Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19721
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ли Ё Вон:

Изображение Изображение
  • 1

#19722
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жнец из 49 дней:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#19723
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ли Сын Ги будет единственным ведущим шоу ‘Сильное Сердце
http://www.yesasia.ru/archives/74979
Тренды в индустрии саундтреков!
http://www.yesasia.ru/archives/75059
Кан Хо Дон еще раз разочаровал поклонников,взбесило комменты пользователей,кому какое дело до его земель,и из-за этого не смотреть шоу с его участием...жесть,он сам заработал эти деньги развлекая нас,а теперь его так осуждают...
http://www.yesasia.ru/archives/75095
  • 0

#19724
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, привет! я тебя не первый раз уже прошу - уменьшай фотки пожалуйста.

Приветик :kiss: спрятала ;)
  • 0

#19725
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Список номинантов на премию «Korea Drama Awards 2011″
http://www.yesasia.ru/archives/75071
2-го августа на специальной пресс-конференции были объявлены номинанты на премию »Korea Drama Awards 2011″.

• «Лучшая драма»: «Мерцание, Мерцание» (MBC), «Скандал в Сонгюнгване» (KBS), «Таинственный сад» (SBS), «Улика» (SBS), «Величайшая любовь» (MBC).

• «Лучший сценарист»: Ким Ун Гён («Дуэт»), Ким Ын Сук («Таинственный сад»), Пак Хе Рён («Окрыленные мечтой «), Чжо Нам Гук («Определенно соседи»), Хон Чжон Ын, Хон Ми Ран («Величайшая любовь»).

• «Лучший режиссёр»: Ким Вон Сок («Скандал в Сонгюнгване»), Син У Чхоль («Таинственный сад»), Чжин Хек («Городской охотник»), Ким Сан Хо («Услышь мое сердце»), Ким До Хун («Королевская семья»).

• «Звезда года» (актёры): Квон Сан У («Госпожа Президент»), Ким Чжэ Вон («Услышь мое сердце»), Ли Мин Хо («Городской охотник»), Ли Бом Су («Гигант»), Чха Сын Вон («Величайшая любовь»).

• «Звезда года» (актрисы): Гон Хе Чжин («Величайшая любовь»), Ким Хен Чжу («Мерцание, Мерцание»), Пак Мин Ён («Скандал в Сонгюнгване», «Городской охотник»), Ям Чжон А («Королевская семья»), Ха Чжи Вон («Таинственный сад»).

• «Лучший актер второго плана»: Ким Сан Хо («Мерцание, Мерцание», «Городской охотник»), Ким Сон О («Таинственный сад», «Мидас»), Ким Чжон Тхэ («Мисс Рипли»), Ом Ги Чжун («Запах женщины», «Окрыленные мечтой»), Чжу Сан Ук («Гигант», «Поющие в терновнике»).

• «Лучшая актриса второго плана»: Пак Чжун Гым («Таинственный сад»), Ю Ин На («Таинственный сад», «Величайшая любовь»), Ли Ю Ри («Мерцание, Мерцание»), Ли Юн Чжи («Окрыленные мечтой»), Ха Ю Ми («Королева неудач»).

• «Лучший начинающий актер»: Кан Дон Хо («Мерцание, Мерцание»), Ким Су Хен («Окрыленные мечтой»), Пак ЮЧхон («Скандал в Сонгюнгване», «Мисс Рипли»), Сон Чжун Ки («Скандал в Сонгюнгване»), Чжи Чан Ук («Улыбнись, Дон Хэ»).

• «Лучшая начинающая актриса»: Ким Мин Со («Красавица с детским лицом», «Скандал в Сонгюнгване»), Со Хен Чжин («Дуэт»), Со Чжи («Окрыленные мечтой»), Лим Су Хян («История Кисэн», «Райское ранчо»), Хван Сон И («Улика», «Городской охотник»).

• «Кабельное телевидение»: Чжо Ю Чжон («Хочу романтики»), Ким Хен Сук («Возмутительная Ён Э», 8 сезон), Рё Док Хек («Загадка Бога», 2 сезон), Чон Хе Бин («Якша»), Чжо Дон Хек («Якша»).

Победители будут объявлены 2 октября на церемонии «Korea Drama Awards 2011″, которая пройдет в Центре культуры и искусств.
  • 1

#19726
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Список номинантов на премию «Korea Drama Awards 2011″
http://www.yesasia.ru/archives/75071


блин, все номинанты достойные! спасибо, Лими :kiss:

буду болеть за ТС, Величайшую любовь, ГО, Скандал...короче все нравятся)
  • 0

#19727
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветушки! :kiss:

я как обычно с новостями от своей программы. (если здесь уже об этом писали, извиняйте)

1. после ТП по Ел арне со следующего вторника будут показывать "Озорной поцелуй".
2. после Кофе Принца на НТК со следующего четверга начнется "Первая любовь принца".

