Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11381
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, привет! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11382
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В бабайках видать ЧИТТУШКА.ПРИВЕТИККККККККККККККККККК.

Я туточки вишу на шее ЮРИНКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
  • 0

#11383
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем, кому предстоят сдача экзаменов, ЕНТ, защита дипломки, держим за вас кулачки, удачи вам девочки! :super:
  • 0

#11384
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

В бабайках видать ЧИТТУШКА.ПРИВЕТИККККККККККККККККККК.

Я туточки вишу на шее ЮРИНКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

если я тут, то можете не искать Пипушку, она всегда висит на моей шее :D далеко ходить не надо :D
  • 0

#11385
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем, кому предстоят сдача экзаменов, ЕНТ, защита дипломки, держим за вас кулачки, удачи вам девочки! :super:

кумао :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11386
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Как то месяц назад по телику на канале тв3 наткнулась на корейский фильм Цунами с Хван Джин И в главной роли, там вообще несколько сюжетных линий было, маленькая Донишка еще снималась, классный фильм, жалко смотрела не сначала. В начале когда увидела знакомые лица, так обрадовалась, села смотреть, думала какая нить комедия в их стиле, а оказалось фильм катастрофа, на подобии конца света 2012. Я незнаю по этой ссылке доступен ли будет для вас просмотр, ну вообщем посмотрите если получится. http://korean-drama.ru/publ/67-1-0-982
  • 0

#11387
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Позавчера посмотрела Путь воина с Чан Дон Гоном, по одному из наших местных каналов шел. Он там такой классный, очень понравился. Но я была такая уставшая, что под конец уснула млин и незнаю чем там все закончилось. :-(
  • 0

#11388
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пошла смотреть последнюю серию БПБ. Кстати озвучка КВОРа как и ожидалось была ужасная. :puke:
  • 0

#11389
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

совсем забыла про КВОР, только к середине включила. озвучка в принципе не так ужасна, бывало и похуже. пока ничего дельного не могу сказать, завтра гляну 2 серию и решу, буду ли смотреть дальше. :) пропускала все ваши посты по этому сериалу, так что я не в танке :dandy:, только имя Дончхоль запомнила, но его сегодня Донжул называли :D. узнала Хемена из КМ. :)
  • 0

#11390
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечке поклон.
  • 0

#11391
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка ты не смотрела КВОР?????????????????????? Не верю. Он второй по значимости был после Жумонга......................Даже я посмотрела............последние сериииииииии.
  • 0

#11392
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими поздравляю тебя!!! Всегда оставайся с нами) спасибоооо за угощения)

Спасибо большое :kiss: ,иншаллах будем все вместе на долгие годы)))

поздравляю желаю встретить не один год тута а торты очень вкусные

Спасибо,дорогая :kiss:

онлайн в киви есть, посмотри, буду ждать твоих впечатлений

ок,но мне он понравился,где-то с середины нормально показывали...ттт,думаю самое интересное впереди,после того,как малышей поменяли...озвучка лучше чем РВ,но их охи и вздохи убивают...
мне так жалко стало,ту девушку медсестру...

молодец , удачи тебе, будем за тебя болеть

кумао :-)
  • 0

#11393
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем, кому предстоят сдача экзаменов, ЕНТ, защита дипломки, держим за вас кулачки, удачи вам девочки! :super:

спасибо :kiss: ,девочки материте нас пока все не закончилось)))))))))
  • 0

#11394
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Смешные вопросы к Big Bang
http://www.yesasia.ru/archives/40811
Изображение :kiss:
Вопрос: Как вы думаете, какими талантами или способностями вы можете превзойти всех остальных участников Big Bang?

GD: Мой талант в сочетании песен. :kiss:

TхэЯн: Мои манящие танцевальные движения. (смеется) :kiss:

Тэ Сон: Моя улыбка. (надеемся, что ты вновь сможешь так же ярко улыбаться) :kiss: :weep:

СынРи: Моя самоуверенность. :kiss:

TOP: Мои ТОП (выступающие) скулы (что также означает «сексуальная задница») (смеется) :kiss: :D

Вопрос: Среди всех участников кто является самым непредсказуемым, тем не менее, в состоянии вас развеселить или утешить, когда вы расстроены или чувствуете себя плохо?

GD: СЫНРИИИ (Он не думая выкрикнул имя СынРи))))))))))))))))))

После этого TOP, Tхэ Ян и Тэ Сон все указали на СынРи: «Вы знаете, почему? СынРи - счастливая таблетка в Big Bang, но в то же время он способен испортить атмосферу! Ой, наш очаровательный, сексуальный макнэ, СынРи! (Все смеются) :D
как же они любят друг друга и всегда поддерживают...ах,как же я их люблю............
  • 0

#11395
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, поздравляю с защитой :beer: , молодец, что сдала на отлично, как я тебе завидую, мне еще до конца месяца ждать... желаю теперь сразу после получения диплома найти работу по душе ;-)
Изображение



привет всем :hi:


Всем привет Изображение
Ураааа я защитила дипломку на 5))))))))))теперь осталось только получить)))))


молодееец!!! от всей души поздравляю!!! :rotate:



Саида, с защитой! :beer:

Кыздар улкен рахмет :kiss: :kiss: :kiss:

Всем, кому предстоят сдача экзаменов, ЕНТ, защита дипломки, держим за вас кулачки, удачи вам девочки! :super:

присоединяюсь ;)

Сообщение отредактировал Саида20: 06.06.2011, 23:31:48

  • 0

#11396
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби балдею от твоей авы :kiss: :kiss: :kiss:
Пипушка,чет агент никак не хочет нас соединить,когда ты сидишь,у меня ты отключен,ваще не понимаю...
  • 0

#11397
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСем споки и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11398
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМА закрывается. Все спим.
  • 0

#11399
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
много сегодня написали, молодцы! :rotate:
столько событий в теме, рада за всех вас. :rotate:

Калерия, с днем рождения! всего самого наилучшего и исполнения всех желаний! :kiss:
Лимушка, с годиком в нашей теме! будь всегда с нами и радуй своими содержательными постами! :kiss:
Саида, с защитой диплома! пусть и дальше все у тебя будет только отлично! :kiss:

Юринка и Оха, успешно вам сдать госы и защититься. :kiss:
Лими, удачи и высоких результатов на экзаменах. :kiss:

У меня защита дипломки завтра в 9, а в 8 собираюсь к кардиологу, надеюсь, успею. :dandy:
  • 0

#11400
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби :kiss: спс тебе за пересказ 49 дней и за фотки)
Лими, Таби с обновкой :beer:

Спасибо и пожалуйста. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.