Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19601
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привеееет Юрина :kiss: :kiss: :kiss: у меня все нормально, вот недавно приехала с работы...у меня на авке Эд Вествик, гг Чак Басс из Сплетницы :wub: ...сегодня когда зашла сюда, обнаружила что моя авка совсем другая, была в шоке, по ходу взломали или что, не знаю...вот я поставила его

понятно. заходи почаще ;-)
  • 0

#19602
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


сейчас смотрю в ютубе видео с настоящей свадьбы актера который мне в Глории нравится, он оказывается в марте женился на актрисе, которая его младше на 9 лет, и по корейским меркам он вообще рано женился, ему всего то 32 :D , на свадьбе гости все такие знакомые, кроме невесты :D Ли Мин Джунг, Ли Хё Ри, Жнец из 49 дней, актеры из Глории и Ты улыбнись, даже Тожин из КМ который пропал в последнее время с телевидения на свадьбу пришел. вот бы увидеть и женитьбу других любимых актеров, которым уже давно пора женится...

оо я читала о них,и про их дочку на yesasia.ru выкладовали с фотками :)
Актеры то ладно и в 40 могут женится :D ,но вот актрисам уже пора Ли Мин Джунке,Сон Хе Гешке,Ким Тэ Хи и еще много кому уже почти 30 или за 30...

нужно поискать статью...
да еще например Ха Джи Вон, Пэ Ду На, Ким Сон А пора, им уже за 30...
  • 0

#19603
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Саида, рахмет!!!

Ястрик, почему вчера не пришла на пати? Я вчера загадала про хана коренцев вот так: накрашенный-страшненький дядька и бла-бла, а Юринка говорит, что это Джипик :D

король-гей чтоле из ЛЦ :spy: ?
привет всем.
не пришла, потому что мы встречались тут все:
Асимжан, Маржанка, Я, Нониани, Чебу, Калерия.
по-моему Чебу предупреждала, что мы не придем... :faceoff:

Юринка не наговаривай на Джиппика, он не играл геев.. :dont:

тобемнен урсын, ешкашанда Джипикти гей деп айткан жокпын :faceoff: :D . накрашенный страшный дядька-это же не обязательно гей :D Мира Джипика раньше как-то похоже обзывала, поэтому на него и подумала, я же не знала, что он уже в разряде пэрсиков :lol:
  • 0

#19604
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


пипушка, давай соберем денежки на операцию нашего Командирчика :D

я предлагаю благотворительное мероприятия (пати одним словом устроить :D ), в котором нужно будет собрать денег, кто больше отдаст, тому достанется право быть с ним (типа лишить девственности :lol: )
кто согласен? :lol:

Я заааааааааааааааааааааааааааа
Будет ананасом
  • 0

#19605
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, что еще посоветуете посмотреть? Только не из сериалов.

посмотри 200 пудовую красавицу, мне понравился, там как раз Чу Чжин Мо играет :D или можешь Несмонтированный фильм с Джипиком посмотреть :D он там бандит :D еще можешь с СИГом посмотреть Искусство обольщения...Можно еще Невинные шаги с Мун Гын Ён и Тожином. Мне еще понравился сериал Искушение волков с Кан Дон Воном, там брат влюбился в свою сводную сестру... вообще я мало смотрела фильмов, поэтому даже не знаю что посоветовать, вот если тебе понравились фильмы такого жанра, которые любит Пипушка, спрашивай у нее, она в этом спец :D
  • 1

#19606
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



пипушка, давай соберем денежки на операцию нашего Командирчика :D

я предлагаю благотворительное мероприятия (пати одним словом устроить :D ), в котором нужно будет собрать денег, кто больше отдаст, тому достанется право быть с ним (типа лишить девственности :lol: )
кто согласен? :lol:

Я заааааааааааааааааааааааааааа
Будет ананасом

Мира ценить фрукты за сочность :lol: , поэтому ананас тоже можно :D
  • 0

#19607
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я тут когда читала альянс, наткнулась на тему ЛЦ http://alliance-fans...6392#post696392, я пацтолом от обсуждения :lol: прям такой горячий спор о том кто гей, а кто нет :lol:
  • 0

