Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11261
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пошла смотреть ГОРОДСКОГО ОХОТНИКА,раз смотрит АСЕЛЬКА,значит и мне надо,у нас с ней вкусы совпадают.

http://anime-online....ity-hunter.html Буду здесь смотреть.

КТО с нами..............

я пас, буду смотреть попозже, когда переведут, мне там нравится второстепенный герой, ради него и буду смотреть, не так как все ради Минхоши, нужно же мне отличится и принять другую сторону :D главное не бейте :D
  • 0

#11262
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я пас, буду смотреть попозже, когда переведут, мне там нравится второстепенный герой, ради него и буду смотреть, не так как все ради Минхоши, нужно же мне отличится и принять другую сторону :D главное не бейте :D

ты про прокурора наверное? :rolleyes: интересный актер, обратила на него внимание. Мне кажется я его видела на фотках тут в теме, но не в фильме где-то

Lee Joon Hyuk что ли звать его :rolleyes:

Слава удивила,выиграв

а мне нравится эта песня :-)

На анимеонлайн уже залили 1-ю серию Мисс Рипли (МР) http://anime-online....iss-ripley.html,

хорошая новость! буду ждать когда побольше зальют :rolleyes: а то маяться потом из-за Охотника и из-за Рипли еще

ВСЕМ добрый вечер!!!!

Сообщение отредактировал Калерия: 04.06.2011, 21:19:59

  • 0

#11263
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ты про прокурора наверное? :rolleyes: интересный актер, обратила на него внимание. Мне кажется я его видела на фотках тут в теме, но не в фильме где-то
Lee Joon Hyuk что ли звать его :rolleyes:
ВСЕМ добрый вечер!!!!

Привет! Да это он, его фотки были тут, он в МКВОЖ, 3 брата, Саде и Мэрии играл, и везде не главные роли :( , хотя нет в 3 брата у него одна из главных ролей :rolleyes: хотя ему еще 27, и учитывая, что к некоторым популярность приходит и позже, то у него еще есть шанс сыграть свою главную роль :D
  • 0

#11264
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

нет, я новенькая :-)

а-аааа, добро пожаловать!!!! ;)

Привет! Да это он, его фотки были тут, он в МКВОЖ, 3 брата, Саде и Мэрии играл


МКВОЖ это что такое? 3 брата так и зовется?

Сообщение отредактировал Калерия: 04.06.2011, 21:40:39

  • 0

#11265
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет С днем селедки , вспомнила Мэрию, там героиня участвовала в конкурсе Мисс селедка и выиграла в одном из конкурсов они даже перебирали селедку, нужно было отличит местную селедку от завозной селедки

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#11266
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки посмотрела ГО первую серию............взрывы,роды..............ПОнятно предыстория.........
  • 0

#11267
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

МКВОЖ это что такое? 3 брата так и зовется?

Мир в котором они живут :D Там Хён бин и Сонхегешка играют, они после этого сериала как раз начали встречаться. В сериале этот актер играл бывшего парня ГГни. Да так и называется 3 брата, этот сериал у нас начинал показывать 31 канал, но эти козлы обрубили показ после 10-й серии кажется :mad:

ПыСы: Видела сегодня анонс КВОРа, не полностью, но успела увидеть Тхэхвана, мамашу Дончхоля, маленького Дончхоля, мотоцикл Дончхоля :D , ну и постер КВОРа :D Представьте как они назвали КВОР по казахски: Жумактын нуры (Райский свет что ли :eek: ) . Маме сказала, что будет показывать КВОР, она обрадовалась, и говорит кушти кино гой :D у нас с ней вкусы в фильмах сходятся, не зря же моя мама :D

извиняюсь Карелия, это я сильно перемудрила с цитированием :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 04.06.2011, 22:23:10

  • 0

#11268
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ю Ринка, ты как это умудрилась так цитировать??? это не мои слова :spy:

всё, врубилась. это ты свой ответ мне, умудрилась моей цитатой заделать :lol: я сегодня листая список сериалов на каком-то сайте, натыкалась как раз на этот МВКОЖ, обратила внимание, что Сон Хе Гешка там

и будут все какого-то райского света ждать в КВОРе :lol:

Мама моя тоже смотрит фильмы после моих рецензий :rolleyes:
правда есть фильмы, к-е она видела, а я нет и наоборот.


