Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10941
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да Лими, в БА события развиваются очень стремительно, этим и нравится :-)
  • 0

#10942
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да Лими, в БА события развиваются очень стремительно, этим и нравится :-)

Завтра посмотрю,уже не успею,в инет кафе сижу..........надо влиться...
  • 0

#10943
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,родные мои я вас всех люблю и дорожу каждой из вас
Дай нам Бог чтобы еще много лет и здесь и в жизни вот так общаться
Изображение
Изображение
  • 0

#10944
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Преттиквсе также...без изменений :-( ...будем молиться за нее и надеяться...
  • 0

#10945
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, Саида с обновками :beer:
  • 0

#10946
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
7 парней-звезд, которые выглядят красивее женщин это интересно http://www.yesasia.ru/archives/38547
Top-20 Модников среди идолов. Кто же №1? ну конечно же Дракоша первый..........
  • 0

#10947
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем пока :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10948
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

7 парней-звезд, которые выглядят красивее женщин это интересно http://www.yesasia.ru/archives/38547
Top-20 Модников среди идолов. Кто же №1? ну конечно же Дракоша первый..........

Конечно в первых рядах Ушастик и его тезка.
  • 0

#10949
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сообщаю посмотрела 19 серию 49 дней :weep: :weep: :weep:

Все трагично,все прощаются.............уходят.........
  • 0

#10950
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кто это 2 бабайки помимо меня? :D
  • 0

#10951
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :) ну как вы после пьянки? :D
  • 0

#10952
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://the-best-of-t...31741.htm#more1 полезная информация на ночь.
  • 0

#10953
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да Лими, в БА события развиваются очень стремительно, этим и нравится )

А в начальных сериях режиссера прибить хотелось за затянутость :rolleyes: Ну щас исправились, это хорошо))
Я думала, что И Жи Ен теперь серий пять будет дочку скрывать..хорошо, что Жун Хо услышал дочу по телефону сегодня. Жи Еныч врать наверное не будет. Мне так жаль девочку (такая девочка лапочка :kiss: а, так и охота ее съесть :D) стало, когда она сказала "и я тоже люблю папу" :weep: Мне почему то не хочется, чтобы Жи Ен с Тэ Сопом были..быть может причина в Ын Жи. Так хочется, чтобы нормальная семья была. Тэсоп хороший (ох как я рада, что он свои кудряшки убрал и усы сбрил))похорощел сразу), но родного отца никто не заменит :-/ Мне кстати интересно, Сэжон помнит своего отца? Отец Тэсопа, как я поняла не родной отец ему и Жи хуну? или родной? и кому из трех сестер он родной отец? Кстати, я их беременную сестру вечно с Мирой путаю. Муж беременной сестры своим новым прикидом убил :lol: такие кудряшки )))Чувствую обманется он опять.. Бен Гу и старшая из сестер меня убивают :lol: Как он в автобусе ее побрил)) Назвал аджумой еще и тяжелой)))) А теперь еще и личный тренер ее ))DЩас они друг друга не переваривают, в будущем наверное влюбятся поуши))Вот за этим интересно посмотреть, потрещать над ними)))) Его встречи с мамой меня вообще в паццтол загоняют напрочь :lol: А как она его по попе гладит :lol:
МАть Жунхо и Ха Ен :mad: не перевариваю обеих..нашли друг друга! Бесит как Хаен подлизывается к маме! а та дура довольная сидит! Хоть отец нормальный человек... Сон Ен вообще шустрячка)))Вроде и не изменяет, в то же время как бы изменяет)) Но она немного двулика.. Жи Енке говорит, что Жунхо до сих пор безума от Жи Ен, а на Хаен плевать. А потом матери говорит, что он с Хаен не просто друзья..ну и как ее понимать? Но внешностью она очень мне нравится)) А муж ее наконец то начал ревновать..а то сидит как овощ неженатый!
Вообщем сейчас сериал нравится)) надеюсь не будут затягивать события!
  • 0

#10954
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

7 парней-звезд, которые выглядят красивее женщин это интересно http://www.yesasia.ru/archives/38547
Top-20 Модников среди идолов. Кто же №1? ну конечно же Дракоша первый..........

