Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14701
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

УРААААААААААААААААААААААААААА хоть раз в жизни железками твоии воспользуюсь (авось тож рожу брата для ЯстриПи какого нить Робо_Ястри :lol: )
Изображение

пожалуйста может родишь Робо-Ястрика :lol: официально разрешаю и даю добро. буду на время добрая
  • 0

#14702
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет :)


Чебу выставляй своего ЯмаПи или глазастика... онегайсимас :rolleyes:

Чебу давай продвигай нашего глазастика и наркобарона онегай шимас


неа, чтоб их сразу забрали))) ни за что. выставлю того, кого не знают. может при мне останется :rolleyes:
Kaname Jun


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 30.07.2011, 00:34:58

  • 0

#14703
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Супер, все те кого я хотела бы выбрать почти все есть ;-) главное, чтобы мне повезло :D и достался один из любимчиков...
А еще, если Вульфик будет жеребий кидать, то как она сможет выбрать себе номер, а если она не выберет, то один останется неудел, я просто думала, чтобы количество участвующих соответствовало количеству баев, или ей останется тот кого не выберут :D с одной стороны это прикольно :D кому то достанется Мищилька, а в распоряжении Вульфика один из баев останется :D а кстати может и быть такое, что кто-то выберет своего же бая, это будет означать, что это судьба, так что Близняшка все в твоих руках ;-) :D

девочки повторяю вопрос а что собственно надо делать то на пати? что за выбор? ничего не поняла. :confused:

от тебя Аселька только раздеться с пособием.... :D
  • 0

#14704
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Супер, все те кого я хотела бы выбрать почти все есть ;-) главное, чтобы мне повезло :D и достался один из любимчиков...
А еще, если Вульфик будет жеребий кидать, то как она сможет выбрать себе номер, а если она не выберет, то один останется неудел, я просто думала, чтобы количество участвующих соответствовало количеству баев, или ей останется тот кого не выберут :D с одной стороны это прикольно :D кому то достанется Мищилька, а в распоряжении Вульфика один из баев останется :D а кстати может и быть такое, что кто-то выберет своего же бая, это будет означать, что это судьба, так что Близняшка все в твоих руках ;-) :D

девочки повторяю вопрос а что собственно надо делать то на пати? что за выбор? ничего не поняла. :confused:

приходишь в назначенный день, и в течении 21:00 по 22:00, называешь цифру одну, скорее всего от 1-20, все зависит от количества баев, если это цифра уже озвучена, то другую, и ждешь оглашения результатов, результат объявит Вульфик в 22:15, просто вывесив список, кто под каким номером спрятался (а она их сама в своей голове раскидала по цифрам как ей было угодно), тот кто оказалася под тем номером который ты назвала, твой бай на 1 день, можешь делать с ним все что угодно, и самое главное, ты сразу не уходишь, а должна показать, рассказать, в любом виде, в письменном, картинках, смайликах, все что ты будешь творит со своим баем, в прикольной форме, но так чтобы жена обзаводилась :D
  • 0

#14705
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


УРААААААААААААААААААААААААААА хоть раз в жизни железками твоии воспользуюсь (авось тож рожу брата для ЯстриПи какого нить Робо_Ястри :lol: )
Изображение

пожалуйста может родишь Робо-Ястрика :lol: официально разрешаю и даю добро. буду на время добрая

аригато :kiss:
гЫ гЫ гЫ... (а может даже Ястри мусул, Ястрискулос :lol: )
  • 0

#14706
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

от тебя Аселька только раздеться с пособием.... :D

и как только язык твой повернулся такое сказать :lol: уятсыз, маскара :lol: (лан шучу мы же понимаем шутки друг друга) :p Ястреке
  • 0

#14707
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, думаю пора составить план вечера и расписать сценарий, :idea:

если пати состоится 5-го августа,

подойдет???

