Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1641
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну ну Пипуш,остынь,а то все сейчас поссоримся,этого не надо перед праздником...
но,млин я тоже не в духе,прям хочется прибить кого-то :mad: :mad: :mad: ,но не знаю кого....
  • 0

#1642
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

теперь аж до среды ждать, чего там будет дальше...

блин
я забыла что праздники же

а так не терпится досмотреть уже до конца.
  • 0

#1643
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Извините если кого обидела,не хотела.

С этого момента шуток,сюрпризов,других имен(писать буду правильно ) и так далее больше не будет,я не знала ,что это так неприятно.Извините за поздравления в именах ,кому неприятно ,я просто убиру.
  • 0

#1644
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений





А чем Вам не нравится русское имя Маня или принципиально против всего русского?

А почему мне должно нравится чужое имя? Давайте я вас назову Гоги, просто так, потому что я так хочу. Или вам не нравится грузинское имя Гоги и вы против всего грузинского? Не говорите глупости, ок?
И еще? согласно Правилам форума ВВ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК.


Чем вы как раз занимаетесь.

Да ВЫ что ? Как умно базу подводите. Я думаю нам не стоит общаться с ВАМИ, чтобы не было конфликтов.Извините если я ВАС оскорбила.И кстати я обожаю Грузию.Тбилиси,один из красивейших городов.А их музыка просто потрясающая .Имя Гоги тоже хорошее.
И меня еще никто так не оскорблял как ВЫ.


Пип, ты чего опять на людей наезжаешь? :spy:
что значит НАМ с вами не стоит общаться? зачем же обобщать? тем более человек вполне адекватный. знаю по темам в изба-читальня и твайлайтеров. как-то не красиво со стороны взрослого человека так вести себя. а переименовывать кого-то не право других. это на то и форум. чтобы сидеть и писать под тем ником, который тебе нравится. уже не смешно совсем


Под словами "Нам с вами " ,я имела ввиду только меня и MancunianGirl. Разговор касался только нас двоих.
Уважаемая Подружка Чебурашки я не навязываю никому своих мнений,если Вам не нравится ,а Вам не нравится ,я это поняла давно,с этого момента я просто не буду к Вам обращаться ,а если будет такая необходимость,то только на Вы и подчеркнуто вежливо.Я думаю это Вас устроит.


меня устроит все, кроме дурацких понтов. опять же повторюсь, что это форум и любой может вклеиться в чей-то разговор и вставить слово. вы тут не приватные сообщения пишете. я бы промолчала... но это не первый случай. то же самое было в АФ с Ястри и Тин. здесь с Калерией, если не ошибаюсь. а то, что тебе не нравится, что сюда заходят новые люди, это уже твои проблемы... заявлять мой форум, моя тема.. это простите, напоминает бред сивой коровы форум и соц сети -это нет тот случай, когда вы можете предъявить документы на собственность и потребовать покинуть территорию
  • 0

#1645
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ну ну Пипуш,остынь,а то все сейчас поссоримся,этого не надо перед праздником...
но,млин я тоже не в духе,прям хочется прибить кого-то :mad: :mad: :mad: ,но не знаю кого....

Ну что ты,мы не соримся,просто поставили все точки.
  • 0

#1646
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Блиин,девочки у меня все сериалы на полпути остались недосмотренными((((((((
Один литр слез,МэРи финальные серии,Дело вкуса.........

Лими у меня тоже некоторые сериалы почти на последних сериях остались. я вот смотрю один сериал, потом одновременно другой начинаю смотреть, а то мне скучно один сериал смотреть.


тоже самое :D
  • 0

#1647
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений






А чем Вам не нравится русское имя Маня или принципиально против всего русского?

А почему мне должно нравится чужое имя? Давайте я вас назову Гоги, просто так, потому что я так хочу. Или вам не нравится грузинское имя Гоги и вы против всего грузинского? Не говорите глупости, ок?
И еще? согласно Правилам форума ВВ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК.


Чем вы как раз занимаетесь.

Да ВЫ что ? Как умно базу подводите. Я думаю нам не стоит общаться с ВАМИ, чтобы не было конфликтов.Извините если я ВАС оскорбила.И кстати я обожаю Грузию.Тбилиси,один из красивейших городов.А их музыка просто потрясающая .Имя Гоги тоже хорошее.
И меня еще никто так не оскорблял как ВЫ.


Пип, ты чего опять на людей наезжаешь? :spy:
что значит НАМ с вами не стоит общаться? зачем же обобщать? тем более человек вполне адекватный. знаю по темам в изба-читальня и твайлайтеров. как-то не красиво со стороны взрослого человека так вести себя. а переименовывать кого-то не право других. это на то и форум. чтобы сидеть и писать под тем ником, который тебе нравится. уже не смешно совсем


Под словами "Нам с вами " ,я имела ввиду только меня и MancunianGirl. Разговор касался только нас двоих.
Уважаемая Подружка Чебурашки я не навязываю никому своих мнений,если Вам не нравится ,а Вам не нравится ,я это поняла давно,с этого момента я просто не буду к Вам обращаться ,а если будет такая необходимость,то только на Вы и подчеркнуто вежливо.Я думаю это Вас устроит.