девочка мальчик под номером пять вылитая девочка :spy: Если б я не знала, что это мужЫк, то подумала бы, что это днвочка..а по другим впринципе можно определить пол :D
  • 0

#10955
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Спасибо сестричка моя
Я тя обожаю Изображение и тебе всего ,того что и себе я желаю.

и тебе спасибо :kiss:

убийство Фигаро тока что было.... :lol:
понравилось с Хэппи Кончитос... и трусы Массу, которые неизвестным образом попали в мой гарем, хотя должны были валятся у Асимжан и Чебургены :lol: :lol:
спасибо бигуня!!!
кланяюсь 3 миллиарда раз нижебетонного покрытия (для такого и головы не жалко)

)))))))))))))) не за что Улы Кус Ястри! :kiss: Не стоит причинять вред вашей светлой головке :D Хотя ладно, валяй :D
  • 0

#10956
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Юринке, Айжанке, Арайке и Лими, Читте, Калерии
Желаю, чтоб в кармане было густо, цвели бананы и капуста, и улыбайся во весь рот, тебе улыбка так идет!

О Улы Ястри Кус аригато гозаймас :kiss: :kiss:
  • 0

#10957
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Да Лими, в БА события развиваются очень стремительно, этим и нравится )

Отец Тэсопа, как я поняла не родной отец ему и Жи хуну? или родной? и кому из трех сестер он родной отец?
Вообщем сейчас сериал нравится)) надеюсь не будут затягивать события!


Ничего себе ты настрочила :D
Он родной отец Жи Хуну, поэтому так повышал на него голос когда тот говорил что не хочет учиться, а хочет как он ремонтировать машины. А вот Тэ Сопу он не родной отец, а отчим. А всем троим сестрам: Жи Сук, Жи Сон и Жи Ен он приходится родным отцом, а вот их мать только Жи Ен приходится не родной матерью, зато как любит она Жи Ен своей особенной любовью и среди своих родных дочерей она ее выделяет и переживает за нее больше, она хорошая мать, ничего не скажешь. Получается отец их очень хорошо гулял в свое время :-/
Сон Ен мне тоже нравится, такая нежная :-)
А ты узнала Бен Гу? Где ты еще могла его видеть? А Ми Ра тебе не кажется знакомой?
  • 0

#10958
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ну раз такая пьянка традиция, вот вам (вроде никто этим не угощал вчера)............

спасибо большое за такое теплое пожелание!!! :kiss: муж есть и детки (2 сыночка) )
за Джун Ки спасибо! в списках значится

Oooo, спасибо за такой дастархан :D Но Пип мне рот закрыла, нельзя мне есть :D
Не за что)) Уффф, почти все угадала :D Крутоо, а сколько сыночкам годиков? :rolleyes:

Айжанка, милая, спасибо за пожелание :kiss: за такое старание, не оставила никого без внимания))) и тебе только всего наилучшего, ты у нас такая молодая, так что у тебя все еще впереди, умничка ты наша)...главное сейчас, чтобы твоя учеба прогрессировала, удачи тебе во всем :ki: отдельное кумао за моего Хен Бина :ss:

Не за что :) И тебе комаоо большое :kiss:


Айжаночка :ki=ss: , милая, огромное тебе спасибо! и тебе того же желаю!

Не за что)) и спасибо :kiss:
  • 0

#10959
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О Чжи Хо для журнала Esquire:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10960
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айгууу Айгуу рахмет Айжанка. и за Ли Бен Хона айгууу рахмет еще раз.

)))) окасы жок, айгуууу айгууу! :kiss:

кааак мило :kiss: домо аригато гозаймас :bow: улы Бигуня :kiss:

онегай гозаймас :kiss: Улы Сенсей Чебур!

кумао дорогая :kiss: тебе желаю того же самого, чтобы окончила на отлично школу, ну ругалась со своими родителями, прошла ЕНТ успешно, поступила туда куда бы хотела, ну и дальше окончила универ успешно, нашла работу, вышла замуж за такого же прекрасного бая как Минхоша, ну чтобы все было у тебя всегда отлично ; а вообще желаю тебе всего самого наилучшего!!! Саранхэ :kiss: смайликов много пришлось один убрать с твоего поста...

не за что:))) Улкен саган рахмет :kiss: Айтканын келсын :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.