Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13041
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Оха, поздравляю! :beer: (сори что поздно, только сегодня узнала от девчонок :rolleyes: )

Изображение

теперь как и обещала, приезжай к нам в Ату

а это тебе подарочек

Скрытый текст

  • 0

#13042
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
в БЛ знакомые лица :D Игенка с милой улыбкой :-) и отец Херин (КВОР)....
  • 0

#13043
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
БЛ. Что ж, первая серия ооочень скучная, и затянутая, даже БА по сравнению с этим сериалом намного динамичнее, завтра посмотрю и решу, буду смотреть дальше или нет, но сюжет конечно интересный, особой интригующей игры ни за одним актером пока не заметила, все какие-то хмурые, печальные и много, много слез...Как будто Мир построен на одной любви, ИМХО :rolleyes:

Юрина, отец Херин (КВОР) это отец Нары из Отшашу? Ты этого актера имела в виду?
  • 0

#13044
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жену Сохуана буду называть Одуванчикоглавой :lol:
  • 0

#13045
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вчера оказывается день рождение Ха Джи Вон было :beer: , а сегодня Хан Джи Хие (Джи Хён из КВОРа) :beer:
  • 0

#13046
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДН!
БА и КВОР не смотрела :( ,не успели рано выехать...Мира рахмет,но теперь кудалык будут растягивать наверное...
БЛ посмотрела,понравился,события быстро развиваются,спорные моменты действительно будут и осты красивые.Но мама уже с первой встречи ГГ весь сюжет описала,и все так и было))Жена гг сразу не понравилась,и чем интересно она болеет?хотя явно что-то с головой или нервами...
И как всегда любовь слепа...не надо было Инджон во второй раз выходить к нему,опозорилась перед всеми и в тюрьму к тому же,интересный закон у них...
Квон Сан У очень нравится :kiss:
И еще место съемок в начале,по ходу остров,очень красивый)))еще этот сад-лабиринт классный))
  • 0

#13047
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем ДН!
и чем интересно она болеет?хотя явно что-то с головой или нервами...

Клептоманией, я так думаю...

за БА не за что :-)
  • 0

#13048
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

БЛ. Что ж, первая серия ооочень скучная, и затянутая, даже БА по сравнению с этим сериалом намного динамичнее, завтра посмотрю и решу, буду смотреть дальше или нет, но сюжет конечно интересный, особой интригующей игры ни за одним актером пока не заметила, все какие-то хмурые, печальные и много, много слез...Как будто Мир построен на одной любви, ИМХО :rolleyes:

Юрина, отец Херин (КВОР) это отец Нары из Отшашу? Ты этого актера имела в виду?

так это не сказала, но все равно отвечу, отец Херин из КВОРа в БЛ играет отца одуванчикоглавой :D Он еще в Апке играл, отца Конука, теперь играет тестя. вообще все актеры из Апке, Конук, стерва, которая дом у ГГни отняла, отец Конука... А в Отшашу не помню кого он там играл, я этот сериал плохо помню, только ГГев :rolleyes:
да, этот сериал как раз состоит из одних слез, ни в одном сериале я не видела столько слез, вон в КВОРе плачут, но и ты с ними, а тут все не так. Завтрашняя серия будет немного интереснее, особенно к концу, ГГ все же должны же познакомится, и будет даже немного весело, и будет интересно где до 12 серии, потом опять скучно будет, я немного проматывала :D но мне все равно кажется, что он намного лучше БА, хотя БА видела всего 5 минут и то один раз, но мне хватило, чтобы оценить :D а вообще был бы 16 серийным было в 100 раз лучше. Одно хорошо, озвучка хорошая, я аж сама удивилась :D
ПыСы: в БЛ Игёнка такой уставшей выглядит, и полнее как то в лице, раньше как то не придавала значение, но недавно просмотрев 49 дней, можно сразу увидеть различие. Может она после родов? ЕЕ дочке сколько лет? БЛ в 2007 году снимали...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.06.2011, 23:45:19

  • 0

#13049
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Инджон сказала: "Лучше быть с тобой и пережить все страдания любви, чем остаться одной и жалеть всю жизнь", поэтому она и вышла к нему во второй раз. Она беременна? Что будет с ребенком?
  • 0

#13050
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Жену Сохуана буду называть Одуванчикоглавой :lol:

достойно :D
  • 0

#13051
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем ДН!
и чем интересно она болеет?хотя явно что-то с головой или нервами...

Клептоманией, я так думаю...

за БА не за что :-)

актриса классно сыграла сумасшедшую клептоманку :D
  • 0

#13052
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, спасибо! Да, отец одуванчикоглавой и есть отец Нары из Отшашу, он еще если не забыли играл отца Гымуа в Жумонге ;-) Хороший актер!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.06.2011, 23:48:11

  • 0

#13053
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Инджон сказала: "Лучше быть с тобой и пережить все страдания любви, чем остаться одной и жалеть всю жизнь", поэтому она и вышла к нему во второй раз. Она беременна? Что будет с ребенком?

да беременна, об остальном узнаете в завтрашней серии ;-)
  • 0

#13054
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну не знаю, может БЛ и интереснее БА, на вкус и цвет...В Ба что мне нравится, много позитивиных и романтических моментов, вон даже встречи Сонен с меркантилем и-то нравятся иногда :D А тут уже с первой серии гг-и льют крокодильи слезы, и ноют по одной лишь любви, не интересно ИМХО, если так будет продолжаться весь сериал :faceoff:
  • 0

#13055
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Инджон сказала: "Лучше быть с тобой и пережить все страдания любви, чем остаться одной и жалеть всю жизнь", поэтому она и вышла к нему во второй раз. Она беременна? Что будет с ребенком?

Вот и пережила позор и страдание,побои...
У нее явно все сериальные симптомы беременности,может аборт сделает......
  • 0

#13056
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вот и пережила позор и страдание,побои...

Ни один мужчина этого не стоит :dont: Сохуан даже не оглянулся назад...Надеюсь она поняла, что он тот самый среднестатистический женатый мужчина, который пользуется всеми добротами любовницы, а наутро возвращается к жене :-)
  • 0

#13057
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Инджон сказала: "Лучше быть с тобой и пережить все страдания любви, чем остаться одной и жалеть всю жизнь", поэтому она и вышла к нему во второй раз. Она беременна? Что будет с ребенком?

Вот и пережила позор и страдание,побои...
У нее явно все сериальные симптомы беременности,может аборт сделает......
  • 0

#13058
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
засиделась я, спать пора :sleep: всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13059
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем споки :sleep:
  • 0

#13060
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Юрина, спасибо! Да, отец одуванчикоглавой и есть отец Нары из Отшашу, он еще если не забыли играл отца Гымуа в Жумонге ;-) Хороший актер!

Надо завтра разглядеть его))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.