Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11681
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
лан дочитала пропущенные главы своей любимой манги, терь можно и по спать... лан КЫЗКИ СПОКОЙНОЙ НОЧИ,,, пусть присняться вам ваши баи, и мне мои (боже их у меня не мало) в романтических красках... :rolleyes: :kiss:

привет и пока Калерия... до завтра... щас я уже не адекватная татендра...
ДИКУСЬ отдохни за нас всех... удачи ...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 09.06.2011, 00:41:18

  • 0

#11682
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще раз всем споки, тему закрываю, атяня на месте. Спим. :sleep:
  • 0

#11683
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!

всех поздравляю со стартом КВОРа!

Читтуш, Яти спасибо за пожелания :kiss:

Всем еще раз приветы и спасибо за пожелания! :kiss: :kiss: :kiss:
Защитилась на 100 баллов, по госам тоже столько баллов набрала, буду теперь ждать диплома цвета спелого помидора. :)

Вчера не смогла зайти к вам, снова бабушка болеет, времени почти не бывает за компом сидеть.


Таби, поздравляю, молодчинка :beer:
бабушке скорейшего выздоровления!

Дик, приятно провести время в Стамбе! :rotate: возьми и мне журнал с Джейдушкой, если сможешь. :)


спасибо :kiss: ! хорошо, куплю :-)
  • 0

#11684
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРЕЧКО ДОБРЕНЬКОЕ. ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫ.

ТЕМУ открыла.
  • 0

#11685
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем доброе утро!Удачи в делах!
  • 0

#11686
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! Изображение

А это подумать:

Сколько ног у слона? :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.06.2011, 09:28:11

  • 0

#11687
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение


9 июня - Международный день друзей . Поздравляю всех :beer:

Ураааааа, за 2 дня скачала прокуроршу)))) буду заново пересматривать))))


КВОР, ооо это было нечто, а не серия, очень тяжелая...Не напрасно Дончхоль говорить своему братишке Донуку, что тому не 10, а 15 лет, с такой тяжелой жизнью и полным отсутствием детства любой так рано повзрослеет. Мама их молодец, сожгла деньги (компенсацию за смерть мужа) и такое ощущение было, будто с ее плеча пал тяжелый груз, который она носила все 10 лет. Мне очень понравился сын Тхэгана (кстати он играл маленького Ижинаши в КСР), такой добрый и милый мальчик, которого портит отец своим жестоким и хлоднокровным воспитанием Они и тут напару сыграли соперников как в КСР-маленький Донука и он :-) Молодцы юные актеры, такие талантливые, ох я не могу так красиво сейчас передать все мои эмоции полученные от их игры, ну все мы знаем как они играют, и все мы тут восхищаемся ими!!! Конечно отдельно хочу отметить игру Ким Бома, такого таланта в нем я не заметила в ЛП (девочки его поклонницы не в обиду конечно), а тут он превзошел самого себя!!! Выложился на все 500% Молодец! Как он плакал, как он смеялся, когда радовался, как он передал свою неисчерпаемую любовь по отношению к своему братишке и тоску по умершему отцу, прошло 10 лет, а рана его все ноет, и все это он умело и так неотразимо передал жестами, эмоциями, мимикой...А этот их знаменитый жест руками, еще переданный от отца, означающий: "Я люблю тебя!", верно Юрина? У меня вопрос, а кто та девочка, которая неровно дышит к Донуке и ненавидит сына Тхэгана? Она и есть будущая Ли Да Хе?
Завтра нас ждет не менее тяжелая серия и сам Сон Сын Хон!!! Наконец увижу его игру

+1000000000000000000000
все так классно написала :kruto: подписываюсь под каждое слово)
у меня не получается смотреть вместе с 7 каналом :-( смотрю ночью одним глазкомИзображение на анимэ


кстати, кто у нас тут любитель турецких сериалов? сегодня прочла в журнале, оказывается у нас в Ате есть турецкое агентство, к-е регулярно проводит набор для съемок в турецких сериалах :rolleyes: свои красавицы/красавцы закончились что ли? :rolleyes:

я одна из любительниц тур.сериалов)))))))))))))

Итак Дончхоля все знают, поэтому выложу всех остальных героев ;-)
Итак Донука взрослый :D
Изображение

он играл спортсмена в начале Дрима, он еще будет там играть?

