Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17561
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикусь с инетом тебя :beer: Качай лучше или из http://megatorrents....4aa27053aa60dd6 или из рутрекера. С рутрекера лучше всего в конце месяца, а то не дай бог потратишь как я весь свой трафик, и будешь с черепашьей скоростью сидеть...А вообще установи ипфильтр и качай и там и там ;)
  • 0

#17562
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вот одна из любимых песенок Канжиков..она, кстати, играла у меня на свадьбе.. когда я въезжала на паланкине в зал к гостям :D

мне было любопытно послушать японскую песню, к-ю ты выбрала на свадьбу )))
начало песни красивее звучит в 1-м варианте. у тебя наверное начала песни и играло вобщем-то? а романтичнее звучит 2-я версия, старая, имхо

О. Калерия пришла! привет! :kiss: Как ты себя чувствуешь? Нормально уже?
Не знаю, меня почему-то с 1-ой серии зацепил "Герой (Невидимая война)". )) Но возвращаться к нему я не буду. ))
Тебе, наверное, все героини, которые вертятся вокруг Эрика Муна будут раздражать. :D Я сама такая, когда кто-то сильно-сильно нравится, меня бесят все другие девушки, которые рядом с ним, и я всех их считаю недостойными Его.. :faceoff:

я-то в порядке, у меня мама ж в больничке (((
я помню, что-то смешное было в первой серии, но потом как я поняла начинались нудные репортерские будни...и я решила не смотреть

Возможно ты и права :D я даже не представляю, кто с ним рядом будет хорошо смотреться. :rolleyes:
Хотя...вот в Городском охотнике мне Пак Мин Ён нравилась рядом с Мин Хо )))

Калерия привет... а я вот на выхах только и делала что маубасила почти, хотя успевала делат хворост, чак-чак, баурсаки, еще прибраться... ну и прочие мелочи...

тоже хочу чак-чак, хворост, баурсаки...не делать, а кушать )

Всем приветики! Как делишки?? Как провели праздники??

привет, Айкони. я праздников не прочувствовала...

ПО просьбе трудящихся 1 СЕНТЯБРЯ объявляю ДНЕМ НЕЛЮБИМОГО КАДРА ИЗ ФИЛЬМА.

ой, я даж не знаю ничего такого...ну, может кадры, где любимые персонажи умирают, страдают?
  • 0

#17563
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
аха, я тоже хотела тебя, Дикуш, поздравить с инэтом, да еще ХИТом! классно! ;) ты старайся качать на кз-ресурсах, если уж сапсем не найдешь, тогда на других уже...а то, когда качаешь фильмы, внешний траффик быстро улетает
  • 0

#17564
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня в Охотниках даже глаз положить не на кого........Что то вусе не то.

ну да, там на удивление все с традиционной ориентацией :D, я вот сама удивляюсь, всегда и везде п...к какой-нибудь находился, а тут никого, даже непривычно :lol: хотя может кто-то от отчаяния станет таковым :lol:
ну а вообще о вкусах не спорят)))
  • 0

#17565
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Рада победе ТС в 3-х номинациях :)
Кстати, на выходных дала маме ТС посмотреть, а она представьте уснула))) поэтому отдала КИА на просмотр, она у меня любит попережевать, отдала с мыслями теперь уж точно не уснет))), и ей понравился. А вообще впервые на корейском поприще у нас вкусы разошлись, мне ТС очень понравился...

насчет завтрашнего дня нелюбимых кадров, подумать нужно...
  • 0

#17566
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь с инетом тебя :beer: Качай лучше или из http://megatorrents....4aa27053aa60dd6 или из рутрекера. С рутрекера лучше всего в конце месяца, а то не дай бог потратишь как я весь свой трафик, и будешь с черепашьей скоростью сидеть...А вообще установи ипфильтр и качай и там и там ;)


Спасибо, Юрина :kiss:
можно подробнее о ипфильтре и как он работает, для чего?

а то вчера попыталась качать с рутрекера, м у меня вообще завис инет :( и я оставила все попытки... приостановила, а так начала качать Величайшую любовь

аха, я тоже хотела тебя, Дикуш, поздравить с инэтом, да еще ХИТом! классно! ;) ты старайся качать на кз-ресурсах, если уж сапсем не найдешь, тогда на других уже...а то, когда качаешь фильмы, внешний траффик быстро улетает


спасибо, Калерия :kiss: пока ничего не буду качать)
  • 0

#17567
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет :kiss: :hi:! Посмотрела уже 20 серии Чуно, и теперь могу с уверенностью сказать что это сериал теперь у меня любимых рядом с Жумонгом. эх, жалко что всего 24 серии, могли бы и побольше снять, какие у него рейтинги были, чем снимать сериалы про суперженщин лучше бы побольше про супермужчин снимали :lol:

Хватит и так затянули....Долго ходили друг за другом........
Конец мне не понравился....
Больше всех мне понравилась троица Трактирщица,художник и третья. Они хоть сюжет расбавляли....... :D

Сообщение отредактировал пип: 31.08.2011, 21:20:01

  • 0

#17568
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
где наша Ястри ходит? :spy:
выходи давай!