да подойдет :-)
сценарий я примерно расписала, только корректировки нужно сделать...
  • 0

#14708
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Супер, все те кого я хотела бы выбрать почти все есть ;-) главное, чтобы мне повезло :D и достался один из любимчиков...
А еще, если Вульфик будет жеребий кидать, то как она сможет выбрать себе номер, а если она не выберет, то один останется неудел, я просто думала, чтобы количество участвующих соответствовало количеству баев, или ей останется тот кого не выберут :D с одной стороны это прикольно :D кому то достанется Мищилька, а в распоряжении Вульфика один из баев останется :D а кстати может и быть такое, что кто-то выберет своего же бая, это будет означать, что это судьба, так что Близняшка все в твоих руках ;-) :D

девочки повторяю вопрос а что собственно надо делать то на пати? что за выбор? ничего не поняла. :confused:

приходишь в назначенный день, и в течении 21:00 по 22:00, называешь цифру одну, скорее всего от 1-20, все зависит от количества баев, если это цифра уже озвучена, то другую, и ждешь оглашения результатов, результат объявит Вульфик в 22:15, просто вывесив список, кто под каким номером спрятался (а она их сама в своей голове раскидала по цифрам как ей было угодно), тот кто оказалася под тем номером который ты назвала, твой бай на 1 день, можешь делать с ним все что угодно, и самое главное, ты сразу не уходишь, а должна показать, рассказать, в любом виде, в письменном, картинках, смайликах, все что ты будешь творит со своим баем, в прикольной форме, но так чтобы жена обзаводилась :D

кумао Юрина Изображение
  • 0

#14709
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

приходишь в назначенный день, и в течении 21:00 по 22:00, называешь цифру одну, скорее всего от 1-20, все зависит от количества баев, если это цифра уже озвучена, то другую, и ждешь оглашения результатов, результат объявит Вульфик в 22:15, просто вывесив список, кто под каким номером спрятался (а она их сама в своей голове раскидала по цифрам как ей было угодно), тот кто оказалася под тем номером который ты назвала, твой бай на 1 день, можешь делать с ним все что угодно, и самое главное, ты сразу не уходишь, а должна показать, рассказать, в любом виде, в письменном, картинках, смайликах, все что ты будешь творит со своим баем, в прикольной форме, но так чтобы жена обзаводилась :D

:lol: ужс тут такое будет творится :lol:
  • 0

#14710
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


от тебя Аселька только раздеться с пособием.... :D

и как только язык твой повернулся такое сказать :lol: уятсыз, маскара :lol: (лан шучу мы же понимаем шутки друг друга) :p Ястреке

угу Изображение
  • 0

#14711
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol: ужс тут такое будет творится :lol:

даааа :lol:
многие ревностно относятся к своим любимчикам, не хотят делиться...собственницы :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.07.2011, 00:26:30

  • 0

#14712
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
лан я спать
Изображение

всем споки ноки
  • 0

#14713
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет :)
неа, чтоб их сразу забрали))) ни за что. выставлю того, кого не знают. может при мне останется :rolleyes:
Kanama Jun

Скрытый текст

привет. а Канаме Джун мне очень даже нравится и давно нравился.
  • 0

#14714
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня нога рука не поднимается,на душе кошки скребут по сусекам... :lol:

почему??? мне кажется своя рубашка ближе к телу, чем чужому такое добро отдавать :D и вообще это его первый раз, а чужих он видно боится, по лицу видно, а ты для него родная, и ты должна взять инициативу в свои руки, не сдавайся, мы тебя поддержим :D адзя-адзя, файтинг :D
  • 0

#14715
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
споки :sleep:
  • 0

#14716
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кумао Юрина Изображение

пожалуйста :kiss: и споки :kiss:
ПыСы: надеюсь ты пошла лишать девственность петушка :D если так, то желаю тебе удачи :D
  • 0

#14717
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
лан, я тоже спать :sleep: споки всем :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14718
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

привет. а Канаме Джун мне очень даже нравится и давно нравился.

Так уж и быть)) от тебя не жалко :-)
  • 0

#14719
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Вульфи привет. Дикуша поздравляю Тубу со свадьбой, желаю ей счастья, только вот я не смогла вспомнить Онура Сайлака, где же он играл?
  • 0

#14720
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


у меня нога рука не поднимается,на душе кошки скребут по сусекам... :lol:

почему??? мне кажется своя рубашка ближе к телу, чем чужому такое добро отдавать :D и вообще это его первый раз, а чужих он видно боится, по лицу видно, а ты для него родная, и ты должна взять инициативу в свои руки, не сдавайся, мы тебя поддержим :D адзя-адзя, файтинг :D

и как ты это представляешь?
еле дышаший вулкан будет осваивать девственные рудники?
косточкаармен сыкырлап, я его больше напугаю, а если он попадет к тебе, или Лими или Айжанке, то я жЫ рада буду за вас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.