Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19561
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:
  • 0

#19562
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



ЮРинка вспомнила?была бы Ястрик сразу отгадала бы)))актеры там одни красавцы и любимцы...

а я смотрела этот фильм? :spy:

малыш и я

Ястрик ты что???кайдагы малыш и я...за что ТОПик получил множество наград???
71:В ОГНЕ конечно!
  • 0

#19563
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро, девочки!
Кажется я выспалась. Еду в больницу.
Нони, очень рада была наконец пообщаться с тобой в реале! :кисс:
Асими, не менее рада была пообщаться. Все такая же болтушка хохотушка! :кисс:
  • 0

#19564
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДУ :kiss:

Посмотрела вчера легендарный Ледяной цветок :D Увидела наконец-таки знаменитого в нашей теме Командирчика без п. Он оказался таким неженкой, хотя ожидала чего-то большего, может быть больше мускул, а он такой хрупкий и худышка))) Зато внешне очень даже ничего, не обижайся Лими, но местами его глаза мне напоминали глаза твоего бая))) Они у Командирчика такие же красивые. Жалко, что трагично закончилась его судьба. А ведь с самого юного возраста он был обязан служить своему государю и делать то, что прикажет Его Величество. Ан-нет, как почувствовал однажды всю прелесть женщины и осознав, что с женщиной спать гораздо приятнее, он влюбляется в ту, с которой впервые узнал плотскую любовь, а потом пошли обман и тайны от своего государя и за то поплатился жизнью. А я так хотела, чтобы он послушался императрицу и они вместе убежали, убежали туда, откуда бы их не нашли...Сояшка в роли императрицы такая хорошенькая, в ней столько нежности, страсти и сексуальности!!! Единственный момент, который вверг меня в неожиданный шок - это когда император и Командирчик занимались этим :rolleyes: Мне так стало неловко перед мужем, и он сказал мне: "ну и ну, что за фильм ты мне показываешь?" :D А потом мы его дружно досмотрели))) Ему тоже понравился фильм. Император. Местами противный, местами милый и добрый, местами устрашающий и наводящий ужас. Как и подобает настоящему императору своего государства, не щадит предателей и умеет принимать жесткие решения, мне это в нем очень понравилось. Очень хорошего актера взяли на его роль, и если он сам исполнял песню в этом фильме, то ему двойной респект!! Также понравилось, как Сояшка исполнила нежную песню. А вообще музыка в этом фильме трогает за душу. Финал оказался таким, каким мы его и ожидали, ни императора, ни Командирчика не стало, если Командирчик попал в ловушку своего государя и погиб во имя императрицы, он все равно с того самого момента был обречен, а Император все равно не мог бы жить с таким позором. Ну а концовка фильма вообще потрясная: момент из картины Императора...
  • 0

#19565
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Саида, рахмет!!!

Ястрик, почему вчера не пришла на пати? Я вчера загадала про хана коренцев вот так: накрашенный-страшненький дядька и бла-бла, а Юринка говорит, что это Джипик :D

король-гей чтоле из ЛЦ :spy: ?
привет всем.
не пришла, потому что мы встречались тут все:
Асимжан, Маржанка, Я, Нониани, Чебу, Калерия.
по-моему Чебу предупреждала, что мы не придем... :faceoff:

Юринка не наговаривай на Джиппика, он не играл геев.. :dont:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 19.09.2011, 10:46:56

  • 0

#19566
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, что еще посоветуете посмотреть? Только не из сериалов.
  • 0

#19567
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ДУ :kiss:

