Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17381
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чебу, очень интересные факты про вхождение КВОР в тему ты откопала из аналов русского радио конфы! и как хорошо, что я вслед за вами через год после вас посмотрела КВОР...и даже дважды!

Ролик с Мен Хуном посмотрела с удовольствием. Нельзя сказать, что он мне в фильме очень нравился, не люблю такие губы у парней. Но роль сыграл очень убедительно. Искренне жаль было, когда Син Тхе Хван от него с радостью отказался, мать стала бегать за Дон Уком...
И очень трогательно было смотреть, как они вместе с женой сплочились против врага народа Син Тхе Хвана, когда он вину на себя взял...как она наконец поняла дурочка что дорожить таким мужем надо. За руку его держала, обняла и сказала что будет ждать...
Но вначале конечно он вымогучий был

а вот мелодия, ее и мелодией не назовешь, там девушка просто напевает у ууу, но так нежно и красиво,и в сериале в такие трогательные моменты с Сольхвой и Дэгилем ставят

Юрина, очень красивия мелодия и отрывок фильм меня заинтересовал. Это тот, к-й ты не докачала чуть-чуть?

Феникс. и моя любовь к Эрику Муну

Чебу :kiss: Эрик хорош! А ГГ мен бесил очень часто. и ГГ-ня тоже бесила временами.

Сначала нравилась другая песня из фильма, но потом та начала бесить, а эта нравится до сих пор "Ва банк"

а от этой песенки прям слезы наворачиваются, такая она слезливая...
а та песенка у меня до сих пор в папочке какой-то есть на ноуте, правда она оскомину набила и я ее давно не слушаю :D хотя песни до сих пор помню оказывается..."кая хандаго одёльсу оптаго...."
оказывается я уже не помню концовку Ва- Банка...стописятлет назад смотрела ж

Дьявол. там все песни хорошие, но Джи Хун лучше всех

мне больше всего нравится песня, к-ю Джи Хун поет. (эту ж песню пела Чандишка вперемешку со слезами? это у них какая-то стааааарая, очень популярная песня. в какой из дорам ее ставили на пластинке?)

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 00:41:38

  • 0

#17382
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ОСТы из КВОРа

:kiss:

тем кто уже смотрел ГО.
Калерия, я щас на седьмой серии..

Скрытый текст

не ругайся на Мин Хо :mad: Он в образе :kiss:

про Чжин Пё рассмешила :lol: и редиска и писька...

и прокурора ноздрячим не обзывай! :mad:

Хромоножку мне было жалко, где-то с середины фильма и до конца...это ж надо такую жизнь вести...одинокую, убогую...лишенную радости, любви и счастья...одна только месть в голове, в крови...и я за него даже слезы пролила...
  • 0

#17383
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, всем привет! Никто не смотрит сериал по " Казахстану" "Мои сыновья"? Еле как ОСТы нашел))) Залил на файлообменник.
Вот, если кому-нибудь надо.

Привет!Спасибо за совет,посмотрела половину ИЧТ с СуДжу,бываю пацталом когда смотрю))))И много полезного можно узнать для себя из этих исследований))
  • 0

#17384
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ну на самом деле такой ваш прокурор.. :p
  • 0

#17385
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
повторяться не буду, многие осты, к-е вы уже выложили и мне нравятся...
а вот еще какие мне нравятся:
"Город Влюбленных"
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 01:18:16

  • 0

#17386
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, очень интересные факты про вхождение КВОР в тему ты откопала из аналов русского радио конфы! и как хорошо, что я вслед за вами через год после вас посмотрела КВОР...и даже дважды!

Ролик с Мен Хуном посмотрела с удовольствием. Нельзя сказать, что он мне в фильме очень нравился, не люблю такие губы у парней. Но роль сыграл очень убедительно. Искренне жаль было, когда Син Тхе Хван от него с радостью отказался, мать стала бегать за Дон Уком...
И очень трогательно было смотреть, как они вместе с женой сплочились против врага народа Син Тхе Хвана, когда он вину на себя взял...как она наконец поняла дурочка что дорожить таким мужем надо. За руку его держала, обняла и сказала что будет ждать...
Но вначале конечно он вымогучий был

два раза? красавчик! хотя я тоже пересматривала но отдельные моменты. (мой рекорд японские цветочки 9 раз из корейских Вабанк и Гунг) когда Менхун начал проявлять себя я аж о других гг забыла :D даже начала смотреть с ним Hot blod на ютубе, но потом с переводом запороли

Чебу :kiss: Эрик хорош! А ГГ мен бесил очень часто. и ГГ-ня тоже бесила временами.

