Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13021
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем доброго утра :hi: злая, как черт :mad:
  • 0

#13022
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет ЗУПИ украла мою фразу бигуня (ей просчаю, она оказся моя сестрелка младшая): С ПРИЕХАЛОМ!!!
ОХА дорогая омэдэтто, поздравляю, терь ты станешь крысом как я, жить будешь от з/п до з/п, вот что тя ждет... так что отрывайся щас по полной!!! отдохни потом ищи работу!!!
:beer:
Таби не болей, такая пересказщица нам псегда нужна....
Мира привет!!!

доброй всем ночи!
привет Ястрик :kiss: ...какую фразу я украла?не поняла :spy: я тебе сестрелка младшая?это как?я рада :D

нет, я имела ввиду Айжангерлу...
она украла мою коронную фразу: с приехалом
вот она моя сестрелка! по МЖ

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 29.06.2011, 10:17:11

  • 0

#13023
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
Оха,молодец,поздравляю :beer:
Айж,что случилось?
  • 0

#13024
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем!!!
Айжангерла уехала седня в Караганду вот и злая наверное.... :faceoff:
  • 0

#13025
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всеммм!!!!!!!!!!

Оха
,поздравляю!!!!!!!!!! :beer: соскучились :kiss: ждемс тебя))))

Таби,
догорая выздоровливай!!! Не болеть :dont: и с переездом! Не проподай, заходи к нам почаще ;-) будем скучать :-)

Мира
, ну что уже можно тебя поздравлять) ремонт закончился?

Вчера показали 11 серию КВОРа не до конца :mad: седня покажут конец и встречу двух братьев после 10 летней разлуки :-( и ихни жесть :weep: Девочки кто смотрит КВОР....какую вчера серию показал 7 канал?
  • 0

#13026
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Щас тронемся:) Лими или Мира, расскажите БА если сможете плз)))))
  • 0

#13027
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :kiss:
Оха,молодец,поздравляю :beer:
Айж,что случилось?

да с утра подняли меня, вот я и ходила злая:)
  • 0

#13028
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привет всем!!!
Айжангерла уехала седня в Караганду вот и злая наверное.... :faceoff:


  • 0

#13029
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ли Ён Хи - Кукча,Грейс, Енран

Скрытый текст

  • 0

#13030
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Встретила вот такие гифки и фотки с КВОра...может девчонки уже выкладовали :rolleyes:

Изображение :lol: :lol: :lol:

Изображение Изображение какие ношки :D
  • 0

#13031
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
День .................добрый.............плохой,солнечный,дождливый,напряженный кому какой.

Сегодня день партизан и подпольщиков.Поднимите лапки,хвостики кого поздравлять???????????????????? :D

Айжанка хорошо провести время в гостях.
Табишечка не болей,возвращайся скорее.
  • 0

#13032
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДА ПРИВЕТ.
  • 0

#13033
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

САИДА ПРИВЕТ.

Приветттт :kiss:
  • 0

#13034
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет Саида...
:lol: прикольные гифки... а фотку я выкладывала до етого, а до меня по-моему Юрин...
  • 0

#13035
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

привет Саида...

