Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11641
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем еще раз приветы и спасибо за пожелания! :kiss: :kiss: :kiss:
Защитилась на 100 баллов, по госам тоже столько баллов набрала, буду теперь ждать диплома цвета спелого помидора. :)

Вчера не смогла зайти к вам, снова бабушка болеет, времени почти не бывает за компом сидеть.

:kiss: :kiss: :kiss: молодец, поздравляю от всей души :beer: , ты это заслужила ;-)
А бабушке желаю скорейшего выздоравливания :-)
  • 0

#11642
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девочки,этот МайкВлюбленной ведьме не играл случайно???

кажется играл. хотя я ее не смотрела

да играл там, хотя я не смотрела, я его еще в Милом шпионе видела во всей красе, где он ГГ, и в китайской версии осени ;-)

В Ведьме он играет отпадного повара из Америки,я тока первую серию смотрела,и то давно...запомнился своим эффектным выходом!
  • 0

#11643
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привет Читта... и спс за выложенное фотку, забыла прости тя включить в список любимых жен нашего падишаха... кланяюсь нижебетонного покрытия в извинениях... :D

Приветик Ястри :kiss: и не за что! :D
  • 0

#11644
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, до этого тема бушевала благодаря Жумонгу, теперь вот КВОР-у, может и права пипушка, что КВОР после Жумонга на втором месте :D по крайней мере в нашей теме ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.06.2011, 23:50:02

  • 0

#11645
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Ястри, ты Сон Сын Хона не трогай :dont: :D Он не из тех... :rolleyes:

а я его не трогала, его трогал Джиппик!!! :lol:

не наговаривай на него, это наверное ты все подстроила :dont: :lol:

а что я не так скащала? трогать понятие растяжимое, просто у некоторых мысли шальные.... вот точно на 8 марта подарю вам МЕЛКИ для Ваших ТАРАКАНОВ в голове, чтоб сидели тихо и рисовали себе картинки для седьмого неба...
(трогать можно и при рукопожатии :lol: )
  • 0

#11646
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


всем привет :kiss: :kiss: :kiss: сегодня опоздала на КВОР пришла прямо тогда когда Дончхоль с поезда прыгал, единственное порадовало, что показали моменты с будущих серии, аж на 5 серии вперед. И вчера я еще скинула на флешку 7 серию КВОРа, вот и посмотрела немного по телеку, там как раз показали телефонный разговор Дончхоля с Донуком, Дончхоль кричал: Донукааааааааааа. Вот мне теперь так хочется увидеть как будет кричать на его месте дублер :lol: И еще Кукча же зовет Дончхоля попрощайкой Ли, на казахский небось переведут как бейшарашка Ли :lol:

Ага, интересно как переведут это прозвище :rolleyes: давайте несколько вариантов напишем, может один из них будет точным :D . Значит так, Попрашайка Ли-бейшара Ли, соткар Ли....давайте еще девочки. :D

мой вариант ЖАЛАТАЙ ЛИ.
  • 0

#11647
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати в трассе играет гг из МН19... не тот который челюсти, а математик, или как там лидер Ф4, которого ггня в конце полюбит...

я знаю, после этого я еще больше захотела посмотреть трассу, только вот у меня теперь большое сомнение за кого я буду болеть там, так как в последнее время прям очень нравится этот Юн Ге Сан, сначала он мне в КВ понравился, а потом закрепила свою любовь в МН19, а сейчас уже начала Схожу по тебе с ума, а также смотрю Нереальную любовь с ним, короче этот актер начал уже обходить Сопика в моем рейтинге :D а это я еще не все с ним посмотрела :D
  • 0

#11648
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мира, Таби, скоро в КВОРе маленького Юришку увидете. Даааа...КВОРмания опять прогрессирует. :D
  • 0

#11649
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИШЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАЩИТОЙ. Очень рада за тебя.

В твоих руках - мечта студента!
Ну, что ж, одна мечта сбылась!
И в жизни с этого момента
Глава другая началась!

Диплом получен! Поздравляю!
Теперь вздохни! Теперь живи!
Горжусь! Люблю! Желаю
Удачи! счастья! и любви!

какой стишок классный, спасибо Пипушка. :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss: молодец, поздравляю от всей души, ты это заслужила ;-)
А бабушке желаю скорейшего выздоравливания

спасибо, Юриночка. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11650
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби кстати ты КВОР смотришь?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.06.2011, 23:54:23

  • 0

#11651
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира, Таби, скоро в КВОРе маленького Юришку увидете. Даааа...КВОРмания опять прогрессирует. :D

точно, в 7-й серии есть ;-) сегодня видела его, такой лапочка :kiss:
  • 0

#11652
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Тааак заядлые КВОР-манки, на счет Ребекки все понятно, а кто такая Джессика?, и куда делась Читта, она не ответила на мой вопрос про Кимчияна :confused:

Дженис-это первая любовь Тхэхвана ;-) он ее в отличие от всех своих женщин любил по настоящему :rolleyes:

она еще играла гг в ФЕНИКСЕ.
обожаю эту актрису, она замужем за рок корейским певцом, у нее один ребенок есть...
  • 0

#11653
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, :kiss: я тебя поздравляла с защитой, еще раз поздравляю, присоединяюсь ко всем девчонкам, ни капельки в тебе не сомневалась :beer: ! И пусть бабушка скорее выздоравливает!
  • 0

#11654
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Спасибо всем-всем-всем большое за поздравления и пожелания! :kiss: :kiss: :kiss:
и за поздравления с авой спасибо! :kiss:

Дик, приятно провести время в Стамбе! :rotate: возьми и мне журнал с Джейдушкой, если сможешь. :)

завтра начнется СН - соврем.невестки, судя по анонсу, комедийный сериал.
  • 0

#11655
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня с сыном сходили в один частный садик, на следующей неделе скорее всего будем отдавать, свекровь говорит, чтобы в июле отдавали, а я уже хочу отдать и все, так как с ним дома я нифига не успеваю делать, вот и сижу полуночничаю тут :D Да еще этот ремонт :-( Вот, месяц посижу дома, проконтролирую ситуацию, а там и на работу надо будет выходить, это значит, что с некоторыми сериалами нужно распрощаться :weep:
  • 0

#11656
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Итак Дончхоля все знают, поэтому выложу всех остальных героев ;-)
Итак Донука взрослый :D
Изображение

:mad:

http://smiles2k.net/...es/2/index.html
  • 0

#11657
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

точно, и я вспомнила, как я могла его не узнать, помнила что он знакомый актер, но не думала что это Дочи :D Это как я Янжона с Жумонга в лице секретаря Кука не узнавала пока кто-то про него не сказал :D

У меня хорошая память на лица, почти всех узнаю, могу правда некоторых долго вспоминать, в каких сериалах раньше играли. :rolleyes:
  • 0

#11658
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
классно мы тут посидели, но мне пора баиньки, а то завтра не встану, так что всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11659
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений



точно, и я вспомнила, как я могла его не узнать, помнила что он знакомый актер, но не думала что это Дочи :D Это как я Янжона с Жумонга в лице секретаря Кука не узнавала пока кто-то про него не сказал :D

У меня хорошая память на лица, почти всех узнаю, могу правда некоторых долго вспоминать, в каких сериалах раньше играли. :rolleyes:

а я могу даже не есть, не спать пока не вспомню где я могла его/ее видеть, и настра портится на целый день если не вспомню :D
  • 0

#11660
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, давай, споки!!! Завтра продолжим :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.