гг меня тоже бесил, и гг-ня тоже)))) а вот Ми ран была хорошенькой стервой

а от этой песенки прям слезы наворачиваются, такая она слезливая...
а та песенка у меня до сих пор в папочке какой-то есть на ноуте, правда она оскомину набила и я ее давно не слушаю :D хотя песни до сих пор помню оказывается..."кая хандаго одёльсу оптаго...."
оказывается я уже не помню концовку Ва- Банка...стописятлет назад смотрела ж

а у меня наоборот, в 2004 на работе у всех на сотке на звонке стояла та песня. аж бесила. щас не могу ее слушать

мне больше всего нравится песня, к-ю Джи Хун поет. (эту ж песню пела Чандишка вперемешку со слезами? это у них какая-то стааааарая, очень популярная песня. в какой из дорам ее ставили на пластинке?)


Джи Хун ее в голой кухне поет, она классная. но... слушать не могу. у меня реальный передох корейских фильмов и музфки. Сейчас в плейлисте 90% - японцы, остальные запад, немного Тимакса, принц Юл, СН Блюшники и ФТ айланд
  • 0

#17387
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

"Город Влюбленных"

Скрытый текст

ее искала, но нашла только про струны. тоже нравится.
  • 0

#17388
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я в предыдущий пост в спойлер еще одну очень красивую нежную песню с ГВ закинула...я их обе очень люблю петь
  • 0

#17389
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я в предыдущий пост в спойлер еще одну очень красивую нежную песню с ГВ закинула...я их обе очень люблю петь
  • 0

#17390
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Еще мне очень нравится музыка в Дело Вкуса.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 01:17:35

  • 0

#17391
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
из "Мечта"
Скрытый текст

  • 0

#17392
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:wub:

такой момет классный!
где Нана будет ночевать у Минхоши...
у бедного сердце так и прыгало из стороны в сторону...
эх она даже была готова пиять его поцелуй, как телефонный звонок все испортил :faceoff:

блин у этго хромушки интуиция повышенная чтоле, в такой момент облом... :mad:
  • 0

#17393
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
еще из Дело Вкуса
Скрытый текст

и вобщем все остальные, не могу их найти на ютубе, там просто мелодии очень красивые

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 01:47:43

  • 0

#17394
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а еще очень нравится вот эта энергичная песня из Дрим Хай
Скрытый текст

а вот "живое" исполнение этой песни
Скрытый текст
две девочки, кроме IU, совсем заходнулись после танцев и еле-еле тянули, фальшивили :faceoff: а мальчишки отлично спели вживую

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 01:41:52

  • 0

#17395
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а еще песни и музыка из Сити Хантера

вобщем, пип, тема такая, что как нас всех понеслооооооо.......... :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 01:48:14

  • 0

#17396
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
промучилась пока вспоминала пароль ютуба, хотела найти свое видео к КИА, которое я делала под песенку МПЛ, потом догадалась, забить в поисковике название, и вот нашла. мне эта песня тоже очень нравится :-)

  • 0

#17397
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
лан пошла я спать...
на последок ставлю свою любимую песню которая никогда мне не надоедает...

  • 0

#17398
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ястри, там знаешь еще сколько таких обломов будет :mad:

ой, Ястри, какой Эрик смешной :lol: я такие песенки не лю :rolleyes: я на Эрика смотреть люблю и слушать, но не песни :D

так же как и Ли Джун Ки, кстати, он мне тоже как певец не нра

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 01:56:37

  • 0

#17399
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
и еще одна посушайте вам она понравится!

  • 0

#17400
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
прочитала, что скоро начнется Этот дурак, когда то очень хотела посмотреть, и посмотрела 5 минут, но увидев актера передумала, там актриса классная из 200 пудовой красавицы, и Уоль Я кажется играет :rolleyes:
Калерия, насчет мелодии, да это из Чуно, я его не докачала, только 11 кажется скачалась :weep:
ПыСы: не могу цитировать, долго грузится, поэтому извиняйте :rolleyes: а вот ютуб к моей радости очень даже хорошо работает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.