умная, вкусно готовила, не ревнивая, скромная да пока все, фотографии можно высылать ЛС только без фотошопа
  • 0

#428
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Начнем с малого жених

о, это интересно, давайте выберем вам невесту :idea: выкладывайте свои требования   :D
От куда требования, так не множко, чтоб красивая, умная, вкусно готовила, не ревнивая, скромная да пока все, фотографии можно высылать ЛС только без фотошопа
ага, щас все красивые и умные побежали к вам в ЛС. Вы про себя расскажите какой вы красивый и умный.
  • 0

#429
230103

230103
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Начнем с малого жених

о, это интересно, давайте выберем вам невесту :idea: выкладывайте свои требования :D
От куда требования, так не множко, чтоб красивая, умная, вкусно готовила, не ревнивая, скромная да пока все, фотографии можно высылать ЛС только без фотошопа
ага, щас все красивые и умные побежали к вам в ЛС. Вы про себя расскажите какой вы красивый и умный.
Извините а можно на ты если удобно, и конечно напрашивается вопрос а вы для себя тоже ищите или вы уже не свободны . Может или вы с кем то уже встречаетесь , ну не знаю там год например но еще не решили.

Сообщение отредактировал 230103: 27.08.2013, 13:43:40

  • 0

#430
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я уже нашла, надеюсь что нашла, все как то непонятно.
По теме, замуж хотела хотела, сейчас уже перехотела.
  • 0

#431
230103

230103
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я уже нашла, надеюсь что нашла, все как то непонятно.
По теме, замуж хотела хотела, сейчас уже перехотела.

А что так , или что у него не так
  • 0

#432
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я уже нашла, надеюсь что нашла, все как то непонятно.
По теме, замуж хотела хотела, сейчас уже перехотела.

А что так , или что у него не так
да просто поняла что хочет заманить в свои сети))
  • 0

#433
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

да просто поняла что хочет заманить в свои сети))

А я думал, что это девушки заманивают! (шутка) ;)


  • 0

#434
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

Я уже нашла, надеюсь что нашла, все как то непонятно.
По теме, замуж хотела хотела, сейчас уже перехотела.

А что так , или что у него не так
да просто поняла что хочет заманить в свои сети))

 

А что значит "заманить в сети"?


  • 0

#435
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А что значит "заманить в сети"?

что читаете, то и значит :)  


  • 0

#436
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

некоторые девушки с ранней молодости очень хотят замуж. они смотрят на брак как на своего рода жизненную страховку или как на главную вещь, которую нужно сделать в жизни.

такие девушки часто выходят даже не за конкретного человека, а за некий соответствующий их критерию достаточности набор качеств. как будто у них есть некий заранее приготовленный чек-лист: есть некое соответствующее качество в человеке - ставят галочку в чек-листе; набралось достаточно галочек - все, быстренько замуж за него, а чувства - ну так, стерпится-слюбится.



#437
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

 

А что значит "заманить в сети"?

что читаете, то и значит :)  

 

Заманит, а дальше что? Должно что-то плохое произойти?


  • 0

#438
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

некоторые девушки с ранней молодости очень хотят замуж. они смотрят на брак как на своего рода жизненную страховку или как на главную вещь, которую нужно сделать в жизни.

такие девушки часто выходят даже не за конкретного человека, а за некий соответствующий их критерию достаточности набор качеств. как будто у них есть некий заранее приготовленный чек-лист: есть некое соответствующее качество в человеке - ставят галочку в чек-листе; набралось достаточно галочек - все, быстренько замуж за него, а чувства - ну так, стерпится-слюбится.

И Вы правы наверное, опять же это наверно дань традициям, которые вбивали с детства, совкового детства - все должно быть разложено по полочкам, всему есть срок - учиться/жениться/родиться, и не дай Бог выбиться из этой, привычной всем, колеи! Сразу возникают доброжелатели желающие помочь, дать ц/у. Помню была тема здесь на форуме - не хочу иметь детей. Сколько сразу негатива на автора послали, хотя в принципе а почему она должна кому то? так и в остальных пунктах - если не выходит замуж то причины  "не хочу" просто не может быть, сразу выискивают "реальные" причины! Ну вот как то так...влияние общества тоже  много значит.


  • 0

#439
230103

230103
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я уже нашла, надеюсь что нашла, все как то непонятно.
По теме, замуж хотела хотела, сейчас уже перехотела.

А что так , или что у него не так
да просто поняла что хочет заманить в свои сети))
Видно залатая рыбка наклевывает
  • 0

#440
230103

230103
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

некоторые девушки с ранней молодости очень хотят замуж. они смотрят на брак как на своего рода жизненную страховку или как на главную вещь, которую нужно сделать в жизни.
такие девушки часто выходят даже не за конкретного человека, а за некий соответствующий их критерию достаточности набор качеств. как будто у них есть некий заранее приготовленный чек-лист: есть некое соответствующее качество в человеке - ставят галочку в чек-листе; набралось достаточно галочек - все, быстренько замуж за него, а чувства - ну так, стерпится-слюбится.

На 100% согласен, лижбы выскочить, а там как в сериале все будет хорошо, а то этот сериал может состоят 10000 серий (измен, интриг, разборок) они не задумываются, самое главное что на данный момент ее все устраивает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.