Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19581
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сон Иль Гук под песни Рафета Эль Романа :kiss:


http://www.youtube.c...&v=VKpjHjNuoKI#!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.09.2011, 13:38:36

  • 0

#19582
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Так как вчера смотрела Ледяной цветок, закину-ка я сюда пару постеров от журнала VOGUE
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#19583
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вчера досмотрела сериал Поймай Карла, О Су Чжон. очень понравился сериал ржач вообще. гг-ня О Су Чжон очень любит деньги и богатых мужчин, в начале будет эгоисткой. за ней бегают много мужчин, но она будет вместе с Ман Су т.к она ему обещала если он поступит в юридический, то она станет его девушкой, а он ради любви к ней делает абсолютно все, бегает за ней как собачонка. семейка Су Чжон отец и брат школьник, отец работает тренером, а мать ушла бросив семью, но потом вернется обратно. семейка тоже ржачная :D история начинается с того, что О Су Чжон собирается выйти замуж за толстяка Ман Су и в день свадьбы, из-за того что Ман су завалил экзамен она бросит его и уедет с другим мужиком в Америку, а он бедный будет реветь, а она наглая позвонит ему из аэропорта и скажет я уезжаю прости, Ман Су скажет без тебя я умру, почему ты так сделала, а она в ответ тогда умирай. потом проходит 8 лет и Ман Су уже известный гольфист возвращается их Америки известным богатым красавцем. а Су Чжон все считают старой девой, к-рой 34 года и она ходит на свидания, к-рые устраивает ее подруга сваха работающая в брачном агентстве. и в одном таком свидании Ман Су (Карл) увидит ее, он и вернулся из-за нее в Корею, чтобы показать себя и показать что он многого добился. у О Су Чжон есть 2 подруги одна работает свахой, а другая выходит замуж за мужика, к-рый бегал за О Су Чжон и так и не добился ее. а этот муж подруги все время придирается к ней и достает ее. а у Карла есть менеджер вообще ржачный дядька :lol: разговаривает со всеми с типа акцентом иностранца. потом Карл решает отомстить Су Чжон за все обиды причиненные ему нанимает одного мошенника-афериста, к-рый за деньги и дом Карла будет соблазнять Су Чжон и в конце все этой истории он должен женится на ней и во время свадьбы бросить Су Чжон, как она бросила Карла. но этот мошенник потом влюбится в нее, а Карл будет ревновать ее. в общем потом Карл и этот мошенник откажутся от этой идеи и будут соперничать, но Су Чжон узнает об этот и будет страдать, что ее любимый человек пошел на такое предательство. больше всех в сериале бесила одна дура по имени Юк Дэ Сун вот стерва прикидываясь тихоней все портила и мешала Су Чжон и Карлу, пакости делала, наговаривала на Су Чжон Карлу. прям стукнуть ее хотела работала, жила вместе с Су Чжон и н гадости делала, но хорошо что все таки в конце все узнают какая она на самом деле, но Су Чжон простит ее и пожалеет. одна из подруг Су Чжон потом разведется с мужем, потому что она узнает что ее муж изменяет ей и это все ей надоест придирки и унижения мужа и уйдет из дома. она тоже такая смешная :lol: финал счастливый Су Чжон все простит и выйдет замуж за Карла. а у мамаши Су Чжон будет слабоумие, она временами помнит все, временами все забывает, прям хорошо сыграла товарищ мама из Мён Вольки мамашу Су Чжон. от начала до конца ржала сидела, ухохоталась вообще. очень понравилась актриса Ом Чжон Хва и актер О Чжи Хо, они хорошо сыграли комедийные роли и менеджер Карла, подруга, мамаша, отец и брат Су Чжон тоже приколисты. капризная любительница денег Су Чжон потом изменится в хорошую сторону, а Карл от начала до конца будет любить героиню. в общем теперь этот сериал будет в числе моих любимых сериалов.

Сообщение отредактировал asel 29: 19.09.2011, 14:03:24

  • 0

#19584
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. да ему это приснилось размечтался он типа супергерой с супергероиней мир спасают :lol: потом проснулся. ему до этого никакого задания не давали он только сидел и бездельничал :D на работе, а он хотел в операциях разных участвовать. потом ему дадут задание спасти дочку президента. мне вот этот актер очень понравился - http://asianmediawiki.com/Kim_Min-Jong он играл Ги Су такой прикольный. увидишь момент когда он возьмет винтовку с прицелом, а прицел обратно вставит и будет сидеть и говорить почему цель так далеко от меня вот я там ржала :lol: и еще сам напросится участвовать в операции и даже стрелять из пистолета не сможет :lol: видела уже этот момент?


