Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15701
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
На следующей неделе аж три ДР отмечать будем :rotate:

Список ДР:



Асимжан - 15 января
Чебу - 21 февраля
Мин - 23 февраля
Дикая - 24 февраля
Ястри - 25 февраля
Королева - 25 февраля
Арайка - 1 марта
Лими - 7 марта
Айжанка - 1 апреля
Вульфи - 3 апреля
Саида - 31 мая
Кореямания - 15 июня
Пип - 23 июля
Читта - 17 августа
Асель - 19 августа
Претти - 20 августа
Балашка Миры - 5 октября
Зупи - 23 октября
Таби - 24 октября
Нониани - 15 ноября
Оха - 21 декабря
Юринка - 22 декабря
Мира - 22 декабря


  • 0

#15702
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
сюда не все добавились...

Наша География:



Азербайджан - Вульфи, Королева
Россия - Пип
Казахстан:
Алматы - Айжанка, Аселька, Асими, Лими, Нониани, Чебу, Читта, Ястри
Астана - Дикая, Мира, Оха
Атырау - Зупи
Костанай - Юринка
Павлодар - Арай
Семей - Таби, BlazingStar
Тараз - Кореамания
Уральск - Претти, Оха
Устькаман - Мин


  • 0

#15703
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пусть будет на виду и этот список.
завтра же уже пати :eek: , определяйтесь, девочки.

Список Любимчиков:


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши), Жас Мырза (До Джи Хан), Донука-Суро. японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик, Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), Пак Ши Ху (адвокат из Прокурорши), Чу Чжи Хун (Шин из Гунга), Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика), Noh Min-woo.

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ - Мой любимый Джан Гын Сок, мой талантливый и обаятельный Квон Чжи Ен, Ли Сын Хен, Кан Тэсон, Дон Ен Бе ,ТОПик ,Квон Сан У, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, Сунчик, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Ли Хон Ки, Енхва, Хен Бин, Lee Jong Suk, Кихун, Ушастый Тэген, СОПик, Ли Бен Хон, ССХ, Ким Сох Пум, Никкун, Ли Сын Ги, Чон Иль У(Жнец), Певец Севен.

МИРА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ), Джи Сон (Ким Су Ро), СИГуша, Ким Сохг Пум (Кимчиян/Тэ Соп). :kiss:


  • 0

#15704
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
после пати я обязательно пополню свой гарем, чтобы в следующий раз не мучиться. :D

продолжение:


НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Ю Аин.

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон, Пак Ши Ху, Кан Чжи Хван.

ТАБИ - СИГуша :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Джу Джи Хун, Ким Джеонг Хун, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Джи Сунг. Го Су, Ли Хон Ки, Пак Хаэ Джин. японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каменаши Казуя, Миюра Харума, Мацумото Джун, Такаюки Ямада, Канаме Джун, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Ниномия казунари, Субару Шибутани, Мацуяма Кеничи, Ясуда Шота, Сано Казума, Тетсуджи Тамаяма

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Юн Ге Сан, Хён Бин, Пак Ши Ху, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.


Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 11.08.2011, 15:24:10

  • 0

#15705
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Девочки,а где современных невест смотрите?...я не нашла

пс: спасибо за ответы!
  • 0

#15706
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нони, выставляй Бумчика на обмен, не помрешь, если на день с ним разлучишься. :D и приходи обязательно. ;)
  • 0

#15707
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки,а где современных невест смотрите?...я не нашла

по Хабару, в 15.50 показывают.
  • 0

#15708
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
аааа...давно идет?точнее какие серии щас?
  • 0

#15709
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :hi:
  • 0

#15710
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ооо, не знала.
Лими, Оразаң қабыл болсын! :kiss:

рахмет Таби :kiss:
  • 0

#15711
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Нони, выставляй Бумчика на обмен, не помрешь, если на день с ним разлучишься. :D и приходи обязательно. ;)

во во :D ,мы уже по второму кругу идем)))
я так надеюсь,что мне повезет и в этот раз)))
  • 0

#15712
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

аааа...давно идет?точнее какие серии щас?