меня устроит все, кроме дурацких понтов. опять же повторюсь, что это форум и любой может вклеиться в чей-то разговор и вставить слово. вы тут не приватные сообщения пишете. я бы промолчала... но это не первый случай. то же самое было в АФ с Ястри и Тин. здесь с Калерией, если не ошибаюсь. а то, что тебе не нравится, что сюда заходят новые люди, это уже твои проблемы... заявлять мой форум, моя тема.. это простите, напоминает бред сивой коровы форум и соц сети -это нет тот случай, когда вы можете предъявить документы на собственность и потребовать покинуть территорию

Мы поняли друг друга. Давайте закончим этот разговор.
  • 0

#1648
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



:-) Можно просто манкунианка, это из-за моей любви к футбольному клубу из Манчестера.
Насчет Take That. Ребята воссоединились наконец-то. Робби тоже вернулся, они дают концерты уже по Англии. Я хотела поехать в Мюнхен, но не получилось :weep: Это была мечта моей юности - попасть на концерт ТТ.


очень сложно выговорить :D
добро пожаловать, будь добра, ответь на мои вопросы выше ;) Я тоже люблю футбол и Тейк Зэт, позже поговорим и о футболе и о этой легендарной группе ;)

Чебурашку не забудьте пригласить в компанию


я наглая, приду без приглашения :D
  • 0

#1649
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений



нет, не смотрела сонату :fie:
с ним есть http://anime-online....y-of-a-man.html, я хотела посмотреть еще давно, так как люблю такие жанры, но потом узнала что ГГ умер, и притормозила, может когда переведут до конца посмотрю...

тут мой любимчик играет. Зимнюю сонату я скачала и до сих пор не смотрела, знаменитый сериал надо обязательно посмотреть. Ю Ринка я начала КиА смотреть Со Джи Соп понравился, он там влюбится в Ён Чжи да?

о Аселка, КиА супер сериал!!! :rotate: мне он понравился :-)
  • 0

#1650
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Лими привет :)
В Мери самое интересно как раз в финальных сериях :rolleyes:

Сообщение отредактировал Asimjan: 04.03.2011, 22:38:43

  • 0

#1651
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
приветик всем!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1652
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Mean у меня не показывают сериалы,смотрю только по компу ,скачиваю,это к вопросу мешают ли дети смотреть.НЕТ.
  • 0

#1653
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Арай,Асими,Пип и целых четыре Бабайки доброй ночи :kiss: :kiss: :kiss:


привет от бабайки :D
  • 0

#1654
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
~AraIka~ добрый вечер. Почему раздетая?

Сообщение отредактировал пип: 04.03.2011, 22:44:58

  • 0

#1655
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Когда, возжаждав отличиться много,
Я ваше имя робко назову -Лаура
ХваЛА божественная наяву
Возносится от первого же слога.

Но некий голос Умеряет строго
Мою РЕшимость, как по волшебству:
Вассалом сТАть земному божеству-
Не для тебя подобная дорога.

Так будь просЛАвлен, несравненный лик,
Услышь, к тебе с хвалою восхищенной,
Как все кругом, стРЕмлюсь я каждый миг,

Ведь Апполон не менее велик,
Когда его листве вечнозеленой
Хвалу досТАвит дерзостный язык.

Великий Петрарка,лучше не скажешь.

а кто это Лаура? :rolleyes:
  • 0

#1656
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean у меня не показывают сериалы,смотрю только по компу ,скачиваю,это к вопросу мешают ли дети смотреть.НЕТ.

а, тогда я не догадалась о чем ты, в смысле откуда ненависть. Я подумала это в каком то роде шутка, но не поняла смысла. :rolleyes:
  • 0

#1657
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

~AraIka~ добрый вечер. Почему раздетая?

одется не смогла))) сегодня попробую))
  • 0

#1658
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Арай,Асими,Пип и целых четыре Бабайки доброй ночи :kiss: :kiss: :kiss:

приветик, Лими! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1659
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
УРАААА моя Двойняшка приехала)))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1660
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

С этого момента шуток,сюрпризов,других имен(писать буду правильно ) и так далее больше не будет,я не знала ,что это так неприятно.Извините за поздравления в именах ,кому неприятно ,я просто убиру.

Пипушка, чего ты как маленькая... тебя ни в чем не упрекают, только попросили корректно относиться к новичкам, не стоит так обижаться. ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.