Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1121
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я туточки.Пришла.

1.В начале вечеринка 7 марта в 21.00 Не забыдь и прибыть.Многие поклялись в агенте кровью,что прибудут.

2.К 21 марта будет разработан план действия, все пожелания учитываются.
  • 0

#1122
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я боюсь что Вульфи на праздник не придет, иначе остаться с отвисшим языком ей гарантировано!!! устанет показывать язычек СИГуманам!!!-цитата ЯТИ.

По праздникам Вольфик язык ему не показывает...........Только если очень захочет.........
  • 0

#1123
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

я боюсь что Вульфи на праздник не придет, иначе остаться с отвисшим языком ей гарантировано!!! устанет показывать язычек СИГуманам!!!-цитата ЯТИ.

По праздникам Вольфик язык ему не показывает...........Только если очень захочет.........

:laugh:О, эта священная Корова))))
  • 0

#1124
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Вот и Ок Жон умерла, и вместе с ней ушли на покой ее брат и мать, думала, что на этом закончились проблемы, так теперь появилась у Донишки новая головная боль нехуже прежней :-/ Это ужас что за патшайымка такая, вся из себя :fie:

лан, пошла вас почитаю ;)
  • 0

#1125
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Вот и Ок Жон умерла, и вместе с ней ушли на покой ее брат и мать, думала, что на этом закончились проблемы, так теперь появилась у Донишки новая головная боль нехуже прежней :-/ Это ужас что за патшайымка такая, вся из себя :fie:

лан, пошла вас почитаю ;)

всем привет. да строит из себя, но в конце поможет Донишке. Ю Ринка ты смотрела в конце как Хо Яна женят? бедняжка обломается :lol:
  • 0

#1126
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я туточки.Пришла.

1.В начале вечеринка 7 марта в 21.00 Не забыдь и прибыть.Многие поклялись в агенте кровью,что прибудут.

2.К 21 марта будет разработан план действия, все пожелания учитываются.


Меня наверно не будет 7-го в городе..
поедем в Караколь (Киргизию) снова кататься на лыжах :rolleyes:
а там интернета нема.. так что приеду позже... но подарки принимаю :kiss:
  • 0

#1127
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ооо сколько фоток выложила Таби, рахмет!!! :rotate: :kiss:

Оха, а у тебя ВМ на диске и на русском языке? Может одолжишь как нить посмотреть? ну после того как сама посмотришь? :rolleyes:

21 марта значит день СИГ-а, надо отметить у себя, такое событие нельзя пропустить низачто!!! :cool:
  • 0

#1128
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дикуша согласна с девчонками. сама люблю кух. технику и посуду вообще обожаю, еще люблю банные принадлежности халаты, полотенца всякие.

Сообщение отредактировал asel 29: 02.03.2011, 17:38:32

  • 0

#1129
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне понравилась первая песня, я так поняла, что парень стал работать на фирме и богатым стал...а девушка ждала его на свадьбе, но он попал в аварию.и теперь богатенький мальчик за ней будет бегать, а его мамаша за парнем?

да думаю что так. видела Ли Мин Джунг в свадебном платье.
  • 0

#1130
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки, я заметила, по Казахстану перед началом сериалов начали объявлять возрастной порог зрителей для просмотра. :smoke: про Дон И говорили, что можно смотреть всем, а Дениз - с 12 лет. :D


да кстати :lol:
  • 0

#1131
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
выбесили меня два момента в ДонИ


сын ДонИ видит же что старший брат остался без матери, мог бы его хотя бы понять. Ведь он умен не по годам, а тут как будто маленький и наивный мальчик. Не понимает какое горе у старшего. Потом ДонИ сама все ему объяснила.


второй момент, если ДонИ хотела защитить и своего сына, и наследника, могла бы стать императрицей, и регулировать этот вопрос самостоятельно. Нет же, наша святоша решила что лучше будет найти императору другую жену.
Теперь та другая явно похлеще ОкЖон.... :mad:
  • 0

#1132
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька и Читта приходятся Пипушке и Асимжан снохами :laugh:

абсолютно верно :D Ю Ринка.
  • 0

#1133
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки сходила к 25 красавцам,высказываю свое мнение,воинствующих поз не принимать,арсенал под замком,не ругаться,можно тихо отвести заугол и там шепнуть на ухо :laugh:

Скрытый текст

с тобой все понятно Пип :lol: всех подвинула с мест, а сама с кем рядом то осталась? :spy:
  • 0

#1134
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девочки сходила к 25 красавцам,высказываю свое мнение,воинствующих поз не принимать,арсенал под замком,не ругаться,можно тихо отвести заугол и там шепнуть на ухо :laugh:

Скрытый текст

с тобой все понятно Пип :lol: всех подвинула с мест, а сама с кем рядом то осталась? :spy:

с кем еще с дяденькой с больщими ушами!!! :lol:
  • 0

#1135
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

да так и называется
Lotte Duty Free- So I'm Loving You

ооо знакомы все лица Джи Сунг, Рейн, Со Сын Хон , Бигбеновцы, Кан Чжи Хван, JYJ

Сообщение отредактировал asel 29: 02.03.2011, 18:14:20

  • 0

#1136
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша согласна с девчонками. сама люблю кух. технику и посуду вообще обожаю, еще люблю банные принадлежности халаты, полотенца всякие.


да, я думала о постельном белье красивом, о банном халате тоже...
  • 0

#1137
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет Асель!
мне все вот интересно кто ето у тя бровастый такой?
смотришь на твою аву и кажется что глазки строит... опасно так ходить весна все-таки... и за посл время нападения участились насильственн_секасного характера!!! :laugh:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 02.03.2011, 18:18:13

  • 0

#1138
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дикусь Асими приветики!
  • 0

#1139
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

5 минутное превью к сериалу с Сосношкой Мне понравилось, теперь буду еще больше ждать когда доснимут и переведут :rotate:

мне актер главный герой очень нравится. видела его в Моей принцессе там он такой хорошенький. но вторая актриса не понравилась вообще.
  • 0

#1140
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я когда их убиваю, то всегда беру газетку или что-нибудь посущественнее, а потом труп убираю с газеткой, не дотрагиваясь руками :D скажите я живодер? :laugh:

:lol: не ты не живодер, я тоже так делаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.