Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11101
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :-)

Уфф, наконец-то ко мне потихоньку начали возвращаться ощущение вкуса и запаха, пошла на поправку :rotate:

Девочки, а чьи огурцы нам нельзя есть? :spy: Говорят по миру какая-то кишечная палочка "гуляет", 16 человек от нее умерли, и виной всему огурцы :-( Вчера моя свекровь выбросила все свежие огурцы...

Таби, рахмет за пересказ, что такое унни или кто такой?

Лими, приняла дружбу :bow: , а мне вот лень создавать новый Мир :bored:

Ястри, ты смотри во вторую Мадонну не превратись :laugh:
  • 0

#11102
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Доброе утро :-)
Уфф, наконец-то ко мне потихоньку начали возвращаться ощущение вкуса и запаха, пошла на поправку :rotate:
Девочки, а чьи огурцы нам нельзя есть? :spy: Говорят по миру какая-то кишечная палочка "гуляет", 16 человек от нее умерли, и виной всему огурцы :-( Вчера моя свекровь выбросила все свежие огурцы...
Таби, рахмет за пересказ, что такое унни или кто такой?
Лими, приняла дружбу :bow: , а мне вот лень создавать новый Мир :bored:
Ястри, ты смотри во вторую Мадонну не превратись :laugh:

привет... лучше в Мадонну, чем в трансвистита! :lol:
Унни обращение девушки к старше себя девушки, а переводится как "сестра" (мальчики называет таких татешек Нуна)

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 02.06.2011, 10:48:35

  • 0

#11103
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо Ястрик :-)
  • 0

#11104
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый день! :-)
только что досмотрела последние серии "Таинственного сада", фильм очень понравился...
много смеялась, а на последних сериях не могла сдержать слезы.. очень хороший фильм :super:
  • 0

#11105
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
С 4 по 5 июня состоится Фестиваль Корейского Кино в Алматы. Начало в 16:00.

4 июня 2011:
Фильм "В звездном свете" (16:00)
Фильм "Скандалисты" (18:00)
5июня 2011:
Фильм "Годы спустя" (16:00)
Фильм "Олимпийская сборная" (18:00)
Стоимость билета 200 тг.
Количество мест ограниченно! По всем вопросам обращаться по номеру 8 (707) 397 22 93 или 8 (727) 293 9661
  • 0

#11106
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день.Пришла ,отдыхаю.
  • 0

#11107
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки, а чьи огурцы нам нельзя есть? Говорят по миру какая-то кишечная палочка "гуляет", 16 человек от нее умерли, и виной всему огурцы Вчера моя свекровь выбросила все свежие огурцы...-цитата МАМОЧКИ

Огурцы нельзя есть испанские и немецкие.Я не думаю,что в Казахстане они водятся.
  • 0

#11108
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Надо же какая мамаша у Хаен, так унизила сватью, мол у вас компания занимающаяся арендой, а у нас большая корпорация, мы противились этого брака, так как Жунхо разведенный...Блииин, а из-за кого вообще разбилась семья Жунхо?! Она даже слышать не хочет, что это случилось по вине ее дочери, ей легче сказать, что во всем виноват Жунхо :-/ Мдаа, теперь наверное мать Жунхо поймет какую она невестку потеряла...
Я так смеялась, когда во время схваток Жи Сон вцепилась за кучеряшки своего мужа, и он наравне с ней орал :lol: А потом вышел с палаты рыдая: "Бабушка, мама, Жисон родила мальчика весом в 4 кг" :-)
  • 0

#11109
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, давай тебя научу цитировать? :D
  • 0

#11110
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, а чьи огурцы нам нельзя есть? Говорят по миру какая-то кишечная палочка "гуляет", 16 человек от нее умерли, и виной всему огурцы Вчера моя свекровь выбросила все свежие огурцы...-цитата МАМОЧКИ

Огурцы нельзя есть испанские и немецкие.Я не думаю,что в Казахстане они водятся.

немецкие или испанские...
  • 0

#11111
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет!!!
спасибо за инфу о корейском дне кина...
Мира ты о каком фильме говоришь? БА?
точно испанские огурцы, поэтому щас многие страны ввели эмбарго (запрет)
  • 0

#11112
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Никого нет, даже прохожих :spy:
  • 0

#11113
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира ты о каком фильме говоришь? БА?


