Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11361
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Саида, поздравляю с защитой :beer: , молодец, что сдала на отлично, как я тебе завидую, мне еще до конца месяца ждать... желаю теперь сразу после получения диплома найти работу по душе ;-)
Изображение
  • 0

#11362
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Кто из артисток обладает самыми сексуальными глазами интересно...
http://www.yesasia.ru/archives/40697

Я голосую за номер 14,все кто в очках СО мной...................

могу и за нее проголосовать, я с ней много чего смотрела, жас даурен, 3 папы, от судьбы не убежишь... Еще мне нравится глаза Ха Джи Вон под №15, и тут нету Ким Тхэ Хи, вот ее глаза для меня среди корейских актрис самые красивые ;-)
  • 0

#11363
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.06.2011, 21:07:09

  • 0

#11364
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.06.2011, 21:06:59

  • 0

#11365
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки,у меня седня годик регистраций в теме))))))) :beer:

поздравляю :beer: желаю встретить не один год тута ;-) а торты очень вкусные ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.06.2011, 21:06:13

  • 0

#11366
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет всем :hi:

Всем привет Изображение
Ураааа я защитила дипломку на 5))))))))))теперь осталось только получить)))))


молодееец!!! от всей души поздравляю!!! :rotate:
  • 0

#11367
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Калерия, с днем рождения!!!!

Изображение
  • 0

#11368
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


КВОР,смотрела,точнее слышала...как на зло,7-канал ужасно показывал,хоть к концу кое-как посмотрела...
надо мне онлайн посмотреть первую серию,а то начало не знаю...но очень жду вторую серию...

даа, а у меня полный облом..у меня какой то другой седьмой канал. там вообще российский сериал шел! И логотип канала не такой..вообщем как я поняла, это не тот канал :weep: а я так КВОР пересмотреть хотела :weep:

я сегодня так бежала домой, ровно в 6 выбежала из работы, пока доехала домой, уже 20 минут КВОРа прошло, Дончхоля не смогла увидеть :weep: Но зато все остальное увидела... Озвучка как всегда ужасна, и не сами голоса, их еще можно слушать, по сравнению с озвучкой 31-го и ктк, но вот стоны :puke: Прикольно что голос Ян Чхунхый (мамаша Дончхоля) похож на голос Джеврие :D , я аж ее представила :D и не понравилось как они имена и названия неправильно озвучивали, что за Дончуль (Дончоль), Тэхан (Тхэхван), Мёнху (Мёнхун),Табёк (гора Тхэбёк). И то что музыку в конце сериала не включают, беспонтово, так хотела попеть свою любимую песенку))). И главный постер в рекламе, почему Дончхоль стоит сзади, а Донук спереди, несправедливо :D Но во всем остальном вполне ничего, только у меня 7-й что-то сегодня плохо показывал, раньше всегда отлично показывало, наверное на зло мне))) . Смотреть буду, грех, не смотреть свой любимый сериал, когда на него 7 канал денег потратил :D . мне вот интересно, что у них видимо хватает денег купить на дорогущий сериал как КВОР, но нету фин.средств, чтобы нанять достойных дублеров, и профессионально озвучить...Кстати вчера пыталась зарегится на сайте 7-го, зарегится зарегилась, но там я авторизоваться не могу, пишет страница не найдена, благодаря совету своей Близняшки хотела попросить дублеров не стонать вместо героев :D но не получилось, битый час сидела, и все безрезультатно :mad:
  • 0

#11369
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Калерия! Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе всего самого светлого, доброго, радостного, всего самого наилучшего! Пускай все задуманное сбывается, все надежды оправдаются, люби и будь всегда любима всеми! :beer: Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 06.06.2011, 21:38:17

  • 0

#11370
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КВОР,смотрела,точнее слышала...как на зло,7-канал ужасно показывал,хоть к концу кое-как посмотрела...
надо мне онлайн посмотреть первую серию,а то начало не знаю...но очень жду вторую серию...

