Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15741
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Чихушка:

Изображение Изображение
  • 0

#15742
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, ваш Ю А Ин :)

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#15743
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а здесь в теме..случаем..нет ваших,ну типа,топ 5\10 лучших\любимых просмотренных дорам? :rolleyes:
Все думаю как облегчить себе поиски замечательных фильмов)))

всем привет. Kaloo мои любимые сериалы - Ва-Банк, Осень в моем сердце,Феникс, Апке (Моя сестра/ My Beloved Sister / Nuna), Молдир махаббат (Love in Heaven), Любимый дом, Бишунму:Танцующие на небесах, Таинственный сад, Легенда (Леганда о короле и 4 стражах), Очаровательный прокурор, Безнадежная любовь, Будет ли снег на рождество?, Плохой парень, Сила любви, Хван Чжин И, Схожу по тебе с ума, Влюбленная ведьма, Дерзкая Чунян, Привет, мисс (Салем ханшайым), Каин и Авель, Афина, Я учитель (Мен устазбын), Моя девушка, Айрис, Скандал в Сонгюнгване, О моя леди, из последних что я смотрю или еще не досмотрела Что будет, то будет, Возлюбленный принцессы, Шпионка Мён Воль, Поглощенные солнцем, Когда наступает ночь, Невинный возраст, Моя принцесса, Мисс Рипли, Великая принцесса Чжа Мён Го, Гунг. это еще то, что я вспомнила :D есть и другие к-рые я уже забыла.
  • 0

#15744
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:D пральна нечего тебе их иметь в полураздетом виде...
еще соблазнишься... :lol:
хотя о_о Великая Аджума, для вас мне даже и его не жалко....

и правильно нечего жалеть свои сокровища для Великой Аджумайки :D мне его улыбка больше нравится, чем торс. как он улыбается.

Сообщение отредактировал asel 29: 11.08.2011, 18:56:08

  • 0

#15745
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
о ужас, 9 из 15 моих альбомов на Киви посвящены корейским актерам и сериалам, все уже переполнены, что нужную фотку днем с огнем не найдешь, а больше 15и альбомов создавать нельзя. :weep:
  • 0

#15746
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я офигела вместе с Ину, когда Бокнам нарядилась и очки сняла :eek: , такой красавицей стала. :kiss: Но с очками она прикольнее, жалко сейчас причу не делает как в первых сериях. :lol:
наряду с ней я еще от Минджи и ее свекрови со смеху умираю, истерики первой и ворчанье второй - это нечто :D

да красивая без очков, если ее приодеть и накрасить чуть-чуть. Мама Боксу вот она ворчунья бубнит и бубнит что-то себе под нос :lol: а его отец тайком пьет виски и песенки поет Дули, Дули, моя маленькая Дули :lol: а Мин Чжи истеричка, ябеда и стукачка сразу что маме идет жаловаться :lol: мама Мин Чжи тоже приколистка, две убойные семейки Адамс :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 11.08.2011, 19:03:44

  • 0

#15747
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки, ваш Ю А Ин :)

Изображение

оо, Таби, вот теперь я узнала, что он еще и в "Убежденном холостяке" снимался.. у него там тоже были такие круглые очки...
спасибо тебе, дорогая, что как всегда вносишь порядок на нашей ветке и у некоторых в памяти ))) :kiss:
  • 0

#15748
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Нони, выставляй Бумчика на обмен, не помрешь, если на день с ним разлучишься. :D и приходи обязательно. ;)

ни за что!!!!!!!!!!!! извращенки! он еще слишком молод для ваших извращенных фантазий! :mad:
:lol:
Нони, не поддавайся!

мы с ним ровесники, а Лими вообще младше него будет, так что не переживай, не съедим. :D

Нони, про пати - нужно будет отдать одного из своих баев в пользование на один день той участнице пати, которой он выпадет. :)
  • 0

#15749
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще, Нони, раз ты выставляешь одного из баев на обмен, значит и сама входишь в список претенденток, так что готовься и думай о том, кого из девочкиных любимчиков хотела бы взять на день. :D
  • 0

#15750
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, мне определенно нравится "Que sera sera"
только вот качество бяка. я смотрю на киви. а ты?
Эрик так груб с этой провинциалкой...а она уже втюрилась в него по уши...засранец такой, играючи поцеловал ее в лифте, так она вообще теперь от него не отстанет...
обратила внимание, что он чуть что замахивается на девушек :faceoff: это только ролью предопреленно я надеюсь :spy:
неужели он в нее влюбится??? она так ужасно одевается :faceoff: и рядом с ним она выглядит :faceoff:
но по закону жанра, такому прожженому ловеласу, и должна попасться такая наивная невинная провинциалка...

