Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17621
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем привет!

Тут много выкладывали свою любимую музыку..
мне долго киви обрабатывал видео..
вот одна из любимых песенок Канжиков..

она, кстати, играла у меня на свадьбе.. когда я въезжала на паланкине в зал к гостям :D



а ето старая запись


ААААА, Асимжанка! я весь ютуб перевернула, чтоб найти ее, даже на хирагане набирала название, а оказывается на киви есть :D афигенная песенка. она теперь у меня ассоциируется только с твоей свадьбой :rolleyes:

второе видео какого года? :spy: Там Хина такой мамбет :D а крокодил худющщий, а мой Субарик на кота Базилио похож. Подлый и Таччон тоже страшные. а Ясу совсем не изменился. только Мару нормальный

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 01.09.2011, 00:26:20

  • 0

#17622
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Умница Луни :kiss: :kiss: :kiss:

Вот окончательный список нашей Географии.

наша география !!!!



Азербайджан - Вульфик :kiss: :kiss: :kiss: , Королева
Россия - Пипушка
Казахстан:
Алматы - Чебу, Асими, Айжанка, Аселька, Читта, Лими, Миди, Нониани, Ястри, Калерия
Астана - Мамочка, Дикая, Оха, Удача
Атырау - Зупи
Караганда - Маржанка
Костанай - Юринка
Павлодар - Арай
Семей - Таби, BlazingStar
Тараз - Кореамания
Туркестан - Айгера
Уральск - Претти, Оха
Устькаман - Mean
Петропавловск - Саида
Жанаозен - Луни (Луна-Лунатик)

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 01.09.2011, 00:23:54

  • 0

#17623
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Привет всем!!! присоединяюсь ко всем пожеланиям по поводу 1 сентября!!!
Вы все называете мя по-разному: Луни, Луна, Лунатик... какое "прозвище" мне вписать в список днюх???
  • 0

#17624
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мне в Гунге оба принца не нравятся :D один слабяк, другой безэмоциональный вообще. ИМХО.

:D в общем Гунг можно посмотреть один раз и псё тоже имхо.
  • 0

#17625
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
и что это вам не спится татешки?
  • 0

#17626
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет всем!!! присоединяюсь ко всем пожеланиям по поводу 1 сентября!!!
Вы все называете мя по-разному: Луни, Луна, Лунатик... какое "прозвище" мне вписать в список днюх???

Какое хочешь,можно все 3)))) Главное впиши и до своего дня рождения но пропади как некоторые из этого списка)))) Я тоже бывает ухожу в "загул", но потом всегда возвращаюсь "в семью, в коллектив, в работу" ©
  • 0

#17627
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

я-то в порядке, у меня мама ж в больничке (((

пусть выздоравливает :)

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 01.09.2011, 00:39:09

  • 0

#17628
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
фигассе 8 чел сидит в теме :kiss:

Вульфик пришла порядок навести в теме :kiss: я так долго уклонялась от введения себя в списки, а тут уж и не отвертеться :D

Калерия - 6 июня
  • 0

#17629
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мне в Гунге оба принца не нравятся :D один слабяк, другой безэмоциональный вообще. ИМХО.

:D в общем Гунг можно посмотреть один раз и псё тоже имхо.

ну хоть кто-то нашелся кто понимает меня :D
  • 0

#17630
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

фигассе 8 чел сидит в теме :kiss:

Вульфик пришла порядок навести в теме :kiss: я так долго уклонялась от введения себя в списки, а тут уж и не отвертеться :D

Калерия - 6 июня

Ой, ладно не скромничай))) щас и тебя впишу. Сделала исправления в пост про днюхи и вписала тебя-любимую :kiss:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 01.09.2011, 00:35:21

  • 1

#17631
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17632
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


так написала про Юла, что я живо вспомнила его лицо
да, Шин тупил...но все равно мне нра :rolleyes:


мне тоже нравится, но чересчур холодный :D

а принцесса тоже бесит, что Юла прикрывает...

девочки, ну что вы Юл, да Юл.. у него судьба тяжелая, лешили престола, отправили в ссылку, да еще и влюбился в жену брата и видит его безразличие к ней. вот и страдает. Но он молодец :kiss:

все больше не буду писать, а то злиться начну

Аселька не злись. Шин тоже не плохой. он любит ее и пытается выразить свою любовь по своему :rolleyes:

немного нудноватый

:eek: я этот нудноватый сериал уже пятый раз смотрю :faceoff:
  • 0

#17633
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Привет всем!!! присоединяюсь ко всем пожеланиям по поводу 1 сентября!!!
Вы все называете мя по-разному: Луни, Луна, Лунатик... какое "прозвище" мне вписать в список днюх???