онлайн в киви есть, посмотри, буду ждать твоих впечатлений ;-)
  • 0

#11371
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Саида, поздравляю!!!! молодчина!!!!!!!!!
и спасибо! :kiss:

все у Ю Ринки забываю спросить. Ты дипломку-то свою сдала? или уже и защитила?

я его дописала, но еще не защитилась, защита в конце месяца, сейчас к госам готовлюсь :-)
  • 0

#11372
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Лими, удачи тебе!
песню на каком языке петь надо?

Спасибо)))))))написано,что на казахском,русском и английском можно,надо теперь выбрать на каком петь)))))))

ух ты! Лими , будем за тебя болеть!!!!

Спасибочки)))))но думаю,там будут многие таланты и петь,и танцевать...для меня главное участие,а дальше посмотрим...
Девочки,что можно исполнить???надо чтобы две минуты было,без микрофона и аккомпонимента...

молодец :super: :super: :super: , удачи тебе, будем за тебя болеть ;-)
  • 0

#11373
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
когда увидела это http://www.yesasia.ru/archives/40542, у меня была такая реакция ойбай, это что Чубальсо, я думала трансвестит :D оказывается он в армию собирается, правильно, туда ему и дорога, может хоть мужественность предадут, в чем я лично сомневаюсь ИМХО, надеюсь не обидела поклонниц Ким Чжэ Вука, если что извиняюсь)))
  • 0

#11374
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Поразительно гибкие девушки-идолы
http://www.yesasia.ru/archives/40614

В шоу-бизнесе есть много артисток, которые обладают удивительно гибкими телами, как лоза. Поскольку гибкость является обязательным и важным фактором для прекрасного исполнения хореографии на сцене, артисты занимаются интенсивными физическими упражнениями, терпя мучительную боль в целях повышения эластичности. Некоторые имеют гибкие тела, потому что уже занимались балетом или современным танцем, когда они были маленькими, а другие приобрели впечатляющую гибкость благодаря йоге и силовому тренингу. Вот коллекция фотографии некоторых из них, где каждая удивительно щеголяет своей безупречной гибкостью!
в списке есть ЛИ ДА ХЕ)))))
Изображение
Посмотрите фотки,там такие гибкие девушки)))))))


:spy:
ничего себе.... я тоже так хочу :weep:
  • 0

#11375
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Саида, с защитой! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#11376
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

седня ДР у Kim Hyun Joong! Поздравляю :beer:

Изображение

:beer:
  • 0

#11377
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветик! :hi: как у вас дела?
поздравляю Чихушку с ДР! :beer:

сижу, пока что ничего не поняла)))) 49 дней сериал что ли?
кто-нибудь здесь смотрит Бакытты айел, Беглец план Б??? :rolleyes:

привет! с возвращением! да 49 дней - сериал, недавно был показан по Корее, мы почти всей темой смотрели, кто-то онайн, а кто-то по рассказам Таби. Там скряга из папаш играет одну из главных ролей ;-) и еще Докманка из УХСД играет ;-) и Кызка играет отрицательного героя, мы его с Таби каждую серию хотели прибить, а он прятался под юбкой Пипушки (хотя нет за брюками, учитывая что Пипушка не носит юбки :D )

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.06.2011, 21:40:42

  • 0

#11378
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы! :)

Видела анонс "Современных невесток", там есть Сунчик из КХ, байбише Зупи.
значит это точно тот сериал, на который давала ссылку Аселька. :)

в этом сериале если не ошибаюсь играет мама СИГа, так что Таби обязательно посмотри, я посмотреть не могу, время не подходящее...
  • 0

#11379
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет nighT_birD :hi: ! Мне кажется или тут поблизости гуляет Читта :spy: . Привет дорогая :kiss: :kiss: :kiss: Как дела?
  • 0

#11380
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет nighT_birD :hi: ! Мне кажется или тут поблизости гуляет Читта :spy: . Привет дорогая :kiss: :kiss: :kiss: Как дела?

Приветик Юринка, :kiss: :kiss: :kiss: правильно кажется :D , я видимо забыла поздороваться. Все хорошо, спасибо!

Сообщение отредактировал Читта: 06.06.2011, 21:55:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.