Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11281
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

желаю тебе сил и побольше терпения, чтобы пережить этот период :kiss:

спасибо :kiss:
  • 0

#11282
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну и главарь F3 :lol: 2-х других даже выставлять не буду, фоток нету, так как могу описать их, что один страшнее другого, ботаники в общем :D
Изображение

:lol: главарь Ф3

потом они Ф4 стали :D
кстати посмотрела я его фильмографию, оказывается он играл не только в ВПИВе, но и в Ильджимэ и УХСД. Че-то я не помню кого он играл в УХСД, может одним из хварангов был :rolleyes:
  • 0

#11283
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

потом они Ф4 стали :D
кстати посмотрела я его фильмографию, оказывается он играл не только в ВПИВе, но и в Ильджимэ и УХСД. Че-то я не помню кого он играл в УХСД, может одним из хварангов был :rolleyes:

хотя я УХСД не смотрела полностью да кажется он был одним из хварангов. потому что где-то видела фотки хварангов из УХСД и кажется видела его, а может и нет :D
  • 0

#11284
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Итак выкладываю фотки актеров из МН19 :-)
Первым пойдет Юн Ге Сан (Кан Сын Джэ) :kiss: :kiss: :kiss:
на первых 2-х он в МН19, на последующих 2-х он в КВ, далее он в Нереальной любви и в конце фотки из журналов фанвстреч, фоток его у меня мало, больше из сериалов, кстати они оказывается в жизни друзья с Рейном, нашла старенькие прикольные фотки :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

знакомый актер из сериала Схожу по тебе с ума. он мне понравился как там сыграл свою роль, хотя мне его там немного жалко было.
  • 0

#11285
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки посмотрите пацтол гарантирован :lol: :lol: :lol:
http://www.diary.ru/...0904.htm#more1-
  • 0

#11286
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
клип новый Чихушки (Kim Hyun Joong) Моя ссылка песенка понравилась очень.
  • 0

#11287
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

:weep: 2 раза в день антигистамины пью, по полтаблетки правда

выздоравливай дорогая...у меня папа и братишка каждый год от этого страдают...
  • 1

#11288
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки посмотрите пацтол гарантирован :lol: :lol: :lol:
http://www.diary.ru/...0904.htm#more1-

смотреть или нет? или пацталом уже места нет :D
  • 0

#11289
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки посмотрите пацтол гарантирован :lol: :lol: :lol:
http://www.diary.ru/...0904.htm#more1-

:lol: :lol: :lol: убила
  • 0

#11290
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)
скачала наконец-то оставшиеся серии 49 дней, теперь другая проблема - смотреть их времени нет. :D
может на след.неделе посмотрю и напишу пересказ...
  • 0

#11291
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки посмотрите пацтол гарантирован :lol: :lol: :lol:
http://www.diary.ru/...0904.htm#more1-

смотреть или нет? или пацталом уже места нет :D

пацтол у нас большой,все вмещаемся :D
  • 0

#11292
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем приветы! :)
скачала наконец-то оставшиеся серии 49 дней, теперь другая проблема - смотреть их времени нет. :D
может на след.неделе посмотрю и напишу пересказ...

Привет Таби :kiss: ,я про Милицию Каматозниковну чет не поняла... :rolleyes:
а 49 дней будем ждать с нетерпением,хотя конец плачевный...
  • 0

#11293
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

выздоравливай дорогая...у меня папа и братишка каждый год от этого страдают...

спасибо :kiss:

пацтол у нас большой,все вмещаемся :D

вот жеж фантазия у людей :-) это для любителей Биг Бэнгов в общем ;) а девушка была женой обесцвеченного тайца в ВПиВ, короче мачеха Ари

Сообщение отредактировал Калерия: 04.06.2011, 23:42:26

  • 0

#11294
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет Таби :kiss: ,я про Милицию Каматозниковну чет не поняла... :rolleyes:
а 49 дней будем ждать с нетерпением,хотя конец плачевный...

Приветик, Лими. :kiss:
Милиция Коматозниковна - это Мелиса Нур, дочь Джейды и ее мужа-коматозника. :D на этой неделе будут ее фото в журнале. выложу сюда, как только найду. :D
за фото пожалуйста, а ты уменьшай плиз большие фото, или прячь в спойлер, если не трудно. ;)

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 04.06.2011, 23:59:56

  • 0

#11295
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Приветик, Лими. :kiss:
Милиция Коматозниковна - это Мелиса Нур, дочь Джейды и ее мужа-коматозника. :D на этой неделе будут ее фото в журнале. выложу сюда, как только найду. :D
за фото пожалуйста, а ты уменьшай плиз большие фото, или прячь в спойлер, если не трудно. ;)

про Мелису знаю,я то думаю,Таби в Стамбул собралась))))))))ждем фоток))
ок))
  • 0

#11296
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

про Мелису знаю,я то думаю,Таби в Стамбул собралась))))))))ждем фоток))
ок))

мне журнальных фоток достаточно. :)

Всем споки и приятных сновидений! :sleep:
  • 0

#11297
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби споки :kiss:
тему закрываю,всем приятных сновидений :kiss:
  • 0

#11298
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Досмотрела я последнюю серию МН19 и мне прибить охота сценариста с режиссером :mad: , это же надо было такую концовку короткую сделать, за что же бедный Сын Чжэ ждал ее 6 лет, только для того, чтобы просто улыбнуться при встрече с ГГней, в этом сериале я даже мечтать не могла о поцелуе, ну хоть обнялись бы, я думала 49 дней самый не романтичный и безпоцелуйный сериал, а есть оказывается и другие. Но в целом мне сериал очень понравился, ставлю его в ряд любимых, я и плакала и смеялась, пока смотрела, понравились исключительно все герои, ну кроме отца. его в последних сериях я готова была прибить, из-за его беспамятства и тупости все произошло, если бы приложил хоть чуточку усилий, то давно бы дурак все вспомнил, и потом он наказывал своем не тех людей, которых следовало бы наказать. Все остальные герои молодцы, что плохие, что хорошие, сыграли все на уровне. Сын Чжэ так любил Ю Мин, впервые увидела сериал где ГГ любит героиню намного больше чем ГГня, в основном всегда наоборот. Юн Ге Сан красавчик :kiss: , он мне понравился и в КВ как в роли холодного Чха Сын Хе влюбившегося впервые в 31 год и в этом сериале как в роли веселого и беззаботного Кан Сын Чжэ, влюбившегося в свою невестку. ГГня великолепна, я в начале не понимала ее, но потом...Вот только после этого актрису мне очень жалко, как вспомню про ее суицид, аж грустно становится :weep:
  • 0

#11299
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

знакомый актер из сериала Схожу по тебе с ума. он мне понравился как там сыграл свою роль, хотя мне его там немного жалко было.

я как раз собираюсь посмотреть этот сериал, только ГГня Мондок из СКМ мне не нравится, после великолепной Джун Да Бин и прекрасной Го А Ры не смогу принят других партнерш, да и стара она...но в любом случае посмотрю, вдруг понравится...
  • 0

#11300
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем доброе утро :kiss: :kiss: :kiss:
тему открыла...хороших выходных)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.