Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14281
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

дай пять :D какая ты молодец, рещила сделать мужу такой подарок :D

:lol: у меня тоже промелькнула такая мысля, как же легко она с ним расстается, а? бирденке болып калган жок па осы? коз тиип калган жокпа оларга? :D Лими??? :D

Лими, тогда давай мне своего)))

Так низзя :dont: Все решит жеребьевка!!! Только надо придумать, как это сделать :rolleyes:
  • 0

#14282
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я среди Мириных баев тока одного знаю :D
  • 0

#14283
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Юнсон-Мюнсонды билмеймин, мен буйрабас Кучжунпега гашыкпыыыын :kiss:

Мира, Охотника обязательно посмотри. Мин Хо там такоооооой :kiss: :kiss: :kiss:

Кто круче,значит так глаза ГО ,прическа второго,нос совместить,губы разделить,вот и будет самый крутой.

Хочу пати :D Обменялки баями :beer:

Мира,обмен баями интересно что-то стало,надо обдумать)))

Надо-надо устроить, вот будет прикол, баримиз кызганыштан жарыла жаздаймыз. :D И будем делать с ним, все что захотим в этот день. Надо будет, трусы другие по своему вкусу подберем для него, надо будет наколку со своим именем сделаем и.т.п. Выберем только самого дорогого 1-го бая, допустим ты Гынсошу, Юрина ССХ, Таби СИГ-а, Айжанка Минхошу и.т.п. А потом устроим тут жеребьевку кто кому попадется.

мое сердце такого не выдержит :lol:

ой, девочки, спасибо что вы есть! :kiss: повеселили :lol:

а я сижу, жду ГО 19-ю серию на ютубе.

Сообщение отредактировал Калерия: 27.07.2011, 22:47:27

  • 0

#14284
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
или Джи Сонг? :D
главное, чтобы не хан из Дони, а то вдруг мне попадется, а его и в рабство, если и продашь, то мало дадут, дохленький же :D
  • 0

#14285
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздар, кидайте свои идеи, попозже подойду, мой настоящий бай просит ноут :D

Айж, не а, не Ум Тэ!!!
  • 0

#14286
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Лими, тогда давай мне своего)))

ого, ну ты даешь, уже и на чужового мужа, глаз положила :D
  • 0

#14287
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, ок, давай 4-го августа!!! Я согласна!!!

Кыздар, 4-го августа все свободны и готовы на 1 лишь день лишиться своего любимого бая? ;-) Я на кон поставлю... как вы думаете кого? Угадавшей подарю плюсик :-)

Тэсопа???наст.имя забыла...
И кстати чтоб все было честно в тот день никому из нас нельзя сидеть в агенте!
  • 0

#14288
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Юрина, кто к кому попадет (будь обмен хороший или не очень) решит жеребьевка, так будет честнее :dont: Я же говорю, заполучив чьего-то бая в этот день можно делать с ним все, что душе угодно :beer: Ала алмай журген ошин болса, пожалуйста!

ну вот))теперь и жеребьевка)) и как она пройдет? кто у нас будет ее проводить? нам нужен беспристрастный адамчик, который по цифоркам напишет имена наших баев, а мы по алфавиту или по очереди цифру будем говорить? типа такого?))))

мне кажется на эту роль подходит Вульфик, она у нас взятку не возьмет :D

Голосую за Вольфика.Дама неподкупная.
  • 0

#14289
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пошла я 19-ю серию смотреть. выложили с какими титрами, фиг его знает на каком языке...вьетнамские или какие...ток мешать мне будут :D

загляну почитаю вас позже еще ;)
  • 0

#14290
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Лими, тогда давай мне своего)))

ого, ну ты даешь, уже и на чужового мужа, глаз положила :D

Лими мне не чужая :D
ну мое сердце и так начинает с ума сходить, ведь этот день так скоро :D хоть чем то потешиться)))
  • 0

#14291
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Лими, ок, давай 4-го августа!!! Я согласна!!!

Кыздар, 4-го августа все свободны и готовы на 1 лишь день лишиться своего любимого бая? ;-) Я на кон поставлю... как вы думаете кого? Угадавшей подарю плюсик :-)

Тэсопа???наст.имя забыла...
И кстати чтоб все было честно в тот день никому из нас нельзя сидеть в агенте!

точно, так интересней будет :D
только нужно будет план придумать, как все будет происходить?
Пипушка, ты какого из мужей поставишь на кон? Командирчика или Ушастика? Только не говори что Кызку :D
  • 0

#14292
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Юрина, кто к кому попадет (будь обмен хороший или не очень) решит жеребьевка, так будет честнее :dont: Я же говорю, заполучив чьего-то бая в этот день можно делать с ним все, что душе угодно :beer: Ала алмай журген ошин болса, пожалуйста!

