Перейти к содержимому

Фотография

Хочу Мужа! Part 3ну в обсчем все о том же..люди встречаются, люди влюбляются, женятся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#381
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

это про мою сестру...в 25 лет кричала что нужен состоявшийся и состоятельный мужчина со знанием нескольких языков...
щас 33 года....сидит....ей все говорят ну заведи отношения чтоб ребенка родить (жилье имеется у нее)
она НЕТ!к себе никогда в жизни!Пусть он приводит!А кто ОН?....

Боица просто ))))
  • 0

#382
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В бане на верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется. Нежно поглаживает свое молодое тело, натирается мёдом и т.п. Любуется собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень девонька...
- Да красивая (кокетливо так)...
- Наверное парни за тобой бегают? Отбоя нет!
… - Да, бегают. Табунами! (ещё кокетливее).
- И, наверное, не даёшь никому?
- Не даю! Никому! (Гордо).
- Потом, та-а-а-ак, пожалеешь, девонька...! :D
  • 2

#383
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
и я очень хочу мужа... вроде нарисовался один, но: разведен и есть маленькая дочка... стоит ли пытаться завести нормальные отношения :faceoff: :faceoff: :faceoff:
столько слов по этому поводу: "что бросил один раз, бросит и другую", и .д. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#384
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А сами то взамужем были или это первый раз под венец так хочется?
  • 0

#385
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

и я очень хочу мужа... вроде нарисовался один, но: разведен и есть маленькая дочка... стоит ли пытаться завести нормальные отношения
столько слов по этому поводу: "что бросил один раз, бросит и другую", и .д.

эхххх дуры бабы дуры, эх дуры :fie:
Изображение

#386
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
сюда наверное можно эту объяву поместить ? :)

Прикреплённые изображения:

  • объява про котят.jpg

  • 0

#387
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

А сами то взамужем были или это первый раз под венец так хочется?

Замужем не была...хочется чтобы один раз и навсегда...
  • 0

#388
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А сами то взамужем были или это первый раз под венец так хочется?

Замужем не была...хочется чтобы один раз и навсегда...

а..ну че.. похвально.
пыс - не рушьте хрустальные замки.. хотя бы по понедельникам.. :dont:
  • 0

#389
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Что за летнее обострение?

@Kot_ya, вам там что валерьянкой помазано? Живите и радуйтесь свободе!

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 15.07.2013, 10:48:07

  • 0

#390
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Что за летнее обострение?

@Kot_ya, вам там что валерьянкой помазано? Живите и радуйтесь свободе!

а че, если тетко желает взамуж это обострение? ты злой) вот мой мч на очередное *нет* в плане официалки говорит, что я неправильная тетко. патамучта правильные тетки должны хотеть взамуж.
  • 0

#391
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а че, если тетко желает взамуж это обострение? ты злой) вот мой мч на очередное *нет* в плане официалки говорит, что я неправильная тетко. патамучта правильные тетки должны хотеть взамуж.

а вы были замужем до этого?
  • 0

#392
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а че, если тетко желает взамуж это обострение? ты злой) вот мой мч на очередное *нет* в плане официалки говорит, что я неправильная тетко. патамучта правильные тетки должны хотеть взамуж.

а вы были замужем до этого?

даааа :D много лет. развод был 2 года назад, решение было мое. переживала в ЛиЧе, поддержку софорумников получила, тараканов рассадила по лавочкам :D
  • 0

#393
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а че, если тетко желает взамуж это обострение? ты злой) вот мой мч на очередное *нет* в плане официалки говорит, что я неправильная тетко. патамучта правильные тетки должны хотеть взамуж.

ой, а ты прямо думала, что ты самая нормальная) мы давно уже все тут повернутые)
  • 0

#394
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а че, если тетко желает взамуж это обострение? ты злой) вот мой мч на очередное *нет* в плане официалки говорит, что я неправильная тетко. патамучта правильные тетки должны хотеть взамуж.

ой, а ты прямо думала, что ты самая нормальная) мы давно уже все тут повернутые)

да нормальные мы тут) самодостаточные такие. читал же мой перепост про самодостаточность-одиночество в Душах выкладывала? воооо.. характеризует однако.
по сабжу - вот я бы сказала, что мой мч - практически идеален для меня. но тут на ум приходит Гераклит Эфесский, а так же Тит Лукреций - нафига я стока читаю? - и все остается на своих местах... :faceoff:
  • 0

#395
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Самодостаточность ни есть нормальность, ибо нормальность определяется статистическим большинством, а не меньшинством ведущим логически верное существование)
  • 0

#396
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Самодостаточность ни есть нормальность, ибо нормальность определяется статистическим большинством, а не меньшинством ведущим логически верное существование)

орлы стаями не летают :dont: и стадом ходят самзнаешькто. правда впереди - козел провокатор предводитель , имхуется он тоже индивидуалист-мизантроп :D
  • 0

#397
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Самодостаточность ни есть нормальность, ибо нормальность определяется статистическим большинством, а не меньшинством ведущим логически верное существование)

орлы стаями не летают :dont: и стадом ходят самзнаешькто. правда впереди - козел провокатор предводитель , имхуется он тоже индивидуалист-мизантроп :D

Но он не самодостаточен, ему нужна толпа позади)
  • 0

#398
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Но он не самодостаточен, ему нужна толпа позади)

ну куда ж без поклонников то... надо ж иногда и самоутверждаццо.. но он однозначно мизантроп :D
про мужа - та ни знаю какой должен быть. чтоб моей породы и баста :D
а ваще - замужество сгубило много женщин.. больше чем война и стихийные бедствия... кому то повезло, как мне например, а кто то пропал безвозвратно, превратившись в непоймикакого монстрика..
анек

— Диман, смотри, Танька идёт.
— Давай крикнем ей, что она шлюха?
— Твоя жена, ты и кричи

Сообщение отредактировал Беркана: 15.07.2013, 13:57:53

  • 0

#399
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

кто то пропал безвозвратно, превратившись в непоймикакого монстрика..

Вот именно, даже из самых адекватнейших девушек, замужество делает непойми кого!
  • 0

#400
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а ваще - замужество сгубило много женщин.. больше чем война и стихийные бедствия... кому то повезло, как мне например, а кто то пропал безвозвратно, превратившись в непоймикакого монстрика..

щасливых примеров совсем нет? :cry:
а то меня тут уговаривают, и грят, что одиночество - это самая ужасная вещь на свете :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.