Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14741
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

хочу посмотреть этот фильм,но он еще не вышел....
и эта песня классная)))моего Куни :kiss: :kiss: :kiss:

да песенка классная. в фильме кажется Ким Ха Ныль снимается.
  • 0

#14742
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну, в этом я с тобой конечно согласна ;)

а мне после ГО ничего не хочется смотреть...музыку слушаю...осты качаю..форумы с отзывами читаю
  • 0

#14743
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ну, в этом я с тобой конечно согласна ;)

а мне после ГО ничего не хочется смотреть...музыку слушаю...осты качаю..форумы с отзывами читаю

и я :-)
осты я скачала давно до просмотра :D ,а отзывы у всех положительны и все влюблены в Минхошу и прокурора)))))
  • 0

#14744
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Актеры драмы «Городской охотник» выразили свои чувства по поводу окончания драмы
Published on Июль 30, 2011 by JaneAir · No Comments
Драма канала SBS «Городской охотник» закончилась 28-го июля, когда был показан 20 эпизод.
Актеры драмы выразили свои чувства по поводу окончания драмы в своих блогах: me2day и SNS. Пак Мин Ён сказала: «Пока, пока На На. Спасибо всем за вашу любовь ко мне, и спасибо съемочной команде «Городского охотника»! Пак Мин Ён сыграла роль телохранителя На На в драме.
Ли Чжон Хек, который сыграл прокурора в драме, сказал: «Я вспоминаю тот день, когда я впервые получил сценарий. Я не думал сыграть никого, кроме прокурора Ким Ен Чжу в «Городском охотнике». Эта драма дала мне шанс укрепить свою решимость в качестве актера».
Кроме того, дочь президента Да Хэ (Гу Хара) сказала: «Мне так грустно, что все уже позади». Ли Кван Су (Ко Ги Чжун) выразил свою признательность, сказав: «Спасибо вам всем за любовь к «Городскому охотнику».

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 30.07.2011, 18:58:57

  • 0

#14745
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вот общая фотка
Скрытый текст

  • 0

#14746
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а это видео

  • 0

#14747
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хара из КАRА благодарит актерский состав и съемочную группу “Городского охотника”
http://www.yesasia.ru/archives/59392
Изображение
28 июля Гу Хара из KARA поделилась своими мыслями о ее недавно завершившейся драме “Городской охотник”.
Сразу после заключительной серии, Хара оставила в Твиттере сообщение: “Вся съемочная группа драмы “Городской охотник” очень много работали. Директор, актеры, персонал, все вы хорошо поработали. Спасибо”.
К сообщению Хара прикрепила “семейное фото” всего актерского состава и съемочной группы, последнее групповое фото, снятое на память о драме.
Пользователи сети прокомментировали ее сообщение: “Хара, ты тоже очень много работала”, “Я получил удовольствие от последнего эпизода “Городского охотника” и “Ждем с нетерпением твой следующий проект! ”
  • 0

#14748
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

какая интересная внешность. не скажу, что красавец, но цепляет ;)

аха, в нем есть что-то)) мне нравится когда он улыбается вот тут
  • 0

#14749
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:

Вульфи привет. Дикуша поздравляю Тубу со свадьбой, желаю ей счастья, только вот я не смогла вспомнить Онура Сайлака, где же он играл?

Я не Дикуся, но отвечу :-) он играл Зию в Аси, мужа ее младшей сестры Гонджы :-) Еще он играл в ЗИ, у него там дочка с сыном Назлы и Нико в садик ходила, и он влюбился в Назлы... В ЗИ он хорошо выглядел, и в начале Аси, ну а потом прибавил в весе и нарастил растительность :D
  • 0

#14750
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

и как ты это представляешь?
еле дышаший вулкан будет осваивать девственные рудники?
косточкаармен сыкырлап, я его больше напугаю, а если он попадет к тебе, или Лими или Айжанке, то я жЫ рада буду за вас...

:lol: ну почему ты про себя так :D в этом деле важнее опыт :idea: :D а у Лими и Близняшки хоть мужья и не ревнивые, но их не отпустят осваивать такие рудники :D , а мне такой петушок даром не нужен, предлагай другим :D Пипушка и Калерия может помогут в этом непростом деле ;-) :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.07.2011, 20:49:28

  • 0

#14751
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Список баев выдвинутых для всеобщего обмена :lol:



Асимжан - Ушастик
Чебу - Канаме Джун
Меан - ???
Дикая - Хен Бин
Ястрик - урааа Джипик :D
Королева - мне кажется Ум Тхэ Ун :-) ???
Арайка -???
Лими - Гын Соша
Айжанка - Ли Мин Хо
Вульфи - Мищилька :D
Кореямания - Чи Хуша или Ли Со Джин ???
Cаида-Пак Ши Ху
Пип - Командирчик без...но скоро будет с... :lol:
Читта- Рейн ???
Асель- Ли Бён Хон
Зупи - Сунчик ???
Таби - СИГуша
Оха - Ко Джу Вон (он и есть Ижинаши) ???
Юринка - Сон Сын Хон
Мира -О Чжи Хо
Калерия-???

