Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18581
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Красавицы привет и с праздником профессиональным :beer: :beer: :beer: Сегодня же еще день сказки, но у меня в голову ничего не лезет, даже тараканы, если что завтра напишу ;-)
Очень ждала Ятину сказку, и она как всегда удалась :super: . Луни тоже молодец, всех осчастливила в своей сказке, а я даже с Сигушой встретилась :D

привет! Тя тож с праздником!))) дааа у Ястрика сказка супер, с юмором+боевик:)
спасибо большое:) :kiss: долго думала как совместить всех вас в эту сказку, вместе с вашими любимчиками, да тока я с половиной форумчан незнакома (считая по списку, вас оказалось 20чел), еще забыла Лими добавить...
Хотела вначале сказку назвать "12 красавиц-месяцев" да тока все ваши днюхи не совпадали с месяцами, пришлось убрать...дальше писала то, что в голову приходила, а дальше пошло-поехало начала фантазировать, как будто реально все это произошло...
  • 0

#18582
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Фильм с Со Чжи Собом откроет Международный Кинофестиваль в Пусане
http://www.yesasia.ru/archives/71637
Джипик и супервумен Хан Хе Джу))Фильм кажись интересный,хочу посмотреть,надо подождать до октября,а там наши может перевод сделают ;)

Лими спс :kiss: Джиппик :kiss:
  • 0

#18583
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
сказка.
Жила была Ястреб и птица гордая. все смотрела с небо на всех.
на земле обитал Дикобрая (Дикая), скромное животное, трудолюбивое, и открыта душой.
Ястреб видел в ней добычу, и однажды взлетел высоко и нацелился на дикобраза, т.к. тот бесил его своим простодушием... и как налетит на Дикуську, и упадет ничком. и умер Ястреб позорной смертью.
мораль сказки такова: не прыгай выше письки своей Ястреб.
:lol: *короче придумала на ходу, т.к. нас в Дикусе не было в предыдущей сказке... решила затолкать сюда.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 09.09.2011, 23:28:53

  • 0

#18584
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня оказывается денюха Жнеца из 49 дней, Нянки (любимчик Пипушки) и овцы :beer: наверное Таби сейчас празднует денюху подружки вместе с ней :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 09.09.2011, 23:28:32

  • 0

#18585
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Поздравляю Пип и Таби с праздником их любимчиков. :beer:
  • 0

#18586
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сегодня оказывается денюха Жнеца из 49 дней, Нянки (любимчик Пипушки) и овцы :beer: наверное Таби сейчас празднует денюху подружки вместе с ней :lol:

Ооо Поздравляю любимого Жнеца :kiss: ,Пипушку с ДР любимчика :kiss: ,Таби с ДР подружайки :D :kiss:
  • 0

#18587
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни - молодец! :beer: такая длинная сказка и сколько деталей обрисовано! ;)

спасибо)) тя тоже забыла добавить в Сказку...сорри...:( :(
все прозвища и имена Любимчиков взяла из памятки для новичков (почему-то тя там в списке нет)...
  • 0

#18588
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
г-ыыы, меня там нету аха, боюсь, что список любимчиков займет несколько страниц :D шучу :D

Сообщение отредактировал Калерия: 09.09.2011, 23:51:11

  • 0

#18589
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
хде наша Аселька? :confused:

начала, точнее продолжила просмотр 1-й серии Бишунмо, а киви тормозит зараза...пойду спать тогда :-(

а-ааа, Аселька ж диски купила, смотрит вертикально фильмы :D

всем споки :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 10.09.2011, 00:23:16

  • 0

#18590
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
раз все спят. тему закрываю
ночник включаю
пусть Пип Луни гладит
я траффку спрятала самое дорогое пацталом. :faceoff: на ночь сказку рассказала. теперь всем спать :dont:
  • 0

#18591
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем сладких...фантазии так и не хватило((
  • 0

#18592
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 10.09.2011, 01:04:12

  • 0

#18593
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Эрик обстригся :kiss: после съемок в Шпионке фото от 8.09.2011 ;)

Изображение

Сообщение отредактировал Калерия: 10.09.2011, 01:03:57

  • 0

#18594
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

хде наша Аселька? :confused:

начала, точнее продолжила просмотр 1-й серии Бишунмо, а киви тормозит зараза...пойду спать тогда :-(

а-ааа, Аселька ж диски купила, смотрит вертикально фильмы :D

всем споки :kiss:

ночной привет всем. та-дам я пришла. я болею и пока была в горизонтальном положении посмотрела 11 серий Ты прекрасен. такой классный сериал ржала, грустила. они наконец то все узнали, что она девчонка теперь ухаживают за ней. какой же Шин У красава джентльмен и романтик такой, добрый с самого начала знал, что она девчонка. мне очень понравилась сцена где он ходил за ней по улице, когда она переоделась в девчонку. я прям хочу теперь, чтобы Минам осталась с Шин У. Юи тут такая стерва.
  • 0