там 50 с чем-то серий, мы уже дошли до половины, если не перевалили. :D
попробуйте глянуть, если понравится, я кратко расскажу, о чем сериал. :-)
  • 0

#15713
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Лими, привет. :kiss:

я ушла смотреть СН. :-)
  • 0

#15714
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

я его пересказала до конца, можешь через поиск найти и почитать, если захочешь и когда время будет. тебя ждет много неожиданностей. ;)

Да, я тоже об этом думала, просто руки не доходят, пройти назад и посмотреть прочитать оставшиеся серии... :-) Помню, я остановилась на 11 серии, кажется..


Нони, выставляй Бумчика на обмен, не помрешь, если на день с ним разлучишься. :D и приходи обязательно. ;)

во во :D ,мы уже по второму кругу идем)))
я так надеюсь,что мне повезет и в этот раз)))

ой, даже не знаю, девочки... у меня они (Вон Бин, Ким Бом и Ю А Ин) все любимые...
пати по аренде/обмену своих женихов-баев? ))))

кхмм...(задумалась)... только если на Гын Сошу... :rolleyes: Тока боюсь, Лими, ты первя меня и убьешь :D
  • 0

#15715
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Нони, выставляй Бумчика на обмен, не помрешь, если на день с ним разлучишься. :D и приходи обязательно. ;)

ни за что!!!!!!!!!!!! извращенки! он еще слишком молод для ваших извращенных фантазий! :mad:

:lol:

Нони, не поддавайся!

Сообщение отредактировал Калерия: 11.08.2011, 16:04:20

  • 0

#15716
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, выставляй Бумчика на обмен, не помрешь, если на день с ним разлучишься. :D и приходи обязательно. ;)

ни за что!!!!!!!!!!!! извращенки! он еще слишком молод для ваших извращенных фантазий! :mad:

:lol:

Нони, не поддавайся!

мама, вы меня запугали, девочки :D какие еще извращенные фантазии???? это что за пати будет?
пойду-ка я обратно, в смысле страниц назад пролистаю, и посмотрю, что это таоке...
а то и так женихов только трое, никого из них не хочется терять. :rolleyes:
  • 0

#15717
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
свингер-пати - этим все сказано, Нони :faceoff:

Кстати, я Убежденного холостяка начала смотреть из-за Ю А Ина. Он там такой смешной, Нони :lol:
но сама дорама очень уж растянута...не хватает терпения досмотреть

Сообщение отредактировал Калерия: 11.08.2011, 16:15:22

  • 0

#15718
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, мне определенно нравится "Que sera sera"

только вот качество бяка. я смотрю на киви. а ты?

Эрик так груб с этой провинциалкой...а она уже втюрилась в него по уши...засранец такой, играючи поцеловал ее в лифте, так она вообще теперь от него не отстанет...

обратила внимание, что он чуть что замахивается на девушек :faceoff: это только ролью предопреленно я надеюсь :spy:

неужели он в нее влюбится??? она так ужасно одевается :faceoff: и рядом с ним она выглядит :faceoff:

но по закону жанра, такому прожженому ловеласу, и должна попасться такая наивная невинная провинциалка...

Сообщение отредактировал Калерия: 11.08.2011, 17:39:37

  • 0

#15719
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


аааа...давно идет?точнее какие серии щас?

там 50 с чем-то серий, мы уже дошли до половины, если не перевалили. :D
попробуйте глянуть, если понравится, я кратко расскажу, о чем сериал. :-)

аааа..нееет...тогда не буду смотреть,спасибо. Не нра смотреть с середины
  • 0

#15720
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ой, даже не знаю, девочки... у меня они (Вон Бин, Ким Бом и Ю А Ин) все любимые...
пати по аренде/обмену своих женихов-баев? ))))

кхмм...(задумалась)... только если на Гын Сошу... :rolleyes: Тока боюсь, Лими, ты первя меня и убьешь :D

я не убийца :D ,хотя могу нашими канцприбивалками :D
в этот раз я выставляю Дракошу,но могу тебе устроить Гын Сошу с помощью моей Двойняшки,на обмен с Бумом ;) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.