Какое хочешь,можно все 3)))) Главное впиши и до своего дня рождения но пропади как некоторые из этого списка)))) Я тоже бывает ухожу в "загул", но потом всегда возвращаюсь "в семью, в коллектив, в работу" ©

тогда я впишу все 3, чтобы не было никому обидно)) я не пропаду))) буду всегда здесь зависать))) здесь интереснее и веселее :-) :-) :-) :-) :-) я даже перестала в агент заходить лишь бы здесь с вами со всеми пообщаться))
  • 0

#17634
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

тогда я впишу все 3, чтобы не было никому обидно)) я не пропаду))) буду всегда здесь зависать))) здесь интереснее и веселее :-) :-) :-) :-) :-) я даже перестала в агент заходить лишь бы здесь с вами со всеми пообщаться))

Давай вписывай. А я и в агенте и тут бываю))) В основном у меня в агенте все отсюда. Когда я не знала про эту тему у меня в агенте пару троек человек было и я почти им не пользовалась, а после посещения этой темы мой агент заполнился людьми, почти все из темы КС.
  • 0

#17635
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия ты на какой серии щас? я на 10 остановилась в понедельник и во вторник не смогла посмотреть. ну наконец то цвет волос поменяли. мне оба нравятся и шеф Мен Воль и Эрик, бесит И На дура :mad: Эрик когда кричит Hey такой прикольный ему не идет оказ играть такого самовлюбленного звезду нарцисса. так запахал Мен Вольку бедная натерпелась от него.

ты знаешь, я и не заметила, когда Кан У перестал быть красноволосым...а тут недавно он смотрел записи видео с Сингапура и я заметила, что он уже перекрашенный
И На конкретно дура, и вообще не нравится мне ни чем, ни внешностью, ни игрой...
И Мен Волька не впечатляет. не живая какая-то, не естественная...и чего она весь фильм в коротких шортах ходит? :confused: всегда и везде практически...и даже голос ее раздражать начинает :faceoff:
Актриса, к-я товарищ-"мама", красивая женщина...и прикольная такая вообще :D

Дальше посмотришь как наш нарцисс поймет что влюбился, и как страдать будет, бедненький :kiss: мне он тут нравится без усов и бородки :kiss:
а как он ей ЦУ будет давать, когда парой станут :lol: на других мужиков не смотри, больше чем на 30 см не отходи и т.п. телефоны купит одинаковые персональные для звонков исключительно друг другу...

Фигаро

пигару (с кор.акцентом) :lol:

пуст выздоравливает

спасибо, Чебу :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 01.09.2011, 00:50:28

  • 0

#17636
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:eek: я этот нудноватый сериал уже пятый раз смотрю :faceoff:

5 раз смотреть нееет у меня терпения не хватит. ну мне Юл больше нравится имхо, может из-за того что я больше сериалов, где он играет смотрю, а Шин мне в Голой кухне и в Antique Bakery больше нравится, а Дьявол я еще не смотрела.
  • 0

#17637
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
[quote name='-Wolfy-' timestamp='1314814763' post='17350997']

Новенькие и те кто в виду форс мажорных обстоятельств не оказался в этом списке, добавьте себя пожалуйста.


СПИСОК ДНЮХ


Асимжан - 15 января
Чебу - 21 февраля
Меан - 23 февраля
Дикая - 24 февраля
Ястрик - 25 февраля
Королева - 25 февраля
Арайка - 1 марта
Лими - 7 марта
Айжанка - 1 апреля
Вульфи - 3 апреля :kiss: :kiss: :kiss:
Айгера - 25 апреля
Маржанка - 10 мая
Саида - 31 мая
Калерия - 6 июня
Кореямания - 15 июня
Пип - 23 июля
Читта- 17 августа
Асель- 19 августа
Претти- 20 августа
Балашка Мамочки - 5 октября
Зупи - 23 октября
Таби - 24 октября
Удача - 3 ноября
Нониани - 15 ноября
Миди - 24 ноября
Оха - 21 декабря
Юринка - 22 декабря
Мамочка - 22 декабря
Луни (Луна-Лунатик) - 14 января
  • 0

#17638
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У нас 2 бабайки - Ястри :kiss: :kiss: :kiss: и Подружка Чебурашки-сан :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17639
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Асель :kiss:
Саида :kiss:
Калерия :kiss:
Луни :kiss:
Занимаясь порядком в теме забыла поздороваться. Привет девочки!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 01.09.2011, 00:53:09

  • 0

#17640
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


:eek: я этот нудноватый сериал уже пятый раз смотрю :faceoff:

5 раз смотреть нееет у меня терпения не хватит. ну мне Юл больше нравится имхо, может из-за того что я больше сериалов, где он играет смотрю, а Шин мне в Голой кухне и в Antique Bakery больше нравится, а Дьявол я еще не смотрела.

а я с Джеонг Хуном только этот и влюбленную ведьму смотрела.а так он мне больше как певец нравиться. а Джи Хун он хорош как актер и внешность. прям тащусь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.