"Бакытты айел"

Всем привет! Никого нет, даже прохожих :spy:

привет :kiss:
ага, в последние дни тема очень пассивная :-(
  • 0

#11114
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)
Девочки, вы офигеете - со след.недели по 7му каналу начнется КВОР. :smoke:
время 18.00, повтор в три ночи.

У Читты снова блат на Ел арне - будут повторять ПЯЛТ. :D
  • 0

#11115
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
17 серия "49 дней". часть 2.

Кызка и Инджон не могут поверить, что их план не сработал. Они не понимают, откуда мама Джихен смогла достать столько денег.
Ханкан очень рад их маленькой победе над Кызкой, обрадовал этой новостью Игенку. Она как услышала, побежала к нему, чтобы обнять, но вдруг остановила себя. Сказала, что не может, так как она Иген. Ханкан ее понимает.
Надо сказать, что Джихен, вселяясь в Иген, ведет себя так же, как настоящая Иген, одевается так же серо и обычно, нет ярких одежд и ухоженного вида.
Вечером, возвращаясь домой с работы, Иген видит у дома Инджонку. Та уверена, что видит перед собой Джихенку, хочет ее напугать, говоря, что отмена банкротства не остановит Минхо. Иген ответила, что Джихен нет, но она может воспользоваться любым телом, а так же передвигаться как призрак, и она вернется, чтобы преследовать ее - Инджон.
Инджон прибежала к Кызке, ей страшно, что Джихен может их видеть, сказала, как мама Джихен достала деньги. Кызка злится, что узнал об этом так поздно.
Когда Инджон пришла домой, Соу собирается уходить из дома, собрала вещи. Она не хочет больше жить с Инджон под одной крышей, она узнала, кто устроил банкротство. Инджон не хочет оставаться одна, говорит, что не смогла бы остановить Минхо. И вдруг начала рассказывать, как влюбилась в Минхо, оказывается, она выдавала дом и родителей Джихен за своих. Соу не хочет ее слушать и уходит.
Ночью Джихен рассказывает Иген о событиях дня, считает, что Инджон права, что банкротство не остановит Минхо. Джихен считает себя виноватой во всем, ей стыдно, что создала родителям столько проблем. Иген говорит, чтобы она не забывала о Ханкане. Она считает, что они любят друг друга. И раз у Джихен осталось мало времени, то она должна больше времени проводить с ним. Джихен не уверена, что сможет вернуться, поэтому не хочет сближаться с Ханканом, чтобы потом не причинить ему боль.
Утро. Ханкан встретился с Соу. Соу пока живет у школьной подруги. Ханкан говорит, что Джихен повезло иметь такую подругу, как Соу. А Соу по-своему ревнует Ханкана к ней, спрашивает, если вдруг случится так, что Джихен не сможет вернуться к жизни, то сколько времени потребуется ему, чтобы обратить внимание на других девушек? Ханкан не ожидал такого вопроса и не нашел, что ответить.
Иген пришла в дом Кызки. Оказалось, Кызка поменял пароль от входной двери на день рождения Иген - 8 ноября. Она вошла домой, открыла сейф, код которого - день рождения матери Минхо, его же она узнала недавно. А в сейфе пусто, вот облом...
Ханкан не может до нее дозвониться, она должна была прийти в ресторан. По номеру телефона ему удалось узнать ее местонахождение и он сразу выехал за ней.
Когда Иген вышла из спальни Кызки, то ее ждал Кызка собственной персоной. Как бы Иген не отпиралась, теперь-то он уверен, что она Джихен. У Иген вдруг закружилась голова и Джихен выбросило из нее.
Ханкан все еще в пути, а к Кызке пришел помощник. Он привел какого-то странного дядьку, то ли маг, то ли экстрасенс. Он должен был узнать, есть ли в Иген вторая душа. Ее не оказалось, чему Кызка не мог поверить. Но маг сказал, что призрак находится здесь и даже нашел Джихенку. Но наконец-то добрался Ханкан, начал стучать в дверь и звать Иген. Ему не открывали. На помощь пришел жнец, он представился полицейским, сказал, что поступило сообщение о незаконном удерживании людей, Кызке пришлось открыть дверь. Таким образом Ханкан и жнец освободили Иген и Джихен.
Они вчетвером едут в машине. Ханкан начал ругать Иген, что она не должна была одна идти к Минхо. Иген сказала, что она настоящая Иген, а Джихен сидит рядом.
Кызка дома бесится, пришла Инджон. Она в шоке, узнав, что в Иген не было Джихен. Кызка говорит, что Иген над ним хорошо поиздевалась, теперь он не понимает, кого он любил - ее или Джихен в ней.
Затем он пошел к отцу Джихен. Президент говорит, что у него странные подозрения насчет Минхо. Кызка сказал, что они не странные и уже слишком поздно.
  • 0

