Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1681
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

УРАААА моя Двойняшка приехала)))))))))))))))))))))))))))

надо такое обмыть :beer: :beer: :beer: Зупи, с приездом и здесь :D
  • 0

#1682
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Нет, Табиғатт , ты не права , просто мне открыли глаза,что людям не нравится ,что их называют как то не так.Значит буду называть так как написано на нике,с Х...( пусть она простит меня ,я не помню как она правильно пишется и не хочу оскорбить) ,было по другому ,я перепутала ее окончание,ей не понравилось. Она редко заходит,а если заходит я стараюсь не общаться с ней,чтобы не обидеть,если напишу не ту букву.

Пип, у нас есть такое выражение "копке топырак шашпа", означающее - не нужно обвинять всех и вся... ты из маленького недопонимания раздула такую проблему, которая продолжается уже несколько страниц, и думаю не всем приятно это читать.

устала уже тебе что-то доказывать, поступай как знаешь.
  • 0

#1683
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мин, рахмет за пересказ :kiss:
теперь аж до среды ждать, чего там будет дальше...

блин, мы с папой начали думать,что может быть в конце :D но я держусь,и спойлер не читаю :D примерно догадываюсь чем кончится,а вот как к этому придут.. меня этот сериал и временеми раздражает,временами так интригует скотина)))
  • 0

#1684
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки,мои хорошие ,я решила начать предпразничную неделю,которая закончится сюрпризом (если все получится)
А сейчас начинаю.С нашей любимицы ( я думаю со мной все согласны).
Красавица по имени Айжан,
Она сегодня где-то гордо ходит.
Ей облик этот её Богом дан,
Восток на взлёте, он сегодня моден!

Традиции востока соблюдя,
Я издали ей люди полюбуюсь.
Я знаю, это дева не моя,
Вот только почему я так волнуюсь?

Мне дорого в ней всё: овал лица,
Восточный разрез глаз, чуть-чуть с хитринкой.
Порода в ней от мамы, от отца,
А от себя лишь талия травинкой.

Айжан, так эту женщину зовут,
Красива, как все женщины востока.
Хвалу мужчины дамам воздают,
Те недоступны, жизнь их - без пороков.

Весенний день - прекрасный день в году -
Восьмого марта царствовать дано им.
Их красота, как яблонь цвет в саду:
Они цветут, но только для любимых...

спасибо :D
  • 0

#1685
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Спасибочки Таби! :rotate: :kiss:

не за что. :kiss:
посмотрела серию?

меня все больше удивляет твой красавчик, интересный персонаж, в отличие от правильного Хонсу.

актриса Хони стара для этой роли, но для своего возраста очень даже молодо выглядит. :dandy:

пока клоунов в СКМ не видно :D , смотрю, смотрю, а они не появляются... неужели без них обошлись? правда, меня косоглазая бандитка немного развлекает, есть в ней что-то :D

Чёт уже так не регулярно смотрю сериал, но из за красавчика не хочу бросать. Прикольные у них там кептiрiлген улылар, так и не поняла для чего они предназначаются. Ага, Хони выглядит примерно на лет тридцать, то есть на десять лет старше своей героини, и на десять лет младше своего реального возраста. :D
  • 0

#1686
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ДонИ сказала хану что единственный способ спасти ЕнИнГуна это сделать его наследником трона. Хан закрылся, пару дней никого не впускал, обдумывал и отдал тайный приказ. Всех приближенных ДонИ понизили в должности, а саму ДонИшку приказал перевести в загородный дворец, типа она больше не будет жить во дворце.
Все радуются.
Только ЖанМуЕль что то подозревает. Нападает на склад где хранится приказ.

Оказывается хан собирается отказаться от трона, сделать наследника ханом, а суперсына наследником, и жить с ДонИ в загородном дворце.

Хан уехал на тайную встречу с китайским послом, чтоб тот передал императору его просьбу. В это время пользусь его отсутствием ЖанМуЕл с помощью императрицы решает уничтожить ДонИ и ЕнИнгуна.
Получил власть над войсками, и ЧонСу не знает что делать, ему никто не подчиняется.
Вообщем что то происходит, что будет известно в след. серии.

