Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11401
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

в этом сериале если не ошибаюсь играет мама СИГа, так что Таби обязательно посмотри, я посмотреть не могу, время не подходящее...

ваааау, тогда точно буду смотреть! :eek: буду говорить ей спасибо за СИГушу. :D
  • 0

#11402
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби балдею от твоей авы :kiss: :kiss: :kiss:

я тоже :rotate:
один из самых любимых моментов в сериале. :kiss:
  • 0

#11403
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечке поклон.

И вам :bow:

Табишечка ты не смотрела КВОР?????????????????????? Не верю. Он второй по значимости был после Жумонга......................Даже я посмотрела............последние сериииииииии.

можешь не верить, но я его не смотрела. :)
где он был второй по значимости после Жумонга?
  • 0

#11404
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем приветы :kiss:

уже 2 дня в Стамбуле, дома с племяшками, тете помогаю...а то ее помощница уехала в отпуск и она с тремя детишками...

Таби, спасибо за все фотки :kiss: удачи на защите!
Саида, молодчинка. поздравляю тебя с защитой :beer:
Калерия, с Днем рождения, дорогая :kiss: Желаю всего самого наилучшего!
Лими, с годовщиной тебя :beer: удачи, на флешмобе!

Всем приветы!
Девочки, вы офигеете - со след.недели по 7му каналу начнется КВОР
время 18.00, повтор в три ночи.

У Читты снова блат на Ел арне - будут повторять ПЯЛТ.


уау, какие новости, поздравляю :beer:

Дикуся уже скоро улетает...счастливой поездки и море позитива тебе,желаю увидеть тур.актеров,особенно Мурика и Тубу)))))))


Дикуся, счастливого пути и удачной поездки, желаю, чтобы ты приехала с кучей впечатлений и с автографом Тубушки.


спасибо девочик за пожелания :kiss:

Забыла написать, Дикуся всем привет передает , у нее на работе в другой офис переезжают, и поэтому у нее пока не будет настроен инет, сюда не сможет заходить, будет в агенте через сотку
спать пора, всем споки
тема закрыта


Юрина, спс что передала мои приветы :kiss:

всем привет! хотела бы к вам присоединиться, тоже являюсь поклонницей корейских и временами японских сериалов ^^ хорошая тема такая у вас!


добро пожаловать к нам :hi:
  • 0

#11405
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО ПРИШЛО.ГЛАЗКИ ОТКРЫЛИ.АТЯНЯ НАОБОРОТ ЗАКРЫЛ.
  • 0

#11406
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ПРИВЕТ КЫЗДАРКИ!!!
сколько праздников я пропустила вчера... :weep:

КАЛЕРИЯ поздравляю от всей своей "цветастой" души крепкого здоровья, не упускать такую птицу, которая обзывается СЧАСТЬЕМ, побольше зелени в карманах... :D , здоровья малышам и мужу!!! УДАЧИ во всем...

ЧиХушку тож поздравляюс с днем рождитос.... :kiss:

САИДА молодец!!! поздравляю с защитой!
Лими с годовщиной, твое пребывание здесь говорит что ты и со своим баем уже годик... :beer:
  • 0

#11407
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Если вам интересно мое впечатление о первой сери КВОР-а, то вот. По казахски: "Жумак нуры".В целом фильм обещает быть все интересней и интересней. Игра актеров бесподобно, браво!!! :super: Сон Сын Хона (надеюсь правильно написала его имя) показали в самом начале, игра его очень понравилась, вроде несколько минут его показали, но впечатлил своей харизмой, оказывается у него такие красивые глаза чего в нем я ранее не замечала по фоткам, они казались слишком большими что ли, ну да ладно. :) Увидела несколько знакомых лиц, Хэмен с КМ, мама ХЧИ с ХЧИ, мама сестер с СЗ, папа-император сестер принцесс с УХСД...Хочу отдельно отметить актрису, которая сыграла медсестру подменившая младенцев, игра ее просто бесподобна, она настолько правдиво передала всю боль и гнев, ооо я надеюсь и в дальнейшем она сыграет не последнюю роль, ведь правду пока что знает только она. На счет озвучки, очень даже неплохо, слух не режет, местами даже нравится, особенно озвучка женщин, прям по интонации точно передают, где эмоции, где злость, где ярость, где робость, в общем не жалуюсь я на озвучку "7"-го канала, можно и посмеяться от души от наших казахских перлов: "Ай албасты, мына турин не?! Кок ала койдай кылып тастапты гой" :lol: Да еще с таким гневом в голосе. Она что, вечно такой недовольной останется?! Прям открыто говорит мужу, что желает его смерти во имя компенсации которую получит вдруг случись не поправимое ;)
В общем, решила я, что буду смотреть сие сериал, кстати сколько в нем серий?
  • 0

#11408
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша приветик!!! :kiss: Ну как там погодка в Стамбуле?

