Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11241
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем добпый вечер :hi:

Айжанка, твой бай все красивее и красивее :kiss: хочу поскорее его новый сериал посмотреть...

ой, я с тобой полностью согласна :D прям глаз не нарадует)) а я еще Личные предпочтения не видела..тяну момент :D
  • 0

#11242
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжаночка :kiss: ,дорогая спасибоооооо тебе большое за пожелания и за такие классные картинки.

нежашта :rotate: :surprise: :rotate:
  • 0

#11243
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Добрый день !!! Всем привет, салем и аннён Изображение !!! Можно к вам :rolleyes: ? Я тут новичок :surprise: . Меня зовут Ку Ми Хо, можно Ми Хо Изображение :laugh: . Кто-нибудь смотрит из вас Бакытты айел и 49 дней?

[i][b]Как у вас тут весело!!!
Изображение

Добро пожаловать :smoke:
Я смотрю Бакытты Айел ;-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 04.06.2011, 18:51:45

  • 0

#11244
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Соскучилась по мужчинке этому :kiss: :kiss: :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
источник: http://alliance-fansub.ru

соскучилась начинай тогда смотреть Городской охотник с ним. ооо Ко Чжун Пё там симпатичный. начала смотреть этот сериал не ожидала просто классный сериал. думала начну, если не интересно не стану смотреть, но потом от экрана компа еле оторвалась. хочу продолжение. :weep: у Ли Мин Хо там хорошая физ. подготовка, он там стреляет, убегает, дерется и делает это хорошо. не буду подробно описывать про сериал, не интересно будет, лучше самим смотреть. скажу только что он будет мстить за смерть своего отца. его отец военный, его и его друга отправляют в Северную Корею выполнить задание и его там ни за что убивают, просто подставляют министры Южной Кореи. но его друг останется в живых и ...... псе дальше не буду писать лучше смотреть. главная героиня там тоже хорошенькая актриса игравшая в Скандале в Сонгюнгване. много знакомых актеров из прокурорши, Великолепного наследия. у Ли Мин Хо там 3 имени тайское, американское и корейское. сериал похож чем-то на Айрис. в начале когда Ли Мин Хо начинает военную подготовку, он напомнил мне американского солдата, к-рый проходит физ. и военную подготовку :D друг его отца штудирует его с малых лет как положено, потом отправляет его в Корею. в общем заработала себе на ровном месте болезнь, теперь буду ждать выхода новых серий. :weep: забыла там еще актер из сериала 3 брата играет прокурора симпатичныййй такой. добавлю его в свой гарем :D

айгууу как расписала))) аригато гозаймас. обязательно посмотрю. :-)
  • 0

#11245
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Улы Ястричооок, с праздником, родная!Желаю тебе и твоему хрупкому чайному сервизу крепкого здоровья! Ты нам айгуу здоровая нужна!! Желаю чтобы твоя жизнь была сказкой, где вы с принцем (на белом гелене) кончите Хэппи Эндом :) Пусть ваша сказка будет светить солнцем, пахнуть цветами (а не трусами Массу) и звучать как Фаренгейт !Оставайся всегда такой жизнерадостной, сама_с_утра-любивой)), любвеобильной, веселой человечкой! Всего тебе сногсшибательного, душеобвораживающего, захватывающего, яркого!
Твои чайники сказали, что не доверяют мне! Видите ли вы, я на голых дядек насмотрелась, тепрь пьяна! и могу с ними что нить сделать...вообщем пришел к тебе другой твой мальчик, и не побоявшись меня полуразделся для теья и цветок теье!

убийство Фигаро тока что было.... :lol:
понравилось с Хэппи Кончитос... и трусы Массу, которые неизвестным образом попали в мой гарем, хотя должны были валятся у Асимжан и Чебургены :lol: :lol:
спасибо бигуня!!!
кланяюсь 3 миллиарда раз нижебетонного покрытия (для такого и головы не жалко)

:lol: :lol: ну Айж ты это сама сочинила пожелания.

в час ночи и не такое напишешь :D
  • 0

#11246
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


)))) окасы жок, айгуууу айгууу! :kiss:

айгууу, айгууу :p

айгууууу, айгууууу :p :p :p
  • 0

#11247
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Асель, я так охотника жду, мне очень нравятся и Мин Хо и Пак Мин Ен. где ты его смотришь? Сколько серий уже есть в сети?

здесь смотрела - http://video.nur.kz/...родской охотник а серий пока 2, по мере выхода переводят наверное сразу и заливают.

