Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17581
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня оказывается денюха у актера который играл в ЖС (Тану), БА (мужа кажется), ОЛДН (не помню кого) http://www.hancinema...g_Kyeo-woon.php и у актера который играл в ВПИВе (брата Ушастика), ПЯЛТе (брата Джипика) и ВПЧ (Ходончика) http://www.hancinema...g_Kyeong-ho.php :beer:
  • 0

#17582
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.dramabean...dons-beach-set/

фотки из съемок драмы Посейдон.

там играет Шивон из СуДжу и актриса из Рождение богача, ЛП - Ли Ши Ен
  • 0

#17583
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Дикусь, это такой фильтр при котором можно качать только с внутренних ресурсов, вот если качаешь в рутрекере с включенным фильтром, то твой внешний трафик не уйдет, будешь качать только у казахстанцев. подробнее можешь прочитать http://megatorrents....opic.php?t=4295, а тут можно прочитать про саму прогу торрент http://megatorrents....c.php?p=80968#. там все понятно, я сама так научилась качать, если будут какие-то вопросы задавай.
ПыСы: если начнешь смотреть велич. любовь свистни мне ;-) , я его скачала в мегаторренте (ты тоже там скачай, там и скорость неплохая, и трафик не уйдет), но все руки не доходят, всего 3 серии посмотрела, наверное как расправлюсь с Чуно примусь за него...



Юринка :kiss: спасиб

над на работе установить, после того как я скачала КВОР(там 37гб :eek: ) скорость инете в том.мес упал конкретно :faceoff: банкинг еле как откр-ся :faceoff: это же только для мегалайнеров??? :faceoff:
  • 0

#17584
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ким Тэ Хи - Айрис, МП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17585
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


тут написано что возможно партнершой Гын Сока в новом сериале будет суперженщина :D (Хан Хе Джу)
http://www.dramabean...jang-geun-seok/
как то не представляю их вместе :rolleyes: , вообще то поначалу я думала что Го А Ра будет играть в этом сериале, но походу сменив Топа, они решили и актрису сменить :rolleyes:


она взрослая для него имхо
ему подходит Мун Гы Ен как в Мэри, она такая милашка в этой роли. с ним должны быть такие вот молоденькие)

они с ним одногодки, просто Хе Джу всегда взрослые роли играет, вот даже в ВН она 25летнюю играла, вот с Джипиком она классно смотрится ;-)
мне Го А Ра нравится еще с Кто вы, у нее глаза необычные, и моложе их обоих, так хотела ее в паре с Топом увидеть...не судьба...
http://alliance-fans...read.php?t=5312
  • 0

#17586
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка :kiss: спасиб

над на работе установить, после того как я скачала КВОР(там 37гб :eek: ) скорость инете в том.мес упал конкретно :faceoff: банкинг еле как откр-ся :faceoff: это же только для мегалайнеров??? :faceoff:

пожалуйста :kiss:
как тебя после такого программисты в живых оставили :eek: :D
  • 0

#17587
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
идет Гунг, последние серии. как же бесит Юл, который ревет как девчонка и такое лицо корчит :mad: и еще слишком тупой Шин :D
  • 0

#17588
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Юринка :kiss: спасиб

над на работе установить, после того как я скачала КВОР(там 37гб :eek: ) скорость инете в том.мес упал конкретно :faceoff: банкинг еле как откр-ся :faceoff: это же только для мегалайнеров??? :faceoff:

пожалуйста :kiss:
как тебя после такого программисты в живых оставили :eek: :D

тогда все были в отпуске :-) :D
  • 0

#17589
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

идет Гунг, последние серии. как же бесит Юл, который ревет как девчонка и такое лицо корчит :mad: и еще слишком тупой Шин :D

наконец он закончится :D вот ТП не знаю буду ли смотреть :rolleyes: ведь хочу еще езель посмотреть :rolleyes:
  • 0

#17590
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хичхоль поблагодарил фанатов по всему миру на разных языках,на русском тоже!
http://www.yesasia.ru/archives/69324
завтра он уже уходит в армию,удачи ему!!!Мы с Сошей будем скучать(((
  • 0

#17591
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тогда все были в отпуске :-) :D

повезло :D , вообще завидую тем у кого на работе инет есть :D хотя если бы у меня инет был, я бы вообще работать перестала :D
  • 0

#17592
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне нравится Пак Ши Ен

ИзображениеИзображение
  • 0

#17593
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хичхоль поблагодарил фанатов по всему миру на разных языках,на русском тоже!
http://www.yesasia.ru/archives/69324
завтра он уже уходит в армию,удачи ему!!!Мы с Сошей будем скучать(((

Не плачь девченка,пройдут дожди,солдат вернется...........ты только ждиииииииииииииииии
  • 0

#17594
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

тут написано что возможно партнершой Гын Сока в новом сериале будет суперженщина (Хан Хе Джу)

какоц Гын Сок прикольный на фото по ссылочке ;) совсем не изнеженный, каким я его видела ранее...актриса миленькая какая! а почему суперженщина?

