Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19661
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юн Ын Хе, такая секси)

ИзображениеИзображение
  • 0

#19662
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дикуся Юн Ын Хе эта актриса, которая играла в сериале "Моя прекрасная леди"?? или я снова ее перепутала с другой актрисой?? а так эта Юн Ын Хе красивая))))
  • 0

#19663
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет! :kiss:
сорри, что давно не забегала ))
дела-дела-дела...

Калерия, очень рада за твою маму!!! здоровья ей, а вам - терпения!

На выхах начала смотреть "король - пекарь Ким Тхак Ку"... До этого начинала смотреть "Город любви" (Сон Ю Ри), посмотрела 4 серии и пока забросила. :D

Ладно, пошла читать написанное. ))
  • 0

#19664
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся Юн Ын Хе эта актриса, которая играла в сериале "Моя прекрасная леди"?? или я снова ее перепутала с другой актрисой?? а так эта Юн Ын Хе красивая))))


да, Луни, она еще играла в Солги мне, Первое кафе Принц, Дворец.
  • 0

#19665
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я дома. Осень хмурая,холод,слякоть.

КАЛЕРИЯ за маму твою рада.Пусть не болеет.
  • 0

#19666
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

и удивилась почему нет японцев? :spy: :weep:

там же какая-то японская бойзбэнд EXILE номинирована....

тоже за бэнгов проголосовала, еще с домашнего проголосую :D ТОПик такой красивый на всех фотках :kiss:

Аннён эврибади :D !

Мамочку мою вчера выписали домой. целый месяц в больнице, бедная...правда сказали через 2 месяца обратно ложиться :faceoff:

Привет! Поздравляю с выпиской :-)

а что за ссылка? дайте и мне. эксил не из моих любимчиков, но у них много хороших песен. и эта песня из Токийских псов тоже



мне нравится с волосами парень :rolleyes: лысый раздражает

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 21.09.2011, 20:26:29

  • 0

#19667
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привет! :kiss:

привет рэпперша :)
  • 0

#19668
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss:
  • 0

#19669
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
не могу найти 1 серию Посейдона :faceoff:
  • 0

#19670
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а, вспомнила, я тут на Пипушкиного любимчика глаз положила, он мне в Глории тааак нравится :kiss: , поэтому прошу его у нее, если отдаст :D , готова вложит большой капитал, т.е. отдать тебе свои сбережения на операцию командирчика :D (нужно же как-то потратить те деньги которые я заработала на аукционе-стриптизе, а то без дела лежат :laugh: )

скоро мы все тут друг у друга баев поотбираем :lol:

амочку мою вчера выписали домой. целый месяц в больнице, бедная...правда сказали через 2 месяца обратно ложиться :faceoff:

главное - здоровья маме крепкого!!!
  • 0

#19671
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :hi:
  • 0

#19672
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, а какого года фильм Су Чжон? Как увидела твой совет посмотреть и мне этот сериал с О Чжи Хо, так сразу "побежала" читать твою рецензию))) Но когда я возьмусь за просмотр этого сериала :confused: Найти бы время...

всем привет. Мира сериал 2007 года посмотри если будет время.
  • 0

#19673
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Асель привет! Ты спрашивала имя пэрсика с УХСД, его настоящее имя не знаю, героя по сериалу звали Соль Уон. Увидела тебя тут и вспомнила про твой вопрос.
  • 0

#19674
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель привет! Ты спрашивала имя пэрсика с УХСД, его настоящее имя не знаю, героя по сериалу звали Соль Уон. Увидела тебя тут и вспомнила про твой вопрос.

даа Соль Уон актер Чу Сан Ук он еще играл в сериалах Этот дурак и Поющие в терновнике
  • 0

#19675
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Асель, он и тебе понравился? :D Я имею в виду пэрсика, судя по твоей заинтересованности о нем
  • 0

#19676
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мамочку мою вчера выписали домой. целый месяц в больнице, бедная...правда сказали через 2 месяца обратно ложиться :faceoff:

выздоровления маме и тебе терпения :kiss: надейтесь на лучшее :-)
Мира у тя как там с резусом?
  • 0

#19677
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА тебе понравился мой доктор-нянь- хозяин?????????? Какой он лапочка,правдааааааааа.Я поделюсь с тобой...........
  • 0

#19678
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, он и тебе понравился? :D Я имею в виду пэрсика, судя по твоей заинтересованности о нем

да нравится я его заметила в сериале Этот дурак и потом в ПвТ, УХСД не смотрела, но знаю что он там играет видела его пару раз. не зря же вы его пэрсиком назвали. кстати незнаю как звали этого актера в УХСД - http://asianmediawiki.com/Jeon_No-Min он оказ муж актрисы Ким Бо Ён, к-рая играла в СН маму Ми Чжин и Мэхян в Хван Чжи И.
так я запуталась пэрсик в УХСД это Уоль Я или Соль Уон? ху из? мне нравятся оба но больше Уоль Я или как там его звали в УХСД - http://asianmediawik...m/Joo_Sang-Wook

Сообщение отредактировал asel 29: 21.09.2011, 22:12:50

  • 0

#19679
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чебу, и я от исполнения хангук-рэпа Нони под впечатлением! Зажигала Нони в караоке! Я так по-русски-то не смогу...
Голоса увсех прорезались после субботы??? )))

Спасибо всем вам, девочки, за пожелания моей маме.
  • 0

#19680
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, и я от исполнения хангук-рэпа Нони под впечатлением! Зажигала Нони в караоке! Я так по-русски-то не смогу...
Голоса увсех прорезались после субботы??? )))


она молодец! я сначала думала.. что там кусок рэпа пускают а там где мелодично поют :D но когда увидела, что это Нони приятно удивилась. Голос в тот же вечер сел. когда подъехала к дому чуть не испугала таксиста со своим севшим голосом :eek: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.