ну вот))теперь и жеребьевка)) и как она пройдет? кто у нас будет ее проводить? нам нужен беспристрастный адамчик, который по цифоркам напишет имена наших баев, а мы по алфавиту или по очереди цифру будем говорить? типа такого?))))

мне кажется на эту роль подходит Вульфик, она у нас взятку не возьмет :D

Голосую за Вольфика.Дама неподкупная.

она же не всегда может быть на связи..надо сначала спрсить у нее
  • 0

#14293
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


дай пять :D какая ты молодец, рещила сделать мужу такой подарок :D

:lol: у меня тоже промелькнула такая мысля, как же легко она с ним расстается, а? бирденке болып калган жок па осы? коз тиип калган жокпа оларга? :D Лими??? :D

Лими, тогда давай мне своего)))

Так низзя :dont: Все решит жеребьевка!!! Только надо придумать, как это сделать :rolleyes:

Да не,вы что тьфу у нас с ним все тип-топ)))Гын Сошу я никогда не брошу!!!Он для меня особенный!
  • 0

#14294
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пошла я 19-ю серию смотреть. выложили с какими титрами, фиг его знает на каком языке...вьетнамские или какие...ток мешать мне будут :D

загляну почитаю вас позже еще ;)

Калерия куда пошла,я тоже хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :weep:
  • 0

#14295
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я заВульфи или может попросим кого-нибудь из ТС :D???
  • 0

#14296
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Лими, ок, давай 4-го августа!!! Я согласна!!!

Кыздар, 4-го августа все свободны и готовы на 1 лишь день лишиться своего любимого бая? ;-) Я на кон поставлю... как вы думаете кого? Угадавшей подарю плюсик :-)

Тэсопа???наст.имя забыла...
И кстати чтоб все было честно в тот день никому из нас нельзя сидеть в агенте!

точно, так интересней будет :D
только нужно будет план придумать, как все будет происходить?
Пипушка, ты какого из мужей поставишь на кон? Командирчика или Ушастика? Только не говори что Кызку :D

нам нужен человек! Каждая из нас напишет имя своего бая. Человек должна будет написать себе шпаргалку пронумерованную, с именами наших баев (очередность будет такая какая ей в голову влезет). потом этот человек будет писать наши имена, и то чьи имена она начнет писать (а писать она будет по одному, и ждать ответа) напишет цифру любую, и так все напишут. потом в конце результаты :D :lol:
  • 0

#14297
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я заВульфи или может попросим кого-нибудь из ТС :D???

в ТС у некоторых из наших блат есть :D так нечестно :p :lol:
  • 0

#14298
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

пошла я 19-ю серию смотреть. выложили с какими титрами, фиг его знает на каком языке...вьетнамские или какие...ток мешать мне будут :D

загляну почитаю вас позже еще ;)

Блин,света нет посмотрела бы...
А завтра же финал в Корее...хоть бы хороший конец......
  • 0

#14299
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Я заВульфи или может попросим кого-нибудь из ТС :D???

в ТС у некоторых из наших блат есть :D так нечестно :p :lol:

Ну да и то правда,из того что ты написала я конец не поняла.....
  • 0

#14300
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




Лими, ок, давай 4-го августа!!! Я согласна!!!

Кыздар, 4-го августа все свободны и готовы на 1 лишь день лишиться своего любимого бая? ;-) Я на кон поставлю... как вы думаете кого? Угадавшей подарю плюсик :-)

Тэсопа???наст.имя забыла...
И кстати чтоб все было честно в тот день никому из нас нельзя сидеть в агенте!

точно, так интересней будет :D
только нужно будет план придумать, как все будет происходить?
Пипушка, ты какого из мужей поставишь на кон? Командирчика или Ушастика? Только не говори что Кызку :D

нам нужен человек! Каждая из нас напишет имя своего бая. Человек должна будет написать себе шпаргалку пронумерованную, с именами наших баев (очередность будет такая какая ей в голову влезет). потом этот человек будет писать наши имена, и то чьи имена она начнет писать (а писать она будет по одному, и ждать ответа) напишет цифру любую, и так все напишут. потом в конце результаты :D :lol:

нет мне кажется лучше будет так: человек-организатор всех баев раскидает по нумерам, а потом мы будем называть цифры, ну и забирать тех кто пришелся на эту цифру, так мы сами на себя обречем каждого бая, может кому то повезет, и он своего возьмет, а кто-то выберет чужового :D и ему также повезет :D и в конце каждый описывает как может, что сделает с ним, описывать можно разными путями, фотками, стихами, словами, смайликами, короче как душе угодно, главное чтобы женушка этого самого бая обзавидовалась и ревновала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.