Посмотрела вчера легендарный Ледяной цветок :D Увидела наконец-таки знаменитого в нашей теме Командирчика без п. Он оказался таким неженкой, хотя ожидала чего-то большего, может быть больше мускул, а он такой хрупкий и худышка))) Зато внешне очень даже ничего, не обижайся Лими, но местами его глаза мне напоминали глаза твоего бая))) Они у Командирчика такие же красивые. Жалко, что трагично закончилась его судьба. А ведь с самого юного возраста он был обязан служить своему государю и делать то, что прикажет Его Величество. Ан-нет, как почувствовал однажды всю прелесть женщины и осознав, что с женщиной спать гораздо приятнее, он влюбляется в ту, с которой впервые узнал плотскую любовь, а потом пошли обман и тайны от своего государя и за то поплатился жизнью. А я так хотела, чтобы он послушался императрицу и они вместе убежали, убежали туда, откуда бы их не нашли...Сояшка в роли императрицы такая хорошенькая, в ней столько нежности, страсти и сексуальности!!! Единственный момент, который вверг меня в неожиданный шок - это когда император и Командирчик занимались этим :rolleyes: Мне так стало неловко перед мужем, и он сказал мне: "ну и ну, что за фильм ты мне показываешь?" :D А потом мы его дружно досмотрели))) Ему тоже понравился фильм. Император. Местами противный, местами милый и добрый, местами устрашающий и наводящий ужас. Как и подобает настоящему императору своего государства, не щадит предателей и умеет принимать жесткие решения, мне это в нем очень понравилось. Очень хорошего актера взяли на его роль, и если он сам исполнял песню в этом фильме, то ему двойной респект!! Также понравилось, как Сояшка исполнила нежную песню. А вообще музыка в этом фильме трогает за душу. Финал оказался таким, каким мы его и ожидали, ни императора, ни Командирчика не стало, если Командирчик попал в ловушку своего государя и погиб во имя императрицы, он все равно с того самого момента был обречен, а Император все равно не мог бы жить с таким позором. Ну а концовка фильма вообще потрясная: момент из картины Императора...

:spy: мне казалось *иськи лишился.
  • 0

#19568
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ястрик, да не гея я загадывала, а императора государства Коре из сериала "Кайсар Ханша".

Я сегодня прочитала в одном казахстанском казахоязычном журнале статью про молодых корейских звезд, которых сейчас нет :-( Попробую вкратце перевести статью.

Актриса Чан Чжа Ен, которая сыграла в ЛП. Она наложила на себя руки. Теперь тут не поняла. Эта та актриса, которая сыграла одну из цыпочек или подружку Чанди, которая предала ее, и была влюблена в Чунпе?
За пол года в ЮК ушли из жизни 7 ярких звезд шоу бизнеса Кореи. Это оперная звезда Янг Йеон (Young Yeon) суицид, актер Ан Йехвон (An Yevon) тоже суицид, его любимая Choi Jinsil, суицид, 23-х летняя модель Ким Йиху-суицид, певица Lee Se Eun-суицид, актер Young Javon сменивший пол тоже суицид, актер Kim Su Hyun из за сложностей на службе также наложил на себя руки
  • 0

#19569
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:spy: мне казалось *иськи лишился.

похоже это вас больше волновало :D
  • 0

#19570
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, Мира. Король из Ледяного цветка - Чу Чжин Мо :kiss: Сояшка хороша в этой роли. И Командирчик. Все трое хорошо сыграли свои роли
  • 0

#19571
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ястрик-красотка! :kiss: привет!
  • 0

#19572
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем Привет!!! :kiss: :kiss: :kiss: Удачной недели!!!
  • 0

#19573
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, Вульфи! :kiss:
  • 0

#19574
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, да, мне понравился Чу Чжин Мо, ибо играть роль гея да еще в такой пикантной форме не всем дано, да и многие актеры отказываются от таких ролей, где есть откровенные сцены мужской любви, дабы не попортить свою репутацию, но они к Командирчиком вместе молодцы :-)
Пойду что нить поищу про них

Вульфижанчик, привет :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.09.2011, 11:51:51

