Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14361
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Командирчику сложную операцию будут делать, пока ранка заживет, пока она там у него межног перестанет ныть и болеть, плюс всякие инфекции могут попасть, оййй жалко его :-( А так, денежки на операцию мы тут с миру по нитке соберем, пипушка не переживай, давай Ушастика ставь ;-)

:lol: :lol: :lol: Ушастика я думаю Асимжан выберет :rolleyes: а Кызку я не хочу, у меня аллергия от него после 49 дней, весь вечер супрастин глотать буду :D поэтому я за инвалида-командирчика, и потом медицина творит чудеса за большие деньги и маленькое время :D
  • 0

#14362
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, кто этот Хан, я его знаю? :spy:
  • 0

#14363
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

17 человек читают эту тему
мы сегодня знамениты :D

Еще бы ,такие умницы разумницы собрались.Баями меняются,перестрелки устраивают,кровь рекой льется,на операции интересные деньги собирают...........и еще :beer:
  • 0

#14364
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Юрина, мне тоже хотелось бы чтобы все поучаствовали на обмене, интересно же будет, эхх Таби не хватает, она тут сума сошла бы если кому попался бы ее неповторимый СИГ))) :D Завтра Дикуша, Ястри, может и Саида присоединятся ;-)

Может Табе и Чите через смс поучаствовать :D?

Пипушка, нафиг нам хан, требуем УШАСТИКА!!!
  • 0

#14365
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне кажется Асимушке щас не до нас..и Читте тоже :D
  • 1

#14366
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, методом тыка выбери одного ;-) Я знаю, ты плохих к себе в любимчики не берешь :-)
  • 0

#14367
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка, кто этот Хан, я его знаю? :spy:

Знаешь,это Пэ Ен Чжун,на авке стоял,сегодня сменила.Красавец,обаяшка.
  • 0

#14368
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У Асимжан и Читты очень уважительные причины ;-)
  • 0

#14369
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Командирчику сложную операцию будут делать, пока ранка заживет, пока она там у него межног перестанет ныть и болеть, плюс всякие инфекции могут попасть, оййй жалко его :-( А так, денежки на операцию мы тут с миру по нитке соберем, пипушка не переживай, давай Ушастика ставь ;-)

Уговорила ставлю Хана (которого сменила на авке),сейчас смотрю очередную серию ОТЕЛЯ,хорош ничего не скажеш.........

ладно ставь, если вдруг мне он попадется, продам его в Японию, там одна дамочка в возрасте прям с ума по нему сходит :D , выручу побольше денег, и поеду в кругосветное путешествие :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.07.2011, 00:13:15

  • 0

#14370
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Юрина, мне тоже хотелось бы чтобы все поучаствовали на обмене, интересно же будет, эхх Таби не хватает, она тут сума сошла бы если кому попался бы ее неповторимый СИГ))) :D Завтра Дикуша, Ястри, может и Саида присоединятся ;-)

Может Табе и Чите через смс поучаствовать :D?

Пипушка, нафиг нам хан, требуем УШАСТИКА!!!

Прошу ,там разным блудным дочкам,не указывать. :p Ушастик пусть выполняет долг перед Родиной.
  • 0

#14371
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я аж сама замуж захотела :D
  • 0

#14372
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Командирчику сложную операцию будут делать, пока ранка заживет, пока она там у него межног перестанет ныть и болеть, плюс всякие инфекции могут попасть, оййй жалко его :-( А так, денежки на операцию мы тут с миру по нитке соберем, пипушка не переживай, давай Ушастика ставь ;-)

Уговорила ставлю Хана (которого сменила на авке),сейчас смотрю очередную серию ОТЕЛЯ,хорош ничего не скажеш.........

ладно ставь, если вдруг мне он попадется, продам его в Японию, там одна дамочка прям с ума по не сходит :D , выручу побольше денег, и поеду в кругосветное путешествие :D

В Японии точно его с руками и ногами оторвут.
  • 0

#14373
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Юрина, мне тоже хотелось бы чтобы все поучаствовали на обмене, интересно же будет, эхх Таби не хватает, она тут сума сошла бы если кому попался бы ее неповторимый СИГ))) :D Завтра Дикуша, Ястри, может и Саида присоединятся ;-)

Может Табе и Чите через смс поучаствовать :D?

Пипушка, нафиг нам хан, требуем УШАСТИКА!!!

Прошу ,там разным блудным дочкам,не указывать. :p Ушастик пусть выполняет долг перед Родиной.

Хана мы не любим..тебе его не жалко? :D
  • 0

#14374
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанка, ты сама-то до 4-го не исчезнешь?
  • 0

#14375
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, ты сама-то до 4-го не исчезнешь?

если хотите - могу исчезнуть :D
  • 0

#14376
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
не хотим :kiss:
  • 0

#14377
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спокиноки девочки :kiss:

пипушка, я тут немного прибралась, кровь вытерла всю, окно открыла, осколки утилизировала :D
  • 0

#14378
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Юрина, мне тоже хотелось бы чтобы все поучаствовали на обмене, интересно же будет, эхх Таби не хватает, она тут сума сошла бы если кому попался бы ее неповторимый СИГ))) :D Завтра Дикуша, Ястри, может и Саида присоединятся ;-)

Может Табе и Чите через смс поучаствовать :D?

Пипушка, нафиг нам хан, требуем УШАСТИКА!!!

Прошу ,там разным блудным дочкам,не указывать. :p Ушастик пусть выполняет долг перед Родиной.

Хана мы не любим..тебе его не жалко? :D

Это намеки на пытки?????????????????Караул...............
  • 0

#14379
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

не хотим :kiss:

значит буду ;)
  • 0

#14380
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка не переживай, если что продашь его с патрохами в Японию, там я же говорю он ценный товар, за одну его фотку и фильмы можно хорошо подзаработать (в КВ там как раз такой случай был с этим актером)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.