Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14621
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не не ты что я чтобы издевалась над ним. да я лучше харакири себе сделаю и со скалы спрыгну :lol: он мой самый первый и любимый корейский актер. и я рада что, он уехал сниматься в Голливуд во второй части Бросок-кобры. этот мы с Ястри так шутки шутим ;-)


я знаю, что он твой любимчик))) не надо харакири, ты нам тут нужна и Ли Бен Хону тоже))) кажись мы с тобой только его любим :rolleyes:

Калерия, спс за прокурора, секси такой :rolleyes: и с усиками похож на Принца Шина
  • 0

#14622
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Калерия Сопика в полный рост на пати выставлю, а это для разогрева... :D
  • 0

#14623
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ойбай Дикусь лицо "табаком" стало чтоли? :spy:
но он возмужал, класивый такой :D


он же специально для ТС похудел...а тут снова мужчинкой стал)))

нет Дикусь, просто мы как то в АФ прикалывались... тут и пошло поехало... из этого вытекло и Скуло_мускул_пистолет... :lol:
слишком наш Ли Бен Хон скуластый... и вечно снимается в боевиках оттуда у него и пистолет, а мускул потому что мускулистый зараза.. :lol:


:lol: и самый секси мускулистый зараза :D
  • 0

#14624
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ойбай Дикусь лицо "табаком" стало чтоли? :spy:
но он возмужал, класивый такой :D


он же специально для ТС похудел...а тут снова мужчинкой стал)))

нет Дикусь, просто мы как то в АФ прикалывались... тут и пошло поехало... из этого вытекло и Скуло_мускул_пистолет... :lol:
слишком наш Ли Бен Хон скуластый... и вечно снимается в боевиках оттуда у него и пистолет, а мускул потому что мускулистый зараза.. :lol:


:lol: и самый секси мускулистый зараза :D

и не говори... :lol: он мне в Айрисе понравился, но внешность не в моем вкусе!
только до моего Джиппика далеко ему!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 29.07.2011, 16:33:01

  • 0

#14625
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки вот такие фотки со свадьбы Тубы)))

Изображение
Изображение
  • 0

#14626
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Этот новый сериал МУ я пацталом :lol: :lol: :lol: ,но больше не буду смотреть,пустая трата времени для меня....
  • 0

#14627
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки вот такие фотки со свадьбы Тубы)))

Спасибо Дикусь :)
фотка хоть и в профиль,но все равно красавица :kiss:
  • 0

#14628
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
по ГО
Чжин Пё перед смертью перед кучей свидетелей взял на себя ответственность за все содеянное...и заявил, что ГО - он
...

Сообщение отредактировал Калерия: 29.07.2011, 16:58:59

  • 0

#14629
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
скачала осты Сити Хантера...... а песня "So Goodbye" вообще супер!!!! очень похож на песню с ОП :rolleyes:

выходные посмотрю финальные серии ГО, благодаря Калерии :kiss: не переживаю за конец ;-)
  • 0

#14630
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а почему никто не выставляет своих?
я всех показала... и Джиппика тоже :kiss:
  • 0

#14631
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Калерия Сопика в полный рост на пати выставлю, а это для разогрева... :D

в стиле нююююююююююююююююю
  • 0

#14632
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

по ГО
Чжин Пё перед смертью перед кучей свидетелей взял на себя ответственность за все содеянное...и заявил, что ГО - он
...

какое благородствоооооооооооооо
  • 0

#14633
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем приветик :kiss: :kiss: :kiss:
уау, Ятя, какую ты фотку выставила, жаль я раньше не видела :D
  • 0

#14634
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина все те карты раскрывай сразу да?
если я буду сразу выставлять Джиппика, то какой кайф в этом, взяла и сразу отдала, любимых надо выставлять с растяжкой, рекламой, чтоб все слюни попускали, видишь я молчу, а число кандидатов растет... так что я его на десерт оставила... а мой малыш он только кажется щупленьким, на самом деле знаете какой он любвиобильный, и кстати он совершеннолетний, Калерия и Пип не думайте мой цыпленочек, еще тот петушок... :lol:

ах вот как :D , тогда решайся, у тебя еще неделя впереди ;-)
а сколько этому Петушку лет? :D чувствую что моложе меня :D я уже себя педофилкой рядом с ним чувствую :D
  • 0