Калерия, с днем рождения!!! :-) Всех благ!!! Женского счастья!!! Мужу успехов!!! Детишкам крепкого здоровья!!!

Лими, с годовщиной дорогая!!! :kiss: :beer: И спасибо за вкусные угощения!!! Выбрала что нить? Или пока думаешь?

Читта, просто рада видеть тебя :kiss: Почаще заходи

Таби, ал давай, я за тебя держу кулачки!!! :kiss: В тебе я уверена ;-)

Чихушку с днем рождения!!! :kiss:
  • 0

#11409
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
БА. Согласна с вашими комментами Айжан и Лими. Даже добавлять нечего ;-) Хочу, чтобы Тэсоп и Жиен поженились, видно же, что и он ей нравится, короче она к нему кет ари емес :D Понравился момент в кинотеатре :-) . Ну и конечно мои любимые Бенгу и Жисук, которые все смешат и смешат меня :D А тело Бенгу на самом деле отпадное :kiss:
  • 0

#11410
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, девочки!!!!!!!!!!!! :kiss: спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: как прияяяяяяятно!!!! :rotate:

мы вчера так душевно посидели дома, поужинали, а потом в караоке поехали...вот я напеееееелаааааась!!!!!! :p

жалко, правда, что на корейском там песен не было...но мне вчера и на русском хватило :rolleyes:
а я оказывается еще ничего :rolleyes: голос и слух на месте вроде, правда из-за аллергии нос плохо дышит, каплями спасаться приходилось
может и мне заявку подать :D

пы.сы. Ю Ринкааааа, я Калерия, а не Карелия! ;)

у Чи Ху со мной в один день ДыР что ли? прикольно
и почему не у кого-нибудь другого, актера к-й мне нравится :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 07.06.2011, 11:54:17

  • 0

#11411
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!

Дикусик
:kiss: привет! Желаю отлично отдохнут в Стамбуле .

Таби
:kiss: удачи!

вчера начальница отпустила пораньше, и я пулей вылетела с работы)))) и на конец таки дошла я до телика и начала искать 7 канал :faceoff: и этот канал оказался у меня предпоследним... пока искала пропустила 15 минут :cry: любимого Со Сын Хона не видела(((( но потом на анимэ посмотрела начало сериала)) и налюбовалась :wub:
Сериал понравился) но там 56 серии :faceoff: это скоко времени будет идти....... Девочки в каком еще сериале играла медсестра кот.нам показывали? она похожа на млад.сестру с сериала ЖС. а почему э мать Дончхоля такая к его отцу? прям ждет када же он умрет :eek: это из за той женщина? почему он атам живет?


САИДА молодец!!! поздравляю с защитой!



Саида, молодчинка. поздравляю тебя с защитой


Саида, с защитой диплома! пусть и дальше все у тебя будет только отлично!

спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11412
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
чет мне осты к плану Б понравились))))))))))))))))кто знает где можно скачать???????*
  • 0

#11413
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лимушка, с годиком в нашей теме! будь всегда с нами и радуй своими содержательными постами!

Спасибо большое :kiss:

Лими, удачи и высоких результатов на экзаменах.

У меня защита дипломки завтра в 9, а в 8 собираюсь к кардиологу, надеюсь, успею.

Удачи,буду тя материть)))))))) :D
а кардиологу зачем???????????
  • 0

#11414
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими с годовщиной, твое пребывание здесь говорит что ты и со своим баем уже годик...

Аригато :kiss:

Лими, с годовщиной дорогая!!! И спасибо за вкусные угощения!!! Выбрала что нить? Или пока думаешь?

Рахмет :kiss: ,еще нет,да и времени нет,пусть закончится все и начну выбирать...

Лими, с годовщиной тебя удачи, на флешмобе!