Привет Яти :kiss:
  • 0

#13036
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Посмотрела уже 37 серии КВОРа …..жертвую сном чтобы смотреть его) и каждый раз засыпаю со слезами на глазах :weep: не в одном сериале я так не ревела как в этом :faceoff: серия очень захватывающая и интересная, с начало прошло 10 лет , и вот Дончхоль встретился со своими близкими , а потом расставания с любимой вот целых на 3 года….а потом еще 2 года….и потом уже показали 1993 год….как то запуталась в датах :rolleyes: хочу уже сейчас включить в число любимых сериалов. Игра актеров просто суперррр :kruto: Не зря девчонки всем рекомендовали его, что то все время не решалась посмотреть…из за того что так много серии…все время обходила стороной :faceoff:
Дончхоль брат и сын а котором мечтали бы все…и гордились .ради своей семьи , ради любимого брата брался за все работы… каждый раз жертвует ради брата. Сколько уже тумаков получил …и сколько раз хотели его убить . А знаки которыми обменивались братья "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОТ НЕБА ДО ЗЕМЛИ"….это что то… как же они привязаны друг другу
Как он воссоединил всех своих преданных друзей, вытащил из тюряги предателя Доксу кот когда та похитил брата, терь он его преданный друг, а также Вангона обратно принял….нравится как все они оперативна работают.
Кукчу жалкооооо…..отпустила Дончхоля ради того чтобы он жил….и не умирал без нее….. НЕ могу понять еще президента Кука….ну да, единственная дочка которую хочет выдать замуж за будущего принца Макао… а то что чувства дочка даж не интересно. Ну вот и не стала она принцессой Макао…убили Майка :eek: жалко его((( в последний раз когда показали его....как бедный щенок
Не зря грят все тайны когда то становятся явью…вот все по одному узнают правду ….у бедного Дончхоля сердца на куски разрывается :cry: када Менхун начал грит…узнать что брат которого ты любишь больше жизни оказывается сыном злейшего врага……Дончхоль начал душит Ребекку :eek: …думал ну се убьет сейчас ее …у него такой страшный взгляд был. Как же он ревел сказав маме - «Моя жизнь прожита зря, все фальшивка" и я реву вместе сним Изображение . Жалко его Изображение
Над заметить смех Ребекки…..такоойй страшный ..я же еще смотрю ночью в темноте…еще страшнее . Джихен жжесть алчночная ….ей по больше куша урвать бы ….невестка прям полностью удовлетворяет президента Сина.
Надеюсь Дончхоль получить «Тхэсон электроник» и уйдет от президента Кука, не то точно он не даст ему подняться выше него.

Девочки плизззз помогите где могу еще Осты скачать???? На анимэ без регистр. не скачаешь(((
  • 0

#13037
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Я выжата как лимон :-( А ремонт из-за мебельщиков и сантехника придется докончить завтра :mad: Так что, меня пока не с чем поздравлять :faceoff: Устала жутко, и еще некоторые уроды достают аж с 8 утра, даже поспать нормально не дают не только мне, но и моему сыну :mad: Видят, знают, у меня дома ремонт, у меня дома бардак, негде присесть, сама целыми днями на ногах, нет, им не сидится в одиночестве у себя и надо обязательно каждый день приходить ко мне домой в гости, что за люди, а??? А потом еще обижаются, что мол прогнала из дома.
  • 0

#13038
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
БА посмотрела не полностью. Знаю только то, что отец Жиен увидев своих бывшую жену, тещу и Жиен издалека, выбежал на улицу и его у входа в гостиницу сбил мотоцикл, он пострадал не так серьезно, сватовство пришлось отложить, мама и бабушка Жиен уехали домой, а родня во главе Тэсопом вместе с Жиен навестили отца в больнице, с ним все в порядке, теперь он знает, что Жиен его родная младшая дочь.
Бенгу насильно поцеловал Жисук где-то во дворе, и это увидела мама Бенгу, она в шоке, она прибежала домой к Жисук и обо всем увиденном рассказала матери Жисук, та чуть ли не прибила ее)) Все в шоке от Жисук :D
Папа Жунхо сделал фото где он сам с Ынжи, мама Жунхо за это обижена мужу, но он ответил ей, что сделал так, как велело сердце. Теперь он до смерти своей будет обвинять именно ее в том, что Жиен ушла от Жунхо и из-за этого их внучка растет в разделенной семье, и они не могут общаться с ней столько, сколько душе угодно :-(
Муж Сонен разоблачил маркантиля и свою жену, он их вместе сидящих случайно увидел если не ошибаюсь в кафешке, и позже возле дома "поймал" их когда они сидели в машине меркантиля. Муж Сонен вытащил его из машины, дал ему головой по лбу, пнул и начала бить по спине :lol: Тот бейшарашка еле отвертелся :lol: Но ему все же удалось улизнуть...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.06.2011, 23:52:54

  • 0

#13039
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!! Сейчас уже БЛ должен начаться...блин, теперь из-за телевизионных сериалов, я даже комп перестала включать...
Мира, желаю чтобы благополучно все закончилось, знаю что такое ремонт, а мебельщики это вообще, мы когда себе кухню новую ставили, целый месяц мучились, то с дизайном, то труба не там стоит, но сейчас славо богу все закончилось, желаю того же самого.
Саида, могу тебе по агенту скинуть, выходи, я там если что в невидимках буду, так как БЛ буду смотреть ;-)
  • 0

#13040
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
БЛ начался, я ушла :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.