как меня задолбал ежегодный полиноз :mad: сопливая, гундосящая, с краснымии глазами :faceoff:

у нас электричество отрубили, батарея на лаптопе садится :( придется спать лечь несолонохлебавши без Сити Хантера на ночь :(

Сообщение отредактировал Калерия: 04.06.2011, 22:18:53

  • 0

#11269
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. ну как вам Городской охотник? кому-то понравится, а кому-то нет. мне нравится что Ли Мин Хо в этом сериале живой, энергичный, а не такой как в цветочках Гу Чжун Пё. хотя есть похожие что-то между ними он тоже любит поесть рамён в ГО и такой же самовлюбленный как в цветочках. его уже оказ прозвали современным Хон Гиль Доном т.е его героя, к-рого он играет в ГО. этакий борец за справедливость. рада что по 7 каналу начнут показывать КВОР, я уже подруге посоветовала посмотреть, хотя она вообще не любит кор. сериалы кроме Феникса и Ва-Банка. КВОР я начала смотреть и стоит он у меня до сих пор на 9 или 10 серии.
  • 0

#11270
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
сегодня оказ по Хабару будут показывать Путь воина с Чан Дон Гоном в 23.10 наконец-то посмотрю в хорошем качестве этот фильм.
  • 0

#11271
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

добрый день!!!

посмотрела 4 серии Дрим Хай, очень интересно...
мне кажется, что Kim Hyun Joong, Yoon Baek Hee и председатель чем-то похожи внешне.... имхо, конечно....
а вы как думаете?

да похожи очень.
  • 0

#11272
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мне нравится что Ли Мин Хо в этом сериале живой, энергичный

это точно :D

он тоже любит поесть рамён в ГО

если судить по сериалам, они там (в Корее) многие не прочь его поесть :faceoff:

и такой же самовлюбленный как в цветочках.

а это, по-моему, его амплуа. Во всех фильмах, которые я посмотрела с его участием, он такой :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 04.06.2011, 22:32:17

  • 0

#11273
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

и будут все какого-то райского света ждать в КВОРе :lol:

а что был же райский свет в последней серии, забыла что ли, как все такие счастливые смотрели на этот свет :eek: :D

как меня задолбал ежегодный полиноз :mad: сопливая, гундосящая, с краснымии глазами :faceoff:

сочувствую, у нас сейчас по городу вовсю пух гуляет :( , и у многих аллергия, нормально из дома выйти не могут :(
  • 1

#11274
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а это, по-моему, его амплуа. Во всех фильмах, которые я посмотрела с его участием, он такой :rolleyes:

да наверное и в сериале Я учитель тоже таким был и немного трусом и ябедой :D (Айж не убивай меня), другие сериалы я не смотрела с ним.
  • 0

#11275
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а что был же райский свет в последней серии, забыла что ли, как все такие счастливые смотрели на этот свет :eek: :D

я написала, а потом и сама вспомнила про тот свет, в котором все Дон Чхоля видели :D

сочувствую, у нас сейчас по городу вовсю пух гуляет :( , и у многих аллергия, нормально из дома выйти не могут :(

:weep: 2 раза в день антигистамины пью, по полтаблетки правда
  • 0

#11276
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


ты про прокурора наверное? :rolleyes: интересный актер, обратила на него внимание. Мне кажется я его видела на фотках тут в теме, но не в фильме где-то
Lee Joon Hyuk что ли звать его :rolleyes:
ВСЕМ добрый вечер!!!!

Привет! Да это он, его фотки были тут, он в МКВОЖ, 3 брата, Саде и Мэрии играл, и везде не главные роли :( , хотя нет в 3 брата у него одна из главных ролей :rolleyes: хотя ему еще 27, и учитывая, что к некоторым популярность приходит и позже, то у него еще есть шанс сыграть свою главную роль :D

ооо он мне очень нравится, забираю его в свой гарем. :D
  • 0

#11277
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да наверное и в сериале Я учитель тоже таким был и немного трусом и ябедой :D (Айж не убивай меня), другие сериалы я не смотрела с ним.

я все посмотрела с его участием :rolleyes: в Я-Учитель он дурачок :D фанатки тоже там от него не отлипали весь фильм

Сообщение отредактировал Калерия: 04.06.2011, 22:39:56

  • 0

#11278
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ну и главарь F3 :lol: 2-х других даже выставлять не буду, фоток нету, так как могу описать их, что один страшнее другого, ботаники в общем :D
Изображение

:lol: главарь Ф3
  • 0

#11279
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я написала, а потом и сама вспомнила про тот свет, в котором все Дон Чхоля видели :D

ну зато в последней серии мы наконец поняли причем тут рай :D

:weep: 2 раза в день антигистамины пью, по полтаблетки правда

желаю тебе сил и побольше терпения, чтобы пережить этот период :kiss:
  • 0

#11280
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Со след.четверга по Хабару начнется сериал "Современные невестки", время 15.50-17.00.

в гугле ничего не нашла ни с русским названием, ни с английским... может перевели по-своему?

если будет хороший сериал, то надо переманить туда бабушку от БА. :D

интересно не этот сериал случайно - http://www.koreandrama.org/?p=449 если этот там любимчик Зупи играет. не стала смотреть т.к он уже начался и уже половина сериала была, поэтому ничего не поняла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.