Всем еще раз приветы и спасибо за пожелания!
Защитилась на 100 баллов, по госам тоже столько баллов набрала, буду теперь ждать диплома цвета спелого помидора.

Вчера не смогла зайти к вам, снова бабушка болеет, времени почти не бывает за компом сидеть.

Таби :kiss: , дорогая, от всей души поздравляю тебя. Желаю чтобы нашла хорошую работу .
спасибо :kiss: за фотки и пересказ 49 дней
Бабушке скорейшего выздоровления.

Сообщение отредактировал Саида20: 09.06.2011, 10:22:27

  • 0

#11688
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Изображение


9 июня - Международный день друзей . Поздравляю всех :beer:


Присоединяюсь к поздравлениям!!! :beer:
  • 0

#11689
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Оо с праздником!
Изображение
  • 0

#11690
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ким Хен Чжун впервые признался, что делал пластическую операцию http://www.yesasia.ru/archives/42116
  • 0

#11691
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Международный день друзей с каждым годом становится все популярнее.

Одной из самых интересных особенностей дружбы является то, что ее уже много столетий пытаются пред-ставить как нечто давно исчезнувшее из человеческого обихода. Все народы во все времена почитали дружбу величайшей ценностью, и при этом неизменно считали «подлинную дружбу» крайне редкой. Расцвет «настоящей дружбы», как правило, относили к прошлому. Как заметил немецкий философ Артур Шопенгауэр, «истинная дружба — одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, не известно, являются ли они вымышленными или где-то существуют».

Мы все друзья,значит это наш праздник.
  • 0

#11692
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
аннен!! :)
с праздником :rotate:

смотрю 11 серию Дрима Сам Дон такой хорошенький стал, так жаль, что у него теперь со слухом проблемы :weep:
  • 0

#11693
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!!!!

я одна из любительниц тур.сериалов)))))))))))))

хочешь попробовать? там в журнале координаты агентства есть, напротив Променада находится, по Абая

он играл спортсмена в начале Дрима, он еще будет там играть?

Нет, больше его там не будет, только в начале ;)

смотрю 11 серию Дрима Сам Дон такой хорошенький стал, так жаль, что у него теперь со слухом проблемы :weep:

милый мальчик, аха
и как жалко его :weep:

Сообщение отредактировал Калерия: 09.06.2011, 20:59:33

  • 0

#11694
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Седня БА ваще не видела,пришла сестра с ней болтала и чай пили,так и засиделись,жду комментариев Миры)))))
КВОР:как всегда начало пропустила :( ,очень жалко маму Дончхоля,чтоб ему не было больно,когда он и сам страдает,изо всех сил терпела боль и была холоднокровна,хоть и хотела его обнять и приласкать,думаю тока любящая мать способна на это...
А когда они с Донукой прощались,то не смогла сдержать слезы...
Дончхоль поступил очень по-мужски во спасение жизни матери сбежав из тюрьмы и прыгнув в холодную воду...
Кстати Ю Ринка те ребята к-ые вместе с ним в банде будут его друзьями???
  • 0

#11695
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

те ребята к-ые вместе с ним в банде будут его друзьями???