а где Калерия? спит еще? вот маубаска...

я здесь ты там, ты тут я там :D

Сообщение отредактировал Калерия: 31.08.2011, 21:09:15

  • 0

#17569
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикусь, это такой фильтр при котором можно качать только с внутренних ресурсов, вот если качаешь в рутрекере с включенным фильтром, то твой внешний трафик не уйдет, будешь качать только у казахстанцев. подробнее можешь прочитать http://megatorrents....opic.php?t=4295, а тут можно прочитать про саму прогу торрент http://megatorrents....c.php?p=80968#. там все понятно, я сама так научилась качать, если будут какие-то вопросы задавай.
ПыСы: если начнешь смотреть велич. любовь свистни мне ;-) , я его скачала в мегаторренте (ты тоже там скачай, там и скорость неплохая, и трафик не уйдет), но все руки не доходят, всего 3 серии посмотрела, наверное как расправлюсь с Чуно примусь за него...
  • 0

#17570
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА :kiss: А я то думаю и чего мне так хорошо стало.............
  • 0

#17571
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, это такой фильтр при котором можно качать только с внутренних ресурсов, вот если качаешь в рутрекере с включенным фильтром, то твой внешний трафик не уйдет, будешь качать только у казахстанцев. подробнее можешь прочитать http://megatorrents....opic.php?t=4295, а тут можно прочитать про саму прогу торрент http://megatorrents....c.php?p=80968#. там все понятно, я сама так научилась качать, если будут какие-то вопросы задавай.
ПыСы: если начнешь смотреть велич. любовь свистни мне ;-) , я его скачала в мегаторренте (ты тоже там скачай, там и скорость неплохая, и трафик не уйдет), но все руки не доходят, всего 3 серии посмотрела, наверное как расправлюсь с Чуно примусь за него...


спасибо, Юриночка :kiss:
сейчас последую твоим рекомендациям) вроде бы не чайник в компьютерах и интернете) но по скачиванию ни-ни :D
Оха хотела помочь, ее позову на выходных, если не смогу сама)
  • 0

#17572
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими, ты теперь больше плакать-то не будешь? ;)
  • 0

#17573
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДВ!!!
эххх Нони,Нони что ты меня забываешь???)))))
  • 0

#17574
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я подумала, это чтобы айпи-адрес шифровать как-то :D и скачивать нахаляву внешку как кз :D
  • 0

#17575
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, ты теперь больше плакать-то не будешь? ;)

из-за Тэсона???больше не буду,успокоилась))буду сидеть и покорно ждать возвращение мальчиков)))Да и по Ел арна скоро ТП будут показывать,пересмотрю)))затем ближе к зиме может новая дорамка с Сошкой выйдет,так и 2012 год наступит)))
  • 0

#17576
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
тут написано что возможно партнершой Гын Сока в новом сериале будет суперженщина :D (Хан Хе Джу)
http://www.dramabean...jang-geun-seok/
как то не представляю их вместе :rolleyes: , вообще то поначалу я думала что Го А Ра будет играть в этом сериале, но походу сменив Топа, они решили и актрису сменить :rolleyes:
  • 0

#17577
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лими, присоединяюсь ко всем, очень рада что Тэсона оправдали :-)
  • 0

#17578
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Про новый сериал с Чон Иль У (Жнец из 49 дней)
http://www.dramabean...oy-ramyun-shop/
все спорят кто будет играть ГГню, она должна быть старше, многие хотят Юн Ын Хешку, но я не хочу...
  • 0

#17579
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тут написано что возможно партнершой Гын Сока в новом сериале будет суперженщина :D (Хан Хе Джу)
http://www.dramabean...jang-geun-seok/
как то не представляю их вместе :rolleyes: , вообще то поначалу я думала что Го А Ра будет играть в этом сериале, но походу сменив Топа, они решили и актрису сменить :rolleyes:


она взрослая для него имхо
ему подходит Мун Гы Ен как в Мэри, она такая милашка в этой роли. с ним должны быть такие вот молоденькие)
  • 0

#17580
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо Ю Ринка и за новости тоже :) Гын Соша с Супервумен не представляю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.