#14635
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

псем охаё....
так я выставляю
1. группу Фаренгеит...(Ф4 моего гарема)
2. Сето Коджи (петушок моего гарема и малыш)
3. Мой Накамару Иючи (монах моего гарема)
4. Доктор_гей (по манги он должен быть геем, но в фильме он нормальный, так что..)
5. сюрприз
6. сюрприз
7. сюрприз

можно только одного, если вытсавишь нескольких, то и нам придется выставлять нескольких, и выбирать нескольких, а это уже всеообщий обмен будет :D
  • 0

#14636
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!! Доброе утро!!! :kiss:

Ну Ястрик ты интриганка, с твоим-то растяжением извини меня, уже нереальная страсть к Джипику просыпается :eek: :lol: Если он попадется ко мне, то я его в свой гарем включу :D Можно? :rolleyes:

уууу, какие новости, если бы не обман мы бы и не узнали этого :D
  • 0

#14637
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет Мира :kiss:
с чего это вдруг :dont: на мое лучезарного и полированного Джиппика ваши хитрющие глазенький положили... раньше мадам вы о другом утверждали, что он не тянет... не болды сейчас любоПП такая детилер :lol: ?

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#14638
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Думаю никто не будет против, чем больше нас будет на пати со своими баями, тем интереснее и насыщенее оно пройдет. А какие мы фантазерки, угу тут уже не поспоришь :D Мы тааакое будем вытворять с ними :lol: Давайте день недели проведения пати выберем субботу, именно субботу, все отдохнувшие и со свежими мыслями.
Спасибо Юринка, ты молодец, что берешь ответственную работу на свои хрупкие плечи))) А фото какие выложишь? Секрет?)))
С остальным я с тобой в принципе согласна, но у меня вопрос, а кто будет организатором???!!!

спасибо дорогая :kiss: фотки какие ты захочешь, в одежде или стриптиз-шоу :D
я бы может согласилась бы быть организатором, если бы каждый из вас дал бы своих любмых мужей мне на пользование на 1 день, по очереди конечно :lol:
  • 0

#14639
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы! :kiss:
Сегодня женится двоюродный брат мужа, поэтому пришлось вернуться пораньше.
Соскучилась по всем вам и нашей любимой теме, всех целую. :kiss:
Достаточно наотдыхалась, нагулялась, насмотрелась, наконец увидела сестру, которую не видела 5 лет, провела время и с другими родственниками, которые живут там. Куала-Лумпур прекрасен и оставляет незабываемые впечатления, особенно в восторге от парков. (когда соберу мысли в кучу, расскажу в агенте подробности, если кому интересно) в гостях хорошо, а дома все-таки лучше. кстати, телефоны умудрилась дома оставить, оказывается Претти звонила...
Пишу с работы, дома инет будет с 1го августа.

Пролистала несколько страниц темы, ааайгууууууууу, что за вечеринка намечается с обменами баев?!!
Я так скучала по СИГуше, что не смогу его никому одолжить ни на секунду, пожалейте меня.
Предлагаю дату пати 5го или 6го августа, постараюсь присутствовать.

приветик дорогая :kiss: :kiss: :kiss: очень рада, что ты вернулась :-) .буду рада узнать подробности в агенте :D
вечеринку затеяла Мира, когда захотела потрогать Минхошу :D СИГ и ты должны обязательно участвовать, без вас никак, поэтому никаких отговорок :D
  • 0

#14640
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

зато девственник...
за девственников и цена ого-го не маленькая, так что прошу :dont: выдвигайте только по весомей и достойного для моего ПЕТУХа... :mad:
будете обижать не отдам никого...
а к Джипику, только таких же мускулистых, серьезных красавцев предлогайте, мне там всяких аташек-какашек не надо..

у меня один вопрос, а почему такой петушок до сих пор в девках в девственниках ходит :D неужели сама не воспользовалась :lol: , или хранила для нас... :lol:
и еще присмотрись на моего кандидата, вон многим нравится, и Джипика всего на год старше, и есть у него чем гордится, так что он не аташка-какашка :D и потом ты что Дончхоля не уважаешь :D
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.