Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14661
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОЛЬФИК СОГЛАСНАЯ,в агенте сообщил :kiss: а.
  • 0

#14662
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

на ютубе выложили ГО 20-ю серию с ангсабами!!!! смотрите, девочки!!!!

посмотрела. не довольна за :mad: :cry: ...... и довольна за Юн Сона и Нану. как они могли :mad:
  • 0

#14663
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вульфик, как я рада что ты согласилась :-) , так как другой кандидатуры у меня и не было в мыслях :-) когда придет время, все объясним не беспокойся, с тебя только быть беспристрастным организатором и наводить интригу ;-) :D
  • 0

#14664
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

красавчик :kiss: , я его видела в МКВОЖ, ТС, Мэрии и 3 брата. последний кстати шел по 31-му по утрам, и вот вчера закончился, я немного смотрела пока завтракала на кухне, конец такой хороший, у него там сын родился :D а сегодня начался ва банк :-) пока не ушел в армию, надо чтобы его побольше сняли, а то мало у него главных ролей :rolleyes:

да красавчик. да ты что в сериале Три брата у него сын родился классно, я что то такого по кор. каналу не видела, эх надо было посмотреть этот ржачный сериал. в программе посмотрела и вправду Ва-Банк начался оказ.
  • 0

#14665
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
чувствую, что мне ГО даже начинать не надо :D , у всех такие посты, даже закрасив не скрыли свои эмоции :D

сижу такая сонная, вообще, а все из-за Фатмагуль, целый час прождала, а когда началось мне уже так спать хотелось смотря на эти 6 кадров :mad: как хорошо, что завтра суббота, и смогу выспаться, также всех поздравляю с выходными :beer:
  • 0

#14666
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

чувствую, что мне ГО даже начинать не надо :D , у всех такие посты, даже закрасив не скрыли свои эмоции :D


оооо прости не удержалась просто, а ты посмотри увидишь Ли Мин Хо с другой стороны. и на красавчика прокурора посмотришь заодно. если честно ожидала такой финал сериала, но есть одно но .... упсе молчу, молчу
  • 0

#14667
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Асимжан - Ушастик
Чебу - ?
Меан - ?
Дикая - Хен Бин
Ястрик - ?? выбери Джипика :D
Королева - мне кажется Ум Тхэ Ун :-)
Арайка -???
Лими - Гын Соша
Айжанка - Ли Мин Хо
Вульфи - у меня только Байши, если кого интересует из кореянок могу Мишильку оторвать от сердца, для друзей мне ничего не жалко. Любовь это приходящее и уходящее, а друзья, если они хорошие это на всю жизнь,
Кореямания - Чи Хуша или Ли Со Джин :D
Cаида-Пак Ши Ху
Пип - Командирчик без...но скоро будет с... :lol:
Читта- Рейн
Асель- ???
Зупи - Сунчик
Таби - СИГуша
Оха - Ко Джу Вон (он и есть Ижинаши)
Юринка - Сон Сын Хон
Мира -О Чжи Хо
Калерия-???

вот этот последний кажется....

окей Джиппик это мой посл вариант...
надеюсь Юрина ССХ выставит моему в противовес.
Аселька Скуло_мускула
Асимжанка ЛИ_шнурки...
  • 0

#14668
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Скорей бы начался уже ГУНГ, а-то смотреть нечего блин :-( Девочки, а там Сояшка в главной роли? :rolleyes:
  • 0

#14669
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ураааааааааааааа Джипик :beer: :beer: :beer:
  • 0

#14670
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вульфик, привет!!! :kiss: Спасибо что зашла, пати намечается на август месяц, с датой пока не определились, пока составляем список, некоторые девочки с кандидатом не торопятся, все никак не могут определиться, а то, что ты выставила Мишильку это здорово, она внесет изюминку в пати, хоть лесбиянками побудем 1 день :laugh:

уЖесть :D
  • 0

#14671
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


красавчик :kiss: , я его видела в МКВОЖ, ТС, Мэрии и 3 брата. последний кстати шел по 31-му по утрам, и вот вчера закончился, я немного смотрела пока завтракала на кухне, конец такой хороший, у него там сын родился :D а сегодня начался ва банк :-) пока не ушел в армию, надо чтобы его побольше сняли, а то мало у него главных ролей :rolleyes:

да красавчик. да ты что в сериале Три брата у него сын родился классно, я что то такого по кор. каналу не видела, эх надо было посмотреть этот ржачный сериал. в программе посмотрела и вправду Ва-Банк начался оказ.

да, после того как они поженились, она долго хотела забеременеть, у всех братьев было уже куча детей, у сестренки его жены уже один ребенок, они там по врачам ходили, хотели сделать искусственное оплодотворение, но потом после того как не получилось, смирились и стали жить для себя, но в конце сериала, показали как прошло 2,5 года, и она рожала одновременно со своей сестренкой (та уже 2-го :D ), и родила мальчика, они так радовались, в конце показали всю счастливую семейку во главе с бабкой и дедом и закончился на этом. А в Вабанке еще мистер мускул не появился :D , там другой молодой актер играет, который на моего троюродного брата чем-то похож :D и молодая Хан Чжи Мин такая красотка :kiss:
  • 0

#14672
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

окей Джиппик это мой посл вариант...

урааааааааааааааааааааа :beer:
  • 0

#14673
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька Скуло_мускула

окей Скуло-мускул готов к вашему вниманию :lol: Изображение Изображение Изображение
  • 0

#14674
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ястрик, а вдруг тебе выпадет Мишилька, так что нечего ужЕстничать :dont: :D Готовься, она баба видная
  • 0

#14675
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ли Бен Хон :beer: Класс!!!

Значит Чжи Сон не у дел остался :-(
  • 0

#14676
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Юрин никада не подумала бы что на моего Джиппика столько претенденток... :faceoff:

Чебу выставляй своего ЯмаПи или глазастика... онегайсимас :rolleyes:
  • 0

#14677
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Скорей бы начался уже ГУНГ, а-то смотреть нечего блин :-( Девочки, а там Сояшка в главной роли? :rolleyes:

нет второстепенная роль, вообще то у нее роль дурацкая в этом сериале...будет делать те же выходки что и все второстепенные в этом сериале, нет бы обратить на красавчика рядом :rolleyes:
  • 0

#14678
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Пусть, зато ее в другом амплуа увидим, а ведь у нее такое ангельское личико :kiss:

Кстати, утром по 31 каналу опять "Ва Банк" передают, как раз идут начальные серии.

Думаю я напишу в сообщество телеканала "Казахстан", пусть после МУ показывают новый исторический сериал, нефиг :dont:
  • 0

#14679
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Аселька Скуло_мускула

окей Скуло-мускул готов к вашему вниманию :lol: Изображение Изображение Изображение

УРААААААААААААААААААААААААААА хоть раз в жизни железками твоии воспользуюсь (авось тож рожу брата для ЯстриПи какого нить Робо_Ястри :lol: )

Изображение
  • 0

#14680
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрин никада не подумала бы что на моего Джиппика столько претенденток... :faceoff:

а то ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.