Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19681
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Если деньги взял, значит мало испугался ))))
  • 0

#19682
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
новые причи Бэнгов
Скрытый текст

фотки со съемок на OH YEAH
Скрытый текст

как же ей везет
Скрытый текст

  • 0

#19683
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира у тя как там с резусом?

пока будем считать, что все нормально ;-)

да нравится я его заметила в сериале Этот дурак и потом в ПвТ, УХСД не смотрела, но знаю что он там играет видела его пару раз. не зря же вы его пэрсиком назвали. кстати незнаю как звали этого актера в УХСД - http://asianmediawiki.com/Jeon_No-Min он оказ муж актрисы Ким Бо Ён, к-рая играла в СН маму Ми Чжин и Мэхян в Хван Чжи И.
так я запуталась пэрсик в УХСД это Уоль Я или Соль Уон? ху из? мне нравятся оба но больше Уоль Я или как там его звали в УХСД - http://asianmediawik...m/Joo_Sang-Wook

Аселя, по первой ссылке, это и есть пэрсик - Соль Уон с УХСД-муж Мехян с ХЧИ и мамы Мичжин с СН. А Уоль Я по второй ссылке ;-) Так кто из них все же играл в Этот дурак и ПВТ, Соль Уон или Уоль Я?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.09.2011, 22:51:34

  • 0

#19684
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне тоже актер Уоль Я нравится. Такой лапочка. Я его заметила в сериале "Случайная пара", который идет по утрам на 31 канале.
  • 0

#19685
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не в обиду поклонницам бенгов, но новая прича ТОПИК-а и его нынешний вид не вызывают во мне ахти, что с ним стало? Так осунулся :faceoff:
  • 0

#19686
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Из-за коммента Миры пришлось включить картинки и посмотреть ))) мне он больше темноволосым нравится... Но что поделать... Радует только то, что и эта прича ненадолго ))))
  • 0

#19687
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне ТОПИК понравился в "Айрисе", вот там он действительно красавчик, и щечки такие пухленькие, тут девочки по нему сума сходили :-)
  • 0

#19688
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мне ТОПИК понравился в "Айрисе", вот там он действительно красавчик, и щечки такие пухленькие, тут девочки по нему сума сходили :-)

Убийцу он сыграл шикарно,даже я оценилаааааааа :p
  • 0

#19689
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аха, в Айрисе он красава! Я только с ним эпизод и смотрела ))) больше пока не осилила. Я Бэнгов не слушаю. Мне ТОП приглянулся в дораме Я - учитель. Он там играет роль "трудного" подростка школьника. Он там очень хорошо с Пак Мин Ёнкой смотрится... На мотоцикле гоняет...эдакий бирюк там...зацепил короче )))
Голос его нравится. Но Бэнгами не увлекаюсь, вот как-то таааак ))))
  • 0

#19690
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привеееееееееееееееет!!!!!
  • 0

#19691
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Аха, в Айрисе он красава! Я только с ним эпизод и смотрела ))) больше пока не осилила. Я Бэнгов не слушаю. Мне ТОП приглянулся в дораме Я - учитель. Он там играет роль "трудного" подростка школьника. Он там очень хорошо с Пак Мин Ёнкой смотрится... На мотоцикле гоняет...эдакий бирюк там...зацепил короче )))
Голос его нравится. Но Бэнгами не увлекаюсь, вот как-то таааак ))))

да мне ТОП нравится)))....стал одним из любимчиков после Айриса.....тоже 1й раз увидел его в сериале Я-учитель..
  • 0

#19692
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Щечки не помню... Мне скорее его скулы припоминаются... А вообще глаза его, а точнее взгляд....и рот тоже ))) улыбка его и ухмылка... И его манера держаться...
  • 0

#19693
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Зупи, привееееет!

Пип, ты здесь? Или это твоя тень осталась только? )))

Сообщение отредактировал Калерия: 22.09.2011, 00:37:07

  • 0

#19694
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
привееет Калерия :hi:

новые причи Бэнгов
...
как же ей везет

Скрытый текст

ОМГ....что с нашим ТОПиком стало...он болеет что ли :eek:
  • 0

#19695
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!! Я вообще не слушала корейских исполнителей, нравились осты из сериалов, а так из исполнителей никем не интересуюсь. Нравится тока некоторые песни SS501, T-Mах, 4minute, JQT...песни группы Big Bangа не слышала, пока не увидела Айрис, а там есть их ост, песня Халилуя...оч она мне нравится, до сих пор слушаю, а их другие песни даж и не слушала...
Кстати Дикуся спасибо за ответ))) Юн Ын Хе я видела тока в МПЛ, а Дворец хотела посмотреть, да канал Ел Арна плохо показывает, а остальные сериалы возможности нет посмотреть...
  • 0

#19696
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем споки ноки!! Тема Закрыта!!!
Атяня - черная кисачка, мурлыча пришла на смену:-) :-) погладив ее я убежала))) всем желаю удачного четверга и позитифффного настроенияяя!!!)))
пока-пока...
  • 0

#19697
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss: тему открыла)

новые причи Бэнгов

Скрытый текст

фотки со съемок на OH YEAH
Скрытый текст

как же ей везет
Скрытый текст


спасибо за фотки, Лими :kiss:
люблю ТОПика всяким))) а Драгон такой лапочка, мне вот эта прича больше понравилась.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.09.2011, 09:17:51

  • 0

#19698
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в тему про ТОПика :-)

T.O.P из Big Bang – ‘мульти-талантливый’ идол, его другая сторона будет показана в программе «K-STAR news»


http://www.yesasia.ru/archives/74971

Изображение
  • 3

#19699
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем :kiss:
  • 0

#19700
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем.

эх вы затронули мою самую больную и эрогенную зону в кс - это ТОПик. :kiss:

на счет его причи, боже мне надо медаль дать, за то что я его терплю блондином, рыжиком, седовласового... а теперь в стиле Ника Картера... :D
Лими спс за фотки, но прибила бы ту, которая рядом... :mad:

я его тоже в Айрисе первый раз увидела, только имени не знала, потом здесь на теме кто то об этом сказал и меня долго привести в чувства не смогли кызки. я от щастья что узнала его имени нет чтобы прыгать, впечатлительная наверное слишком,в обморок падаю сразу...
мне его холодный взгляд, который заставлял дрожать нравицца в Айрисе, да Калерия ухмылка у него там дьявольская, особенно его фальшивая улыбка, когда он соблазнял одну сотрудницу... люблю его всяким, но волосы нравяцца черные и ети в стиле Ника Картера...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.