Тешеккюр едерим дорогая :kiss: ,привет Босфору)))))
  • 0

#11415
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

БА. Согласна с вашими комментами Айжан и Лими. Даже добавлять нечего ;-) Хочу, чтобы Тэсоп и Жиен поженились, видно же, что и он ей нравится, короче она к нему кет ари емес :D Понравился момент в кинотеатре :-) . Ну и конечно мои любимые Бенгу и Жисук, которые все смешат и смешат меня :D А тело Бенгу на самом деле отпадное :kiss:

согласна на счет Бенгу)))))когда его мама вчера его кубики считала,была пацталом :D ,великолепная тройка БА)))))))))))
  • 0

#11416
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девочки по-моему один ост к плану Б поет Kim Tae Woo,который пел один ост к Айрису???????еще песни похожи...
  • 0

#11417
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет!!!

Если вам интересно мое впечатление о первой сери КВОР-а, то вот. По казахски: "Жумак нуры".В целом фильм обещает быть все интересней и интересней. Игра актеров бесподобно, браво!!! :super: Сон Сын Хона (надеюсь правильно написала его имя) показали в самом начале, игра его очень понравилась, вроде несколько минут его показали, но впечатлил своей харизмой, оказывается у него такие красивые глаза чего в нем я ранее не замечала по фоткам, они казались слишком большими что ли, ну да ладно. :) Увидела несколько знакомых лиц, Хэмен с КМ, мама ХЧИ с ХЧИ, мама сестер с СЗ, папа-император сестер принцесс с УХСД...Хочу отдельно отметить актрису, которая сыграла медсестру подменившая младенцев, игра ее просто бесподобна, она настолько правдиво передала всю боль и гнев, ооо я надеюсь и в дальнейшем она сыграет не последнюю роль, ведь правду пока что знает только она. На счет озвучки, очень даже неплохо, слух не режет, местами даже нравится, особенно озвучка женщин, прям по интонации точно передают, где эмоции, где злость, где ярость, где робость, в общем не жалуюсь я на озвучку "7"-го канала, можно и посмеяться от души от наших казахских перлов: "Ай албасты, мына турин не?! Кок ала койдай кылып тастапты гой" :lol: Да еще с таким гневом в голосе. Она что, вечно такой недовольной останется?! Прям открыто говорит мужу, что желает его смерти во имя компенсации которую получит вдруг случись не поправимое ;)
В общем, решила я, что буду смотреть сие сериал, кстати сколько в нем серий?

+100
56 серий...будем долго смотреть...почти все лето

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 07.06.2011, 13:25:49

  • 0

#11418
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки в каком еще сериале играла медсестра кот.нам показывали? она похожа на млад.сестру с сериала ЖС.

я ее не видела в других сериалах, которые смотрела, могу и ошибиться, но она точно не Юн Сауль с ЖС2 ;-)
  • 0

#11419
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я так поняла, Ушастик сейчас любимчик Калерии, а пипушка удобно расположилась рядышком с командирчиком без п? :D

Посмотрела БА, мне не понравилось конечно, что Жиен промолчала на пощечину и оскорбления прежней свекрови, а только молча все выслушала и тихо пускала слезы, а с другой стороны, что она могла ответить? :confused: Нравится боевая подружка Жонми :drink: Мать Жунхо до того тщеславная женщина, сейчас для нее ближе стала Хаен, которая выгуливает свою свекровь по дорогим бутикам, где та примеряет дорогие шубы, наряды...Не постеснялась за столом перед мужем и старшим сыном оскорбить Сонен, мол ты ведь старшая невестка, не будет ли тебе стыдно, если Хаен-младшая невестка первее тебя подарит нам внуков...А Сонен не Жиен, она не промолчит, мне понравился ее дерзкий ответ свекрови, и вообще будет правильнее ей развестись с мужем, ведь он ни рыба, ни мясо, я думала он сейчас подойдет, обнимет ее и поддержит ласковыми словами, а он: "Что, обязательно надо было перечить моей матери?" Ужс :fie: Пусть уж лучше она выйдет замуж за своего шута-доктора :D :super: Очень нравится чета Жисон с мужем, он три года сидел без работы, а она так поддерживала его, ни разу не оскорбив его МД, правильно говорят, рядом с мудрой женщиной мужчины добиваются многого в жизни, и я не удивлюсь, если он когда-то станет супер бизнесменом :p Ну и конечно мною любимые Бенгу с Жисук как всегда подарили мне несколько минут позитива :D Что он там сказал: "Какая у тебя грязная комната, и запах такой нехороший стоит" :lol:
  • 0

#11420
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА,я не жадная,УШАСТИКА делю со всеми влюбленными в него..............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.