Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1661
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Mean у меня не показывают сериалы,смотрю только по компу ,скачиваю,это к вопросу мешают ли дети смотреть.НЕТ.

а, тогда я не догадалась о чем ты, в смысле откуда ненависть. Я подумала это в каком то роде шутка, но не поняла смысла. :rolleyes:

Уважаемая Mean ,да это была шутка, Вы не поняли... я думаю и не стоит понимать....
  • 0

#1662
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


~AraIka~ добрый вечер. Почему раздетая?

одется не смогла))) сегодня попробую))

Одевайся ,а то холодно еще ....простудишься...не дай бог.

Сообщение отредактировал пип: 04.03.2011, 22:51:51

  • 0

#1663
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а кто это Лаура? :rolleyes:

Оха наша ;)
  • 0

#1664
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
АрайкаЛаура-эт наша Оха.......
  • 0

#1665
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

УРАААА моя Двойняшка приехала)))))))))))))))))))))))))))

'LeeMinJung' передавай ей привет от нас,рады ,что она вернулась.
  • 0

#1666
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


С этого момента шуток,сюрпризов,других имен(писать буду правильно ) и так далее больше не будет,я не знала ,что это так неприятно.Извините за поздравления в именах ,кому неприятно ,я просто убиру.

Пипушка, чего ты как маленькая... тебя ни в чем не упрекают, только попросили корректно относиться к новичкам, не стоит так обижаться. ;)

Табиғат я не в обиде,ни в коем случае.
  • 0

#1667
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ладно, всем удачи
как нибудь без меня тут разберитесь :-/
  • 0

#1668
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
спасибо, Таби и Лими! :rotate: понятно.
Пип, спасибо. если мегаторрент не подведет,оденусь ;)

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 04.03.2011, 23:02:17

  • 0

#1669
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем споки ноки и я выхожу,буду в агенте....
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1670
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ладно, всем удачи
как нибудь без меня тут разберитесь :-/

Всего доброго Вам.
  • 0

#1671
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем споки ноки и я выхожу,буду в агенте....
:kiss: :kiss: :kiss:

Хорошего сна тебе,я пока тоже агент оставлю включенным.
  • 0

#1672
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



С этого момента шуток,сюрпризов,других имен(писать буду правильно ) и так далее больше не будет,я не знала ,что это так неприятно.Извините за поздравления в именах ,кому неприятно ,я просто убиру.

Пипушка, чего ты как маленькая... тебя ни в чем не упрекают, только попросили корректно относиться к новичкам, не стоит так обижаться. ;)

Табиғат я не в обиде,ни в коем случае.

нет, ты ведешь себя как обиженный ребенок. и не в первый раз, помню Хазирушу ты тоже как-то не так называла, потом надулась на всех и обращалась только по никам :D
  • 2

#1673
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
споки, Лими! :kiss: :kiss:
оделась наконец-то, вернула своего Тагучи :kiss: только на фотку не смогла его поставить, у меня его фотки большого размера)) не влезают. плохо тут что ссылку нельзя поставить. :(
  • 0

#1674
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
:lol: :lol: :lol: Боже девочки!!! это совсем не по теме, но если хотите поржать от души :lol: поспосмотрите. на киви трафик не уходит


  • 0

#1675
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ой девочки, давайте жить дружно! Манкунианка, прошу вас не обижайтесь, и заходите когда захотите, у нас тут нет никакой дедовщины, мы здесь все вполне адекватные люди, которых связывают общие интересы. Пипушка, и тебя прошу, не обижайся ни на кого, все всего лишь высказали свое мнение... Конечно не правильно так с новенькими, это общественный форум, где каждый может находится там, где ему хочется, и писать там, где он посчитает нужным. Я лично всегда рада, когда к нам заходят новые, интересные юзеры и делятся своими впечатлениями о сериалах и тэдэ... да, бывает, что не многие потом становятся завсегдатаими, причины могут быть разные: нету времени, возможности, интернета, или просто желания, это дело каждого...и надо ко всему относиться с пониманием.
  • 3

#1676
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




С этого момента шуток,сюрпризов,других имен(писать буду правильно ) и так далее больше не будет,я не знала ,что это так неприятно.Извините за поздравления в именах ,кому неприятно ,я просто убиру.

Пипушка, чего ты как маленькая... тебя ни в чем не упрекают, только попросили корректно относиться к новичкам, не стоит так обижаться. ;)

Табиғат я не в обиде,ни в коем случае.

нет, ты ведешь себя как обиженный ребенок. и не в первый раз, помню Хазирушу ты тоже как-то не так называла, потом надулась на всех и обращалась только по никам :D

Нет, Табиғатт , ты не права , просто мне открыли глаза,что людям не нравится ,что их называют как то не так.Значит буду называть так как написано на нике,с Х...( пусть она простит меня ,я не помню как она правильно пишется и не хочу оскорбить) ,было по другому ,я перепутала ее окончание,ей не понравилось. Она редко заходит,а если заходит я стараюсь не общаться с ней,чтобы не обидеть,если напишу не ту букву.
  • 0

#1677
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читта, Вы правы пусть заходят все.Я никого никогда не выгоняла,у меня нет таких прав,форум общий и каждый может высказывать свое мнение.Просто я очень осторожна в общении. Может бываю иногда резка. Я уже извинилась. Буду писать только строго по теме,а если не будет,что написать,просто молчать.
  • 0

#1678
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
~AraIka~ молодец оделась.
  • 0

#1679
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Так..
чей Гын Сок?
он тут в новом фильме снимается/ или уже снялся..
ето ремейк японского сериала Kimi wa Petto - мой питомец. В японской версии сериала, питомцем был МацуДжун.

http://www.tokyohive...event-in-japan/
  • 0

#1680
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Асимжанчик :D Гын Сок многоженец..главные жены Лими и Зупи :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.