это я мебе на заметку...а то забуду на какой странице.
  • 0

#11248
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем утренний аннен...
пока Пип готовит речь, мы должны поздравить и наших малышей в теме..
этот ребенок взорвал публику своей ролью в "Малыш и Я", Мэйсон Мун, поздравляем...
Изображение

ваааааай, какая шладость :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11249
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пошла смотреть ГОРОДСКОГО ОХОТНИКА,раз смотрит АСЕЛЬКА,значит и мне надо,у нас с ней вкусы совпадают.

http://anime-online....ity-hunter.html Буду здесь смотреть.

КТО с нами..............
  • 0

#11250
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СМОТРЮ Масенькая появилась.Выходи в агент....................пока я добрая :p
  • 0

#11251
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Я сегодня почти дописала дипломку, и я так рада этому, осталось только ссылки подправить к литературе :-)

Красапчииииик :rotate: :beer: :beer: Теперь главное удачно защитить его! И ты это сделаешь с легкостью :smoke: Адзя-адзя! Файтинг :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 04.06.2011, 19:08:31

  • 0

#11252
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем привеееееееееееееееет :rotate:
я пришла :D
по всем скучала...
пропустила ДР темки и Саиды :-(

С приездом :kiss: и с обновкой :beer: классная авка :super: Сразу видно ТС-манкой стала)))
  • 0

#11253
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем привет! хотела бы к вам присоединиться, тоже являюсь поклонницей корейских и временами японских сериалов ^^ хорошая тема такая у вас! :)

добро пожаловать :smoke:
  • 0

#11254
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сегодня оказывается День СЕЛЕДКИ в НИдерландах.УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ .
Селедка -это то ,что едят ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

Изумленно выдохнул чайник:
Проплыла из сказки лебедкой
Мимо нас легко и печально
Перламутровая селедка.

В обольстительно тоненьком платье,
Как гимнастка под куполом цирка.
В кольцах лука, как в жгучих объятьях,
Ты стройна и изящна, как циркуль!


Океаном пропахшие ночки
И сжимавшие сердце посулы
Обернулись обычною бочкой
И простым, а не пряным посолом.

И визжит истерически чайник,
Наблюдая последнее сальто, -
Как ты взмоешь стремительно чайкой!
И затихнешь на листьях салата.

Приходим в тему с СЕЛЕДКОЙ.Можно спеть,сплясать,рецепт написать,картинку выставить.

Изображение
  • 0

#11255
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, кто нибудь премию музтв смотрел? мне всегда нравилось это шоу, но в этом году столько оплошностей было... :faceoff: Собчак как будто одна вела весь вечер, Охлобыстин на самом деле успел выпить? Он мне вообще не понравился. Наряды Собчак - жесть :eek: Но она молодец, пыталась вырулить, чтоб корабль не потонул вовсе. Мне нравится как она над Волочковой издевается :D
Лера на дорожке "Вы знаете кто приедет следующим? не угадали, а я знаю! Потому что у меня телефон от мегафон....блаблабла". А чуть позже когда с ее партнера на нее переключились, она в наушник говорила "c кем он едет?" :D Cпалилась вообщем))) Ее партнер мне не очень понравился..вроде бы старался шутить, но шутки то грубые, то плоские. Кажется он устал сильно. Лицо запаренное было.
Потом, когда за наградой вышла Слава, а музыкальным сопровождением была песня Билана :faceoff:
Потом с конвертиками тоже оплошности выходили.
Хорошо, что последвух раз Лера и ее партнер не болтатли с победителями..а то победетили там болтать начинают, а на сцене уже кто то петь начинает..и Лера в спешке их всех сбивает и переключает..тоже некрасиво получилось.
Ну все они люди..с кем не бывает :-) Просто я впервые их врасплох поймала :D
а вообщем концерт неплохой! Крейг Дэвид порадовал. правда стареньким уже становится. И жаль что тока одну песню спел. Токио Хотел не увлекаюсь.. Шэрон сСтоун красавица)) (с Киркоровым прям подружками стали))) Араш хорош)) Правда в самой последней номинации я так за Лазарева болела, а победил Билан((

я не поняла...в рекламе говорили, что эта премия с гастролями едет куда то в Российский городок и в Алматы..Это правда? какой то стройкомплекс Трамплин..впервые слышу :)

ПыСы: Сорри, что тут пишу. Такой темы не нашла..а вдруг кто то из наших видел :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 04.06.2011, 20:36:58