Ким Тэ Хи - Айрис, МП

совсем другая, красивая!

как тебя после такого программисты в живых оставили

не говори! :D круууупно повезло!

идет Гунг, последние серии. как же бесит Юл, который ревет как девчонка и такое лицо корчит :mad: и еще слишком тупой Шин

так написала про Юла, что я живо вспомнила его лицо
да, Шин тупил...но все равно мне нра :rolleyes:

повезло , вообще завидую тем у кого на работе инет есть :D хотя если бы у меня инет был, я бы вообще работать перестала

:D я умудрялась и на работе лимит потратить, потом с телефона сидела и из дома :faceoff:
  • 0

#17595
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

так написала про Юла, что я живо вспомнила его лицо
да, Шин тупил...но все равно мне нра :rolleyes:


мне тоже нравится, но чересчур холодный :D

а принцесса тоже бесит, что Юла прикрывает...
  • 0

#17596
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
аха, и она тоже временами.
бывают же такие неудобные люди :D
  • 0

#17597
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуша :kiss: , а ты по инэту не смотришь ничего? только по телеку?

Вульфик, привет :kiss:

О-ооо, народ подтянулся! Всем добрый ночер! :kiss:

Имейте совесть, чего вы все молчите!? сижу тут сама с собой разговариваю... :cry:

Сообщение отредактировал Калерия: 31.08.2011, 23:34:29

  • 0

#17598
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я :sleep: ,завтра рано вставать...
Пипушка,Кореямания желаю вам в новом учебным году сил,терпения,положительных эмоции,прибавки на 100% к зарплате))))
Айжанка,Арайка вы должны усердно зубрить все 5 предметов,сериалы и развлечения оставляем,тока учимся!!!Вам тоже сил,файтинг!!!Минхоше и Тагучи я скажу чтоб не беспокоили лишний раз))))
Нашим студенткам-магистранткам,удачи и успехов!!!
И по-моему сыночек Калерии тоже в школу ходит,ему успехов в этом году,чтоб радовал родителей одними пятерками!И себе пожелаю успехов)))
Всем споки ноки :kiss:
  • 0

#17599
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

идет Гунг, последние серии. как же бесит Юл, который ревет как девчонка и такое лицо корчит :mad: и еще слишком тупой Шин :D

всем привет. в общем мне Гунг что то не очень понравился, остались 2 серий досмотреть. немного нудноватый сериал мой любимчик принц Юл добрый, отзывчивый любит Бигунг жалеет ее, заступается за нее, борется из за всех сил за свою любовь, хоть и любовь безответная, а принц совсем не такой как говорят истукан бессердечный, одел маску безразличия и ходит так весь сериал уже :mad: он не умеет выражать свои эмоции и чувства, меня больше всего бесило как он бегал за этой дурой Херин оййй прям бесил :mad: оставил Бигунг во двроце, а сам развлекался с ней в Таиланде. хоть и влюбился в Бигунг его любовь меня не очень впечатляет. мама Юла тоже бесит, а король тоже хорош всю жизнь любит жену своего брата, а не свою жену, мне королеву жалко столько лет жить и терпеть это. в сегодняшней серии правду сказала Шину Бигунг за пределами дворца ты бы даже не взглянул на меня. а семейка Бигунг приколисты мне не понравилось то, что мамаша все время бегает во дворец и так и пытается всех там застраховать это уже навязчивая идея. а больше всех конечно жалко Бигунг простая девочка попала во дворец не зная правил дворца, была очень одинока, уязвима все время плакала и страдала, она все таки заслуживает больше чем такого каменного принца Шина. все больше не буду писать, а то злиться начну :D

Сообщение отредактировал asel 29: 31.08.2011, 23:37:00

  • 0

#17600
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лимушка, не-ееее, пока еще не ходит :kiss: но все равно приятно :D успехи в году нам не помешают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.