да качество не очень и как всегда киви подводит тормозит и зависает :mad: в Шпионке Мён Воль такой же нагленький весь из себя, самолюб, зазвездившегося актера играет. да он влюбится в нее, она сперва невинную дурочку включает, а потом не будет отставать от него :D надо досмотреть полностью, а то я застряла на 11 серии, где он ее отшивает и хочет женится на богачке.
  • 0

#15751
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


я его пересказала до конца, можешь через поиск найти и почитать, если захочешь и когда время будет. тебя ждет много неожиданностей. ;)

Да, я тоже об этом думала, просто руки не доходят, пройти назад и посмотреть прочитать оставшиеся серии... :-) Помню, я остановилась на 11 серии, кажется..

если у тебя нет времени, я могу поискать ссылки на нужные страницы. ;)
давно хотела собрать все ссылки на серии 49 дней в одном месте, лень было. :)
  • 0

#15752
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



аааа...давно идет?точнее какие серии щас?

там 50 с чем-то серий, мы уже дошли до половины, если не перевалили. :D
попробуйте глянуть, если понравится, я кратко расскажу, о чем сериал. :-)

аааа..нееет...тогда не буду смотреть,спасибо. Не нра смотреть с середины

наше дело - предложить. :)
  • 0

#15753
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да красивая без очков, если ее приодеть и накрасить чуть-чуть. Мама Боксу вот она ворчунья бубнит и бубнит что-то себе под нос :lol: а его отец тайком пьет виски и песенки поет Дули, Дули, моя маленькая Дули :lol: а Мин Чжи истеричка, ябеда и стукачка сразу что маме идет жаловаться :lol: мама Мин Чжи тоже приколистка, две убойные семейки Адамс :lol:

да уж, все они там стоят друг друга. :D
сглазили мы СН, сегодня серия такая печальная была... :(
  • 0

#15754
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

оо, Таби, вот теперь я узнала, что он еще и в "Убежденном холостяке" снимался.. у него там тоже были такие круглые очки...
спасибо тебе, дорогая, что как всегда вносишь порядок на нашей ветке и у некоторых в памяти ))) :kiss:

не за что, я только рада приносить пользу теме и вам :kiss:
  • 0

#15755
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

понятно...я только оказывается с Joo Jin Mo ничего не смотрела. о он оказ. в Мечте снялся, и 200 пудовой красотке, и знаметитом Ледяном цветке. надо вот эти три посмотреть...
а остальные 4 наших совпадений :D

он еще в Бишунму:Танцующие на небесах снимался он такой красавчииик :wub: Изображение Изображение Изображение
  • 1

#15756
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

если у тебя нет времени, я могу поискать ссылки на нужные страницы. ;)
давно хотела собрать все ссылки на серии 49 дней в одном месте, лень было. :)

ооо, нет, мне неудобно тебя так обременять. :o
я воспользуюсь поиском и потихоньку просмотрю оставшиеся серии. тем более ты говоришь, что там концовка была неожиданная. ))

насчет обмена баями... Я еще думаю, выставлять мне своего Ю А Ина или нет? ))) Девчонки, кажись, не очень его хотят. Только он мне нравит (-л ?? :rolleyes: )ся, кажись. :D

а каков сроки "сдачи"?
  • 0

#15757
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ой, мне пора бежать. ))
всем пока и до завтра!!! :kiss:
  • 0

#15758
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

В "Моей девушке" мне и Джун Ги понравился, и Дон Ук. :-) В какие-то моменты было даже жалко, что Ли Да Хе его не выбрала )))

мне больше Джун Ки понравился, так жалкоо было, когда он плакал :( но во время съемок Ли Да Хе больше общалась с Джун Ки, чем Дон Уком.
  • 0

#15759
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Список участниц и баев на завтрашнее пати:

Айжанка - Бидошка
Калерия - Джу Джи Хун
Лими - Дракоша
Таби - СИГуша :weep:
Ястри - Ли Дон Ук

Дик - Вон Бин или Топик?
Мира - Ум Тхэ Ун или Чжи Сон?
Нони - Ю А Ин все-таки?
Пипушка - не передумала, точно Кызка?

Аселька - ?
Вульфи - ?
Зупи - ?
Оха - ?
Саида - ?
Чебу - ?
Читта - ?
Юринка - ?
  • 0

#15760
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

аааа..нееет...тогда не буду смотреть,спасибо. Не нра смотреть с середины

сегодня была 36 серия из 54 серий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.