будут ;) но еще не скоро

Сообщение отредактировал Калерия: 09.06.2011, 21:40:12

  • 0

#11696
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ ПРИВЕТИК.
  • 0

#11697
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Хорошо так, мало написали :D читать не надо. Дикусь желаю хорошенько отдохнуть, потом расскажешь про турцию. Кстати насчет Турции, я сегодня видела рекламу Фатмагуль, которую трое изнасиловали :eek: , где Берен Саат играет вместе с Кадиром из ЗИ, его у нас по 31 каналу собираются показывать, он же вроде новый, 31 походу вечно будет показывать незаконченные сериалы, совсем жизни не учится :D а Листопад до сих пор не закончился, аж бесит :mad:
насчет сериалов, сегодня пришла позже КВОР не видела, но помню что там было наизусть :D
кстати как новый сериал по хабару, где мама СИГа играет, его вроде Таби собиралась посмотреть...
Сама лично смотрю когда удается схожу по тебе с ума, уже на 5 серии, очень нравится, и актеры, и музыка, и сюжет. ГГня, Мондок из СКМ, такая хорошая, мне ее персонаж очень нравится, и вовсе она не страшная, и не так уж старо выглядит, особенно когда волосы распускает то вообще хорошо, конечно она прям красавица, но зато своей игрой может заставить себя полюбить. ГГ очень нравится :kiss: , ну еще бы он мне не нравился :D , только непривычно видеть этого актера в роли бедного парня, у которого такое большое чувство вины :rolleyes: ведь раньше его роли были совсем другие..., но молодец так хорошо играет. Вторая героиня внешне мне очень сильно напоминает одну турецкую актрису, которая в симфонии любви играла умершую жену второго актера :D Только кореянка ростом повыше будет))). Ее персонаж то раздражает, то жалость вызывает...Второй герой не нравится, уже который фильм, а везде на вторых ролях, и почти одинаковые роли...Сам по себе сюжет сериала очень тяжелый, но смотрится очень легко, хоть и драма, но не драматизированная как ПЯЛТ или сила любви, тут герои каждую серию не плачут, не пытаются повесится, попасть под машину, умереть, убить другого, а живут своей жизнью, ощущение такое как будто бы не сериал смотрю, а за жизнью их наблюдаю. ведь в жизни со временем все забывается, прощается, и течет она такая какая она есть, что не успеешь оглянуться, уже столько прошло... и очень интересна сама развязка истории... Ну и не могу отметить музыку, которая в начале меня не очень впечатлила, но прислушавшись прям хочется слушать и слушать...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 09.06.2011, 21:49:17

  • 0

#11698
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

уф... привет ночной всем, ЮРИНКА спак ночи, пусть присниться Джиппик в лучшем своем виде, лучше как на фотке которую Читта выставляла... тока с листочком...
ТАБИ поздравляю с защитой.... алелуя... Юрин ты так и не сказал ты защЫтылся иль нЭт? вах...
остальным привет, комбабва.. и прочие иностранные страсти...

он мне не приснился, небось к тебе убежал в сон :D
Я еще не защитилась, писала тут, ты наверное не заметила, у меня защита в самом конце июня, когда приблизится дата скажу точно ;-)
  • 0

#11699
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ким Хен Чжун впервые признался, что делал пластическую операцию http://www.yesasia.ru/archives/42116

кто бы сомневался :D
странно, в последнее время все начали признаваться, недавно и Нам Гю Ри сказала что сделала 2 раза пластику на лице. Кстати у меня есть подборка большинства актеров и актрис которые делали пластику, как будет время выложу, оказывается уж очень много актрис сделали пластику, некоторые аж на скулы операцию делали, и еще есть среди актеры, но их все же меньше ;-) Из всех актрис только Кукча из КВОРа вся такая же как в детстве красавица, вообще не изменилась. И Мун Гын Ён тоже вся такая же, но мы про нее итак знали. Я вот думала почему же такие молодые актрисы не делали пластики, может потому что они с детства играют в сериалах и фильмах, и всегда были на виду общества. и поэтому хранили свой внешний облик, чтобы всегда оставаться узнаваемыми :rolleyes: а те другие в начале делали пластику, а потом звездами становились...
  • 0

#11700
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ ПРИВЕТИК.

приветик!
и Ю Ринке приветик!

оказывается уж очень много актрис сделали пластику, некоторые аж на скулы операцию делали, и еще есть среди актеры, но их все же меньше

это точно, про операции, уж больно правильные, высокие носы у нынешних актеров-корейцев :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 09.06.2011, 22:31:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.