#19608
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, убила :lol:

Давай устроим это пати, только дай поднакопить немного)))

пипушка, так ты согласна сделать ему операцию? Потом будем пользоваться им по очереди :lol:
  • 0

#19609
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, спасибо тебе за предложения посмотреть описанные выше тобой фильмы :kiss:
  • 0

#19610
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, убила :lol:

Давай устроим это пати, только дай поднакопить немного)))

пипушка, так ты согласна сделать ему операцию? Потом будем пользоваться им по очереди :lol:

копите девочки копите :lol: нужно определится с датой :D я чур организатор и собиратель денег :lol: , с больницей если нужно тоже могу договорится чтобы сразу после пати увезли :lol: .
Пипушка на все согласно, лишь бы не тянуть ношу с операцией одну :D
ПыСы: каких только мы пати не устраиваем :lol: и до благотворительности дошли :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.09.2011, 22:28:38

  • 0

#19611
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, спасибо тебе за предложения посмотреть описанные выше тобой фильмы :kiss:

пожалуйста :kiss: :-)
  • 0

#19612
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я так думаю ПАТИ благотворительное будет в известный праздник по традиции уже.
  • 0

#19613
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я предлагаю благотворительное мероприятия (пати одним словом устроить ), в котором нужно будет собрать денег, кто больше отдаст, тому достанется право быть с ним (типа лишить девственности :lol: )
кто согласен? :lol:

:lol: ну давайте делать операции по восстановлению Командирчика и копить денежки. только он мне не нужен вообще что делать тогда? :lol: пускай Пипушке достанется могу пожертвовать для его командира.

тобемнен урсын, ешкашанда Джипикти гей деп айткан жокпын :faceoff: :D . накрашенный страшный дядька-это же не обязательно гей :D Мира Джипика раньше как-то похоже обзывала, поэтому на него и подумала, я же не знала, что он уже в разряде пэрсиков :lol:

:lol: его просто алба-жулба назвали, зашем төбеңнен ұрып. :lol:
  • 0

#19614
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, так эмоционально с азартом описала, что тем более теперь хочется посмотреть его.

да посмотри классный сериал. и Мире тож советую там ее любимчик О Чжи Хо играет.
как зовут пэрсика актера, к-рый играл в УХСД красавчик из ПвТ или не он?

Сообщение отредактировал asel 29: 19.09.2011, 23:16:06

  • 0

#19615
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет и доброй ночи!!!
урааа, сегодня месяц как я зарегистрировалась на этом форуме:-) :-) :-) :-) урааа!!!
По поводу корейских фильмов - смотрела 3 фильма: "Искушение волков", название забыла фильма, но там играет мой любимый Бомчик и 3 фильм "Спида гонщик" кажется так называется, американско-корейский фантастический фильм. В этом фильме играет Рейн в роли "плохиша". Этот фильм еще показывали по тв3.
"Искушение волков" хороший фильм, мне понравился. Как писала Ю Рина в этом фильме в одну девочку влюбляются 2 парня. 1 плохиш, а другой - сводный брат ГГни, но в конце он умирает.
А фильм с Бомчиком типа триллер, жалко, то что Бом там умирает, а конец хороший.
  • 0

#19616
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
нашла фотки со съемок из нового фильма Кофе с Чу Чжин Мо - http://www.joojinmo....sa=album;in=105
тут фотки с ним - http://www.joojinmo....1476646e3c497fa
еще один фильм где будет играть он - http://asianmediawik..._(Korean_Movie)
Юн Ын Хе, Чоу Юн Фат будут сниматься кит. фильме - http://www.soompi.co...historical-film
  • 1

#19617
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем спокойной ночи,забираю с собой одну фотку с Аселькиной фотовыставки.
  • 0

#19618
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утречко пришло,вставать пора. Удачного дня. Все открыла.
  • 0

#19619
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утрооо :kiss:

К-поп флешмоб в Астане!!!

http://www.yesasia.ru/archives/74445
  • 0

#19620
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
с утра музыкаааа)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.