#11116
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Иген дома собрала свои вещи, теперь она будет жить у Ханкана. Ханкан уступил ей свой дом, сам будет спать в кабинете. Джихенка совсем ослабла, жнец принес ее. Ханкан теперь может общаться с ней через Иген. Он ругает ее, что она его не предупредила, Джихен извиняется.
За ужином Ханкан поблагодарил Иген за помощь и понимание, она говорит, что это ее долг.
Ночь. Ханкану не спится, он спустился вниз. Иген с Джихен тоже не спят. Иген хочет пройтись, предлагает Джихен пойти вместе, но та говорит, что у нее не осталось сил. Иген спускается и видит Ханкана.
- Что-то случилось?
- Джихен сказала тебе идти и поспать.
- Правда?
- Она сказала, что чувствует облегчение, находясь с тобой в одном доме.
- Это все не из-за дома, а из-за Минхо.
- Закрывай двери и ложись спать.
- Джихен спит? Она может спать?
- Я завидую Джихен. Прошу, не увлекайся этими чувствами слишком сильно. У нее осталось не так много времени.
- Что это значит?
- Мне ли не знать. Чем больше доверяешь и любишь, тем сложнее тебе после смерти любимого.
- Сон И Ген, почему ты говоришь так, словно Джихен уже умерла?
- Она чувствует, что не может жить дальше. Чем больше ты такой, тем сложнее Джихен. Похоже, вам не суждено быть вместе в этой жизни. Оставь надежду.
- Я благодарен Сон И Ген, но я начинаю злиться. Давай прекратим этот разговор.
- Это ради вас обоих.
- Просто забудь. Пока Джихен жива, я не сдамся. Не могу сдаться. Пожалуйста, не говори такого Джихен.
После этих слов Ханкан хочет уйти, но подбегает Иген и обнимает его.

Изображение
  • 0

#11117
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привеееееееееееееееет :rotate:
я пришла :D
по всем скучала...
пропустила ДР темки и Саиды :-(
  • 0

#11118
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

сказала старушка Юринка :D
привет, Юриночка. :kiss: :kiss: :kiss:


привет :kiss: :kiss: :kiss:
старее не бывает :D

:lol: покажи фотки, когда время будет.

время есть, а фоток нет, сейчас поищу, если что сделаю через принтскрин, хотя бы главу F3, остальных могу описать :D

я всегда смотрю программу, на этой неделе все как обычно.

БПБ уже давно же вроде идет, скоро наверное закончится...
  • 0

#11119
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы! :)
Девочки, вы офигеете - со след.недели по 7му каналу начнется КВОР. :smoke:
время 18.00, повтор в три ночи.

У Читты снова блат на Ел арне - будут повторять ПЯЛТ. :D

о, ужас, это самая ужасная новость за этот день, только не 7-й канал, почему не казахстан, наверное этот 7 канал мое сообщение читал в этой теме о том что я мечтаю о показе КВОРа, но я же не выдержу озвучку ужасающую, и каким же голосом будет звучать мой любимый Дончхоль, они наверное его знаменитый крик будут вместо него кричать, я как представлю, как дублер будет кричат: Донукааа, аж плохо становится :faceoff: но 1-й серию гляну, а лучше всего включю на всю громкость с компа звук, а по телеку обрублю, и буду на лица глазеть... :D
от шока, забыла поздороваться и поблагодарить за новости. ПЯЛТ по любому смотреть не буду, хватит мне 3-х просмотренных раз...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.06.2011, 21:16:59

  • 0

#11120
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем привет! еле зашла, почему то меня выкидывало несколько раз...У нас наконец дали горячую воду, и это главное счастье на сей момент))) С наступающим 1-м июня! Заранее поздравляю всех детей нашей темы с праздником :beer: (безалкогольное)))) А у меня остался последний месяц моего студенчества ((( так жалко расставаться с молодостью и беззаботными студенческими годами...

привет Юрина, сериал мне понравился, я его видела... ржала когда он будет учить как разговаривать с ГАИШниками. вот умора!!!
ну там конечно много смешных и не очень моментов... этот просто запомнился, наверное жизненно... :D

я еще эту сцену не видела, пока на 11-й серии :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.