а еще меня удивил то,когда Со колбасшы, увидел падающую звезду, и говорил своему подчиненному,что кто видит эту звезду,тот умирает(((((кажется сценаристы его убьют(((((не надо его убивать(((((а кончилось тем что патшайым на ночь глядя заявилась к суперженщине, и та в удивлении завершила серию. Жан Му ЕЛЬ раздражает,какой то жизнью обиженный,если б не он,мы б уже новый сериал смотрели :idea:
  • 0

#1687
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



У Kiran KZ такие смайлики прикольные, от меня тоже Добро пожаловать! Можно звать тебя Кира?

Читта только не кира... сразу вспоминается тетрадь смерти!!!

точно, только не Кира - а то сразу перед глазами такой образочек :D

Хорошо, не буду :D . А что за Кира такая страшная в Тетради смерти? :eek:
  • 0

#1688
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :hi: Сегодня целый день была занята, учеба как всегда... Долго сидеть не буду, спать пора, да и толком не читала, но все равно в шоке :eek: . Девочки пожалуйста, огромная просьба, давайте жить дружно и не ругаться!!! А то когда читаешь такое, не по себе становится... Я надеюсь завтра все забудется, и все станет на свои места. Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: , если назовешь меня как написано в профиле обижусь :D , к тебе просьба не принимай близко к сердцу то что произошло, и на других не обижайся, мы же как дружная большая семья, мы все не должны это забывать...
ПыСы: Пипушка, с обновкой тебя :beer: Пусть Кызка поднимет настроение и тебе и другим ;)
Изображение
  • 0

#1689
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
О, соле мио, -душа-синьорина,
Вы восхищаете слух мой и взор.
Голос – серебряная окарина,
Что мне сулит нежных уст приговор?
Вы – неразгаданная викторина,
Нечеловеческая красота.
Что-то мне шепчете? Имя – Зарина?
Встретились с вами в пути неспроста..
Губы твои – лепестки розмарина.
Спелыми вишнями блещут глаза.
Имя – как солнце – Зарина, Зарина,
Лик – пусть копируют на образа.
Кожа твоя – аромат мандарина,
Тело – весенний букет орхидей.
Сердце стучит мне: Зарина, Зарина, –
Счастье возносит над миром людей.

Просто хорошему человеку напоследок от меня

Сообщение отредактировал пип: 05.03.2011, 00:21:21

  • 0

#1690
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

УРА!!!!!!!!!!!!!!

вернулся домой!!! :rotate: :rotate: :rotate: отслужил :rotate: :rotate:

Изображение

Классно! :super: Представляю какая радость для поклонниц. А второму принцу скока еще служить?
  • 0

#1691
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет :kiss: :hi: Сегодня целый день была занята, учеба как всегда... Долго сидеть не буду, спать пора, да и толком не читала, но все равно в шоке :eek: . Девочки пожалуйста, огромная просьба, давайте жить дружно и не ругаться!!! А то когда читаешь такое, не по себе становится... Я надеюсь завтра все забудется, и все станет на свои места. Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: , если назовешь меня как написано в профиле обижусь :D , к тебе просьба не принимай близко к сердцу то что произошло, и на других не обижайся, мы же как дружная большая семья, мы все не должны это забывать...
ПыСы: Пипушка, с обновкой тебя :beer: Пусть Кызка поднимет настроение и тебе и другим ;)
Изображение

Спасибо за авку.
  • 0

#1692
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

О, соле мио, -душа-синьорина,
Вы восхищаете слух мой и взор.
Голос – серебряная окарина,
Что мне сулит нежных уст приговор?
Вы – неразгаданная викторина,
Нечеловеческая красота.
Что-то мне шепчете? Имя – Зарина?
Встретились с вами в пути неспроста..
Губы твои – лепестки розмарина.
Спелыми вишнями блещут глаза.
Имя – как солнце – Зарина, Зарина,
Лик – пусть копируют на образа.
Кожа твоя – аромат мандарина,
Тело – весенний букет орхидей.
Сердце стучит мне: Зарина, Зарина, –
Счастье возносит над миром людей.