  • 0

#11256
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСЕМ ДВ :kiss:
Изображение
И под шубкой)))
Изображение
  • 0

#11257
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, кто нибудь премию музтв смотрел? мне всегда нравилось это шоу, но в этом году столько оплошностей было... :faceoff: Собчак как будто одна вела весь вечер, Охлобыстин на самом деле успел выпить? Он мне вообще не понравился. Наряды Собчак - жесть :eek: Но она молодец, пыталась вырулить, чтоб корабль не потонул вовсе. Мне нравится как она над Волочковой издевается :D
Лера на дорожке "Вы знаете кто приедет следующим? не угадали, а я знаю! Потому что у меня телефон от мегафон....блаблабла". А чуть позже когда с ее партнера на нее переключились, она в наушник говорила "c кем он едет?" :D Cпалилась вообщем))) Ее партнер мне не очень понравился..вроде бы старался шутить, но шутки то грубые, то плоские. Кажется он устал сильно. Лицо запаренное было.
Потом, когда за наградой вышла Слава, а музыкальным сопровождением была песня Билана :faceoff:
Потом с конвертиками тоже оплошности выходили.
Хорошо, что последвух раз Лера и ее партнер не болтатли с победителями..а то победетили там болтать начинают, а на сцене уже кто то петь начинает..и Лера в спешке их всех сбивает и переключает..тоже некрасиво получилось.
Ну все они люди..с кем не бывает :-) Просто я впервые их врасплох поймала :D
а вообщем концерт неплохой! Крейг Дэвид порадовал. правда стареньким уже становится. И жаль что тока одну песню спел. Токио Хотел не увлекаюсь.. Шэрон сСтоун красавица)) (с Киркоровым прям подружками стали))) Араш хорош)) Правда в самой последней номинации я так за Лазарева болела, а победил Билан((

я не поняла...в рекламе говорили, что эта премия с гастролями едет куда то в Российский городок и в Алматы..Это правда? какой то стройкомплекс Трамплин..впервые слышу :)

ПыСы: Сорри, что тут пишу. Такой темы не нашла..а вдруг кто то из наших видел :)

я опять забылаа...чет я рассеянная в последнее время...
ну как всегда Билан и Тимати хоть какую-нибудь награду получают...
Слава удивила,выиграв...Токио раньше нравились года три назад...а ща жесть...про Ату по-моему правда...на арене Азиады,где проходили прыжки с трамплина...
  • 0

#11258
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

пошла смотреть ГОРОДСКОГО ОХОТНИКА,раз смотрит АСЕЛЬКА,значит и мне надо,у нас с ней вкусы совпадают.

http://anime-online....ity-hunter.html Буду здесь смотреть.

КТО с нами..............

Я смотрю! ;) начала 3-ю серию вчера, и уснула, сегодня досмотрю

честно говоря, хоть и нравится мне Мин Хо, никак не представляла его в такой роли, в роли боевика
там показывают как он быстро бегает, ловко прыгает, метко стреляет - более менее правдоподобно, а вот когда дерется врукопашную, подключаются спецэффекты и неправдоподобно в общем. Ясен пень, что драться он не умеет :rolleyes: Я так надеялась, что он для этого фильма подкачается, вес наберет - ан нет, все та же стройная модельная внешность. Но симпатяга все равно :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 04.06.2011, 20:59:06

  • 0

#11259
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я опять забылаа...чет я рассеянная в последнее время...
ну как всегда Билан и Тимати хоть какую-нибудь награду получают...
Слава удивила,выиграв...Токио раньше нравились года три назад...а ща жесть...про Ату по-моему правда...на арене Азиады,где проходили прыжки с трамплина...

ну Лазарев тоже одну выйграл :-) за лучший альбом.
Слава победила за песню Одиночество.
а Тимати за лучший видеоклип.

ааа..это где то далеко от меня :D
  • 0

#11260
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: С днем селедки :D , вспомнила Мэрию, там героиня участвовала в конкурсе Мисс селедка и выиграла :lol: в одном из конкурсов они даже перебирали селедку, нужно было отличит местную селедку от завозной селедки :lol:
Посмотрела 15 серию МН19, осталось всего 1 серия, а героиня только поняла кого любит :eek: 12 серии бегала за одним, потом бац и влюбилась в другого, только у корейских сценаристов такое бывает :D но мне нравится ее нынешний выбор, так что я рада, что все закончится хорошо и в пользу в моего любимчика :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.