#18595
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
положение у Асельки оказывается наоборот горизонтальное сегодня )))) не болей! :kiss:
  • 0

#18596
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


хде наша Аселька? :confused:

начала, точнее продолжила просмотр 1-й серии Бишунмо, а киви тормозит зараза...пойду спать тогда :-(

а-ааа, Аселька ж диски купила, смотрит вертикально фильмы :D

всем споки :kiss:

ночной привет всем. та-дам я пришла. я болею и пока была в горизонтальном положении посмотрела 11 серий Ты прекрасен. такой классный сериал ржала, грустила. они наконец то все узнали, что она девчонка теперь ухаживают за ней. какой же Шин У красава джентльмен и романтик такой, добрый с самого начала знал, что она девчонка. мне очень понравилась сцена где он ходил за ней по улице, когда она переоделась в девчонку. я прям хочу теперь, чтобы Минам осталась с Шин У. Юи тут такая стерва.

Асиро ты чаго мать хвораешь а?
  • 0

#18597
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сказка.
Жила была Ястреб и птица гордая. все смотрела с небо на всех.
на земле обитал Дикобрая (Дикая), скромное животное, трудолюбивое, и открыта душой.
Ястреб видел в ней добычу, и однажды взлетел высоко и нацелился на дикобраза, т.к. тот бесил его своим простодушием... и как налетит на Дикуську, и упадет ничком. и умер Ястреб позорной смертью.
мораль сказки такова: не прыгай выше письки своей Ястреб.
:lol: *короче придумала на ходу, т.к. нас в Дикусе не было в предыдущей сказке... решила затолкать сюда.


:lol: не обиделась дорогая :kiss:

Аселька
, выздоравливай :kiss: надо досмотреть ТП...
  • 0

#18598
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Калерия :kiss:
ты получила мой ответ? я не смотрю сейчас КС сериалы) только на работе включаю и работаю) уже 7 серий посмотрела..

а дома меня туркиш сериалы ждут :D вот смотрела онлайн по турецкому каналу, поэтому в темке не писала)
  • 0

#18599
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, Дикуша :kiss:
не-ее, щас зайду и прочту )

Сообщение отредактировал Калерия: 10.09.2011, 01:29:08

  • 0

#18600
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
решила выложить характеристики Ф4, которые я выкладывала в АФиМ, т.к. там неделя цветочков:

всем привет.
Дорама «Бандыны куган Аймедзи». Характеристика
Дубль 1. Идут титры: в ролях
Аймедзи – Айжан Ж
Чебюи – Подруга Чебурашки
Ястдзиро – Ястребитель
Асиро – Асель 29

Аймедзи – сын богатых родителей, властный, самодовольный, самовлюбленный, жестокий эгоист, уверен что все решается только тремя вещами: властью, деньгами и собственный обаянием. Смотрясь каждый день в зеркало видит успешного, неотразимого красавца с кривыми ногами, косым взглядом, маленьким ростом и еле дышащим здоровьем. Но никто не осмеливается ему в этом признаться. Многие школьные подруги хотят иметь такую «обезьянку» в своем гардеробе, ведь связь с ним приносит огромную прибыль и власть.
Рюбу – высокий, худощавый, бледнокожий вампир-холерик, который уже в детстве ушел в «себя» и не вернулся. Что сказать, в поведении этого «психа» нет ничего сумасшедшего, видимо хорошо маскируется, единственное его увлечение ради которого он может пожертвовать своим «себя» это хороший сон где попало и супермодель и подруга дества. Также сын богача, но по школьному рейтингу занимает всего лишь четвертый пункт после Аймедзи.
Ястдзиро – первый в рейтинге школьных красавчиков. Ходячий бабник, даже когда спит, ест, сидит в туалете, все его хотят, независимо от его позы в обществе… также сын известного мастера, чайных церемоний и все что с этим связано. После того как старший брат сбежал из дома, груз наследства «чайхоров» перешли к этому молодому человеку. Поскольку в драме его роли уделено мало кадров, на самом деле этот любвеобильный меланхолик. Да, да, меланхолик.
Асиро – «старший брат» и «отец» вышеуказанных троих оболтусов. Наследник известного клана якудзы, владеющие 99% доли черного и криминального рынка. Асиро человек эмоциональный, не любит когда малолетки стелятся перед ним, ему надо чтобы эта малолетка была старше него и хотя бы имела статус «замужем», иначе его эмоции умрут вместе с девственной плевой этой малолетки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.