Просто хорошему человеку напоследок от меня

Как красиво и приятно, спасибо дорогая :kiss: :kiss: :kiss: ! А что значит 'напоследок' ? :spy:
  • 0

#1693
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дорогие новенькие Манкунианка и Нониани добро пожаловать :hi: .
Аселька, рада что ты начала КИА, классный сериал, когда смотрела сравнивала с КВОРом. Джипик просто красавчик в сериале, сыграл безупречно. Его брат тоже, веришь его игре. Ён Джи красотка, он сразу не влюбится в нее, любовь придет позже ;) Но они замечательная пара, дополняющая друг друга. Солдат с противным голосом, это менеджер из ВН, помнишь его Хван ударил в начальных сериях, и деньги в лицо швырнул. Тут он совсем другой, тоже классно сыграл, а голос, то вообще отпад, как он смог свой нормальный голос так сымитировать . Не забывай писать про свои впечатления о сериях, мне интересно будет почитать ;)
Дикуся, также рада, что ты начала смотреть ВН :rotate: . Ын Сон красотка, позитивная, мне она тут очень нравится. К Хвану присматривайся, он мне понравился в паре с Ын Сон, и вообще зауважала его и как актера, и как певца, и как ведущего. хотя изначальные его поступки в сериале не очень хорошие, но скоро он изменится. Хотя мне нравятся серии, когда они с Ын Сон ругаются :D . буду ждать твоих впечатлении ;)
Лимушка, ты начала смотреть Сад? Поздравляю, отписывайся о впечатлениях ;)
  • 0

#1694
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
на мегаторренте выложили новую дорамку

http://megatorrents....ic.php?t=293989

Секретные материалы Чосона / JOSEON X-FILES / Secret Investigation Record [Южная Корея, 2010 год, 12/12 серий][RAW+Engsub]

Жанр: фантастика, история, мистика
Страна: Южная Корея
Режиссер: Kim Heung Dong , Kang Kyung Hoon
В ролях: Kim Ji Hoon as Kim Hyung Do, Im Jung Eun as Heo Yoon Yi, Kim Gab Soo as Ji Seung, Jo Hee Bong as Jang Man
Сюжет фильма: Секретные материалы Чосона» основаны на историях с неожиданным поворотом сюжета, изложенных в "Анналах Чосона".
Во всех из них присутствуют элементы сверхъестественного и таинственного, того, что невозможно объяснить с помощью науки.
Ким Хён До - государственный инспектор, чья исключительная сосредоточенность на административных ошибках приводит его к этим странным загадкам.
Хо Юн И - государственная служащая, помогающая ему и пытающаяся понять эти научные невозможности открытой душой в противовес его цинизму.

Изображение

как я понимаю ето адвакат из звездопада.. значит ето Юринке :D

Сообщение отредактировал Asimjan: 05.03.2011, 00:34:04

  • 0

#1695
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринка, ты убийца! :lol: :lol: :lol: дама в черном нервно курит в сторонке по сравнению с этой красотой! :laugh:
  • 0

#1696
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ладно девочки я выхожу, завтра рано вставать, пока :kiss: :kiss: :kiss:
На те посты на которые я не успела ответить, отвечу завтра ;)
  • 0

#1697
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, с обновкой! Твой кызка ну просто красавица! :D
  • 0

#1698
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :kiss: :hi: Сегодня целый день была занята, учеба как всегда... Долго сидеть не буду, спать пора, да и толком не читала, но все равно в шоке :eek: . Девочки пожалуйста, огромная просьба, давайте жить дружно и не ругаться!!! А то когда читаешь такое, не по себе становится... Я надеюсь завтра все забудется, и все станет на свои места. Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: , если назовешь меня как написано в профиле обижусь :D , к тебе просьба не принимай близко к сердцу то что произошло, и на других не обижайся, мы же как дружная большая семья, мы все не должны это забывать...
ПыСы: Пипушка, с обновкой тебя :beer: Пусть Кызка поднимет настроение и тебе и другим ;)
Изображение

подписываюсь под почти каждым словом Близняшки! Я как младшая молчала,ждала ее :D
  • 0

#1699
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо за авку.

не за что :kiss:

Юринка, ты убийца! :lol: :lol: :lol: дама в черном нервно курит в сторонке по сравнению с этой красотой! :laugh:

я просто лицо присобачила :D , а вот остальную красоту нашла Пипушка :kiss:
ПыСы: Читте, а ну ка зацени ножки у красавицы :laugh:
  • 0

#1700
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ладно девочки я выхожу, завтра рано вставать, пока :kiss: :kiss: :kiss:
На те посты на которые я не успела ответить, отвечу завтра ;)

Спокойной ночи. Всего доброго .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.