так Калерия определяйся быстрее :D , еще нужно тех кто под вопросом выяснить, будут ли они точно на пати, если будут, выяснить точный их выбор, если нет, то убрать из списка :-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.07.2011, 20:59:06

  • 0

#14752
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Эх, Пипушка, Пипушка, поняла, что прокурора из ГО скорее всего убьют, и то что глав.герои не вместе, ну всю интригу раскрыли, надо теперь стереть из памяти все это, чтобы начать просмотр :D
  • 0

#14753
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я тут от скуки посмотрела 1-ую серию Аромата женщины. Ким Сон А в этом сериале такая хорошенькая, худая, хотела бы в ее возрасте выглядеть также... Сюжет неплохой, начало интригует, не в каждом сериале ГГня узнает что ей осталось жить всего пол года, и мне было ее так жалко, когда ее обвинили краже кольца, второстепнную героиню так хотелось чем-то прибить. Ну а засранец доктор :D , такой козел, нельзя было поддержку дружескую оказать :mad: Но она молодец, как она кинула в начальника своего заявление об увольнении, и с след. серии начнет жить для себя... Пока 2-й серии нету в переводе, поэтому подожду, когда переведут больше и продолжу смотреть, очень интересно узнать, умрет ли ГГня, ведь это же комедия, наверное окажется что ее анализы перепутали :D
кстати ВПЧ перевели полностью, надо будет продолжить просмотр, уже год прошел как я посмотрела 1-ю серию, вообще надо заново начать просмотр, а то я уже плохо помню, что там было...
  • 0

#14754
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Эх, Пипушка, Пипушка, поняла, что прокурора из ГО скорее всего убьют, и то что глав.герои не вместе, ну всю интригу раскрыли, надо теперь стереть из памяти все это, чтобы начать просмотр :D

Ю РИНКА и чего то у тебя сегодня шея какая то неудобная,надо подушечку подложить.

Смотри ГО ,мне твое мнение всегда интересно.
  • 0

#14755
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://dorama.su/new...s/2010-05-05-84 целый день смотрю ЛЕГЕНДЫ РОДНОГО ГОРОДА.Такая прелесть,мистика,ужасы,самопожертвование,столько артистов хороших ,знакомых.
  • 0

#14756
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

аха, в нем есть что-то)) мне нравится когда он улыбается вот тут

посмотрю потом ;)

Пипушка и Калерия может помогут в этом непростом деле ;-) :D

ой, нет-нет-нет. Уж увольте! я растлением малолетних не занимаюсь.

так Калерия определяйся быстрее :D , еще нужно тех кто под вопросом выяснить, будут ли они точно на пати, если будут, выяснить точный их выбор, если нет, то убрать из списка :-)

у меня тогда 2 кандидатуры: Чжу Чжин Мо и Чжу Чжи Хун. Склонна выбрать того, что постарше. Свингер-пати всетки
  • 0

#14757
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА пиши КАЛЕРИИ двоих.
  • 0

#14758
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ я тебя приветствую.
  • 0

#14759
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ я тебя приветствую.

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ :kiss:
  • 0

#14760
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ли Чжун Ки оказывает помощь в ликвидации последствий наводнения,так что на пати его не трогаем :dont:
В настоящее время находящийся на службе в армии Кореи, актер Ли Чжун Ки на днях принял участие в оказании помощи в ликвидации последствий недавнего наводнения, случившегося в Южной Корее.
28 июля агентство Defense Media опубликовало сообщение под названием «Состав поддержки на месте восстановления от наводнения», одновременно с несколькими фотографиями корейских военнослужащих, помогающих в ликвидации последствий наводнения.
Представитель агентства Defense Media сказал: «Чтобы помочь восстановить Национальный Корейский Центр Традиционных Искусств от последствий наводнения, мы отправили поддержку к подножию горы Умён».
На фотографиях можно увидеть как команда поддержки делает все, что в их силах, чтобы ликвидировать последствия наводнения. Ли Чжун Ки был замечен на паре фотографий, что привлекло большое внимание интернет-пользователей.
Они прокомментировали: «Каждый проходит через трудное время», «Было бы замечательно, если бы операция по восстановлению закончилась скорее», «[Ли Чжун Ки] всегда показывает свою искренность» и «Берегитесь от плохих погодных условий и оставайтесь сильным».
Ли Чжун Ки должен демобилизоваться из армии в начале 2012 года.http://www.yesasia.ru/archives/59750
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.