нет еще :-( только 2 серии видела) грузиться сериал, уже двое суток не могу догрузить(
  • 0

#19585
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
приввет Калерия, Вульфик и все все все...
  • 0

#19586
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну вот и добралась я до компа...щас буду читать вас и простыни катать :)
  • 0

#19587
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 19.09.2011, 15:28:04

  • 0

#19588
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Казахстанский культурный форум «Хангуксаранг» в рамках «Года Кореи в Казахстане» проводит 1-й фестиваль «Корейская волна»
Дата проведения: 1 октября 2011 года 14:00 Место проведения: Алматинский Корейский Центр Просвещения
Giza +77059944055
nunooo_g.b@mail.ru

Изображение

Сообщение отредактировал Калерия: 19.09.2011, 16:13:09

  • 0

#19589
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вчера досмотрела сериал Поймай Карла, О Су Чжон. очень понравился сериал ржач вообще.

Аселька, так эмоционально с азартом описала, что тем более теперь хочется посмотреть его.
  • 0

#19590
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


:spy: мне казалось *иськи лишился.

похоже это вас больше волновало :D

Он лишишся и того и другого.
  • 0

#19591
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Еще дорама историческая Бишунмо летающий воин, я ее только начала правда. Аселька хвалила. я тебе фоток Чу Чжин Мо могу накидать. У меня их много.-цитата Карелии
Интересный сериал,красивый,но трагический.
  • 0

#19592
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Чебу и Ястрик, я вас представляла себе с точностью до наоборот ))) Чебу как Ястри, а Ястрика как Чебу ))) и когда вино пили, я себе неск.раз про себя повторяла: рядом Чебу, дальше Ястри )))

:eek: ничего себе))) я тоже думала. что ты ниже

а я думала ты выше, а Ястрик ниже :rolleyes: фотки на мэйле я не смотрела...
кста, а фотки скинешь? можно прям в теме, если девочки не возражают :rolleyes: а другие позавидуют :D в принципе там лиц особо и не видно...хочу фонарики!

:spy: почему?

я как Чебу, думала, что ты ниже :D
Глаза у тебя обалденно огромные и красивые! :kiss: в жизни ты не менее остроумна и весела :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 19.09.2011, 17:13:13

  • 0

#19593
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, что еще посоветуете посмотреть? Только не из сериалов.

Мне понравился фильм "РОМАН" (1998 г.)
  • 0

#19594
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я впятницу вечером начала один фильм смотреть, половинку сегодня досмотрю. потом вам тут загадаю. не знаю, видели- нет. но мне пока нра...
  • 0

#19595
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я пацталом от "цитирования" пипушки :lol:
  • 0

#19596
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
привет всем :)

Моя блудная лентяйка Двойняшка вернулась урааааааа!!!!!!!соскучилась :kiss: в агенте поболтаем ;)

привет моя родная :kiss: :kiss: :kiss: :lol:

Сообщение отредактировал Zupi: 19.09.2011, 18:33:53

  • 0

#19597
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я пацталом от "цитирования" пипушки :lol:

Только семечки щелкать аккуратно,в угол шелуху не загонять.Траффку не курить...только по праздникам ....Наркоша в армии,канал перекрыли
  • 0

#19598
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, давай соберем денежки на операцию нашего Командирчика :D
  • 0

#19599
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пипушка, давай соберем денежки на операцию нашего Командирчика :D

я предлагаю благотворительное мероприятия (пати одним словом устроить :D ), в котором нужно будет собрать денег, кто больше отдаст, тому достанется право быть с ним (типа лишить девственности :lol: )
кто согласен? :lol:
  • 0

#19600
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! настроения не было, но Мира с Пипушкой подняли в агенте :D
еще Мира командирчика пэрсиком называет, я предложила другой фрукт, арбуз, или дыню, или ранетку :lol: так что предлагайте свои варианты :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.09.2011, 21:34:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.