насчет Первой любви принца не слышала ни разу, ОП смотреть не буду из-за Чиху. :D


Таби, спасибо за программку и фотки :kiss:

ОП и ПЛП не смотрела, но они у меня есть... надо глянуть. там как всегда по ел арне время неудобное... :-/
  • 0

#19728
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ ДЕЛАЕМ СТАВКИ : Я ВЫБИРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :confused:

«Лучшая драма»-«Скандал в Сонгюнгване» (KBS)
«Лучший режиссёр»Чжин Хек («Городской охотник»)
«Звезда года» (актрисы)Пак Мин Ён («Скандал в Сонгюнгване», «Городской охотник»)
  • 0

#19729
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Приветик :kiss: спрятала ;)

спасибо большое :kiss:

Таби, спасибо за программку и фотки :kiss:

ОП и ПЛП не смотрела, но они у меня есть... надо глянуть. там как всегда по ел арне время неудобное... :-/

не за что :kiss:
пока Эзель не закончится, не видать нам кор.сериала по ел арне. :D а Эзель еще наверное долго будет идти, режут ведь. :o
  • 0

#19730
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мне скучно :D
я тут один флешмоб увидела человек и песенка. щас тут буду делать))) сначала тех, с кем знакома лично и с теми, с кем много общалась в агенте. те. кто не хочет, чтоб я вас тоже включила, напишите, что против.

второй чел из темы, которую я увидела в реале (песню первой не могу найти). из песен ассоциируется именно с этой. когда-то ооочень люблю Ника. прям тащилась))) в прошлом или позапрошлом году искала эту песню в мр3 формате и не могла найти. а Асель29 залезла на какой-то китайский сайт и скачала мне ее. ну и она такая же "непонятная", но хорошая

Скрытый текст

  • 0

#19731
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
3-й чел моя свинюшка :kiss: подсадила на эту песню еще и пела на всю тему на пару с Юринкой. бая ты уже поменяла :faceoff: но твоя песенка все равно эта. есть еще одна, но блин не могу найти((((

Скрытый текст


нашла, кароче такая же позитивная

http://rutube.ru/tra...1e14b15014d4be3

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 22.09.2011, 21:53:24

  • 0

#19732
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Песенки прослушала,прониклась. Спасибо Чебу.
  • 0

#19733
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, по первой ссылке, это и есть пэрсик - Соль Уон с УХСД-муж Мехян с ХЧИ и мамы Мичжин с СН. А Уоль Я по второй ссылке ;-) Так кто из них все же играл в Этот дурак и ПВТ, Соль Уон или Уоль Я?

всем привет. спс теперь поняла пэрсик это Соль Уон, а Уоль Я играл в Случайной паре и ПвТ. он еще играл в сериалах Гигант, Райское ранчо, Аэропорт, Трое пап и мамаша и в Моей принцессе мелькнул.
  • 0

#19734
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет
наткнулась на выступление Ю-Киссов с комиками..
ржу не могу :lol:



  • 0

#19735
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
не смотря на то, что она живет совсем в другом городе я увидела ее в прошлом году и в этом. и благодаря ей я узнала о Камушке и каттятах. конечно же Маржанка ассоциируется у меня с Каме :D юхууу а я ведь все-таки спела эту песню в караоке

Скрытый текст

  • 0

#19736
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!!!!!!

Нони, дорогая, :kiss: песни к-е ты пела меня заинтересовали только после твоего исполнения. Ранее прослушанные на ютубе в оригинале, не зацепили.
В шоке оттого, что девочки японские иероглифы знают оказывается...для меня дремучий лес...
Асими, когда в Цезарь идем????

У нас оказывается толпа ТОПоманок ))))
  • 0

#19737
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я буду " болеть" за ГО и СвС!!!!
А в номинации начинающий актер за Пак Ючхона

Сообщение отредактировал Калерия: 22.09.2011, 22:36:39

  • 0

#19738
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я сейчас смотрю "Ким Тхак Ку"... Мама, я вчера ревела всю ночь, пока смотрела 2 и 3 серию... мальчишки так хорошо играют!!! Ну и жена этого президента - та еще стерва.
еще мне понравилась бабушка. Её слова, которые она сказала маленькому Тхак Ку после того, как побила его за обвинение в воровстве карандаша. Она знала, что он не виноват, но всё равно всыпала плетью 5 раз.
"Тебе обидно, да?", "Ты рассержен?", "Тебе хочется плакать или пустить в ход кулаки... Но этого делать нельзя"
- А что тогда можно? Плакать нельзя, ударить - нельзя, разозлиться нельзя...?
- Главное, не дай сбить себя со своего пути! не сомневайся в себе! эти маленькие трудности пусть только закаляют тебя, но н дают сбить себя с толку.

Золотые слова! надо будет потом своим детям при случае так тоже сказать. :D

:D жена президента стерва по кбс показывали как она била мальчика, у него потом все лицо красное было бедный и орала столько, что голос сел и она разговаривала потом шепотом. и показали точнее посчитали сколько раз она произнесла слова сыну своему Ма Чжуни Но :D она мне понравилась, хоть роль у нее отрицательная была.

Сообщение отредактировал asel 29: 22.09.2011, 22:26:13

  • 0

#19739
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Калерия.. в цезарь?
если на Весну осень и прочее, то это вчера было :rolleyes:
  • 0

#19740
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Асими))) все пыталась заразить меня ньюсами, кидала несколько концертов и сдалась. а ассоциируется не просто с этой песней или клипом, но и с субтитрами :lol:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.