  • 0

#19575
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я сегодня прочитала в одном казахстанском казахоязычном журнале статью про молодых корейских звезд, которых сейчас нет :-( Попробую вкратце перевести статью.
Актриса Чан Чжа Ен, которая сыграла в ЛП. Она наложила на себя руки. Теперь тут не поняла. Эта та актриса, которая сыграла одну из цыпочек или подружку Чанди, которая предала ее, и была влюблена в Чунпе?
За пол года в ЮК ушли из жизни 7 ярких звезд шоу бизнеса Кореи. Это оперная звезда Янг Йеон (Young Yeon) суицид, актер Ан Йехвон (An Yevon) тоже суицид, его любимая Choi Jinsil, суицид, 23-х летняя модель Ким Йиху-суицид, певица Lee Se Eun-суицид, актер Young Javon сменивший пол тоже суицид, актер Kim Su Hyun из за сложностей на службе также наложил на себя руки


:-( еще заметила, у них суицид даже в клипах показывают, потом как положено ГГню или ГГ спасают...

Мира, из ЛП это одна из цыпочек) а подружка Чанди жива и здорова, ТТТ, сегодня выходит ее новый сериал Посейдон.
  • 0

#19576
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
полностью согласна с тобой. Не всякий актер возьмется. Ну а он очень мужественный в жизни, на гея не похож. Посмотри с ним дораму Мечта. Он там такой красавчик. Из фильмов Tomorrow и еще 200 пудовая красотка. Еще дорама историческая Бишунмо летающий воин, я ее только начала правда. Аселька хвалила. я тебе фоток Чу Чжин Мо могу накидать. У меня их много.

Сообщение отредактировал Калерия: 19.09.2011, 12:18:00

  • 0

#19577
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, вчера ночью поставила на закачку Афину, и уже сутки почти качается и всего 21% загрузился :eek: разве так бывает или у меня что-то со скоростью не то? злая как черт :mad:


Правильно сказали, главное в торрентах кто раздает.
У меня один сериал качался пол года, т.к. раздающих не было, или появлялись на пол часа.
  • 0

#19578
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Правильно сказали, главное в торрентах кто раздает.
У меня один сериал качался пол года, т.к. раздающих не было, или появлялись на пол часа.


ужас какой :-( у меня всего 30%, за двое суток(
  • 0

#19579
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, из ЛП это одна из цыпочек) а подружка Чанди жива и здорова, ТТТ, сегодня выходит ее новый сериал Посейдон.

Нуу, я так и поняла, что это одна из цыпочек. А наши в статье объяснили так, как будто именно подружка Чанди погибла :mad:

полностью согласна с тобой. Не всякий актер возьмется. Ну а он очень мужественный в жизни, на гея не похож. Посмотри с ним дораму Мечта. Он там такой красавчик. Из фильмов Tomorrow и еще 200 пудовая красотка. Еще дорама историческая Бишунмо летающий воин, я ее только начала правда. Аселька хвалила. я тебе фоток Чу Чжин Мо могу накидать. У меня их много.

Спасибо Калерия за совет, за Мечту скоро возьмусь ;-) А фотки Чу Чжин Мо накидай сюда пару штук плиз))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.09.2011, 13:13:04

  • 0

#19580
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, я не поняла, во второй серии ему приснился сон про Италию или это было? почему он просит его перевести в НРС, типа ему задания не дают. ему же в Италии поручение дали и еще там эта девчонка была...

всем привет. да ему это приснилось размечтался он типа супергерой с супергероиней мир спасают :lol: потом проснулся. ему до этого никакого задания не давали он только сидел и бездельничал :D на работе, а он хотел в операциях разных участвовать. потом ему дадут задание спасти дочку президента. мне вот этот актер очень понравился - http://asianmediawiki.com/Kim_Min-Jong он играл Ги Су такой прикольный. увидишь момент когда он возьмет винтовку с прицелом, а прицел обратно вставит и будет сидеть и говорить почему цель так далеко от меня вот я там ржала :lol: и еще сам напросится участвовать в операции и даже стрелять из пистолета не сможет :lol: видела уже этот момент?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.