Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14601
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да играл и Макс (Шин) Чханмин TVXQ тоже сыграл в Афине. вот он появится там с 16-20 сериях. и песенку ост тоже спели.


ааа, понятно...блин, так хочу посмотреть этот сериал...
  • 0

#14602
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:lol: она выставить своего Скуло_мускул_пистолета :lol:

:lol: да Рэмбо-Хона или Рокки-Бена с автоматом :lol: ну как тебе нравится эти клички бедного моего Ли Бен Хона? :lol:
  • 0

#14603
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хен Бин :kiss:

Скрытый текст

  • 0

#14604
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


:lol: она выставить своего Скуло_мускул_пистолета :lol:

:lol: да Рэмбо-Хона или Рокки-Бена с автоматом :lol: ну как тебе нравится эти клички бедного моего Ли Бен Хона? :lol:


Девочки вы чего издеваетесь над красавчиком??? за то в свои 40 супер выглядит и в Голливуде тусуется)))
  • 0

#14605
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Хен Бин :kiss:

Скрытый текст

ойбай Дикусь лицо "табаком" стало чтоли? :spy:
но он возмужал, класивый такой :D
  • 0

#14606
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



:lol: она выставить своего Скуло_мускул_пистолета :lol:

:lol: да Рэмбо-Хона или Рокки-Бена с автоматом :lol: ну как тебе нравится эти клички бедного моего Ли Бен Хона? :lol:


Девочки вы чего издеваетесь над красавчиком??? за то в свои 40 супер выглядит и в Голливуде тусуется)))

нет Дикусь, просто мы как то в АФ прикалывались... тут и пошло поехало... из этого вытекло и Скуло_мускул_пистолет... :lol:
слишком наш Ли Бен Хон скуластый... и вечно снимается в боевиках оттуда у него и пистолет, а мускул потому что мускулистый зараза.. :lol:
  • 0

#14607
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ у тебя уже не петух,а курица какая то.......
  • 0

#14608
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Он играл в Ва-Банке, недавно мы посмотрели с ним один из последних его проектов Ким Су Ро, ты кстати не стала его смотреть?
Вот одно из последних его фото: Изображение

красавчик хочу посмотреть этот новый сериал, где он снимается. смотрю еще Поглощенные солнцем (Ва-Банк 2), где он играет тоже классный сериал. тут он вместо Ли Бен Хона из Ва-Банка играет бедного парня, к-рый вырос без родителей и стал бандюгой, а вместо сына богатых родителей Чён Вона здесь играет Ли Ван братишка Ким Тэ Хи. и они оба влюбляются в одну девушку, как Ина и Чён Вон.
  • 0

#14609
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ у тебя уже не петух,а курица какая то.......

Пип щас расстреляю тебя... за моего малыша... :weep:
но сначала перчатку кину... :mad:
  • 0

#14610
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки вы чего издеваетесь над красавчиком??? за то в свои 40 супер выглядит и в Голливуде тусуется)))

не не ты что я чтобы издевалась над ним. да я лучше харакири себе сделаю и со скалы спрыгну :lol: он мой самый первый и любимый корейский актер. и я рада что, он уехал сниматься в Голливуд во второй части Бросок-кобры. этот мы с Ястри так шутки шутим ;-)
  • 0

#14611
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, Ли Чжун Хёка с усиками видела? он так на Эрика Муна похож :)) мне Эрик Мун тоже кста нравится, как и тебе кажется
без усов он мне больше нравится. вообще усатых я не люблю. редко кому усы действительно идут, имхо

Сообщение отредактировал Калерия: 29.07.2011, 15:13:10

  • 0

#14612
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ЯТЯ у тебя уже не петух,а курица какая то.......

Пип щас расстреляю тебя... за моего малыша... :weep:
но сначала перчатку кину... :mad:

Не плачь родная,курочка это тоже хорошо,яйцат несет,польза какая человечеству. И потом ты забыла у тебя любимое оружеие не огнестрельное................. :p

Сообщение отредактировал пип: 29.07.2011, 15:10:48

  • 0

#14613
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки вы чего издеваетесь над красавчиком??? за то в свои 40 супер выглядит и в Голливуде тусуется)))

не не ты что я чтобы издевалась над ним. да я лучше харакири себе сделаю и со скалы спрыгну :lol: он мой самый первый и любимый корейский актер. и я рада что, он уехал сниматься в Голливуд во второй части Бросок-кобры. этот мы с Ястри так шутки шутим ;-)

Аселька ты нам живая нужна..........
  • 0

#14614
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, Ли Чжун Хёка с усиками видела? он так на Эрика Муна похож :)) мне Эрик Мун тоже кста нравится, как и тебе кажется
без усов он мне больше нравится. вообще усатых я не люблю. редко кому усы действительно идут, имхо

да видела. Эрик Мун да очень нравится. Ли Чжун Хёк хорошенький в сериале Три брата. надо еще посмотреть сериал Я-легенда, где он снимался.
  • 0

#14615
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Аселька, Ли Чжун Хёка с усиками видела? он так на Эрика Муна похож :)) мне Эрик Мун тоже кста нравится, как и тебе кажется
без усов он мне больше нравится. вообще усатых я не люблю. редко кому усы действительно идут, имхо

да видела. Эрик Мун да очень нравится. Ли Чжун Хёк хорошенький в сериале Три брата. надо еще посмотреть сериал Я-легенда, где он снимался.

он тож в моих любимчиках числится... :faceoff:

Изображение

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 29.07.2011, 15:28:46

  • 0

#14616
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Имя: 이준혁 / Lee Joon Hyuk/ Ли Чжун Хёк
Скрытый текст
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорош, правда?

в фильме казалось, что прокурор с хантером одного роста, а по данным смотрю: Мин Хо на 6 см выше, и чуть больше по весу

Сообщение отредактировал Калерия: 29.07.2011, 15:49:32

  • 0

#14617
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



ЯТЯ у тебя уже не петух,а курица какая то.......

Не плачь родная,курочка это тоже хорошо,яйцат несет,польза какая человечеству. И потом ты забыла у тебя любимое оружеие не огнестрельное................. :p

за то у него оно есть гЫ гЫ гЫ *хитро ухмыляюсь
Изображение

АСТА ЛАВИСТА БЕЙБИ

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 29.07.2011, 15:31:14

  • 0

#14618
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девочки объясните в чем суть нашего пати? :D если честно не читала страницы на счёт пати.
  • 0

#14619
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

девочки объясните в чем суть нашего пати? :D если честно не читала страницы на счёт пати.

эти вопросы к Мире.... она хочет поменятся баями...
так сказать устроить новые летние "острые ощущения"... :D
  • 0

#14620
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
на ютубе выложили ГО 20-ю серию с ангсабами!!!! смотрите, девочки!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.